Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Игровая зона «Цитадель» между Дубной и Талдомом
    Пейнтбольные игровые зоны, описание площадок и полигонов пригодных для игры в пейнтбол.



    • Цуко)))) рулеZZZZZZZZZZZZный полигон))
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Сколько километров до Москвы???
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • Что то около 100 км. :(
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Полигон замечательный и интересный, только кмк безопасность на нём обеспечить сложно если разрешить игру выше 1-х этажей.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Самый большой фронт работ на этом полигоне, если планировать на нем серьезные/большие игры, это по обеспечению безопасности. Как игроков (люки, ограждения, освещение и тп), так и неигровых зон (граница поля, буферные зоны, сетка и тп).

      Пока же там, на мой взгляд, можно проводить лишь небольшие игры среди подготовленных пейнтболистов, не имеющих склонности терять голову под воздействием адреналина и запотевшей маски.

      Если постоянно следить за тем, что у тебя под ногами, над головой и вообще вокруг, полигон совершенно безопасен для играющих уже сейчас :)
      только вот в маске и под обстрелом это очень непросто...

      ---

      Добавлю, что почти вся площадь, не занятая зданиями и дорогами, покрыта зеленкой (на гугле этого не видно), причем зеленкой молодой, но не густой (хотя попадаются разные участки), вперемешку с здоровыми деревьями. Она подходит вплотную к зданиям, что КМК сделает их штурм оригинальным.

      Я обошел почти весь полигон и процентов 40 площадей в зданиях. Не заметил торчащей из пола или стен арматуры (зато полно в потолках, но высоко). Не заметил гнилых полов, так как все бетонное, то пол либо есть, либо нет (иногда внезапно :). Хотя попадаются вот эти мелкие дурацкие дыры размером в кирпич-два, в которых легко подврнуть ногу, но на первых этажах я такого не встречал, но опять же обошел не все.

      В зеленке много (реально много) колодцев. Большинство хорош видны, так как кольца торчат на полметра-метр, но есть и заросшие, притопленные, опасные короче.

      Дороги везде в хорошем состоянии, бетонные плиты почти не разрушены, но поросли травкой и мхом. Есть одно проблемное место, там где дорога ближе всего к реке (у цитадели), там одна секция плит отсутствует (видимо вымыта) и пробел закидан всякой хней. Выглядит плотно, но 10-15 машин после дождя эту подушку разобьют имхо. Соот-но по мокрой погоде лучше парковаться на северной части полигона (там мегапаркинг, см. фотки) или на дороге вне полигона.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Думаю если попросить каждого пейнтболюку привезти с собой 1 щит из досок, или просто 3-4 доски - ни от кого не убудет, а дырок закрыть в перекрытиях прилично получится.
      Река глубокая? течение сильное? вода чистая?
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):Думаю если попросить каждого пейнтболюку привезти с собой 1 щит из досок, или просто 3-4 доски - ни от кого не убудет, а дырок закрыть в перекрытиях прилично получится.
      Река глубокая? течение сильное? вода чистая?

      Опять нырять удумал???)))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Опять нырять удумал???)))))

      Неа - рыбку половить.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • по виду речка вполне себе серьезная, токмо я в них не разбираюсь, поэтому не могу конкретными терминами блеснуть. Поширше и поглубже, чем в Якутино (тут бы тебе мог Пионер подсказать, он ж тоже рыбак, но его забанили).

      На счет заколачивания я сомневаюсь. Можно таким образом привести в порядок одно здание... ну два... ну может еще первые этажи "отелей". Но чтобы ВСЕ обезопасить надо достроить очень многое :) А это имеет смысл, если там будет клуб типа Тибериуса или Серебрянки, а не дикий недострой в ста км от мкада. Настраивайтесь на игру на ДИКОМ полигоне.

      а вообще с нетерпением ждем отчета от Вертера о завтрашней встрече.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Дача друга находится прям на против этого места, ехать примерно 120км, дорога почти везде хорошая, после съезда с основной дороги хз что там, в округе (где ездила) такие вот дороги все вроде боль менее нормальные я на своей машине без проблем там езжу , единственное потом вечером в пробке придется постоять на дмитровке ближе к мкаду ну эт уже думаю никому не новость. река не глубокая там, по крайней мере выше по карте точно не глубоко, именно в этом месте не знаю, в лесу куча дикого зверья включая кабанчиков бегает...
      Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость...Нет жалости во мне, а значит я не зло!
      Аватара пользователя
      TIGRA
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:27



    Вернуться в Игровые зоны




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron