Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БСДИ Bomb&Hostage 03.09.2011
    Большие Сценарные Дикие Игры. Проводятся на диких территориях при большом стечении игроков.


    • А судьями-волонтерами на это мероприятие можно устроиться? :evil:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Боюсь, что уже нет :lol:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • monsterant писал(а):
      Gюрza писал(а):один из них был особо находчив))).... он не хотел умирать и не умер. Охотничий шар вяз в его густой гриве и скрывал раскол. Спустя некоторое время, лев потерял бдительность и был настигнут, три точных выстрела с явными расколами обозначили его поражение))))


      Ну давай продолжим обсуждения твоей охоты. Вопервых строках своего письма сообщаю тебе, что засаду, которую ты организовал прямо под сеткой своего респа, где вообще стрельба запрещена, т.к. выходят игроки, была мягко говоря странной. Ты зарылся в кустах и, видимо пытался продемонстрировать навыки африканской рыбалки интересующимся на респе. То что я пройдя все игровое поле вычещал его от остатков твоей былой армии, тебя не смутило. Ты подпустил меня на 4 метра и пару раз выстрелил через кусты, в этот же момент я встал на колено и, т.к. не был пораженным выстрелил в обратку. После чего обьявил тебя пораженным, т.к. 2 раскола - 1 на маске, другой на рации у тебя я видел. Ты снова включил свою шарманку. После чего я демонстративно вышел к тебе и при свидетелях указал на твои поражения, а сам подняв руки попросил указать есть ли на мне расколы или куда ты вообще попал. Ты снял с меня скорлупу от шарика и обьявил ее расколом с 5 рублей. Короче, стрельба в пределах 10 метров от респа запрещена, ты не попал, т.к. стрелял уже пораженным, я не почувствовал входящих будучи в 3 метрах от тебя и якобы получивший их очередью. Момент конечно же спорный, но мне показалось мы это все выяснили на поле. :thank_you:
      :beer:


      Ответ на твой пост, написал игрок одной с тобой команды:
      2Ruff4U
      Администратор

      Avatar пользователя

      2Ruff4U

      Форумский чувак

      Сообщений: 5214
      Откуда: Russia
      Зарегистрирован: 02 Ноября 2007, 08:20:18
      Пол: Мужской
      Статус: offline
      ICQ статус 158177644
      Опубликовано 06 Сентября 2011, 10:01:53
      В любом случаи когда ты стреляешь, попадаешь, а никто не выходит - ЭТО ГОВНОИГРА!!!! есть раскол, нет раскола, оттёрся, рикешет, пятно, говношар... муйня всё это - попал - ушёл, а не как "баба" - "судья, посмотри, нет раскола", а это скорлупа, а это птичка меня накапала.... будь мужиком и признай, что в тебя попали, а от того что об твою мягкую попку гомика оно не разбивается это уже другой момент... Никогда не поверю, что при массе шара в несколько грамм и скорости 90 м/с ты не чувствуешь попадания, и не верю... чувствуешь всегда и слышишь любое попадание, даже на бегу. это разговоры в пользу униженный "я не почувствавал из-за снаряжения", глухой паралитик что ли??... мы чувствуем и слышим попадания в страйке шара 0.20 грамма на расстоянии 50 метров...

      я с поля вышел....
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Не знаю на кого напал в этом посте гюрза но меня порадовало его сообщение;))))
      Вот только есть одно но об меня часто шары не водятся как и об многих из вас просто одежда мягкая видимо и я реально все попадания чувствую но играю по спортивным правилам есть раскол ушел есть удар а раскола нет - не ушел
      И тут правды нет ни на чьей стороне
      Можно сказать же что типа как на войне воевать если в тебя попали или попли в оружие ( маркер) но мы не на войне а на игре- кая зорница такая
      Так что и правила тут такие сякие
      В обсчем реально устал писать уже тут и ругаться пора в новую тему идти


      Зы
      Типу из львов как там тебя - сложный Ник
      Сегодня говорил с моим легионером который был а том доме и был растрелен как ты говоришь своим же в спину потом затер спину и стал играт дальше :))) в общем он вышел тогда я вспомнил и он подтвердил так что если ты готов обсудить это прошу на игре след как нас увидишь подойди обсудим
      Унылый бородач (с) :Yahoo!:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Я бы не стал :no2:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Изображение


      LEGION не затирается,) :Rose:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):Ща напишут, что типа столько краски потому, как не выходил при первом, втором и т.д. попаданиях, а руку поднял только когда кончились шары! :lol:

      Не.............. когда попали в маску, типа мол нихрена не видно поэтому и вышел :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Есть у меня этот момент на видео. Всем этим нытикам до Дензела (Агата Кристи) оооочень далеко.
      Так что завидуйте молча, товарисчи. Кстати, скоро будет и видео. Я им займусь в воскресенье.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • =) Это кстати не я =) это наш гость - мой друг из Новосибирска
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Mammutt писал(а):Есть у меня этот момент на видео. Всем этим нытикам до Дензела (Агата Кристи) оооочень далеко.
      Так что завидуйте молча, товарисчи. Кстати, скоро будет и видео. Я им займусь в воскресенье.


      Ибра, я за этим срачем на форуме наблюдаю очень давно, но Рос запретил нам отвечать в официальной переписки от имени команды =)

      Так что я буду молчать, а то что я о них думаю ты и так знаешь, браза =))) Рад был очень вас всех увидеть на игре!!! Скучаю по совместным чумовым атакам. Еще бы раз сгонял в СПб - вот время было удалое!
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Agata_Cristi писал(а):=) Это кстати не я =) это наш гость - мой друг из Новосибирска

      Ага!
      Если игрок в форме Легиона признал себя пораженным - значит это не член команды! :lol:
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Нах нужен такой игрок?...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ярый писал(а):
      Agata_Cristi писал(а):=) Это кстати не я =) это наш гость - мой друг из Новосибирска

      Ага!
      Если игрок в форме Легиона признал себя пораженным - значит это не член команды! :lol:

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.


    Вернуться в БСДИ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron