Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БСДИ Bomb&Hostage 03.09.2011
    Большие Сценарные Дикие Игры. Проводятся на диких территориях при большом стечении игроков.


    • Понравилось всё, но учитывая, что это моя первая масштабная игра я не могу её ни с чем сравнивать.
      З.Ы. Подскажите, что за первая песня играла в чёрной хонде, стоящей около проката, в обед?
      Mazaa
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:17



    • Mazaa писал(а):Понравилось всё, но учитывая, что это моя первая масштабная игра я не могу её ни с чем сравнивать.
      З.Ы. Подскажите, что за первая песня играла в чёрной хонде, стоящей около проката, в обед?


      Водка с пивом, я гуляю с Ибрагимом ))) Беспризорники.
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • Спасибо огромное, а то после игры полез искать в интернет, а что поётся забыл, после "Честного Типмана" тоже попытался найти, но безрезультатно.
      Mazaa
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:17



    • laros2off писал(а):
      Mazaa писал(а):Понравилось всё, но учитывая, что это моя первая масштабная игра я не могу её ни с чем сравнивать.
      З.Ы. Подскажите, что за первая песня играла в чёрной хонде, стоящей около проката, в обед?


      Водка с пивом, я гуляю с Ибрагимом ))) Беспризорники.


      Лимон отжег с этой песней. )))))) Хотя, кроме припева песня не айс.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Sergei Polst писал(а):
      Mammutt писал(а):В-третьих, ты меня называешь ссыкуном и обратное я тебе в любой момент готов доказать.


      А вот и подходящее мероприятие:

      http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=174&t=10644

      Ибра - в деле. Петя?


      Кстати да! Соглашусь, Петя мог бы ВСЕМ ПОКАЗАТЬ!! :superman2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):Кстати да! Соглашусь, Петя мог бы ВСЕМ ПОКАЗАТЬ!! :superman2:

      Спасибо за доверие, до игры еще много времени, и как будут складываться обстоятельства никто не знает. А так мне реально пофигу сам за себя значит сам за себя. Блек ОПС в реале :lol: :lol: :lol:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Silver писал(а):Кстати да! Соглашусь, Петя мог бы ВСЕМ ПОКАЗАТЬ!! :superman2:


      — «Я вам покажу». Что вы нам покажете?
      — Он вам всё покажет!
      — Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!

      цитата из фильма Рязанова "Гараж" )))))

      :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта




    • ну, почему о неплохой? Об отличной игре! И, как многие отмечали, очень хочется повторить. С учетом того, что "заложников" надо модифицировать: сделать так (не знаю - как :) ), чтобы их уничтожение было категорически не выгодно никому (хуже проигрыша для обеих команд). И чтобы задача была все же в освобождении заложников, а не в штурме эвак-поинта (единственного)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Бегал с Мамутом, ни разу от него ничего против правил не слышал!

      Я считаю что у синих были очень профессиональные ключевые игроки которые играли безумно грамотно и эффективно, но не хватало более глобальной организации от любителей до хомяков - этакого основного заводилы, вожака, роль которого играл Мамут у красных. К сожалению Сапёр не смог стать для Вас идейным лидером. А Мамут смог.

      По этому у красных получился более организованный и многочисленный отряд, за счёт этого и выиграли - удалось реализовать тактику.

      :cool2:
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • Взгляд со стороны.
      1. Мамут был пойман в 1 миссии с поражение на маске при это играл дальше! Частенько его ловлю так может в порыве атаки не замечает .
      2. Не понравилось провидение Тангара по поводу гранаты начал гнать на меня хотя я прибежал туда после 5 сек взрыва там был другой судья.
      3. Красные многие не знает что мертвые не разговаривают приходилось выводит.
      RaBBiT
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:02



    • RaBBiT писал(а):Взгляд со стороны.
      1. Мамут был пойман в 1 миссии с поражение на маске при это играл дальше! Частенько его ловлю так может в порыве атаки не замечает .

      Попадание было в козырек вскользь, я его не заметил. Схватил в самом начале, похоже, когда к беседке бежал.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • хочу напомнить всем, кто жалуется на маклаудов, овершутинг и другие нарушения:
      arcanoid писал(а):Требуются судьи-волонтеры!

      arcanoid писал(а):волонтеры в судьи, ау!

      игра, конечно, дикая, но такого кол-ва нарушений практически по всем статьям не ожидал никто. Словно с цепи сорвались.

      thaon писал(а):чтобы задача была все же в освобождении заложников, а не в штурме эвак-поинта (единственного)

      о! блин, точно, вот это то, что я зафакапил! нет, можно было конечно сообразить, играя за контров, с разбежки бежать не только и не столько за хостами, сколько занимать эвакопойнт, но конечно, конечно же их должно быть два! как я мог забыть ж(

      ееееппрст, вот нельзя не иметь недели на перепрочитку геймплея.... моя вина, признаю, не дорассчитал хостовые миссии, не учел того, что произошло.

      зы: невыгодным убивание заложников можно сделать так: кто убил хостов (сознательно), тот получает 0 очков, при этом противник получает 1 очко. Спорные моменты решаются со слов хостов. Минус у такого решения в том, что многое отдается на откуп человеческому фактору (хостам). Ну и в том, что такой способ негуманистичен, то есть применяется в случае, если обычное "по хостам не стрелять" не срабатывает, как это, к сожалению и удивлению, произошло.
      От того, что произошло в миссиях с хостами во второй половине игры, не выиграл никто, а игра (и таким образом - хотя и косвенно - игроки) пострадала серьезно.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Кстати, мы их один раз убили из-за дезы, которую нам кто-то подбросил, считая что синие поступили также. Потом нам сказали, что пораженный хостедж был возвращен в игру...
      Кстати у меня есть идея по мотивации:

      Контрам:
      За каждое взятие под контроль заложника - 1 очко.
      За каждого убитого - минус 1
      За доставку в Evac - 1 очко.

      Террорам:
      За убийство залогов до взятие контрами их под контроль - минут 1 очко
      За убийство после взятия под контроль - 0 очков, т.е. не карается.
      За перехват у контров живого залога - 1 очко
      За каждого не доставленного в EVAC хоста - 1 очко.

      Таким образом каждая сторона может получить по 2 очка за миссию. И никому залогов не выгодно убивать.
      Ну запрещать террорав валить хостов, когда они уже в руках у контров смысла нет, но мотивировать их брать живыми надо.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ибра, два раза написал, чтоб доходчиво было ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • игра в целом понравилась. очень динамично. как уже говорилось - нехватало времени между миссиями (засыпка-запрвка) и это, помоему, единственный минус .
      на вполне тактической площадке получилась спортивная игра. думаю, если кол-во играков было бы в 2 раза меньше или площадка была в 2 раза больше, можно было бы применить больше тактических решений, т.к. в разных местах плотность игроков была бы разная, а здесь получилось "стенка на стенку".
      здорово сыграли с ребятами из команд "Легион" и "ПК им.Ильича" респект. когда народ не двигался вперед, с вами получалось проломить оборону и продвинуться.
      по поводу маклаудов - все новички начинают играть в каких-либо клубах, в которых играем и мы, в нашем клубе "Полигон М" мы играем не на раскол, а на удар. игра получается более гуманной. в любом случае признавать или не признавать себя пораженным - дело честности игрока и его воспитания.
      организаторам спасибо.
      спасибо соперникам (синим).
      спасибо судьям.
      ждем следующей игры.
      Аватара пользователя
      КЛЁС^CERBERUS
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:40
      Откуда: зеленоград



    • Всем привет,

      Вобщем и целом игра понравилась.

      От WL играли порядка 26 бойцов. Играли хорошо и в нескольких миссиях очень слаженно. Из-за опоздания (проклятый грузовик, застрявший как Винипух под мостом и заставивший нас делать крюк). Вобщем на первую миссию чуть опоздали. По миссиям (как я их запомнил):
      1. – разминочная, что тут скажешь. Но красных было на поле раза в 2 больше (по свидетельствам судей). Порадовал Karabaz, который в какой-то момент после 7 лет игры в пейнт запаниковал и бросил гранату, которая удачно уничтожила меня и Karabaza :)
      2. – Львы отвечали за левую сторону площадки (левый фланг, здание, центр с деревянной беседкой – перед ней первое место установки бомбы) – свою задачу выполнили по левому флангу на 100 %. Но враг установил бомбу на втором месте установки, правый фланг площадки. Из-за отсутсвия внятного инструктажа синие вообще слабо понимали, где именно будет установлена бомба.
      3. – Львы снова отвечали за левую сторону площадки. В этот раз левый фланг был полностью зачищен нами, мы заняли весь центр поля и удержали место установки бомбы на 100%. Враг снова установил бомбу на втором месте установки. Разменировать не смогли.
      4. Миссия с заложниками – была первая миссия, в которой мы начали сыгранно играть с другими командами. За правый фланг отчечал Saper + несколько командиров. Они уверенно дошли до здания эвакуации заложников и закрепились перед лесополосой. Гварды и МКАДовцы, девятки держали середину и прикрывали отход hostages с крайне левого фланга до позиций Saperа. В задачу WL входило рваться на левую часть площадки, войти в здание с заложниками, забрать их и сопроводить до Sapera. После чего организовать в лоб и с левой стороны штурм здания и завести залогов в нутрь. Мы не знали (и тут снова инструктаж), что с hostages были несколько красных в охране, потому в самом начале потеряли человек 6-7, которые тупо неслись к зданию. Здесь уже косяк с нашей стороны- нужно всегда быть на чеку и если уж нестись в перед, то с маркерами на изготовку. В итоге на первых 5 минутах взяли hostages и начали отход к Саперу, выйдя из здания и добежав до ближнего к нашему респу зданию. Тут остановились расформировались по флангами, закрепили бойцов за каждым Hostageм и уже были готовы двигаться дальше, но вдруг из дома выбежал какой-то хомяк из нашей команды синих и смачно застрелил одного из hostages :) (дальше по миссиям тоже будет подобный момент – возможно среди наших бойцов был «казачок». Ну убивать мы его не стали, хотя нас было человек 10 (в т.ч. Кукушка, Fradis), хотя сильно расстроились :) Короче, пересекли все поле (под прикрытием счетов) и дошли до позиции Sapera. Осталось главное – довести hostages до дома. Но дом взять не удалось, ближе 15 метров к дому не подобрались. Дымы были брошены слишком далеко от здания, бойцы не хотели идти вперед и умирать и как только завалили всех, кто командывал и вел вперед, красные чуть не отбили на этом фланге оставшегося hostage. Вобщем до здания не довели.
      5. Снова Миссия с hostages (те же задачи). В этот раз было на 90% все слажено. В течении первых 10 минут уже довели Hostages до позиций Saperа, и посадили их с группой 5 бойцов по одаль. Закидали здания дымами и осуществили несколько штурмов в здания. В левую часть дружно атаковали WL, МКАД и другие бойцы один Fedor слил там весь свой боекомплект. Некоторые игроки дошли до стен здания. В этот раз правильно кинули дымы, обеспечив проход большинства к зданию, активно использовали щиты... т.е.с тактической точки зрения должны были взять здание. Но увы.
      В итоге: до обеда играли бес передышки. Лично я считаю, что играли хорошо и дружно, а говорю так, потому, что перед каждым выходом общался с командирами разных команд, а на поле игроки всегда выполняли наши указания, шли вперед (за исключением мяса за 10 метров до дома эвакуации здания), отходили месте со всей командой на штурм, прикрывали отход hostages. Tiger Piter (ТПК «Бригада») отлично дрался и организовывал бойцов, Saper тоже молодец (правда в первых миссиях сам шел вперед, поэтому бысто погибал. Был там еще один каларитный игрок на правом фланге (у него всегда были дымы) – часто его вижу (человеку под 35-40 лет), вобщем отлично мотивировал игроков.
      Далее по миссиям, сорри, может что уже и подзабыл...
      Две миссии синие пытались заложить бомбу рядом со зданием, где ранее были hostages.
      6. В первой миссии с бомбой шли МКАДовцы, львы прикрывали левый фланг (от дома эвакуации Hostages) до левой части площадки с деревянной беседкой. МКАДовцы с игроками всю миссию держали площадку вокруг беседки и в какой-то момент их командир занес бомбу и начал ее устанавливать. Тут один из синих игроков подбежал и застрелил его (снова какой-то засланный казачек, ну или просто не повезло). Вобщем попытки довзвести бомбу так и не увенчались успехом.
      7. Во второй миссии с бомбой пошли WL (нес ее лично я – леший), очень быстро захватили территорию с деревянной беседкой, практически не встретили сопростивления, я начал устанавливать бомбу... и тут феерический выход всех красных, бегущих как лошади толпой и получающих по фидеру входящих. Судья был рядом со мной и засчитал не мое поражение, а раскол на коробке (ну я с судьей не спорю, встал и ушел, успев набрать только 3-4 тройки). Потом снова пытались доустановить (по словам оставщихся в бою), но не смогли.
      8. Была еще миссия – зеркальная, где красные должны были привезти hostagey в место эвакуации. Тут нам всем (синим) было интересно, как красные смогут сделать то, что нам не удавалось. К Hostagам пошли Guardians (да их было не много) и Saper с Peter Tiger (помоему) + оставшиеся синие. В свою очередь МКАДовцы + до 5 хомяков засели в здании эвакуации, а WL пошли по левому флангу от здания Эвакуации и засели перед ним в лесу. Мы держалии позиции до момента, когда кинули много дымов (один из которых я перекинул обратно красным :)). Когда из дыма начали появляться красные я, лично лежал достаточно долго и выжидал, когда подходили ближе 3 метов от меня, поэтому видел очень хорошо, что красные играли в маклаудов, пораженные в т.ч. мной игроки отходили за маленькое здание и через какое-то время вновь появлялись. Вобщем меня после дымов все-таки поразили одним из последних перед домом. Сражавшиеся в доме эвакуации были поражены проходом Мамута с гранатой и залитым ими пузом. Потом снова разборки относительно того, что пораженный игрок не может бежать и через какое-то время кидать гранату. Короче, здание они тоже не взяли, hostages не довели. Мы бы с удовольствием сыграли еще и еще эту миссию, т.к. теперь отлично понимали, что по сценарию это был тир.
      9. Последняя миссия была разминочной, просто гуляли по полю, учавствуя в перестрелках, а после поражения с респа снова в бой.

      Итак резюме, для тех, кому было лень читать весь этот флуд:
      1. Игра мне понравилась, т.к. играли 26 игроков со стороны WL (из них порядка 15 членов команды), Отлично сыгрались с МКАД, Guardians (девушка в желтой майке просто зверь), Ребятами Peter Tiger, Saperoм и другими командами, которые рубились за синих. Единого командира не было, т.к. его не обьявили организаторы, а командиры команд между собой и своими бойцами перед каждой миссией оговаривали тактику. В этот раз мы проиграли, это факт... и грешить на то, что все красные играют не честно как обычно играют АА и Легион – это не правильно. Конечно же новая площадка (кстати очень, очень хороша), небольшой перегиб в сценарии, не очень удачная карта (места установки бомб не верны), быстрые выходы на поле и соответсвенно ритм игры, тоже дали о себе знать (но в таких же условиях были и красные). Вобщем по факту – игра проиграна.
      2. Лично я не видел в бою Росса и Мамута, а также не знаю, сколько там было игроков из АА и Легиона, но поймите меня правильно, не для флуда и не для обид – мы знаем друг друга уже не один и не два года, мы вместе играем на одних и техже играх как в тактическом пейнтболе, так и в спортивном. Надеюсь, что выражу подход большинства команд входящих в ЗЗ – подход к играм игроков от Легиона и АА с одной стороны, вы молодцы, что продвигаете пейнтбол, выдумываете новые форматы, играете с нами, оказываете активное участие в жизни участников ЗЗ,... НО ваш подход «Победа – любой ценой...» всех уже окончательно забодал. Вы поймите, что мы (игроки со стажем) должны показывать пример, мы все выбрали это хобби и в выходные приезжаем играть в удовольствие, а не для споров на площадке. О какой тактике может идти речь, если пораженные игроки играют, пока их не выведут либо судьи, либо сами игроки. Зачем говорить перед миссиями игрокам, что нужно продолжать бежать вперед после поражения (на данной игре выход красных в 7 миссии, когда синие устанавливали мину), или Мамут, ты уверен, что выпуская 40 человек на открытую площадку, которая со всех сторон взята синими, все красные после поражения сразу выйдут и не вернуться в бой? Как мне между миссиями обьяснять игрокам (в т.ч. хомякам), что мы обязаны выходить от попадания, а если спор, то от раскола, а мне отвечают, что почему против нас так нечестно играют, и почему нам не играть также... Дело не в этой игре и не в предыдущих, мы уже много лет играем, так что отвечаю за свои слова – Пора вам играть честно! И тогда мы действительно будем рады дать вам бой и когда-то проиграть, а когда-то и выиграть. Иначе будем играть на разных мероприятиях (что сделать достаточно сложно), либо будем вынуждены на каждой игре назначать несколько игроков за вашу сторону (либо идти в судейство) и чисто механически заставлять играть по правилам (что также не самое интересное время припровождения для работающих людей и выделяющих один выходной в 2-3 недели на свое хобби). Поговорите с уважаемыми судьями, обслуживающими мероприятия ЗЗ, вам также могут обьяснить, что Вы и их заставляете больше лесть под шары из за того, что вас нужно выводить из игры. Поймите правильно, это не спор относительно последней игры (мы к этому были готовы, и не так просто WL всегда отказывается играть с АА и Легионом на одной стороне), просто ваш подход реально переносится на окружающих Вас игроков... и разговоры уже видуться о проведении игр без вашего участия (хотя как командиры Мамут и Росс уже себя давно доказали).


      Я предлагаю сделать открытое письмо от всех ТПК, входящих в Запретную Зону, и установить новые правила игр, где игрок, принимая участие на диких и не диких играх ЗЗ принимает на себя обязательство, играть честно, показывая пример другим; выходить от любого поражения (в т.ч. если чувствует, что пришел входящий, если получил от своего игрока, если граната, в т.ч. своя взорвалась в комнате или в радиусе 5 метров и т.п.), т.е. играть не до вывода тебя судьей (и меня на этой игре 2 раза судьи выводили, со всеми бывает); выводить из игры рядом играющих игроков, если на них есть поражения; не передвигаться после поражения и не открывать огонь, если вы были поражены первым... Вобщем всем известные правила. В играх заставлять судей записывать номера тех игроков, которые являются маклаудами (причем игрок, который сам выявил такого маклауда, должен вызвать судью, дабы он занес его в список). Если игрок более 3 раз за игровой день ловится на таком поведении, то он лешается возможности регистритоваться на следущую игру ЗЗ, а если в течении полу года снова залет на игре более 3 раз, то вноситься в черный список игроков позора. Данный подход к играм может сделать игры ЗЗ еще более привлекательными и тогда можно будет говорить о действительно спортивном тактическом соревновании между командами, тогда можно и рейтинг побед ввести. Давайте некоторые команды пересмотрят свой подход к игре и тогда мы станем действительно лидерами в пейнтбольмом мире России и игры устраиваемые «конкурентами» остануться для корпоративок и полных хомяков и БПМа, а мы перестанем терять потенциальных игроков из-за того, что есть маклауды и тактика из-за этого не будет больше страдать.
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • Gюрza писал(а):один из них был особо находчив))).... он не хотел умирать и не умер. Охотничий шар вяз в его густой гриве и скрывал раскол. Спустя некоторое время, лев потерял бдительность и был настигнут, три точных выстрела с явными расколами обозначили его поражение))))


      Ну давай продолжим обсуждения твоей охоты. Вопервых строках своего письма сообщаю тебе, что засаду, которую ты организовал прямо под сеткой своего респа, где вообще стрельба запрещена, т.к. выходят игроки, была мягко говоря странной. Ты зарылся в кустах и, видимо пытался продемонстрировать навыки африканской рыбалки интересующимся на респе. То что я пройдя все игровое поле вычещал его от остатков твоей былой армии, тебя не смутило. Ты подпустил меня на 4 метра и пару раз выстрелил через кусты, в этот же момент я встал на колено и, т.к. не был пораженным выстрелил в обратку. После чего обьявил тебя пораженным, т.к. 2 раскола - 1 на маске, другой на рации у тебя я видел. Ты снова включил свою шарманку. После чего я демонстративно вышел к тебе и при свидетелях указал на твои поражения, а сам подняв руки попросил указать есть ли на мне расколы или куда ты вообще попал. Ты снял с меня скорлупу от шарика и обьявил ее расколом с 5 рублей. Короче, стрельба в пределах 10 метров от респа запрещена, ты не попал, т.к. стрелял уже пораженным, я не почувствовал входящих будучи в 3 метрах от тебя и якобы получивший их очередью. Момент конечно же спорный, но мне показалось мы это все выяснили на поле. :thank_you:
      :beer:
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • Внесу и я свои пять рублей :D . Всё было отлично! Спасибо всем за игру, камраду Saper-у за общение :D , Monsterant-у за слаживание синих (правый фланг), красным за соперничество. Жду продолжения или повторения :D :good:
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • monsterant
      +1

      правильно написал.
      Я уверен, что тебя поддержат еще многие ТПК
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Муравей, вот ты тут нагородил огромный пост. Я даже все осилить не смог. Пришлось выборочно читать. Если бы ты тратил, хотя бы половину усилий, которые ты потратил на написание этого поста на саму игру, думаю, мне не было бы так скучно против вас играть.
      Во-первых, случай, описанный тобой, когда я якобы сказал «бежать вперед даже если в вас попадут», который ты получил из источника ОБС (одна бабка сказала), произошел, в последней миссии, когда счет был 6-2 и ни о какой «победе любой ценой» здесь и речи быть не могло. К тому же, все красные, которые в этом участвовали, знают, что я имел ввиду бежать вперед, не останавливаясь и не пятясь назад, чтобы не мешать тем, кто бежит сзади, "накрыть мясом" бомбу и под бурный смех и аплодисменты дезактивировать ее.  Делалось все это исключительно ради прикола. И только обиженному ежу этого не понять...
      Во-вторых, на этой игру выбегая в атаку я схватывал по 10-15 входящих, мне бы и душ оттереться не помог. Не смеши мои старые коленки, пожалуйста. За эту игру меня судья выводил 2 раза, 1 попадание вскользь в козырек, второе вскользь в фидер. Все остальные разы я уходил сам. Готов свои слова подтвердить видео материалами.  А ты свои слова подтвердить сможешь?
      В-третьих, считаю, что все обвинения в адрес АА и Легион, это попытка оправдать свою несостоятельность. Те, кто играют рядом с нами почему-то не видят ни маклаудов, не затирающихся. А те, кто стреляют с 60-70 метров неожиданно обретают орлиное зрение и всевидящее око, разглядывая затирающихся жывотных и легионеров.
      Обращаюсь к красным игрокам, ребята, те кто видел, как я маклаудил на этой игре, скажите свое слово, вы же рядом были со мной, скажите кому я давал указания играть нечестно? Скажите если, кто-нибудь такое видел.

      Монстерант, давайте так, для начала научитесь играть, а то нам реально с вами скучно, мы вас не чувствуем и соперниками не считаем. Если кто-то с этим не согласен, я уже давно  предлагаю 15 на 15 с 10 судьями на любой площадке. Вы же предпочитаете лить говно на форуме после игры, сваливая свои проигрыши на маклаудство противника. Вы для начала доведите тактику, штурм и слаженность игры на наш уровень, а потом болтайте. Ваши обвинения в маклаудстве уже годами помогают вам спокойно уснуть, вы себе говорите перед сном «я сегодня обосрался, потому что Рос и Маммутт маклаудили», хотя на деле вы просто обосрались. Помню, когда я только начал играть, Легион был самой сильной и большой командой, все хором кричали, что они маклауды, хотя я ни до, не после честнее игроков не видел. Они просто хорошо играли, а вы завидовали. Идут годы и ничего не меняется.

      Зная наперед, что от дуэли вы откажетесь, предлагаю второй вариант. Приставьте ко мне 2 судей (лучше симпатичных девочек), которые будут за мной следить всю игру. Я оплачу работу одного судьи, вы оплатите второго. Я им дам свою камеру, пусть снимают. Как угодно контрольте меня, только, пожалуйста, избавьте от дешевого трепа.

      Глядя на то, как вы из года в год, каждый раз после поражения, начинаете, запыхаясь, сыпать обвинения в маклаудстве, я понимаю совершенно спокойно и обосновано, что вы ПРОСТО ИЩЕТЕ ОПРАВДАНИЯ.

      З.Ы. Муравей и верните мне мою маску Dye i4, которую кто-то из вас подзажал. Я ее кому-ниубдь подарю...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Джон Сильвер писал(а):monsterant
      +1

      правильно написал.
      Я уверен, что тебя поддержат еще многие ТПК


      Помню, я как-то приехал к вам на день открытых дверей и играл с вашими новобранцами, вы все по привычке кричали после одной из миссий, что я маклаудил. Затем я выложил неотредактированный исходник со своей камеры, на которой только ТЫ маклуадил и стрелял в меня в пораженном состоянии. Если забыл, посмотри еще разок.




      Так что не надо здесь поддакивать.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Маммут, давно ищем команду с которой можно потрениться. формат 15 на 15 вполне устраивает. предлагаю совместную тренировку. думаю сможем обойтись без судей, чтобы не палили позиции. Мы играем на "Полигоне М", добро пожаловать к нам, или мы к вам.
      Аватара пользователя
      КЛЁС^CERBERUS
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:40
      Откуда: зеленоград



    • так же любая команда готовая поиграть "команда на команду" в любом удобном для вас формате и месте, пишите. будем рады.
      Аватара пользователя
      КЛЁС^CERBERUS
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:40
      Откуда: зеленоград



    • Джон Сильвер писал(а):monsterant
      +1

      правильно написал.
      Я уверен, что тебя поддержат еще многие ТПК



      Я с вами полностью согласен, но зачем изобретаь велосипед? Уже давно разработаны правила БССП, где все уже давно описано и опробавано на многих играх. + так же с "залетами" тоже ситуация ясна. Судья записывает залет и передает по рации тому кто это все записывает, а потом с армии снимаются отчки. Тут дело в отношении игроков к своим коллегам и к себе. Для многих затереться и играть дальше нормальное дело, типо я заплати за это деньги и граю как хочу. + как правило другим игрокам глубоко насрать на то в каком состоянии играет игрок. Зачастую в ответ на замечания:"Да ладно я же свой". Наглядный пример продемонсврировали игроки из Полигон-М. Непольшая группа юнцов. Один из них получил раскол, подошел к другому и начали тереться друго о друга. В чем суть просек, говорю мол у тебя раскол дуй на респ. В ответ: "Да какой раскол, нет раскола". И продолжел прирекаться. Жалко судьи рядом небыло, да и както поставить собвенно ручно ему раскол не додумался.
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Думал отмолчаться, но уж коль произошел такой вброс говна в вентилятор то все таки выскажусь. :)
      Для начала о игре...
      Игра очень понравилась! Ярый с командой очередной раз нас порадовали! :) Спасибо! Всё было классно. Вы - лучшие!! :) :beer:

      Ув. monsterant, Вы не находите, что лейтмотивы Ваших постов отправленных в 00:59 и 01:41 противоречат друг другу? В одном Вы пишете, что нужно играть на любое попадание а в другом резко отвергаете обвинение в маклаудстве фразой "я не почувствовал входящих будучи в 3 метрах от тебя и якобы получивший их очередью". Разве такое возможно? :))))) А снятая с Вас скорлупа шарика? Теоретически можно списать на адреналин который благодаря нашим действиям вливался синим буквально литрами, но всё-таки это больше смахивает на попытку продвинуть двойные стандарты ;)

      Кстати, можете спросить у Ворона, как он после очень настойчивых требований красных игроков вывел бойца в "лешем" который преспокойно играл с поражением в маску, не говоря уж о том, что шары в него приходили просто очередями но не кололись. И тут я не голословен т.к. сам лично все это видел и орал судье "Выведи его нах..,"

      Такие моменты были и будут, может пора успокоиться уже? Ну проиграли, ну порвали вас, но посудите сами, даже если, допустим, 4-5 человек красных пусть 2-3 раза затерлись, неужели Вы всерьез считаете, что при количестве 120+ с каждой стороны это как-то могло повлиять на ход игры? Смешно, чесслово!! :))

      Зато как сурово человек 20 синих в самой крайней миссии охотились на одного Дядю Сашу! :D Окружали, заходили с флангов... Шикарно, хоть кино снимай :)))))) Тактика, ёпта!
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):Муравей, ... случай, описанный тобой, когда я якобы сказал «бежать вперед даже если в вас попадут», который ты получил из источника ОБС (одна бабка сказала), произошел, в последней миссии, когда счет был 6-2 и ни о какой «победе любой ценой» здесь и речи быть не могло. К тому же, все красные, которые в этом участвовали, знают, что я имел ввиду бежать вперед, не останавливаясь и не пятясь назад, чтобы не мешать тем, кто бежит сзади, "накрыть мясом" бомбу и под бурный смех и аплодисменты дезактивировать ее.  Делалось все это исключительно ради прикола. И только обиженному ежу этого не понять...


      Абсолютно верно, последний раунд уже ничего не решал и Маммутт предложил приколоться.. От того вы и спокойно прошли до беседки, но сами себе перестреляли.. Пока мы всей толпой ждали команды "закидать вас мясом" - это был прикол, ни о каком маклаудстве и речи не было.
      Я,честно говоря, первый раз играл плечем к плечу и с Легионом, и с АА, и, мне, это очень понравилось - все честно. И теперь буду стремиться попадать на их сторону - тут и опыт и драйв, и фан! А вся "грязь" наверное от обиды. Как и выстрелы мне в спину, когда я уже обозначил себя пораженным.. а за минуту до этого пожертвовал собой и вынес парочку игроков прорвавшись к беседке. Нужно уметь проигрывать, а поскольку это хобби, то проигрывать нужно с улыбкой.
      "Мафиозо", "Купидоны"
      Аватара пользователя
      eviAngel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:20
      Откуда: Москва



    • нда, темный форум стал как светлый :(
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Странно, почему то все обсуждают тему гипотетического маклаудства в котором подозревают красных и скромно обходят тему вполне конкретного овершутинга синих о котором Ибра упомянул в начале? Я считаю надо записывать номера смельчаков высаживающих по полфидера в спину пораженному игроку с поднятой рукой и с позором выгонять из пейнтбола! Кто за?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Romson писал(а):нда, темный форум стал как светлый :(

      Очень верное замечание! Но иногда сложно сдержаться! :((
      Да и диффузия игроков в последнее время очень заметна стала.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):умеете вы уважение друг друга зарабатывать я смотрю....

      Ярый, ты как лидер сообщества понимаеш ситуацию.

      Я же плюсуюсь к высказыванию monsterant про то что
      поймите меня правильно, не для флуда и не для обид – мы знаем друг друга уже не один и не два года, мы вместе играем на одних и техже играх как в тактическом пейнтболе, так и в спортивном. Надеюсь, что выражу подход большинства команд входящих в ЗЗ – подход к играм игроков от Легиона и АА с одной стороны, вы молодцы, что продвигаете пейнтбол, выдумываете новые форматы, играете с нами, оказываете активное участие в жизни участников ЗЗ,... НО ваш подход «Победа – любой ценой...» всех уже окончательно забодал. Вы поймите, что мы (игроки со стажем) должны показывать пример, мы все выбрали это хобби и в выходные приезжаем играть в удовольствие, а не для споров на площадке.
      Это не к конкретной игре привязка, а в целом.
      Меня не было на игре 3 сентября. Если мой пост нарушает какие либо правила - кикайте его.
      Я лиш высказал точку зрения, которую, я знаю, обсуждают уже давно. Мостерант её просто Озвучил, за что ему респект и уважуха. Другие (и я) на такое не решаются по различным причинам. Одна из них, что типа это "темный" форум, а не "светлый".

      А теперь кидайтесь какашками ))))))))))))))))
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а): ... Надеюсь, что выражу подход большинства команд входящих в ЗЗ – подход к играм игроков от Легиона и АА с одной стороны.....

      Вот сижу и думаю... а как вы вообще отличаете на поле игрока, допустим, Легиона, от любого другого игрока в стандартной пейнтбольной одежде? :)))
      Не, ну просто интересно вдруг стало! :)))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Раз уж заговорили о этом...
      Sergei Polst писал(а):Странно, почему то все обсуждают тему гипотетического маклаудства в котором подозревают красных и скромно обходят тему вполне конкретного овершутинга синих о котором Ибра упомянул в начале?

      Я просто был в этот момент рядом (набегал вслед за Иброй с двух-трёхсекундным отставанием) и в лицах представляю, что там творилось: садили очередями, когда мы подняли руки, без остановки стреляли, когда мы сели, а вслед за этим и легли, стреляли в спину ещё секунд 5, когда мы пытались выскочить из этой мясорубки. Всё нонстопом. Это при том, что за нами то никого и не было, и никому траекторию мы не перекрывали.
      Умудрились впихнуть шар аж на внутреннюю сторону линзы.

      Вообще, тут без иллюзий: момент хоть и не нормальный, но с психологической точки зрения - понятный. Все на эмоциях, в горячке... Без обид короче. Но всё-таки слово "черезчур" тут вполне уместно. Нежнее надо. :)

      П.С. Так что да, если говорить "а", то говорить и "б". Чё уж там.

      Как итог: игра очень понравилась, драйва и фана было вагон, так что спасибо всем участникам, организаторам и остальным причастным к этому мероприятию людям. :)

      Немного сумбурно - рабочий день в разгаре...

      /// Удалите пост, если что не так.
      Последний раз редактировалось Гость 06 сен 2011, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Лентяй
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:25



    • Sergei Polst писал(а):Странно, почему то все обсуждают тему гипотетического маклаудства в котором подозревают красных и скромно обходят тему вполне конкретного овершутинга синих о котором Ибра упомянул в начале? Я считаю надо записывать номера смельчаков высаживающих по полфидера в спину пораженному игроку с поднятой рукой и с позором выгонять из пейнтбола! Кто за?


      Не обсуждают потому что это происходит часто и с каждым это было, и когда начинаешь об этом говорить, то сразу слышишь в ответ типа: "а меня ваши тоже расстреливали...", "а посмотри какая у меня гематома, так что твои синяки ерунда...", "да что ты ноешь как ..., иди играй в настольные игры" и т.д. и т.п.

      Я говорю не про случаи, когда сознательно бежишь на размен и получаешь из нескольких стволов.

      Кстати, вот тоже имел неосторожность выйти от одного поражения в сторону, чтобы не мешать обеим сторонам продолжать играть, так получилось выйти с поля сильно расстрелянным и с очень плохим настроением (Арканоид может подтвердит).

      Бывает так, что дострелы бывают случайными, и даже когда сам игрок виноват, когда уходит с позиции и получает "не предназначающиеся ему" шары. Но мой случай был очевидно другой. Может просто задние ряды боялись подойти на передовую и со скуки и злости на самих себя расстреливали пораженных.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта

    Пред.След.


    Вернуться в БСДИ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron