Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БСДИ Bomb&Hostage 03.09.2011
    Большие Сценарные Дикие Игры. Проводятся на диких территориях при большом стечении игроков.


    • скорее это ХАРД БОЛЛ
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Это вообще из кино про придурков с мтв :D
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • Приятно слышать что с нами вам весело!!
      А вот со львами скучно это мое мнение и про Гейммейкеров вы зря проигнорировали мое сообщение ... Активную игру надо уметь вести а не только просто играть ради игры ;))
      Вспомните футбол там даже правила офсайда для "звезд" иногда не работают потому что все за зрелищный футбол ;!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • arcanoid писал(а):ты в депутатосы не метишь случаем?

      принимаю на себя обязательство играть честно.... помогать судьям и организаторам... За стрельбу в ЗО сразу пендаля товарищу ... чтоб не обоссался. ... дубовые шары в играх, только ... новичкам...
      ...не знаю, дать каждому подписать что ли?... Командная ответственность типа.

      Не возьмут меня в депутаты.

      А в этой дискуссии мы остановимся на том-же на чем остановились когда ты, где-то год назад, предлагал обсудить очередной вариант Правил. И загвоздка только в том, какие санкции применять к нарушившему эти правила или соглашения? Ну не может быть полноценным закон который не предусматривает ответственности за невыполнение!
      Всё что мы тут обсуждаем это КОММЕРЧЕСКИЕ проекты. Согласен, глупо спорить, что орги заинтересованы в соблюдении ТБ но стоит сегодня запретить что-то и исключить из сообщества несколько человек (кстати как?), завтра они создадут свое сообщество в котором, например, можно разгонять маркера до 300 и выходить на поле бухим. И ты прекрасно знаешь что творится в клубах когда устраивают, например, корпоратив.

      Правила должны быть понятными и универсальными. Иначе, опять-же не избежать конфликтов типа "а вот у нас в клубе это можно а у вас нельзя, мы к вам не поедем" О какой популяризации пейнтбола может идти речь? Подчеркну, что я умышленно утрирую и сгущаю краски но мысль надеюсь понятна.
      Должны быть ПРОДУМАНЫ санкции за нарушения иначе все эти хартии нифига не значат хоть ты их в десяти копиях подпиши!
      Во многих завещаниях и так указано, что администрация оставляет за собой ПРАВО удалить игрока с игры за грубое нарушение ТБ. И что, работает? :))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • А мну усе понравилось. И Легион и АА и все красные спасибо за достойное сопротивление, я на поле просто кайфовал и получал свой фан, чаво и Вам советую делать. Да и хватит наверно сраться, обозначили причины недовольства ну и усе, а остальное дело ОРГОВ как это минимизировать.
      Игра вообще супер, формат супер, площадка супер, Настя супер :Rose: . В общем еще игр в таком формате ХОЧУ, чиста реально Black OPS с маркером. Давайте просто играть бомбу и нах всяких заложников.
      Всех реально был рад видеть, Рос ты чего стекло поменял - ОНО ТЕБЕ НЕ ИДЕТ!!! :lol: :lol: :lol: Это тебе мой хороший :pioneer_smoke: не забудь выдохнуть, а то забудешь чего хотел :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • frame, тут речь не про правила, а про добровольное обязательство, которое ч-к берет на себя несмотря на окружающую несправедливость ж) и вопреки ей.

      И если подписавший его нарушает в каких-то пунктах, его никто не будет наказывать. А вот подойти, посмотреть в глаза и спросить "Ну как? Кто ты после этого, собсно?" - это можно.

      думаю, есть люди, которые и так дали себе подобное обязательтсво, просто не афишируют это.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Стекло идет в посылке новое;))). Скоро одену
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за класную игру! Набегался, настрелялся в сласть! Давно так не отрывался ))))
      Играл за синих — всем синим спасибо за то удовольствие которое получил от игры и общения.
      Красным — спасибо вы были просто отличным соперником с вами было приятно играть.
      Оргам спасибо за организацию — все было просто на 333% хорошо.

      А споры про то кто маклаyд а кто нет пора заканчивать. А то странная получается ситуация, команды играющие на одной стороне с Легионом и АА никого в не честной игре не обвиняют но стоит тем же людям поиграть против этих Команд и все пошло говно в вентилятор. ( ААААААААА СУКИ МАКЛАУДЫ и т.д.)
      Лично я много раз играл с Легионом и что то не разу не заметил там маклаудов!!!!!! С АА на одной стороне еще не довелось поиграть — но думаю там все также!!
      А те кому неймется посраться, скажу одно — В пейнтболе есть правило — если думаешь что попал а соперник не вышел, поднял руку, подошёл, указал на попадание и вывел. А вот потом и заговни его в форуме! А так получается что проиграли мы по тому что Легион и АА маклауды а не по тому что 60% синих были пассивны и пытались попасть в красных с расстояния метров в 100.
      Так что Господа давайте прежде чем кого то обвинять, думать и набирать факты!!!!!
      От пейнтбола отвращает не наличие маклаудов а срачь на форуме и раздувание реального количества маклаудов до немыслимо надуманного количества!
      )
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42




    • Настя писал(а):HAPPY END :thank_you: ))))

      Умничка :heart: :preved: :man_in_love: УПС :oops: :Rose:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Rostiss писал(а)::angel:
      ЗА МОЕЙ КОМАНДОЙ НИКОГДА В ПОСЛЕДНИЕ 2 года не было замечено маклаудства - если только случайные поражения которых не видит игрок ( типа на фидере или на харнесе) но после того как судья укажет ни один игрок Моего ЛЕГИОНА игру продолжать не будет
      если у вас есть доказательства напишите - покажите фото или видео игрового момента докажите короче!!!


      я вот сижу, читаю, на игре не был...но, господа, ну зачем лукавить.... вот этот пост http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?p=137256#p137256 (последняя его часть) был написан мной не случайно, думаю те про кого он был написан поняли... Если нужно подробно расписать что, где, когда то запросто... давайте не кидаться бровадными фразами. Одно дело когда это неумышлено другое когда осознано...
      Желаю всем честных игр. Адьёс амигос.
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad




    • 2Ruff4U писал(а):
      Rostiss писал(а)::angel:
      ЗА МОЕЙ КОМАНДОЙ НИКОГДА В ПОСЛЕДНИЕ 2 года не было замечено маклаудства - если только случайные поражения которых не видит игрок ( типа на фидере или на харнесе) но после того как судья укажет ни один игрок Моего ЛЕГИОНА игру продолжать не будет
      если у вас есть доказательства напишите - покажите фото или видео игрового момента докажите короче!!!


      я вот сижу, читаю, на игре не был...но, господа, ну зачем лукавить.... вот этот пост http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?p=137256#p137256 (последняя его часть) был написан мной не случайно, думаю те про кого он был написан поняли... Если нужно подробно расписать что, где, когда то запросто... давайте не кидаться бровадными фразами. Одно дело когда это неумышлено другое когда осознано...
      Желаю всем честных игр. Адьёс амигос.


      ТЫ бы пояснил к чему твой последнй пост я чтот не понимаю у нас Львята самые честные игроки чтоли)
      вам же будет стыдно если я задамся целью на игре ( не анонсируя ) до это на форумах - выявить в вашей команте грязных лгунов которые могут и ена фруме поддакивать а сами все нарушать что только можно
      вам же потом стыдн будет
      я считаю что если игрок играет пораженный но об этом не знает то это в пылу страсти к любимому хобби и судья обязан ему на это указать чтобы тот вышел
      а если он все знает и играет то тогда совесть у него не будет чиста
      аминь
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • 2Ruff4U писал(а):
      я вот сижу, читаю, на игре не был...но, господа, ну зачем лукавить.... вот этот пост http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?p=137256#p137256 (последняя его часть) был написан мной не случайно, думаю те про кого он был написан поняли... Если нужно подробно расписать что, где, когда то запросто... давайте не кидаться бровадными фразами. Одно дело когда это неумышлено другое когда осознано...
      Желаю всем честных игр. Адьёс амигос.

      Помню эту игру, вы там тоже играли плохо. На видео миссия в которой мы вас за 13 минут выбиваем из здания, когда вы там мучились 72 мин в зеркалке.


      Видео - почти исходник, я убрал только длинные паузы. На всем этом видео с нашей стороны ни одного нарушения, смотри внимательно. А нарушал правила как раз кто-то из вас, продолжая вести огонь в пораженном состоянии. Так что давайте свой пустой треп себе оставьте. Если хотите кого-то в чем то обвинить - факты вперед, называйте имена и конкретные ситуации. Купите себе камеру, идите судить, найдите других судей, хватайте за руки маклаудов и т.д. Всем вам скажут спасибо, а вот этого абстрактного пи№дежа в пользу пострадавших не надо.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Опять свитер Мамута виноват, он очень многих раздражает (свитер на Мамуте), а давайте его на ближайшей игре торжественно сожгём на ритуальном костре (свитер а не Мамута) и подарим ему набор пластиковой защиты типа робокоп (Мумуту а не свитеру) :grin2: :lol: :lol: :lol:

      Смешные вы, и маклаудов настоящих не видели, приезжайте к нам познакомим, зато игра с настоящими маклаудами очень повышает личное мастерство т.к. поражать их надо иключительно в маску, после многих игр с ними в нашей команде сплошь снайперы да и тактику не хило подтянули :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Mammutt писал(а):
      2Ruff4U писал(а):
      я вот сижу, читаю, на игре не был...но, господа, ну зачем лукавить.... вот этот пост http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?p=137256#p137256 (последняя его часть) был написан мной не случайно, думаю те про кого он был написан поняли... Если нужно подробно расписать что, где, когда то запросто... давайте не кидаться бровадными фразами. Одно дело когда это неумышлено другое когда осознано...
      Желаю всем честных игр. Адьёс амигос.
      бла бла бла.



      хорошо что всё помнишь, только тебя там не было.... и игра не та.
      ...давай не будем. а то я и "завод" припомню когда судьёй был... то этажам проходил по которым нельзя было и тому подобное... на надо начинать волну.
      Оскорбительные посты меня всегда умиляют и вызывают к оппоненту только неприятные эмоции. Будьте вежливы, а то "в натуре ёпта" скатитесь к рыночным базарам.

      Рос, одно дело когда ты реально не видишь поражения на себе, другое когда ты вытираешь краску с маркера перчаткой или затираешь своего по ошибки подстреленного тобой.... согласись вещи разные.
      Хочется поискать маклаудов - велком, я всегда за такую движуху, т.к всегда сам выхожу на любое попадание, и претензий ко мне ни разу не было за все 9 лет....
      Хочется конкретики - давай! Игра, та самая, миссия штурма здания, вход со стороны бассейна, помнишь, когда влезали по спинав в высокое окно, точно помнишь... все ваши влезли... корридор, перестрелка. твоему игроку попадают в маркер (я не знаю как зовут, не читаю надписи на джерси), о спокойно уходит от обстрела и вытирает марке перчаткой и дальше продолжает играть. я и ещё 2-е игроков сидели сзади за ним, прекрасно видели. ну ладно. в пылу боя, так не хочется уходить... Дальше, я перестреливаюсь с тем же этим игроком, попадаю ему в маркер, кричу судье проверить, судья говорит "стоп игра" и подходит к тому человеку, твой другой боец идёт за спиной судьи и садиться в 2-х метрах от осматриваемого бойца и наставляет на него ствол, судья говорит "в игра" и парень тут же получает с 2-х метров очередь... там ещё ругань была в этом коридоре, где ты сам спорил с судьёй. Для меня, да и для большинства такое поведение не является адекватным. Дальше, с судьёй всё решили, двигаемся по коридору, твои заходят в комнаты один за другим и в какой то момент твои бойцы потеряли из вида друг друга и получилось следующее - один твой игрок зашёл в комнату, за ним второй через секунд 20 и не видел первого, при входе он его расстрелял прилично, после чего они сказали друг друго пару ласковых, вытерлись при всех и пошли дальше играть..... все эти нарушения были в течение 3-5 минут, пока я шел с вами, дальше разошлись и рядом не играл... вы считаете это нормально?, я нет. Почему не сказал судье, да мне честно не хотелось начинать конфликт, тормозить игру, т.к. в коем то веке я приехал на пейнтбол, отдохнуть, пообщаться, получить положительных эмоций, и лишний раз понял и вспомнил, что играть в пейнтбол стало не интересно
      К чему я это написал - вы с пеной у рта доказываете, что все честные и невинные, за два года ни одного косяка, но ты не можешь сам уследить за каждым игроком ни в чужой ни в своей команде, всё это остаётся на совести каждого игрока. Все люди разные, и все рано или поздно не признаются в силу разных причин, поэтому говорить, за всех со 100% увереностью нельзя, не все такие уж белые и пушистые.

      Я на игре не был, сказать по ней не могу, но и понимаю тех которые говорят о жестких случаях маклаудства, это сильно портит игру, делает её не интересной, ощущение игры со "стеной".

      Призываю Вас всех уважать друг друга, играть честно, и относиться к противнику так как ты хочешь, чтобы к тебе относились. Ведь согласитесь приятно когда стреляешь в человека. даже сам не уверен что попал, а он спокойно поднимает руку и уходит, а не ждёт судей и с руганью начинается процесс осматривания, подтирания..... Раньше играли без судей, они нам не нужны никогда были и не помню чтобы были подобные споры и терки... видно что то меняется, и не в лучшую сторону.

      Так что никакого "абстрактного п*здежа" в пользу пострадавших, просто некоторые посты меня умиляют своими понтами. Я согласен что львы сейчас играют не особо хорошо, большенство старых игроков не играет вообще, и может поражение и заслуженое, но скатывается на фразы - "вы там гавно вообще" заставляют меня, и не только меня, засчехлить к следующим играм маркер убранный несколько лет назад в шкаф.

      Спасибо что прочитали.
      Последний раз редактировалось Гость 07 сен 2011, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad



    • Что-то 37-м годом запахло:
      открытое письмо.....соберем подписи....беру обязательства....не пустим их в нашу песочницу, поиграем сами :%) :%) :%)
      Я книгу не читала, но автор - враг народа!!! и т.д.

      Парни, Вы что уже ваще? Может, действительно, пора в нардепутаты ? Там и трибуна круче и возможности :yes:
      Может исключим ненужные обвинения, а то Мамут еще Вам видеодоказательств накидает?
      А может все-таки Рос прав, когда говорит: подними руку, подойди к Маклауду и с позором выведи его???

      Завязывайте, в игре все бывает, невозможно к каждому бойцу контролера приставить, судьи и так нахватались синяков по-полной.
      Либо начинайте конкретный срач сразу на поле, не отходя от кассы, типа: вот он в полете словил в пузо, НО еще пролетел пару метров и на последнем издыхании ишшо и гранату метнул :)

      Вроде увлечение у людей, ИГРАЕМ, кто в детстве не наигрался......или Вы для серьезного дела серьезно тренируетесь?
      Обиды Львов понимаю, но и Мамута понимаю тоже: кто не хочет тылы окучивать - тот в атаку идет,слава богу пули летают ненастоящие :Yahoo!:
      fRame писал(а):Вот сижу и думаю... а как вы вообще отличаете на поле игрока, допустим, Легиона, от любого другого игрока в стандартной пейнтбольной одежде? :)))
      Не, ну просто интересно вдруг стало! :)))


      Да это все знают: у Легиона на спине большими буквами - ПОНТОРЕЗЫ!
      а энимал альянс - ну это ваще жывотные, просто звери! :D
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Всем спасибо, хорошо побегали-постреляли. Хотя игра и сильно ушла от дикарок 4-5-летней давности, но все было весело и с удовольствием.
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • 2Ruff4U писал(а):

      Рос, одно
      Хочется конкретики - давай! . Почему не сказал судье, да мне честно не хотелось начинать конфликт, тормозить игру, т.к. в коем то веке я приехал на пейнтбол, отдохнуть, пообщаться, получить положительных эмоций, и лишний раз понял и вспомнил, что играть в пейнтбол стало не интересно
      К чему я это написал - вы с пеной у рта доказываете,
      [/quote]


      Короче ты подсирала по жизни это я уже понял !
      Если я вижу не справедливость во время игры Я ЛИЧНО ИДУ РАЗБИРАТЬСЯ ВСЕГДА! потому что это игра как ты сам и сказал
      а ты струсил просто и решил якобы не портить может отношения чтобы потом затаив злость уколоть на форуме
      Корроче тут говорят про РОСа и МАммута ты в своем моноголе не в чем меня в маклаудстве не обвинил вроде как?Ибры там вообще не было ! так в чем дело

      Если там ктото и затерся то со всеми бывает я считаю что попадания друг в друга можно и не считать ! вот блин весело друг друга стрелять
      пусть противник научиться попадать лучше
      а то что парня расстреляли с двух метров - ТЫ ВРЕШЬ !!! никогда такого бы я не позволил сделать чтобы он спрятался ( мой Легионер) за спиной у судьи потом подлбежал и расстрелял - я думаю парень ты КРЕЙЗИ! потому как тот кого расстреляли поднял бы такой ОР!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):...я считаю что попадания друг в друга можно и не считать ! вот блин весело друг друга стрелять
      пусть противник научиться попадать лучше

      Эээээ....
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Давай ты мне не будешь говорить кто я по жизни и я не буду говорит кто по жизни ты ? ок?

      теперь читаем внимательно

      Rostiss писал(а):а ты струсил просто и решил якобы не портить может отношения чтобы потом затаив злость


      Утаив злость??? алё, посмотри на пост и дату, я это написал после игры, причем не персонализировав дабы не раздувать, а лишь для тех кто в этом учавствовал.... раз тут пошли упреки, выкладывание видео, хотели все конкретных фактов, пожалуйста, не надо потом злиться на это, наду думать о чем писать вначале. Если ведь уколол, значит правду сказал....



      Rostiss писал(а):ЗА МОЕЙ КОМАНДОЙ НИКОГДА В ПОСЛЕДНИЕ 2 !

      Ты написал про команду, я тебе предъявил на это. Это в ответ на
      Rostiss писал(а):Корроче тут говорят про РОСа и МАммута ты в своем моноголе не в чем меня в маклаудстве не обвинил вроде как?Ибры там вообще не было ! так в чем дело


      судьи потом подлбежал и расстрелял - я думаю парень ты КРЕЙЗИ! потому как тот кого расстреляли поднял бы такой ОР!

      так там ор и был, парень орал на весь корридор, а вы налетелина судью и сказали что такого не было... если тот парень и читатет этот форум то подтвердит этот эпизод.

      На этом я всё сказал в предыдущем посту, продолжать унылый диалог на унылой теме желания нет, форумные войны.
      Всем желаю хороших игр.
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad



    • Silver писал(а):Что-то 37-м годом запахло:
      открытое письмо.....соберем подписи....беру обязательства....не пустим их в нашу песочницу, поиграем сами :%) :%) :%)

      ну, это мне видимо.
      никто огораживать песочницу не собирается, играйте все, никаких репрессий, хартия это другой подход. Я ж специально отмечал: человек, принимающий для себя хартию, "как бы публично" обещает играть честно вопреки тому, что ему приходится играть с игроками нечестными. Уже много лет так играют многие старички, знающие цену честной игре, а также Бобры, Ирландцы, многие из Траяны, из Смерча, другие ребята, да и ваш непокорный слуга тоже. Да, народ играющий против тебя трется (и не "вроде словил целый фидер, пропал из виду, а потом на том же месте опять кто-то стреляет", а вполне на глазах человек получает твою кляксу и на глазах же стирает ее), но ты все равно играешь честно, потому что не гандон, потому что стыдно так себя вести. Даже если словил шального вильнувшего дурака, даже если словил от своего на разбежке, даже если ну совсем фигня-не-может-такого-быть-это-брызги-с-прошлой-игры, все равно: есть краска - вышел.
      Кстати, вот ремарка: я например на удар не часто выхожу. Для меня поражение это пятно. Но и краску умею на себе определить всегда, не позволяю себе "бежал, стрелял, не заметил" и подобную чушь, которую по много раз слышу за каждое судейство, считаю это детским лепетом.


      А может все-таки Рос прав, когда говорит: подними руку, подойди к Маклауду и с позором выведи его???

      это вроде denfly сказал
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Принимаю на себя обязательство играть честно, выходить на удар, проверять скорость при смене шаров, ствола, погоды и по прохождению каждых двух часов игры, не давая ей вырасти за 280. - АМИНЬ.
      А также помогать судьям и организаторам в деле соблюдения ТБ и честной игры: указывать товарищам по команде на поражения, не надетые заглушки и другие нарушения базовых правил пейнтбола. За стрельбу в ЗО сразу пендаля товарищу. - АМИНЬ.
      За попытку выйти на поле пьяным сразу штрафной стакан и запереть в машине с пустой бутылкой, чтоб не обоссался. :angel:
      Не использовать дубовые шары в играх, только в тире. - АМИНЬ.
      Помогать словом и делом новичкам, начиная с полноценного и грамотного вводного инструктажа по игре. АМИНЬ.....
      ---- Выходить от поражения не только при расколе с 5ти рублевую монету, но и от чувства попадания. Аминь.
      где-то так, хотя еще есть что добавить и исправить.[/quote]

      Простите те кому испортил игру (в пятницу, в ночь, остался из "Пряников" один бороться со злом, пришлось накидаться) :cry:
      Простите те кому было за меня стыдно :cry:
      Спасибо за адекватное понимание ситуации :P СПАСИБО ОРГАМ ЗА ИГРУ... КОМРАТАМ ЗА ДРАЙФФ.. :P (когда следующая встреча)

      З.Ы. Девочки не ссорьтесь, так как это просто игра ----- Вас всеголишь залили и вы вытерлись...... а если бы завалили на глушняк, то никто бы сейчас не писал бы :angel:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Ярый писал(а):Подарите Мамуту на ДР игру где все затираются кроме него :)

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • :popcorm1:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • :beach:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Lenin_51 писал(а):
      Ярый писал(а):Подарите Мамуту на ДР игру где все затираются кроме него :)

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      Я за любые ролевухи )))) только придумывайте )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Меня начинают терзать смутные сомнения...
      Что Вам больше удовольствия приносит - игра или срач на форуме...
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • chameleon писал(а):Меня начинают терзать смутные сомнения...
      Что Вам больше удовольствия приносит - игра или срач на форуме...

      :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: ща до секс-революции дойдем и все кончим
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • chameleon писал(а):Меня начинают терзать смутные сомнения...
      Что Вам больше удовольствия приносит - игра или срач на форуме...


      Играть, конечно, веселее. Зато срач длится дольше и всегда под рукой :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • О! Класс! :popcorm1: Продолжение :roll:
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru






    • о как бороться с маклаудами)))))
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Caxapok писал(а):

      о как бороться с маклаудами)))))

      Шурик, это же не наш метод,,,,,,,,,,,,,,,,, :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    Пред.След.


    Вернуться в БСДИ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron