Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы БСДИ Bomb&Hostage 03.09.2011
    Большие Сценарные Дикие Игры. Проводятся на диких территориях при большом стечении игроков.


    • Анонс игры:
      Изображение
      ФотоГалерея

      Приехал, всё болит! Куча синяков! :crazy: Ездил не зря! Жду фоток! :alcoholic:
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru

    03 сен 2011, 21:09


    • зачетненько помясились, особенно в конце 8)

      а, еще, кто съе&%$ся после обеда тот С. Пенкин :yes:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Кто со мной на поле боя поделился зелёной тряпочкой из микрофибры?

      Отзовитесь именно в личку. Нужно вернуть!
      Последний раз редактировалось Гость 03 сен 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • У мну все понравилось, не смотря на 50% пассивных синих "хомяков" и 90% красных маклаудов, а остальные 10% у них работали санитарами. :lol: :lol: :lol:
      Я ПОВЕСЕЛИЛСЯ ОТ ДУШИ.
      Спасибо оргам ВСЕ БЫЛО СУПЕР, дичкой эту игру ......... как всегда назвать не поворачивается язык.
      ВСЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ, обед 300 р - просто супер!!! А Махито который делает милая дама... ваще сказка.
      Серый (наемники), извиняй брат, я не созла. :friends:
      Пля не завидую тем красным в кого я с фула влил по 2 фидера, а они маклаудили до упора. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Передаю от сокомандника:

      Michael писал(а):Вертер, Рос, сообщение Ярому ))))
      вот такой формат игр больше по душе, короткие экшн миссии самое оно!!!!
      Рад был видеть всех старичков )))
      :mrgreen:

      PS. Леха лучший подрывник!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Оргам респект за организацию! :thank_you: Судьям респект за адекватность! :thank_you: Всем камрадам был очень рад я!!!! :friends: :beer: :yes2: Сценарий не очень мне понравился,мало времени,мало жизни некогда войти во вкус игры.Всегда был на передовой и поэтому очень часто был вынесен в числе первых с поля боя и очень долго потом приходилось сидеть и ждать окончания миссии и начало следующей! Задумка может быть и хорошая, но не для меня.Скажу честно на такую сценарку пожалуй больше не поеду. 8) Спасибо всем противникам и камрадам которые бились со мной плечом к плечу! Нашел утешение лишь в том что повидал старых и познакомился с новыми камрадами :good: Спасибо камрадам из Тулы за общение и босяцкий подгон :beer: До новых встреч камрады!!!! :yes2: :friends: :beer:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Добрался до дома! Спасибо всем большое! Большое спасибо "Тульским пряникам" с кем с утра приняли на грудь писят боевых =) Просто мы приехали первые в субботу а ребята истосковались по новым лицам с пятницы. Респект вам, ребята! Рад был познакомиться!
      Спасибо Мамуту за позитив, за советы, за руководство! Грамотный мужик, риск может не всегда оправдан с точки зрения победы в миссии, зато фана я раньше такого не испытывал! Молодец! Надеюсь, не раз еще пофаним на одной стороне!
      Спасибо организаторам, Ярому в особенности! Просто супер - какие там нах БПМ.. рядом не стояли по кайфу.
      Спасибо красным! Надеюсь, позабавил, выпадом до беседки за минуту до окончания миссии)))
      Спасибо соперникам - без вас бы игра была не интересна.
      Спасибо Коле, что пригласил! Спасибо Сереге, что зарегил!
      Спасибо Диме, что поддержал и составил компанию, да и трансфернул туда-обратно)
      Всем пис! Все было оч круто!
      "Мафиозо", "Купидоны"
      Аватара пользователя
      eviAngel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:20
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):не смотря на 50% пассивных синих "хомяков" и 90% красных маклаудов

      А Вы, разве не обратили внимание, что при регистрации спрашивали: "Вы - маклауд? если да - то за красных".

      По поводу хомяков. Надо отдать должное командованию красных. У нас даже дети были свирепыми бойцами в мамутских руках :)

      Формат игры очень понравился. Возможно, перерывы между мисками можно было бы чуть-чуть увеличить (ну или продавать шары на респах?). Не всегда успевали сбегать за шарами к машине к началу.

      Миски с заложниками однозначно непродуманы. По идее должна быть основная сложность в том, чтобы добраться до заложников и безопасно их вывести... Эвак-поинт - респ. А было все с ног на голову - бились над неприступным эвак поинтом (что в одну, что в другую сторону).

      Бомбы - супер. Были равные шансы как на успешную установку, так и на полный провал затеи. Отдельный МЕГА-респект за техническую оснастку. Бомба - шедевр. Я до сих пор еще не встречал на пейнтболе на столько грамотного реквизита (обычно все намного условнее).
      Отдельный ржач, конечно, последняя бомба, когда у нас была задумка выждать её установки и закидать телами на разминирование. Закидывание телами началось слишком рано и в итоге оказалось, что бомбу хоть и принесли, но инициировали не до конца :)

      ...Правда, не все красные об этом своевременно узнали и продолжали попытки добраться до бомбы и набрать вожделенный код (который, конечно же, ее бы взорвал). В общем повеселились от души.

      Жду фоток. (особенно той, которую мы хотели отправить контрам для устрашения) :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • + 1 и на счет крутости миссий с бомбой и на счет непродуманности миссий с заложниками
      Организаторам респект за организацию :), единственное различие между дикой и обычной игрой я увидел в отсутствии медалей. Ну и хрен с ними, особенно учитывая разницу в стоимости обычной и "дикой" игры :)
      Классно повоевали, всем спасибо!
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Да знатная была Охота, особенно под завершение, в последнем выходе на дюже диких львов, которые пытались распространить свой ореол обитание на всю площадку, они были особенно свирепы, один из них был особо находчив))), и используя свою густую гриву, которая немого маскировала его на фоне средне-европейской флоры, очень близко подобрался к стоянке охотников, когда в него стрельнули, в упор несколько раз, он не хотел умирать и не умер. Охотничий шар вяз в его густой гриве и скрывал раскол. Спустя некоторое время, лев потерял бдительность и был настигнут, три точных выстрела с явными расколами обозначили его поражение))))

      Игра была Хорошая и драйвовая особенно её вторая половина, всем сокомандникам огромное спасибо за игру, команда Красных проявила себя КОМАНДОЙ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Игра была супер! Для себя я отметил, что на этой игре я вышел из стадии хомяка, т.к. в предыдущих играх я прятался и ждал противника и боялся боли и получить шарик, а на этой игре я бежал один из первых, делал "размен", приходилось выбегать в центр перестрелки, чтобы прикрыть товарищей по команде и это несомненно "+". Я понял, что игра, когда ты не боишься поймать шар на много интересней игры, чем когда ты просто прячешься у респа. И самому приятно и команде. Очень много хомяков. "Делаем разбежку, бежим в центр боя, прячемся за укрытия. Оглядываюсь - нас всего человек 10-12 из 80... ...После того, как меня поразили - возвращаюсь к респу и вижу огромное количество синих (своих), сидящих у респа, стреляющих непонятно куда и ждущих непонятно чего."
      Первое мое замечание - было Очень Много Маклаудов!.
      Воздух - 5 Среднее давление 4200. Максимальное 4800. Орги хотели 5000)))
      Сценарий - 3 (Мое мнение, строго не судите). Больше похоже было на мясо без респов.
      Площадка - 4 (Много зданий, местами густой лес). Но некоторые дома, стоящие в центре площадки не играли. Это "-".
      Стоянка - 5 (Для дикой игры)
      Кафе - 5 (Удивило, что на дикой игре есть Мохито, спасибо))
      Первый раз я был на столько раскрашен.... даже залит краской.
      Очень много запоминающихся моментов.
      Запретной Зоне - Огромное Человеческое Спасибо.
      Аватара пользователя
      TRICS
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:18
      Откуда: г. Москва



    • Все было, супер:))
      Не знаю что могло в сценарии быть плохим, не продумано с залогами только )))
      Маммут, отлично управлял толпой. Ну вот есть проблема организация масс в момент боя теряется командная игра(
      Кроме генерала нужны, и командиры взводов. Из этого следует в взводе должен быть связист(чел с рацией).
      Соглашусь с многими , не похожи на дикую игру очень хорошо организовано. Кафе супер.
      Одним словом спасибо Всем за игру.
      Резерву красный привет.
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • thaon писал(а):А Вы, разве не обратили внимание, что при регистрации спрашивали: "Вы - маклауд? если да - то за красных".

      :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Смутные ощущения после игры с одной стороны хорошо с другой как-то так.
      Понравился формат. Имхо не плохо. Мясной. Интересный экшен. Короткие миссии тоже +. Азарта больше чем когда есть респы. Единственный минус то, что дает стимул к маклаудству.

      Немного не в восторге от расположения контрольных точек и не продуманности миссий. Очень много спорных моментов на счет заложников. У террористов преимущество неоспоримое. Взять здание при условии, что у тебя одна жизнь просто нереально. Отличный тир сидишь ждешь пока контры из леса пойдут и потихоньку расстреливаешь. Так же не понравилась длинна миссий имхо 20 минут самое оно. И сделали бы фиксированное время перерывом.

      С удовольствием бы посетил подобную сценарку по такому же формату но с учетом всех ошибок.

      Всем спасибо за игру!!!
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Поиграли хорошо. Получили свою дозу радости , счастья и входящих :)
      ВСем спасибо за подготовленную и произведенную игру! :Bravo:

      P.S.
      Кстати, а итоги игры кто-нить оглашал? Я конечно в курсе, что синие проиграли, но хотя бы какой расклад по миссиям-то? Ради спортивного интересу :)
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • игроки команды синих, кто был в беседке возле в центре площадки и кто попал под маю раздачу https://picasaweb.google.com/1178492271 ... 7297267154 не держите зла на меня, :blush2: игра есть игра, а аут я думаю был бы равносилен :suicide:
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Gюрza писал(а):игроки команды синих, кто был в беседке возле в центре площадки и кто попал под маю раздачу https://picasaweb.google.com/1178492271 ... 7297267154 не держите зла на меня, :blush2: игра есть игра, а аут я думаю был бы равносилен :suicide:

      Спасибо! Заснял меня с дымовухой! Я, кстати, тоже в последнем раунде (не стенка на стенка) рванул к беседке этой, вынес двух бойцов =) Не обижайтесь, на аут времени не было, ваши начали заливать так что весь синий щас. Причем уже когда был вне игры штук десять в спину входящих прилетело)
      "Мафиозо", "Купидоны"
      Аватара пользователя
      eviAngel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:20
      Откуда: Москва



    • Что то с фотками как то тяжело... :(
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • давно так не отрывался, прям с щенячьей радостью. до сих пор сладкая истома от удовольствия полученного от мясной игры. спасибо нашему Красному командованию за интересный взгляд на игру и победу.)) формат игры очень интересный и не сильно надоедающий. додумать основные моменты и можно повторить.
      Спасибо клубу "Черная Метка" за поддержку
      Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
      Тупой и бесстрашный, как советский летчик
      Аватара пользователя
      Колючий
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:17
      Откуда: Москва-Химки



    • Думаю, глядя на мою довольную физиономию, не нужно было быть гением, чтобы догадаться, что мне игра очень понравилась!
      По организации игры - все на твердую 4, а местами и на 5+! Для дикой игры - очень и очень серьезный показатель.
      Оргам низкий поклон и благодарность от АА. Мы остались очень довольны.

      Сценарий хороший, но есть пара замечаний:
      1) миссии с залогами очень сложная, хотя мне понравилось играть контрами, т.к. сложные задачи заводят, но вот за терров играть было совсем уныло. Игра сводилась к тупой обороне "EVAC" зоны;
      2) копы мотивированы валить хостеджей, а это не дело. Одним словом нужно довести до ума.
      3) хотелось бы, чтобы выпускающие судьи немного адекватнее принимали решения по длине перерыва и началу миссии, иногда объявлялся старт, когда народ еще в очереди за воздухом стоял. Главное же чтобы люди получали удовольствие, а не соблюдение какого-то регламента. Это же не турнир...

      Братьям красным:
      Вы молодцы! Играть с вами было огромным куском кайфа! Я очень порадовался высокому уровню сознательности отдельных игроков и тактических групп. Поименно называть не буду, но знайте вы красавцы. Играть и общаться с вами одно удовольствие! ))
      Очень приятно, что вы также высоко оценили мои действия в роли командира. Всегда приятно и мотивирует на новые подвиги, спасибо!
      Особо хотел бы отметить группу детишек (человек 10), которая задавала тонус в нашей команде! Реально такие они все-таки зверюги! Я от них тащусь! ))) Снимал их на камеру, они такое исполняли! Скоро сами увидите ))))

      Братьям синим:
      Спасибо за игру. Было приятно с вами поиграть, хотя мне не хватило.
      За игру так и не увидел как противники сделали что-то красиво, организовано! Ну нельзя так играть!..


      2 овершутеры.
      То что, вы стреляете в меня много даже когда я поднял руку, это не новость. Мне даже иногда приятно, все-таки такая честь...  Но в этот раз было совсем некрасиво. Я обычно вообще игнорю овершутинг, но тут  это явно было целенаправлено, т.к. я был в открытом поле, вокруг меня никого не было и ничего не мешало вам видеть поднятую руку, в меня стреляли с 3-4 ствола около 30 секунд. Вы не мне мстите таким образом, вы мстите себе за то, что вы трусы и слабаки, а я лишь периодически вам об этом напоминаю. Так что подумайте об этом в следующий раз, прежде чем давать волю своей педерастической сущности, дешевые мокрощелки.


      2 Петя. Я думал, что игрокам дальнего прикрытия не видно кто там маклаудит, у тебя что, дальнозоркость развивается? Ты же еще молод?... (((
      Мы тебя вспоминали вечером в баре, когда играла песня Venus (Im your Venus, Im your fire, your desire!.. )
      Суканок, рад был видеть твою сочную тушку! ))))))

      2 МКАД Я начал вести счет с позапрошлой игры, пока 2-0 в нашу пользу ))))) Если так дело пойдет, придется заказать нам билборд со слоганом, "Хочешь выигрывать тех, кто выигрывает в сценарных играх? Вступай в ряды Animal Alliance"!  ))))) Может вы мне и не поверите, но вас я тоже был рад видеть! )))

      Одним словом, куча совершенно разных эмоций после игры, а это самое главное!
      Всем спасибо за игру! До встречи в бою!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):2 Петя. Я думал, что игрокам дальнего прикрытия не видно кто там маклаудит, у тебя что, дальнозоркость развивается? Ты же еще молод?... (((
      Мы тебя вспоминали вечером в баре, когда играла песня Venus (Im your Venus, Im your fire, your desire!.. )
      Суканок, рад был видеть твою сочную тушку! ))))))

      :lol: :lol: :lol: Ну ты сцуко в натуре балбесина, большая мохнатая балбесина :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Ржу над твоим постом и не магу, обидели мальчика аааааа хахахахахаха :lol: :lol: :lol:
      В первой миссии, когда вы выходили не торопясь с респа, я уже валил Вас пачками с правого угла и зажал Вас с групой парней на респе. Иди кури свой бычок от Арни. Нам уже расказали как ты дал указиловку всем маклаудить. :lol: :lol: :lol: СССЫШЬ играть честно - сыкунишка, хоть не пиши. Пля, но все равно тебя как брата люблю такого какой ты есть :friends: И я был рад видеть твою мохнатую тушку. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Всем привет! Отлично помесились, мы довольны :)
      Формат отличный! Вроде и ждать долго не приходится, и время есть засыпаться/заправиться, и убегался оч.умеренно.
      Про заложников уже сказали - для контров Mission: Impossible
      Погода не подвела, кафешка-отличная, шары-заправка на 5+. Отдельное спасибо технику!
      В Общем, ЗЗ - лучшая!
      Красные камрады - спасибо за "анархично-слаженную" игру :)
      Синие - спасибо за достойное сопротивление, носились как угорелые, фланговали, расслабляться не давали :)

      До встреч, ребята!

      ЗЫ Надеюсь, Тульские пряники успешно добрались домой, уж больно навеселе был отдельный боец :)) Звиняйте парни, хотели зайти к вам после игры, но вы уже "до дому, до хаты" путь держали

      ЗЫЫ Рецепт от кулинаров Маммут-Петя: придать "блюду" пикантность можно слегка приправив его легкими подколами, а смягчить вкус "люблютебякакбратом" ;))
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Игра понравилась и с погодой повезло!
      Пятиминутный лимит выхода на площадку немного огорчил: - прибегаешь после засыпки шарами - хрен, не успел! :angry:
      А так все супер, мы молодцы, синие........тоже ничего, а если бы Петро-Тигро не бегал бы за МакЛаудами, а организовывал бы войско в атаку - то они тоже бы были молодцы (наверное))) :grin2:

      Порадовал диалог в эфире:
      - справа за бетонной стеной по ходу синие собрались, жмут жестко!
      - держи их, мы идем! (Мамут)

      Вот это я понимаю! :good: Кстати, говорят, вы их там всех =@ =@ =@ , это правда?! Меня к тому времени уже выбили(((

      Новобранцы бились до последних сил, порадовало!
      Ну и оргам традиционное - ГРАН МЕРСИ!!!

      ПыСы: Кто потерял РДГ-2 на поле - не ищите, трофей был успешно использован против синих :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Эквис писал(а):
      ЗЫ Надеюсь, Тульские пряники успешно добрались домой, уж больно навеселе был отдельный боец :)) Звиняйте парни, хотели зайти к вам после игры, но вы уже "до дому, до хаты" путь держали


      добрались отлично. а по-поводу - в гости - не последний раз играем, ещё встретимся)))) и ....
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • Silver писал(а):Порадовал диалог в эфире:
      - справа за бетонной стеной по ходу синие собрались, жмут жестко!
      - держи их, мы идем! (Мамут)

      Вот это я понимаю! :good: Кстати, говорят, вы их там всех =@ =@ =@ , это правда?! Меня к тому времени уже выбили(((


      Да, было дело. Мне понравилось. )))
      Устали рассказывать. Маммут вроде снимал этот момент.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tiger-Petr писал(а): :lol: :lol: :lol: Ну ты сцуко в натуре балбесина, большая мохнатая балбесина :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Ржу над твоим постом и не магу, обидели мальчика аааааа хахахахахаха :lol: :lol: :lol:
      В первой миссии, когда вы выходили не торопясь с респа, я уже валил Вас пачками с правого угла и зажал Вас с групой парней на респе. Иди кури свой бычок от Арни. Нам уже расказали как ты дал указиловку всем маклаудить. :lol: :lol: :lol: СССЫШЬ играть честно - сыкунишка, хоть не пиши. Пля, но все равно тебя как брата люблю такого какой ты есть :friends: И я был рад видеть твою мохнатую тушку. :friends:



      Петя, вот почему твой пост говнецом попахивает? :bad:

      "В первой миссии, когда вы выходили не торопясь с респа, я уже валил Вас пачками с правого угла и зажал Вас с групой парней на респе. Иди кури свой бычок от Арни." :ROFL: Самому не смешно? )))) И чем тебе моя сигара не угодила? И фотка хорошая получилсь с "БЫЧКОМ" :vinsent:
      Попытки обвинить меня в ссыкунстве это конечно оригинальный вброс :crazy:
      Кстати, покажи мне того, кому я дал указания маклаудить? Я обычно всех своим примером мотивирую!!! А вообще, тема заезженная как портовая шлюха, а ты все никак не угомонишься.
      Ладно, не буду разводить срач, не охота, т.к. на работе сейчас не скучно, а так бы пофлудили кончено...
      Ответь только на один вопрос. Что тебя так расстроило: то, что ты теперь у меня с рекламой женского депилятора ассоциируешься или может быть ты себя к тем самым "мокрощелкам" отнес, поняв, что речь идет о тебе? :grin2:
      Одним словом, люблю как брата, рад был видеть и все такое... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Silver писал(а): а если бы Петро-Тигро не бегал бы за МакЛаудами, а организовывал бы войско в атаку - то они тоже бы были молодцы (наверное))) :grin2:

      :oops: Твоя правда, я только раз организовал движуху по флангам и стратегию продвинул. А так ловил свой фан, не хотел я генералить или управлять. Я в этот раз на острие атаки был, нас к сожалению всего 10-15 человек так было. Как говорил, я все время на правом фланге был, только в 2-х последних на левый ушел - попрсили. Там как раз наемникам драйв устроил.
      А так ты точно прав, но меня никто не позвал генералить. Я только правым флагом немного покомандовал, а левым Монсерат.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • :popcorm1:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Mammutt писал(а):Петя, вот почему твой пост говнецом попахивает? :bad:

      Проверь портки дружище.

      Mammutt писал(а):Попытки обвинить меня в ссыкунстве это конечно оригинальный вброс :crazy:
      Кстати, покажи мне того, кому я дал указания маклаудить? Я обычно всех своим примером мотивирую!!! А вообще, тема заезженная как портовая шлюха, а ты все никак не угомонишься.
      Ладно, не буду разводить срач, не охота, т.к. на работе сейчас не скучно, а так бы пофлудили кончено...
      Ответь только на один вопрос. Что тебя так расстроило: то, что ты теперь у меня с рекламой женского депилятора ассоциируешься или может быть ты себя к тем самым "мокрощелкам" отнес, поняв, что речь идет о тебе? :grin2:
      Одним словом, люблю как брата, рад был видеть и все такое... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Пля Мамутт, не поверишь меня вообще ничего не растроило кроме твоих не обдуманных слов в мой адрес.
      Следующий раз когда пишешь фильтруй базар братан, а по поводу того, что кто-то в тебя там стрелял на поднятую руку, так наверно сам научил своим примером. Да и вообще этой фразы от тебя не ожидал увидеть, всегда считал, что мы пейнтболисты - мазохисты плакаться по этому поводу точно не будем, лучше запомним и отомстим :twisted: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ааааааа :grin2: :grin2: понеслась :read: :popcorm1: :popcorm1:
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • А ты меня хочешь научить его фильтровать? Что конкретно ты считаешь неотфильтрованным базаром? Скажи?
      Во-первых, ты меня обвиняешь в том чего ты точно не знаешь.
      Во-вторых, кто ты, чтобы указывать какой бычок мне курить? Ты мой папа, мой лечащий врач или может быть ты мой стилист?
      В-третьих, ты меня называешь ссыкуном и обратное я тебе в любой момент готов доказать. Ты со своими быдло-лохами меня не путай, а то ты что-то разошелся на правах "любимого брата".
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Mammutt писал(а):В-третьих, ты меня называешь ссыкуном и обратное я тебе в любой момент готов доказать.


      А вот и подходящее мероприятие:

      viewtopic.php?f=174&t=10644

      Ибра - в деле. Петя?

      P.S. Только не надо цитат в духе Звездных Войн, про темную сторону силы и все такое. ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Mammutt писал(а):А ты меня хочешь научить его фильтровать? Что конкретно ты считаешь неотфильтрованным базаром? Скажи?
      Во-первых, ты меня обвиняешь в том чего ты точно не знаешь.
      Во-вторых, кто ты, чтобы указывать какой бычок мне курить? Ты мой папа, мой лечащий врач или может быть ты мой стилист?
      В-третьих, ты меня называешь ссыкуном и обратное я тебе в любой момент готов доказать. Ты со своими быдло-лохами меня не путай, а то ты что-то разошелся на правах "любимого брата".

      А мне тебя и пугать не надо тыи так уже напужан :lol: :lol: :lol: Да и про братву я пока ни слова не проронил.... заметь, пока ты держишь ответ только передо мной :P На счет курить, так это комплимент. Я и так знаю, что ты не куришь (сигареты). Ну а на счет доказать - велком на хот бол в воскресение! :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    След.


    Вернуться в БСДИ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4