Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Команда аниматоров.
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 1.0


    • В данной теме Аниматоры и игроки взявшие на себя роли Суперюнитов или готовые на время стать Арбитрами Игры расскажут о себе.

      Клёвый и Партизан = аниматоры Орков.
      Граф и Пупс (Группа Зачистки) = аниматоры Гвардии Империума
      Талрус (Эскадрон) = аниматор Космодесанта Империума
      Халли и Спэнсор = аниматоры Хаоса
      Варбот (Корсары) - супер-юнит
      Арбитры (судьи) - Франк...
      Ярый, Люц - общее анимирование, организация.


      З.Ы. Командование остается на плечах командиров. Аниматоры вступают в командование только при крайней необходимости.
      ...
      Есть желание стать Аниматором или нести справедливость на поле в роли Арбитра? Записывайся.
      Список будет обновляться по мере появления информации.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    23 янв 2008, 16:39


    • Превед,
      Ну чтож, попробую вжиться в образ.

      Я Комиссар Его Величества Императора империи Человека, Улантус Крок.
      Его Величество Император назначил меня во главе небольшой армии Имперской Гвардии. Я слежу за тем чтобы на поле боя каждый солдат шел в бой с криком: "За Императора!" И помнил чей свет ведет его через его жизнь, я сделаю так чтобы каждый солдат бился как истинный лев своего Повелителя Императора! Ибо солдат Имперской Гвардии это чистое воплощение долга, мужества и преданности нашему Великому Вождю Империи.

      И поверьте мне, пока я дышу - ни один из воинов Империи не покинет поле боя в панике и отступлении, те кто попытается это сделать - будут застрелены лично мною.

      А теперь, воины Императора, НИ ШАГУ НАЗАД, БРАТЬЯ! В БОЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА И ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА! ЗА ИМПЕРИЮ! ЗА ОТЦА НАШЕГО! В АТАКУ!!!

      Изображение

      Мой персонаж вооружен Boltgun'ом (Имперским тяжелым автоматом) и powerfist'ом (так что могу прикосновением убивать врага). Соббсна вот.

      Отступающие или отсиживающиеся бойцы будут браться на аут или (при особой упрямости) получать входящий под зад. О чем будут заранее предупреждены (опять же мной).
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская

    23 янв 2008, 18:32


    • Приветствую, братья.

      Меня зовут лорд-инквизитор Эйзенхорн. Верный слуга Бога-Императора и прелат Караула Смерти. Помните, я не признаю над собой никакого закона или власти, кроме самого Бога-Императора. Во имя Императора и Человечества - я выжгу любую Ересь из ваших душ, даже если мне придется сжечь Ваши никчемные тела.

      Меня не остановить. Жалость - признак слабости!

      Мой герой вооружен огромным молотом, убивающим с первого прикосновения, облачен в Броню Святости и может призвать Гнев Императора, уничтожающий все живое в радиусе полукилометра. Кроме того, может вылечить раненого бойца или пристрелить его, что бы не мучился. Всегда рядом команда: Дознаватель, Палач, Воин, Экзорцист.
      Специальные миссии: растрел, пытки, сожжение, уничтожение врагов Империи и Еретиков.

      Изображение

      Пока враги Императора все еще дышат, о мире не может быть и речи!
      Последний раз редактировалось Гость 23 янв 2008, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва

    23 янв 2008, 18:56


    • Орки
      Изображение
      Орки остаются орками и в космосе: одержимые культом войны, они валом накатываются на цивилизованные миры в поисках добычи. Орки больше полагаются на силу, чем на технологии, и пользуются трофейным оружием, которое их частенько подводит. Параметры их отрядов выглядят слабее, чем у других войск. Зато орки мастера внезапных атак. Удача любит смелых, а потому она всегда на стороне этих отчаянных существ, способных изменить результат боя.
      Орки - наиболее варварская из чужих рас; их армии покрывают поле боя как саранча и подавляют врага в жестоком рукопашном бою и огненным дождем из своих грубых орудий. Страсть Орков к войне неугасима и эта зеленокожая раса проводит почти все время в междоусобных сражениях. В их арсенал входят грубые мотоциклы, багги, танки и самолеты с огромными пушками.
      Орки обладают знанием техники на генетическом уровне. Оркам ничему не надо учится, все элементарные знания о оружие и примитивной технике уже заложены в их генетическом коде и собирать из металлического мусора автоматы для орков также естественно как для человека естественно отличать съедобное от не съедобного.

      Ну и теперь Персионажи :cool2:
      Партизан.
      Ghazghkull Thraka
      как было сказанно самый крутой БОСС.

      Я есть рука Горка и Морка, ани послали меня штобы паднять Парней штобы ани Крушили и Убевали, патамушто ани забыли што им сказано делать. Я был простой Войн рассы Орков пока божиства ни вдарили меня больно в маю Голову штобы я понил што Орки далжны всех Завоевать и паймать в Рабы, а астальных Убить. Я есть Варлорд Газгхкулл Маг Урук Трака и я гаворю словами Багов. Мы наступем на Голактеку ногой и раздавем её в Блин, и будем убевать всех кто нам будет мешать. Мы будем делать это. Патомушто мы – Орки, и были зделаны штобы Дратца и Пабиждать
      Вот так он отзывается о себе.

      КлЁвый.
      Mad Dok Grotsnik
      Чокнутый доктор.

      Чокнутый Док Гротсник проводил на себе множество безумных опытов, результаты которых сказались тремя путями: он более вынослив, чем средний Орк (который тоже далеко не неженка), в его тело :unknown: встроен впечатляющий ассортимент разнообразного оружия, и при этом он безумен, как пара скачущих белок.
      Изображение
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.

    23 янв 2008, 20:10


    • Даздравствует Хаос! Это говорю я - Кхарн, прозванный Предателем за демонический акт кровопролития на Скалатраксе! Я проклят и почитаем в сотнях миров познавших моих Пожирателей Миров! Именно мной был расколот Легион и я зародил Ересь в его рядах. Берсерки - ВПЕРЕД!

      Изображение
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41

    23 янв 2008, 22:10


    • Предварительно готов судить по всей строгости закона :evil:
      (16.02 работаю в ночь так что побегать это врядли а посудить до 16 00 вполне могу )
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва

    23 янв 2008, 22:37


    • Я Гэбриэл Энджелос, командир третьей роты "Кровавых воронов" - космических десантников, которые, во главе со мной, прибыли по воли Императора оборонять эту планету от орочьих сил вторжения!
      Знание - сила! Мы знаем наших врагов! Император с нами и мы, лучшие сыновья его, уничтожим ересь на этой планете! Пленных не брать! Космодесант - вперед!


      Изображение

      В моем распоряжении космический корабль "Литания Ярости", находящийся на орбите. Сегодня враг познает страх! Я повелеваю во имя Императора! Орбитальная бомбардировка уничтожить любые проявления Хаоса!

      Берегись Пришелец, Мутант, Еретик! Через мой гнев - они узнают имя Императора!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    23 янв 2008, 23:26


    • Живъем сожру :evil:
      Изображение
      С зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Партизан
      сталкер.....
       
      Сообщения: 429
      Зарегистрирован: 13 июн 2007, 17:56
      Откуда: СТАЛКЕР сити



    • ешо местечко осталось?! готов на все... :evil: .так как не могу играть :mad2:
      кальмар
      Продавец раков
       
      Сообщения: 325
      Зарегистрирован: 10 окт 2007, 17:42



    • Всегда найдётся ! Без работы не оставим =)
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-




    Вернуться в Warhammer 40K - 1




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron