Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы о КОД4 26 апреля


    • Джон Сильвер писал(а):Несколько замечаний по армии красных:
      ...
      К синим у меня только один вопрос. Что за команда играла с синими крестами на спине?

      "Речной" играли с синими крестами на спине. Заранее сорри если что не так, а что мы собсно натворили? :grin2:
      Евгений
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 26 июн 2007, 15:11




    • Frank писал(а):Я считаю что надо всётаки маркер считать поражением обсалютно согласен с Мэшем
      з.ы. это добавит динамики игре



      Поражение в маркер динамику только убавит. :no2: Пока до респа дойдут, пока затрутся, пока 0.2 в балон докачают, пока пол фидера досыпят, + пиво и сигареты... :popcorm1:
      Изображение
      Аватара пользователя
      satory
      сталкер.....
       
      Сообщения: 264
      Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36



    • satory писал(а):
      Frank писал(а):Я считаю что надо всётаки маркер считать поражением обсалютно согласен с Мэшем
      з.ы. это добавит динамики игре


      У меня есть мысли насчет попадания в маркер, динамика в игре будет выше чем просто выходишь на респ как пораженный.
      Аватара пользователя
      Highlander
      Уже много написал
       
      Сообщения: 267
      Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:06
      Откуда: ZАПРЕТНАЯ ZОНА



    • :unknown: все че-т вдохновение поймать не смог на подробный отчет :)
      Буду краток - игра - гут :) Позитивная :) Спасибо Даймону за доставку :)
      Обидно, что из ЧМ был один :(
      П.С. Синие, что пытались к нам с Костоправом подкрасться сзади, когда он меня затирал - я вас запомнил :twisted: особенно тех 2(вроде), что успели уйти от моей очереди и отлить меня хорошенько :)
      Хельга, Эпикур, респект :) Зачотно посидели в домике в ожидании своих :beer:
      Аватара пользователя
      Мэдж
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:53
      Откуда: Мытищи



    • satory писал(а):
      Frank писал(а):Я считаю что надо всётаки маркер считать поражением обсалютно согласен с Мэшем
      з.ы. это добавит динамики игре



      Поражение в маркер динамику только убавит. :no2: Пока до респа дойдут, пока затрутся, пока 0.2 в балон докачают, пока пол фидера досыпят, + пиво и сигареты... :popcorm1:


      Ты по сибе то не ровняй, кто хочет играть тот так же быстро вернётся ,по твоиму выходит надо вобще все поражения не считать тогда динамика будет просто супер, имхо покупаеш коробку шаров и в тир.
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва



    • А кто нить знает как связаться с "фотографом 33" Saan'a... хочется пару фоток в оригинале... фотограф хороший!

      Видео кто нить с игры видел?
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Гость писал(а):А кто нить знает как связаться с "фотографом 33" Saan'a... хочется пару фоток в оригинале... фотограф хороший!

      Видео кто нить с игры видел?

      У меня есть.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    Пред.


    Вернуться в COD4-1




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron