Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Утеряна маска JT Flex Camo 22.11.08
    Потеряшки =)


    • В обеденный перерыв на игре "Ангелы против демонов" была оставлена маска JT Flex в палатке Сталкеров, там, где отмечали ДР Демона. Маска была на коробке с шарами RecSport, на коробке также лежали два маркера. Просьба, если кто-то взял по ошибке... верните, плз! Если что, с меня пиво :beer:
      Аватара пользователя
      Crimson
      сталкер.....
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 23:03



    • Видел "лишнюю" маску в "голубом" зале после того, как всё из палатки вынесли и сложили её. Потом видел такую же (похожую) в баре. Может она и есть... Так что не боИсь - не потерялась :) Если никто не возьмёт, то ищи в Баре - отдадут...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Спроси у Кальмара из Зубодрабителей, ему отдали какую то jt камуфлированную, коричневатую
      Аватара пользователя
      ORB
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:38



    • FFC писал(а):Видел "лишнюю" маску в "голубом" зале после того, как всё из палатки вынесли и сложили её. Потом видел такую же (похожую) в баре. Может она и есть... Так что не боИсь - не потерялась :) Если никто не возьмёт, то ищи в Баре - отдадут...

      в баре ты видел мою маскУ!!!
      Я ЕЁ ТАМ ЗАБЫЛ
      Аватара пользователя
      sergeypinok
      сталкер.....
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:08



    Вернуться в Бюро находок




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron