Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Коммюнике ПК "ЧМ"
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 2.0
    07 июн 2008, 15:36


    • Оригинал текста:
      Клуб Черная Метка писал(а):Господа!
      Насчет последнего Вархамера и базы "Серебрянка", что за Красногорском. Можете считать данное сообщение официальным коммюнике Клуба «Черная Метка» - на указанном месте формат обеспечения игр на уровне выездных мероприятий проявил себя в самом наихудшем плане. Как следствие принято решение с настоящего времени игры и мероприятия на указанной базе не проводить. Нам реально важно проявление всего своего накопленного положительного опыта, знаний, умений и имеющегося технического потенциала для получения игроками только положительных эмоций.
      Как следствие, все силы клуб сосредотачивает на своих стационарных базах по Дмитровскому ш.: База «Замок» и База «Каньон»


      ...формат обеспечения игр на уровне выездных мероприятий проявил себя в самом наихудшем плане...

      ИМХО подвел не формат, а конкретно отношение к клиентам клуба ЧМ.
      Формат, когда орги ЗЗ, а техническая поддержка осуществляется пейнтбольным клубом - отличный вариант и не первый раз используется. Каждый занят тем, что умеет лучше всего.
      Запретная Зона собрала за 3 дня много желающих, много новичков, подготовили игру и сценарий. А что получили из-за отсутствия тех.поддержки? - Почти провальную игру. Нам, Оргам ЗЗ, было стыдно говорить гостям, что "весь прокат кончился", "заправка будет долгой" и "давайте перепродавать шары у кого много"... а говорить приходилось постоянно.
      ЧМ подставил нас лично, исходя из соображений о которых я думать не желаю.
      ЧМ подставил Запретную Зону и Сталкеров, которые вложили в развитие базы столько сил и старания.
      Выбор ЧМ - поставить деньги превыше отношения к нам. На твои игры и базы я - не ногой.
      Последний раз редактировалось Гость 09 июн 2008, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Клуб Черная Метка писал(а):Насчет последнего Вархамера и базы "Серебрянка", что за Красногорском. Можете считать данное сообщение официальным коммюнике Клуба «Черная Метка» - на указанном месте формат обеспечения игр на уровне выездных мероприятий проявил себя в самом наихудшем плане. Как следствие принято решение с настоящего времени игры и мероприятия на указанной базе не проводить. Нам реально важно проявление всего своего накопленного положительного опыта, знаний, умений и имеющегося технического потенциала для получения игроками только положительных эмоций.
      Как следствие, все силы клуб сосредотачивает на своих стационарных базах по Дмитровскому ш.: База «Замок» и База «Каньон»



      Наверное честное и правильное решение не проводить игры если не можешь их обеспечить!
      ЕДИНСТВЕННОЕ УТОЧНЕНИЕ те игры, на которых я был у ЧМ, были провалены по тех.составляющей (воздух, прокат, судьи, теплое помещение)
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Выскажусь как член ЗЗ, хороший друг сталкеров и со-организатор обоих вархамеров:

      Мне было крайне неприятно краснеть перед игроками, опытными и новичками, и своими друзьями которых я агитировал приехать на игру под которую я лично написал сценарий.
      Вопросы типа: "а когда будет прокат?", "почему воздух только на одном респе?" "и почему нету шаров?" были весьма неприятными. Честно говоря лично я незнаком с менеджментом Черной Метки , но сам факт что данная организация обязалась предоставить тех. обеспечение для игры и с треском провалила свою задачу - ставит под вопрос адекватность заявления самой ЧМ о нерентабельности выездных игр.
      Может сначала стоить задать вопрос - а может накосячили мы? Лично у меня ЧМ теперь ассоциируется с тридцатью коробками шаров (или вроде того), пятью балонами воздуха, горстью проката и двумя молодыми людьми которые сами не знают чего и за сколько продают. Обидно то что чужие косяки неприятно задели имидж ЗЗ, Сталкеров и мой как игрока и организатора игр. Я даже и не представляю чего пришлось пережить Ярому на этой игре, но могу сказать то что Я, Талрус, Стрелок и Халли буквально за уши вытянули игру из полного провала.

      Не стоить пинять на оргов выездных игр, игры более чем успешные и интересные, и зачастую намного более качественнее проводимых на постоянных площадках. Почему мы бы просто не признать косяк и с достоинством отказаться от обеспечения подобного формата?
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • Надеюсь сама площадка останется доступной для игры, то что от туда ушли ЧМ, не означает полного закрытия. Технических спонсоров много - теже львы - уверен не откажут.
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • ребят не партись! вам надо много накосятичь чтоб испортить имя "СТАЛКЕР"!!!!! у вас как были класные игры так и остались! а прочитав сценарий к БСДИ так подумал, мож Ярого к нарколугу отвезти! ну заморочил вот наплёл!
      респект и увахуха! как к вам ездил так и буду!!!!!!
      даже если мало шароффффффф
      с ЧМ правдо касяк, зато научился эканомить шары!!!!!
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    Вернуться в Warhammer 40K - 2




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron