Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • SUGROB писал(а):
      skiper писал(а):Ахахах.... вспомнил ещё один момент: как раз стояли мы(красные) за вторым вроде домом, держали углы. А на противоположной ст орое стоит в полный рост один из Французов) так мы с ним давай друг друга шарами заливать, я лил - он всякие позы принимал, типо уклонялся, потом он лил - я так же, при не попадании оба разводили руками, пару раз друг друга отправляли к медикам... Вот и один из позитивных моментов...

      А француз часом бвл не синем комке и черном разгузе ? :grin2: :beer: Я несколько раз так ходил в полный рост на кучи красных, чтобы слить последнюю тубу и идти засыпаться на респ ) многих отправлял к медикам, потом куча входящих и под красный крест :D Игра во всем супер получилась !!! Поначалу воткнувшись в очередь чел. из 50 и витоге получив 2.5 очка, думал сцуко дежа вю (прошлый год повторяется, кто был тот в курсе), но потом воздух чудесным образом наладился (Спс бригаде шаманов ЗЗ). Отстрелял почти 2 коробки, осталось полтора пакета, обидно, правда если бы генерал не орал : "Осталось 5 минут, давайте поднажмите",- в течение получаса, то реально бы успел метнуться за шарами, и себе насыпал бы и еще кому-нибудь раздал бы, ну да и ... с ним главное драйв и позитив а врага можно и воздухом напугать :shock: Еще раз спасибо всем за игру, до встечи в следующем сезоне,друзья !


      Точно помню что чёрный разгруз был) И всякие ласточки вытворял)
      skiper
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:19
      Откуда: Москва



    • Серега хватит хватит ;))))
      Мой флаг был самый грязный !!!! В него попадали раз 50 минимум все древко было в краске и хер кто мне сказал его отнести на респ;))))
      Да я бы и не пошел ... Надо больно флажки носить туда сюда ;)?
      Абрамс вообще последнее время любит бога включать это же игра мы все равны и судьи и игроки .. Вои скажите почему судье платят денег а я гейм мейеер и внимало по большому счету как Полстяной как гюрза или швед должны платить за игру ( дело не в 500 рублях ) дело в том что мы игру делаем и вам всем интересно !!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Точно помню что чёрный разгруз был) И всякие ласточки вытворял)[/quote]
      Мне помогал Джек дэниелс :oops:
      Я на аут не беру, мне за державу обидно :)
      SUGROB
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:32



    • Sergei Polst лично видел и слышал как судья тебя просил выйти из-за мнимово поражения флага, рядом как раз стоял, некрасивая ситуация, согласен, зато саритир то продержали немного и дали подобраться остальным поближе на какое то время)))
      skiper
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:19
      Откуда: Москва



    • [ quote="SUGROB"]Точно помню что чёрный разгруз был) И всякие ласточки вытворял)[/quote]
      Мне помогал Джек дэниелс :oops:[/quote]

      Хорошо что не Чак Норис :D :D :D :D :D
      skiper
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:19
      Откуда: Москва



    • Серёг, у меня на видео,запечнтлён - ответ Ворона - судье,кто и как может затирать игроков :cool2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):Серёг, у меня на видео,запечнтлён - ответ Ворона - судье,кто и как может затирать игроков :cool2:

      О! Выкладывай! :twisted:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Общий счет игры:
      800 очков за минуты – 136 штрафа = 664 красные.
      1267 очков за минуты + 300 за 2 спецмиссии – 102 штрафа = 1465 синие.

      Подробности и лирика с иллюстрациями.

      Верден красные держали 183 минуты, синие — 151 минуту.
      Лан красные в сумме удерживали 86 минут против 258 у синих.
      Ипр, который давал по два очка за минуту, красные держали 111 минут, а синие — 239 минут.
      Саарбрюкен, ближний к штабу Германии, был красным 309 минут и синим 40 минут.
      Суассон, “домашний” для Франции, красные вообще не захватывали, только дергали в нейтраль, поэтому он был синим 340 минут.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • ту Sergei Polst: нам сразу сказали, что медик медика лечить не может. Исходя из данного, Абрамс был прав (запрещая тебе вылечить девушку медика). Надеюсь, что это правило действовало и все его выполняли. Ибо, если медик мог бы быть так легко излечим - это вообще был бы треш.

      Так же, мне странно, что все пишут о большом сливе шаров у красных, как будто синие не стреляли вовсе. У нас был абсолютно такой же слив, примерно к 15,00 у половины моей Команды уже практически не было шаров (полагаю, у других синих была похожая ситуация), потому что к подобному расходу многие были не готовы. Последние 1,5 часа игры лично я играла с 1м фидером (треть команды играло с таким же кол*м шаров (на фидере), а треть команды вообще в поле без шаров были, изображали игровые единицы).
      Я нисколько не умаляю стойкость и отвагу красных, но вы должны понимать, что хвастаясь как вы (имея пол фидера) круто выступали 1боец против 5бойцов синих, Вы - скорее всего - видели 5х оппонентов вообще без шаров :)
      С шарами то любой дурак сможет, а вы вот без шариков попробуйте :))) И без воздуха (как у синих было в середине дня :)
      Так же, на старте - судя по игровой ситуации - сложилось впечатление, состав сторон численно был примерно одинаков и силы были равноценные. Однако, хотелось бы от оргов услышать точные цифры по регистрации, чтобы не было недопонимания.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Про шарикит,даа,Ят думал,что у синих за манера,убегать от меня,теперь понимаю,против шарика воздухом не попрёшь и боль штука такая.. :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Это! А почему все молчат о стартовый взрывах! Забыли???
      Это же было супер!!! Красота! Орги просто молодцы в этом! Слышно и видно всем! Требуем еще!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Это! А почему все молчат о стартовый взрывах! Забыли???
      Это же было супер!!! Красота! Орги просто молодцы в этом! Слышно и видно всем! Требуем еще!


      Тебе бы только БУМ погромче))))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Воо хоть счет нормальный повесили я же говорил что отрыв должен быть нереальный ;)))) для стороны где легион играет :))))) но нам не стыдно ;))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ...от взрыва,непроизвольно 0.2 промили из организма выделилось :lol: :ROFL: так,что взрыв был зачёт...на моей памяти,такое я видел и слышал ток в питере на w.z. :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Redkaya писал(а):С шарами то любой дурак сможет, а вы вот без шариков попробуйте :)))

      Ну совсем не проблема. ;)
      После вывода Полстяного с сортира, остались с бойцом с двумя типаками без шаров и держались там 12-15 минут пуляя воздухом и имитируя выходы из-за укрытия в сторону С2 и С4. После того как синие полностью заняли первое здание С4 и все укрытия в С2 нас оттуда выдавили, но не поразили. Откатились по укрытиям в квадрат D3. Там еще посидели минут 5 пока не прибежали Ирландцы и не аутуировали нас(спасибо за адекватность, а то некоторые стреляли в затылок в таких ситуациях). К этому времени и воздуха уже не осталось так что просто давал инфу в эфир. Еще раз напомню со мной был игрок с номером 289 - прокатчик.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • to Rom_Kapitan и Sergei Polst - с удовольствием продолжу играть)) и готова быть вашим командным медиком =))
      to White Bear - мы старались)
      Счастье, оно есть =)
      Аватара пользователя
      web_panda
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:24



    • Здравствуйте! Играл первый раз на большой игре, играл за красных с первой до последней минуты уходил с поля только за воздухом раз 10 наверно и за шарами в машину 4 раза ( метеоры кололись часто кололись заменил батарейку и ствол по короче все равно кололись но не так часто может касяк маркера хз) порадовал нон стоп :good: :good: :good: Командирам отдельное спасибо посылали всегда в самую ...ОПУ, подымали в атаку (а сил то к вечеру то не было все равно подымали и мы шли) Медикам спасибо. Маклаудов не видел поливал до тех пор пока руку не подымали. К судьям притензий нет но слышал наши чет возмущались. Лучшая игра в которую я играл вот теперь жду как второго пришествия следующую ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      Аватара пользователя
      Один Три
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:58



    • Играл за Францию «жёлтый сквад» !
      От начала и до крайней минуты бился со своими бойцами «РБ Карташ» на позициях «Ипр»!
      Огромное Спасибо Бойцам сквада: «ПК Смерч», «Единой Армии Железного Капута», «Корсарам», «Пушечному мясу», «Церберам»!!! Мы Лучшие!!!)
      Спасибо за интересную игру Бойцам красной армии!!!
      Бои были упорными, пункт «Ипр», переходил из рук в руки несколько раз!
      Удивили отдельные бойцы красных, за 40 минут до конца игры, после очередной атаки, отжали красных за «Ипр», и вот тут, один, а возможно два бойца красных залёгшие в кустах, пропустили первую линию синих, и открыли снайперский огонь по нам! Что тут скажешь … он или они Молотоки! … я вернулся с товарищем к Доку!!! Каково же было моё удивление, когда после затирки и возвращения в боевые порядки, проходя по прежнему маршруту, обнаружил шевеление в тех же кустах… (получается в нашем тылу…, наши бойцы, его так и не обнаружили!)
      Пришлось подлить в кусты пару очередей, (извини, если что…) пока Боец красных не вышел с поднятой рукой!
      Что тут сказать… Молодец Красный! Маскировка была на Высоком уровне!)))
      Приятно играть с таким противником!
      Отдельное спасибо Чекану, за взаимодействие в игре и предоставленную палатку!
      Спасибо «Шиле» за грамотное руководство! Кстати! Нашёлся хозяин «мазды» посеявший ключ от своего авто на позициях «Ипра»? )))
      Спасибо организаторам за организацию игры! Всё было Отлично! Ну а воздух… бывает…
      это технические причины, причём тут организаторы???
      С победой Франция!!!
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • Redkaya писал(а):ту Sergei Polst: нам сразу сказали, что медик медика лечить не может. Исходя из данного, Абрамс был прав (запрещая тебе вылечить девушку медика). Надеюсь, что это правило действовало и все его выполняли. Ибо, если медик мог бы быть так легко излечим - это вообще был бы треш.


      Редкая, не знаю кто вам такое сказал, но это полный бред! Медиков как специального класса в игре не было вовсе - были добровольные помощники с сумками с крестами! Читайте правила!

      arcanoid писал(а):выдержка из памятки для судей, может быть оказаться полезным для штабов:

      Сквад-лидеры обозначаются лентами на маске. Никаких исключений из правил для сквад-лидеров нет.

      ФПГ ВСЕГДА должен быть либо рядом со сквад-лидером или на базе того же цвета. Если в радиусе 3 метров от флага нет СЛа или базы, надо флаг забирать и нести в штаб, ибо это грубое нарушение сценария.

      ФПГ работает как полевой госпитель, если расположен на базе того же цвета или на сквад-лидере. В таком госпитале можно затирать любые поражения, в том числе от гранат и минометов, но нельзя снимать маску. Если маска запотела или загажена так, что не оттереть, игрок идет в штаб. Игроки могут затираться сами, могут помогать друг другу. Рядом могут быть санитары для красоты и помощи в затирке.

      Сквад-лидер может затираться в таком госпитале, ТОЛЬКО если флаг стоял НА БАЗЕ до момента поражения сквад-лидера.
      Если сквад-лидер поражен, а флаг не на базе, то флаг должен уйти со сквад-лидером в штаб. Никаких медиков-санитаров-исключений из этого правила нет.

      Переносить ФПГ может любой непораженный игрок, но только рядом с СЛом.


      Redkaya писал(а):Я нисколько не умаляю стойкость и отвагу красных, но вы должны понимать, что хвастаясь как вы (имея пол фидера) круто выступали 1боец против 5бойцов синих, Вы - скорее всего - видели 5х оппонентов вообще без шаров :)
      С шарами то любой дурак сможет, а вы вот без шариков попробуйте :))) И без воздуха (как у синих было в середине дня :)

      Я нисколько не умаляю стойкость и отвагу синих, но те кто бился в лесу в течение последнего часа должны хорошо помнить прорыв красных от Ипра до Суассона под флагом моего Сквада! Нас было 9 челоевк (считая безоружных меня и медика) а мы все шли и шли в атаку, под конец стреляя одним только воздухом, умудрялись наступать!!! Остановили нас превосходящие силы Французов только тогда, когда кончился и воздух тоже. Попытались продвигаться впреред крича "Та-та-та!" но не вышло. Тогда только объявили себя пораженными и вышли боя. Противник не мог поверить что последние полчаса отступал от солдат без шаров и воздуха!
      Это я к тому, что подобные примеры наблюдались с обоих сторон и причем неоднократно! :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • arcanoid писал(а):Общий счет игры:
      1267 очков за минуты + 300 за 2 спецмиссии – 102 штрафа = 1465 синие.

      Ипр, который давал по два очка за минуту, красные держали 111 минут, а синие — 239 минут.


      Вот так так .... т.е. Ипр, который от Синих держал в основном Смерч, Карташ, Корсары с сотоварищами (около 30-40+ бойцов) дал 478 очков или почти 1\3 всех очков за игру.

      А от штаба: ни в игре помощи...... ни после ни слова благодарности.
      Это к вопросу от arcanoid "как загнать тактиков в лес?"

      P.S. Не забуду, что временами на Ипре оч. помогали проходящие на Саарбрюкен Гварды.
      Последний раз редактировалось chester 22 окт 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Sergei Polst, писал
      Я нисколько не умаляю стойкость и отвагу синих, но те кто бился в лесу в течение последнего часа должны хорошо помнить прорыв красных от Ипра до Суассона под флагом моего Сквада! Нас было 9 челоевк (считая безоружных меня и медика) а мы все шли и шли в атаку, под конец стреляя одним только воздухом, умудрялись наступать!!! Остановили нас превосходящие силы Французов только тогда, когда кончился и воздух тоже. Попытались продвигаться впреред крича "Та-та-та!" но не вышло. Тогда только объявили себя пораженными и вышли боя. Противник не мог поверить что последние полчаса отступал от солдат без шаров и воздуха!

      Ну, во-первых, до Суассона Вы не дошли. Красные его вообще ни разу не захватили.
      Во-вторых, до подхода "превосходящих сил" синих в лесу было 3 человека.
      В-третьих, "превосходящие силы" состояли из 8 бойцов Смерча и атака длилась 3-5 минут. ... И удивление состояло в том, что до Ипра мы дошли без всякого сопротивления.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • ... И насчет медиков "Редкая" права. Цитата из сценария:
      ... Сквад-лидер не может войти в игру через полевой госпиталь другого сквад-лидера (см. ниже). .... Флаги полевых госпиталей могут перемещать только санитары. Захват чужого ФПГ запрещен. При захвате базы с установленным на ней ФПГ судья может передать ФПГ пораженным игрокам того же цвета для доставки в штаб.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Чекист писал(а):Ну, во-первых, до Суассона Вы не дошли. Красные его вообще ни разу не захватили.
      Во-вторых, до подхода "превосходящих сил" синих в лесу было 3 человека.
      В-третьих, "превосходящие силы" состояли из 8 бойцов Смерча и атака длилась 3-5 минут. ... И удивление состояло в том, что до Ипра мы дошли без всякого сопротивления.


      Если ты утверждаешь что атака длилась 5 минут, значит ты говоришь про какой то другой случай!
      Кроме того мы шли в обход Ипра вдоль киперки и Ипр на тот момент вообще был под Вашим контролем, так что ты точно путаешь!
      Я не говорил, что мы взяли Суассон, а лишь до него дошли вдевятером. Упомянул я об этом в контексте игры, в том числе атаки, без шаров и воздуха.
      Синих против нас было минимум вдвое больше, когда мы объявили себя пораженными, я спецом подошел ближе и посчитал лично! :)
      Последний раз редактировалось Гость 22 окт 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Чекист писал(а):... И насчет медиков "Редкая" права. Цитата из сценария:
      ... Сквад-лидер не может войти в игру через полевой госпиталь другого сквад-лидера (см. ниже). .... Флаги полевых госпиталей могут перемещать только санитары. Захват чужого ФПГ запрещен. При захвате базы с установленным на ней ФПГ судья может передать ФПГ пораженным игрокам того же цвета для доставки в штаб.


      Не совсем!! Речь о том что поразили медика, а не сквадлидера. И Серега мог затереть медика, но судья не дал.
      Априори если судья не читал правила и куда то там спрашивает, он не прав.
      Даешь инструктаж судьям перед игрой!!!!
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Чекист писал(а):... И насчет медиков "Редкая" права. Цитата из сценария:
      ... Сквад-лидер не может войти в игру через полевой госпиталь другого сквад-лидера (см. ниже). .... Флаги полевых госпиталей могут перемещать только санитары. Захват чужого ФПГ запрещен. При захвате базы с установленным на ней ФПГ судья может передать ФПГ пораженным игрокам того же цвета для доставки в штаб.

      Чекист, хватит уже людей путать а!?
      Медик и Сквад Лидер это совершенно разные вещи!!! Я затирал не СЛ а обычного игрока с сумкой медика! Понимаешь?
      Медик это добровольный помощник который помогает игрокам затираться в радиусе 3 метров от ФПГ.
      Кроме того ты цитируешь раннюю редакцию правил, которая в последствии была изменена - по ней флаг ФПГ может переносить любой находящийся рядом с СЛ, а затираться на нем могут вообще все игроки - каждый каждого!
      Читайте правила! :angry:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Добравшись наконец до компьютера внесу и свои 5 копеек. На мой взгляд игра удалась и качественно и количественно. Было непросто и интересно. Спасибо всем честным игрокам, тем кто и делает игру позитивной. Как на любой большой игре находятся разные людим, но об этом не буду... Напомню лишь , что пейнтбол игра командная, а БСИ требует КОМАНДНОЙ слаженности т.е. Командная в десятой степени. Несколько расстроила своя игра команды BAd company, не реагирующей на распоряжения штаба . В следующий раз поставлю заград отряд НКВД который будет расстреливать за невыполнение приказов штаба... :) Позабавили игроки бегающие по полю с пистолетами :)) , парни при всем уважении простой типман был бы эффективнее. Спасибо лидерам сквадов за, работу в поле, за постоянную связь со штабом и поддержку . РОс Красавчег, твердая пятерка ему за связь и ведение боевых действий, инициативу и лесные атаки. Полстяной и Медведь поднимая атаки личным примером просто вошли в историю игры и сделали ее динамичной, именно им наша армия обязана яростными и крайне эффективными атаками, ICMan - отличная организация обороны , хотя куда то из канала и выпал. Гюрза со Шведом просто молодцы.... Печален стремительный отток красных к концу миссии, но се ля ви, на войне как на войне... Когда командовать стало некем остатки , бойцов давали жесточайший отпор лягушатникам у форта и держались до последнего... Правила игры несомненно нужно читать всем и, доводить их до всех по максимуму, но скорей это личная дисциплина игроков, как и то, что играть командой в команде несомненно более эффективно чем геройски подставиться под шары на глазах остальных. Спасибо перехватчику ( бойцу в костюме леший) за частоты ... ;)
      Спасибо Богатырям, Легиону, Белорусам, Кроликам, Килхантерам, Вепрям, Конфедератам, WG ( 2 чел) и другим надежным командам за упорство и стремление к победе!!!! Без ВАс мы бы ничего не сделали!
      Орги постарались на славу, за что им отдельное спасибо!!!

      PS
      Готовим штаб к следующей игре ;)
      Не хотите умирать, не играйте со смортью...
      Аватара пользователя
      Said
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:56
      Откуда: Питер



    • DM46 писал(а):Для меня это была вторая большая игра, и мне не понравилось, на прошлой большой игре в Питере было намного веселее. Думаю во многом это связано с картой и моим оборудованием, было много случаев когда я вижу врага и он меня видит, при этом он легко до меня достреливает, а я сильно недостреливаю. Отсюда вывод, нужен хороший экип и оборудование и будет весело :)

      Дорогой друг, но это же вот Ваша личная проблема. Я играл только с рацией и мне понравилось ;) ... Модернизируйтесь и вперед!!!
      Не хотите умирать, не играйте со смортью...
      Аватара пользователя
      Said
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:56
      Откуда: Питер



    • Sergei Polst писал(а):
      Если ты утверждаешь что атака длилась 5 минут, значит ты говоришь про какой то другой случай!
      Кроме того мы шли в обход Ипра вдоль киперки и Ипр на тот момент вообще был под Вашим контролем, так что ты точно путаешь!
      Я не говорил, что мы взяли Суассон, а лишь до него дошли вдевятером. Упомянул я об этом в контексте игры, в том числе атаки, без шаров и воздуха.
      Синих против нас было минимум вдвое больше, когда мы объявили себя пораженными, я спецом подошел ближе и посчитал лично! :)


      В какой-то момент игры, около 16.00 красные пытались пройти в наш левый фланг по оврагу!
      Sergei Polst этот случай?
      Но там вас вообще единицы были! )))
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • Redkaya писал(а):
      Я нисколько не умаляю стойкость и отвагу красных, но вы должны понимать, что хвастаясь как вы (имея пол фидера) круто выступали 1боец против 5бойцов синих, Вы - скорее всего - видели 5х оппонентов вообще без шаров :)
      С шарами то любой дурак сможет, а вы вот без шариков попробуйте :))) И без воздуха (как у синих было в середине дня :)


      Золотые слова! :good:
      Редкая, спасибо за игру! :Rose:

      Синие молодцы! Причем все. Как и на БПМе перетерпели, не сдались в трудную минуту и не слились.
      А красных, которые тоже большие молодцы и достойные соперники, мы, кажется, перехвалили. :pardon:
      Никто не сказал, что вы плохо играли.
      Но как-то не айс поливать противника после игры на форуме. :)
      Выигрывали бы на поле.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • damirgun писал(а):В какой-то момент игры, около 16.00 красные пытались пройти в наш левый фланг по оврагу!
      Sergei Polst этот случай?
      Но там вас вообще единицы были! )))


      Шли прямо под киперкой. Семь штурмовиков и СЛ с девочкой медиком! :)

      Pecheneg писал(а):Но как-то не айс поливать противника после игры на форуме. :)
      Выигрывали бы на поле.


      Да вроде никто и не поливает, если не прав - цитату в студию! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Линия фронта менялась ежеминутно, упорная борьба за Верден (зона ответственности моего Сквада) с перманентным штурмом зданий, ожесточенная лесная война за Лан и Ипр (зона ответственности Сквадов Шведа, Гюрзы, Роса и Айсмана), даже в поле перед Фортом Дуамон повоевали часок! Жаль не удалось организовать наступления при поддержке Броневика на Форт - меня, по беспределу, вывел с поля Судья №11 - потому, что я якобы прятал флаг! То что я в момент "укрывательства" лежал на животе, и не мог даже на корточки привстать, его абсолютно не смущал. Рассмотрим ситуацию - во первых это не запрещено правилами, во вторых я бы и не прятал - наоборот гордо размахивал бы им что бы привлечь пораженных товарищей подлечиться, если бы за 15минут до этого Судья Абрамс не вывел меня с поля (когда я развернул госпиталь у туалета) за ПОРАЖЕНИЕ В ДРЕВКО ФЛАГА!!! Я уж и клялся и божился, что это не считается, что будучи Сквад Лидером на БИСИ уже в третий раз, знаю правила и всегда это было разрешено! Но, Абрамс был неперешибаем! Под угрозой вывода остальных пришлось уйти на респаун...
      Когда я вернулся с респауна во второй раз, Красную Армию, в отсутствие госпиталя, отбили до леса за Лан - тактическое преимущество было уничтожено!
      Что тут можно сказать!? Я спрашивал у судьи №11 - "А что будет, если армию отбросят пока я хожу на респ по его глупости?" Он ответил - "НУ ТОГДА Я ИЗВИНЮСЬ!"!!! Кому нужны теперь твои извинения!??? Возможно ТЫ - СУДЬЯ №11 и ТВОЙ НАЧАЛЬНИК АБРАМС - ЛИШИЛИ НАС ПОБЕДЫ!

      А синие мне медальки даже не дали - жадины.
      Сергей - ты же подходил к Арканоиду, чтобы рассказать какой я гад - не напишешь на форуме, что он тебе ответил ?

      Полевые госпиталя:
      У каждой армии есть по 5 флагов полевого госпиталя (ФПГ). Полевой госпиталь может быть развернут установкой ФПГ либо на захваченной базе, либо на любом непораженном сквад-лидере.


      В моем неопытном понимании установка это не лежание за укрытием, причем все остальные сквады (которые я видел) моё понимание разделяли. Я правила читал - к сожалению или к счастью - затрудняюсь ответить.

      По поводу разнотолков в работе медиков\госпиталей, кто кого затирает и так далее. Работали согласно вводным от старшего судьи по радиоэфиру - они менялись - мы судили по-другому.

      По опыту самозатирание или другим игроком (а не медиком) приводит к тому, что человек уходит из госпиталя с поражениями и потом огорченный возвращается обратно.

      Если всё-таки я украл часть победы - присылайте медальку. И да если бы я оказался не прав мне бы было не западло извиниться.


      Забыл совсем написать, на данной игре Абрамс не был "начальником". Старшим судьей был Ворон. Все комплейны можно было направить ему во время игры и он бы нас скорректировал.
      File
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:43



    • File писал(а): Сергей - ты же подходил к Арканоиду, чтобы рассказать какой я гад - не напишешь на форуме, что он тебе ответил ?.


      Отчего же! Напишу! Арканоид спросил меня "Серег, ты начальник на работе?" я ответил "Нет, а что?", Юра мне на это ответил что то вроде "Если бы ты был начальником, то возможно бы подсказал что мне с этими **** (судьями) делать!"


      File писал(а):В моем неопытном понимании установка это не лежание за укрытием, причем все остальные сквады (которые я видел) моё понимание разделяли..

      Твое понимание не имеет отношения к правилам игры, в которых не запрещено класть флаг на землю!
      Если ты придрался к слову "развернуты" то опять же нет указания в какой плоскости он должен быть разверут!
      Что если я разверну его на земле? Ты даже объясниться мне не дал! Сразу стал фофанами пугать!

      File писал(а):По поводу разнотолков в работе медиков\госпиталей, кто кого затирает и так далее. Работали согласно вводным от старшего судьи по радиоэфиру - они менялись - мы судили по-другому.
      По опыту самозатирание или другим игроком (а не медиком) приводит к тому, что человек уходит из госпиталя с поражениями и потом огорченный возвращается обратно.


      Правила были озвучены на форуме ДО ИГРЫ, кроме того, Арканоид делал специальную памятку для Судей в которой подобные вещи подробно расписаны! Ты ее читал? Похоже что нет. Могу еще раз процитировать здесь!
      Судья - к игре надо готовиться заблаговременно, читать правила, а не "работать по радиоэфиру"!
      Опыт самозатирания рекомендую озвучить Арканоиду, а не нам. Мы, игроки, лишь играли согласно придуманным и озвученным им правилами! А вы судьи, судили по "радиоэфиру" и "опыту" так нельзя!

      File писал(а):Если всё-таки я украл часть победы - присылайте медальку. И да если бы я оказался не прав мне бы было не западло извиниться.
      Лучшим извинением будет качественное судейство на следующих играх!
      Последний раз редактировалось Гость 22 окт 2012, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • damirgun писал(а):
      Sergei Polst писал(а):
      Если ты утверждаешь что атака длилась 5 минут, значит ты говоришь про какой то другой случай!
      Кроме того мы шли в обход Ипра вдоль киперки и Ипр на тот момент вообще был под Вашим контролем, так что ты точно путаешь!
      Я не говорил, что мы взяли Суассон, а лишь до него дошли вдевятером. Упомянул я об этом в контексте игры, в том числе атаки, без шаров и воздуха.
      Синих против нас было минимум вдвое больше, когда мы объявили себя пораженными, я спецом подошел ближе и посчитал лично! :)


      В какой-то момент игры, около 16.00 красные пытались пройти в наш левый фланг по оврагу!
      Sergei Polst этот случай?
      Но там вас вообще единицы были! )))



      Это вероятно был я :) маркер падла сдох. дошел по лесу почти до флага спасибо, что насовали только в маску.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Sergei Polst писал(а):
      Pecheneg писал(а):Но как-то не айс поливать противника после игры на форуме. :)
      Выигрывали бы на поле.


      Да вроде никто и не поливает, если не прав - цитату в студию! :)


      Сергей, по прочтении многих "красных" постов (не буду цитировать, их достаточно) создается впечатление, что малые силы отважных красных как нож сквозь масло ходили по полю в любом направлении, а многочисленные трусоватые синие :sorry: только и делали, что с дикими воплями разбегались в стороны в поисках укрытия. :cry:
      Чудо, что вообще выиграли! :)
      Но это так, впечатления от прочтения. :beer:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Pecheneg писал(а):Сергей, по прочтении многих "красных" постов (не буду цитировать, их достаточно) создается впечатление, что малые силы отважных красных как нож сквозь масло ходили по полю в любом направлении, а многочисленные трусоватые синие :sorry: только и делали, что с дикими воплями разбегались в стороны в поисках укрытия. :cry:
      Чудо, что вообще выиграли! :)
      Но это так, впечатления от прочтения. :beer:


      Уверен, что это не более чем специфика восприятия через интернет общение. :beer:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9