Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • А на Вердене действительно вышла жесточайшая мясорубка. Прям как 1-я мировая. Вначале форты были французские, их выбили, потом они выбили немцев (хрен бы выбили если бы не химера ИМХО)...

      В первый раз синие фланг подняли просто по классике... дым+перекрестный огонь.
      Медведь походу умеет быть невидимым... :) с его - то габаритами пройти через поле и поднять флаг непораженным... Камрад, научи, а ;)
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Играл за синих, за желтый сквад.
      Смерчу, Корсарам, Гвардам, Ирландцам и всем-всем одноармейцам - респект и огромнейшие поздравления с победой. На нашем фланге в районе "Ипр" были постоянные атаки и в кустах никто не отсиживался. Постреляли на славу. Медикам отдельное и персональное спс за нелегкую работу.
      Красным уважуха за игру. Особенно было тяжко, когда Легион атаковал: неуступчивые противники :good:
      Организация понравилась: игра нон-стоп с возможностью выбора времени и вида еды - решение правильное. Вот только воздух около 2-2,5 - маловато.
      ... И еще хотелось бы более подробно знать систему начисления очков - так играть интереснее и более осмыслено.
      В целом одна из самых лучших игр в сезоне!
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Писались за красных, но при регистрации подошли с заявкой к свободному столику..... стали синими..... :shock:
      Чего не хватило? Перерыва на обед в который ВСЕ стороны заправились бы и отдохнув выдали жару. По столбикам с кнопочкой скучал. Отдельное спасибо ребятам за мангал который дали использовать и угольку добавили.
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • Играли за красных ! всё понравилось б даже поднял флаг ! спасибо Алексею за прокат! Легиону мы учимся за вами
      Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2012, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Игра прошла. Фана было достаточно!
      С шарами - отлично, за отсутствие прошара - отдельное спасибо! Хотя это не помешала некоторым использовать свои шары, причем не самого лучшего качества, в том числе и с не забываемым воском.
      Отличное решение с флагами - зачет оргам! Броня - зачет! Молодцы, это отличные монстры получились!
      Ноустоп - лучший для меня формат. Единственное "но" - каждый час необходимо "бодрить" людей, вводя в игру некую "задачу" для всех, а не задачи для штаба, о которых многие игроки не знают и начинают с середине игры сливаться.
      С воздухом был косяк, но решили бысто. Успел только перекусить за время простоя и к красным на респ смотаться :-)

      А вот с полигоном - жопа. За год ничего не изменилось - позор! Как лежала металлическая сетка на земле при проходе на синий респ, так и лежит, как народ ноги за нее ломал, так и ломает. На поле новых укрепов нет, старые приходят в негодность. Куча торчащих столбиков, торчащие из столбов провода, не до срубленный кустарник, ровно до колена, чтоб прям на него и сесть. Ямы как были завалены шинами, так и заросли - хоть киперкой обведите! Про прямой угол сетки в районе туалета - я даже говорить не буду. Самому неопытному челу понятно, что это будет место Х, где будет скапливаться народ, возникать конфликты, нарушаться правила, да и в конце концов и сетку сорвут! Достаточно было срезать угол, сделать этот "угол" многогранным, там и место это позволяет.

      Одним словом - игра отличная! Всем спасибо! Оргам - отдельная благодарность за игру! Спасибо коллегам и коллегам другого цвета за честную и интересную баталию! Спасибо судьям за то что вы есть :-)

      Франция непобедима!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Играл за синих, получил море драйва, в тылу не отсижывался, получал от души :)
      Слил две коробки в одни щщи :shock:
      К часу дня стояла очередь за воздухом из 50-и человек, но проблемы быстро решили и очередь пропала.
      Метеоры оказались лучше элексиров :))

      Особый респект Ирландам, с которыми я бегал, Редкой, которая нас направляла, туда где мы были нужны, медикам, которые постоянно двигались, и Шиле, который в конце игры вышел на поле и мотивировал всех матюгальником.
      Двойной респект бойцу, который в конце игры поделился тубой и позволил мне пройти до красного респа.

      Дисреспект наркоману в подвале второго дома, который мало того, что находился там вне правил, да еще мне под ноги две гранаты кинул ... в первые я оглох :)
      Дисреспект игроку, который пришел в лес к синим и начал читать мораль, какие все пи*** маклауды.
      Столкнулся с ним в конце игры ( про раскол на маске ) Потом сняв маску, понял, что был не прав, но с другой стороны ... Идет перестрелка, друг друга поражаем, слышу крики о концовке игры, конечно же вскакивать и бежать с поднятыми руками уже нет смысла, но и сразу же подбегать и обвинять в лютом маклаудстве - тоже.
      Маклаудство было с обоих сторон и ни это стало причиной сильного поражения красных.

      Почему же так получается ?
      Жесткие шары в угоду привередливых маркеров, которые часто не кололись.
      Несколько своев защиты на игроках.
      Драйв пьянящий игроков.
      Мир :)

      пс
      А плошадку действительно пора в порядок привезти.
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Всем красным что бился до конца мой личный респект, а это всего около 50 человек из них 19 Богатырей и рекрутов. У меня вопрос а нахрена приезжать на сценарку на пол дня, может ввести какой нибудь опрос, типа "во сколько вы планируете уехать?". Потому что ни командование не стойкие бойцы никто не рассчитывал на такое предательство массовое. Позор вам.
      Синих с победой.
      Слил 8500 шаров, новый личный рекорд по фрагам. Сильно ощущался дисбаланс по опытным игрокам. Не понятно почему все хомяки были у нас. Но мы и с ними дали синим прикурить.
      Будем тренироваться дальше!
      Спасибо бригаде Ворона, спасибо бригаде Абрамса. Единственное у судей судивших спорт пробел по сценарным заморочкам желательно конечно восполнять перед игрой, а не во время. Судьи молодцы.
      Спасибо всем организаторам и спонсорам за этот праздник, воздух немного напряг синими очередями на красном респе.
      Игра понравилась, в целом. Есть моменты негатива но это мелочь.
      Всем спасибо за игру!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Да уж, согласен, под конец нас (красных) осталось около 50-ти человек, зато как держались то)
      Все негативные моменты впринципе пропадали почти сразу же, т.к. игра и бойцы были на высоте! Наш флаг боевой Германии заранее приготовленный за пару дней до игры побывал кажется по всему игровому полю, что несказанно порадовало.)
      skiper
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:19
      Откуда: Москва



    • Кстати почему описанные противотанковые мины отсутствовали?? Всмысли прошлогоднии на респе валялись, но брать их не давали.
      Аватара пользователя
      dober_007
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58



    • dober_007 писал(а):Кстати почему описанные противотанковые мины отсутствовали?? Всмысли прошлогоднии на респе валялись, но брать их не давали.


      Вот по поводу мин хз, но как раз под самый конец игры лично видел как вражеский броневик ими просто обложили...
      skiper
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:19
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру! Достойные соратники, достойные соперники, достойное командование. Игра удалась на 200%. Понравилось что силы были примерно равны и был постоянный драйв и не было явного преимущества.
      Мясо, адреналин, постоянные прорывы и отступления.. Это была первая мировая война!!! :D Порадовал момент, в конце игры : пришёл к медику у флага затираться, он меня затёр и тут с опушки на нас выходит человек 50 синих медик бежать, а я принял бой имея всего 20 шаров в фидере :D покрошил сколько смог, шли они хорошо толпой, удобно было, как в тире, шары закончились я поднял руку и гордо ушёл :D
      Приезжали и будем приезжать на игры 33, отличная организация. Спасибо вам ребята!
      Очень рад был видеть наших друзей из Коломны, правда не получилось повоевать плечом к плечу, раскидало нас по площадке.

      P.S. Хотелось передать отдельный привет девушке, которая раздавала хот-доги, очень она красивая :Rose:
      "Серые охотники"
      Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
      Аватара пользователя
      BAHO
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 16 окт 2010, 09:40



    • все отлично,присоеднияюсь ко всему выше сказаному!
      хотелось отметить:
      1.Прокатчики на маленькой точке ближе к выезду из клуба-как то надо следить за словами и действиями, при мне откровенно хамили людям.Орги на заметочку!
      2.Бронетехника на высоте,Стражу спасибо за второй броневик!Рад был увидеть Вас с Аленкой! Вы большие молодцы
      3.Не раз поднимали фланг по лесу и с криками УРА и германскими песнями шли плечо к плечу на противника.Спасибо ребята за поддержку и отвагу!
      4.Спасибо камрадам давшим баллон моему другу,Шелу тоже спасибо за понимание!
      5.Богатыри вы просто большие умницы!Без Вас и Легиона счет был бы разгромным по моему мнению.
      6.Очень плотно поиграли,метеоры превосходны.Люди которые в стане красных стали периодеваться после обеда-это ваше поражение ребята!

      И под финал вопрос: А Вепрям медалька не досталась? Я не успел дослушать награждения, однокомандники утащили домой:(
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • синих с заслуженной победой!красные молодцы,постоянно пресовали.в общем игра удалась.был в основном на лане с ирландцами и сибиряками,который целый день переходил из рук в руки.тоже запомнился боец красных,который зашел к нам в лес и начал обвинять в маклаудстве.я уверен,что и у красных таких хватало!конечно,это против правил,я сам соседям подсказывал,если они не замечали,бывает же,что человек не умышленно так делает!проблему с воздухом у нас считаю надуманной,в сравнении с прошлыми играми.орги молодцы,респект,учли все ошибки прошлых игр,старались.огромное Вам спасибо за ваш труд,за то,что даете нам играть в любимую игру!!!единственное,хотелось бы вернуть перерыв на обед и питание,может опрос провести?
      Аватара пользователя
      Aleksandr197
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:02



    • Играл за синих.
      Игра очень понравилась, весело было штурмовать здания, притом ни одна сторона не могла надолго закрепится в среднем здании.Мы красных вынесем - они сгоняют на респ, засыпятся, заправятся, и нас выжмут. И мы на респ...
      Шары, метеоры, отличные, воздух тож был нормальным.
      Спасибо организаторам и всем игрокам, кто сделал отличной эту игру) :) :) :)
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13



    • Всем спасибо за игру.
      1. Богатыри биться под вашими знаменами почетно.
      2. Легион как всегда зачет. Спасибо за огневую поддержку и прорывы.
      3. Ярый отдельный респект тебе и всей 33 за игру. Вы молоды, спасибо вам.
      4. Страж и Аленка как всегда нас порадовали. Спасибо за все!
      5. Спасибо синим за игру.

      Отдельное недовольство в целом работой красной армии. За исключением 5 команд все остальные приехали на шашлык!! Было очень обидно сражаться почти у респа и видеть за сеткой сотню людей в красном, которые просто смотрели как нас зажимают. Нафиг вы тогда вообще записались?
      Спасибо всем кто бился до конца! С вами приятно иметь
      Последний раз редактировалось ogonek 21 окт 2012, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Schneidz0r писал(а):Метеоры оказались лучше элексиров.


      Действительно, намного лучше, во всяком случае для моего ЕТЕК 3. А вот у знакомого,
      игравшего с А5 метеоры почему-то постоянно кололись в стволе.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва




    • Aleksandr197 писал(а): Тоже запомнился боец красных,который зашел к нам в лес и начал обвинять в маклаудстве.я уверен,что и у красных таких хватало!конечно,это против правил,я сам соседям подсказывал,если они не замечали,бывает же,что человек не умышленно так делает!


      В поле перед сортиром лично отправил к медику красного игрока, который сначала объявил себя пораженным (ибо был подстрелен при броске к укрытию),
      потом продолжил игру, получил еще раз идеальный раскол в наколенник и снова остался в игре. Пришлось подойти и указать на ошибки. Всякое бывает. М.б. не заметил.
      Меня судьи 2 раз аутировали за незатертый раскол (я еще до линии контакта не добрался). Несколько раз подходил к медику, но расколов после конкретных попаданий не обнаруживалось.
      Тема вечная и таковой останется. В любом случае, "хронические" маклауды - позор пейнтбола.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Talrus писал(а):Давай на слабо - ты стреляешь в меня с расстояния 10 метров прямой наводкой из моего граника с моим зарядом (в один один как в ролике - в живот) - и если я не сдохну на месте - ты разрешаешь мои заряды на всех играх ЗЗ (аля как заряды танков и пушек)? Согласен? Что больше не было тупых разговоров о допуске (то типа только навесом в 45градусов, то только не по окнам и т.д.) ...


      Знаю. что поздно для этой темы, но для меня это больной вопрос.
      Талрусаа поддержу и добавлю:
      1. В пневматическом оружии в отличии от огнестрельного (где снаряд накапливает кинетическую энергию по всей длине ствола) чем длиннее ствол после критической отметки, тем меньше скорость выхода.
      2. Снаряд явно не пройдёт между тубами в разгрузке, так что не приходится говорить о попадании "по бренному".
      3. Но даже при всём при этом, человек в которого попал снаряд, чувствует себя не лучшим образом. Вот бы ещё выстрел в голову продемонстрировали. Такой как я наблюдал на одной из "Переправ". Последствия я помню...

      Боюсь, Талрус, что применение пиротехники всегда останется неоднозначным вопросом. Наши подствольники, после того как придавали неимоверный перевес против бронетехники и укреплений, тоже запретили найдя для этого благоверный предлог. Мол загорается от них форма. Из заряда были удалены все не угодные "зажигательные" элементы. Предложение пикетчикам ОСНОВАТЕЛЬНО попалить из гранатомётов по НАЁМНИКам было как бы не замечено и вопрос замяли.

      Запомни Талрус, пикеты по запрету дополнительного вооружения всегда устраивают те у кого его нет или те. кого был им неоднократно поражён. Обрати внимание на это и убедишься что это так :)
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Было СУПЕР! Спасибо ВСЕМ за УБОЙНЫЕ эмоции от игры!
      Онлайн сервис для студентов:заказ любых работ по любым предметам. быстро,доступно и с гарантией антиплагиата - http://goo.gl/4yU6gU
      Информация и скидки в личке. От нас работа, от Вас Результат!
      Аватара пользователя
      механик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:55
      Откуда: Москва



    • Pecheneg писал(а): М.б. не заметил.

      М.б.
      А я лично на кромке леса устал красить француза, залегшего за бревном....ну хоть бы руку поднял, для приличия!
      Пауль Зверь, будучи пораженным, не поленился и вывел его: говорит: вся спина у синего бойца - месиво :)

      Бывает, конечно (но номерок зря не посмотрели)
      Но синим зачет за упорство и волю к победе!


      Тоже отмечу большое количество пассивных в немецком лагере, в том числе и из известных команд ... и это печалит.
      И пассив этот стал заметен еще до обеда (условно)
      Да и на поле тоже: кое-кто глотку сорвал, призывая к атаке :%) Хрен его маму знает, может синяков боятся?



      Ярому и команде - уважект и респектуха в больших количествах!
      Небесному отцу благодарение за отличный солнечный денек и великолепную погоду!
      9-ти приехавшим бойцам ПК им.Ильича: парни, вы молодцы, всех рад был видеть!!!

      Отдельный респект NATO и Павлентию, выползшим из броневика: ребята, я думал вас в бочку с краской окунули! :crazy: :%) :good:
      И еще: шлем помогает сохранить голову правильной формы ( не квадратной от входящих) :pardon:

      Ну и Богатырям большое спасибо за кемпинг и веселую компанию: ночной фестиваль удался! :ok:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Schneidz0r писал(а):Дисреспект наркоману в подвале второго дома, который мало того, что находился там вне правил, да еще мне под ноги две гранаты кинул ... в первые я оглох :)


      Ну наркоманом меня назвать сложно, скорее алкоголиком :lol: :lol: :lol:

      Прошу прощения у всех игроков, которым высказал свое недовольство - был неправ, тк не знал что подвалы не играют. НО - назвать подвалом то, что в здании, трудно - пола то нет. Но это уже вопрос к оргам..

      Schneidz0r писал(а):А плошадку действительно пора в порядок привезти.


      Полностью согласен

      Всем спасибо за игру, было здорово... Синих с заслуженной победой!!!!

      PS Бойцу Гвардов в белом джерси - не лезь под снайпера - уйдешь убитым :hi:
      Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2012, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04



    • Всем огромное спасибо. Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

      Отдельное спасибо Гвардейцам, показавшим высокий класс игры! :good:

      Огромное спасибо ребятам из Питера, с которыми мы в пятницу вечером песни пели :beer:
      PsihOz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:39
      Откуда: Электросталь



    • dober_007 писал(а):Кстати почему описанные противотанковые мины отсутствовали?? Всмысли прошлогоднии на респе валялись, но брать их не давали.

      Мины были, генералы в курсе, но выглядели они не так, как в прошлом году)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Silver писал(а):
      Pecheneg писал(а): М.б. не заметил.

      М.б.
      А я лично на кромке леса устал красить француза, залегшего за бревном....ну хоть бы руку поднял, для приличия!
      Пауль Зверь, будучи пораженным, не поленился и вывел его: говорит: вся спина у синего бойца - месиво :)


      Я видел что-то подобное ближе к концу игры. Наш игрок залег в лесу за бревном, а его с опушки заливали красные.
      Попали, но некоторое время он не решался подняться, т.к. оч сильный обстрел продолжался. Но сам он уже не стрелял.
      М.б. это вообще другой эпизод.

      Вообще мероприятие было настолько позитивным, что ИМХО единственный негатив - пробка на выезде. :)
      Ярому и компании огромный респекос и уважуха! :Bravo: :good:
      Сделали практически идеальную игру. На мой взгляд, отсутствие перерыва на обед скорее плюс, нежели минус.
      Особенно порадовал простой и ясный сценарий, ориентированный на борьбу. Не в обиду талантливым режиссерам пейнтбольных заморочек,
      но во многих играх сценарные тонкости начинаешь понимать к середине начала конца последней миссии.
      Единственное, что бы я поправил, так это то, что пораженные в голову все-таки должны топать на респ.

      Удивила компания игроков на въезде-выезде из игровой зоны метрах в 50 от синего респа.
      Они тусовались слева (при въезде), где эрзац-ограда из бревен/веток. На них был синий скотч, но играли или нет я не видел.
      Вынужден был их обматюгать, т.к. они начали развлекаться стрельбой по деревьям в зоне, где люди вообще этого не ожидают в принципе. :nono:
      Кстати, на стекле моей машины, стоявшей у дороги метрах в 40 дальше в лес, обнаружил мелкие брызги краски.
      У другой машины рядом были конкретно покрашены колеса. :fool:
      Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Pecheneg писал(а):
      Silver писал(а):М.б. это вообще другой эпизод.

      Другой. Тот, про который Сильвер сказал, случился в первой половине игры.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Damir писал(а): пикеты по запрету дополнительного вооружения всегда устраивают те у кого его нет


      Как это принято писать в сети - +100500 )))))
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04



    • Эх
      Хорошо все таки поиграли
      Может следующую игру (фол аут, Бпм) сыграем теми же составами?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):Эх
      Хорошо все таки поиграли
      Может следующую игру (фол аут, Бпм) сыграем теми же составами?


      Ага, красные опять приедут на шашлыки. :ROFL:
      Хромает дисциплина у Кайзера. :)
      Но, кроме шуток, противник был достойный (хоть и любитель поесть). :crazy:
      Такое ощущение, что "французы" в этом году практически все игры выиграли.
      Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • ...очнулся :cool2:
      ....что сказать,игра и кемпингулька удалась на славу...оочень удалось всё,вообщем КРАССНЫЕ Вам респект,играли видел,что воля есть,но не у всех,атаки проваливались не начавшись из-за тех,кто оставался на месте,в ообщем нереспект Вам...однако,всё неплохо ...Легион - крассавцы,рад был как обычно чувствовать ваш задор и забеги и помощь...Богатырушки - тож самое,...мои сокомандники в лице Алёнки,которая шла в мясо одна из первых,еле поспевал за ней :roll: и Дёмы - красаувец на месте не сидел,Волк - ну Наш с тобой проход ввдоль киперки - и отжатие синих и обращение их в бегство - уровень :lol: ...был доволен всем,много усталости ... Синие спасибо за достойную игру...
      ...Котэ - пиво было няшное)))) Туле - респект за компанию и сувенирку)) Питеру - за то что приехали и достойно воевали))) Огонёк - ночное застолье закончилось в 5.30 утра,моей капитуляцией :ROFL: :ROFL: + зря я не слушал Полстяного который раз 5 кричал всем спать,часа в 2 ночи))) Ильячёвцы,дядь Вов мега респект за рыбку,разговоры и компанию...да и всем кто тусил у Богатырей... За утренний доширак отдельное спасибо,еслиб не он,яб здох :cool2:
      p.s. RAY - братан,не серчай на рандомку,за вспыльчивость,но ты был паражжоонн :roll: :beer:
      Пробка вконце удалась)))
      Организация на высоте,за всё 5 ..шары внить...буржуа журчит...погода шикарная...
      ...вспомню ещё чтонеть,отпишу 8)
      Все молодчаги... :friends: рад всех видеть был..
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • О, а мы как раз гадали во сколько разошлись)))
      Но встали и бились до конца! ( за 5 мин до конца кончились шары, ушел :pardon:
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Охх,всегда так под утро пьётся всё и охото гулять,но 3 ч сна,это Жжесть... :D зато весело...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Pecheneg писал(а):Попали, но некоторое время он не решался подняться, т.к. оч сильный обстрел продолжался. Но сам он уже не стрелял.
      М.б. это вообще другой эпизод.


      Да не вопрос! :grin2:
      Я иногда люблю делать больно людям, которые испытывают наслаждение от боли)))))
      Всем остальным рекомендую при поражении немедленно поднимать руку .... хотя бы :twisted:




      r4ndom писал(а):... Ильячёвцы,дядь Вов мега респект за рыбку,разговоры и компанию...

      Ты если бы почаще заглядывал, то успел бы на горячую, с пылу с жару яичницу из 10 яиц с жареным лучком и шпикачками!!! :roll:
      Да под горячий чаек с дымком, лимоном и сахаром!!!

      Короче: ты заходи, есличо! :ok:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Оххх...вот чегож не хваталот мне :cool2: учту,буду бдителен :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • КаскаД писал(а):Водителям объезжавшим пробку до Щелчка по встречке с пейнтбольными человечками на корме ... Я надеюсь вы получили достаточно негатива в карму от стоящих по ВАШЕЙ вине ... и гвоздя вам и жезла ...
      Очень печально осознавать что и среди пейнтбольного сообщества присутствуют такие пиии...


      По игре. Все отлично. Минусов не нашел.


      Это был я (если ты про серебристую), да в карму получил, жезла и гвоздя пока не поймал, но игру не бросил хотя меня люди ждали уже 2 часа а до последнего пытался таскать людей в атаки а не стоять за сквардлидером и пулять шарики навесом.

      И вообще парни очень обидно смотреть на то как Девушка в одиночку пробивается проходит от одного укрытия к другому - ловит входящий, идет затирается и снова в бой а вы как сыкуну стоите и смотрите на все это.... вот за это вам фиии и все минусы в карму те же что и мне за обгон по встречке, но все же по правилам.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron