Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • Pecheneg писал(а):
      Rostiss писал(а): Согласитесь никто не в кого просто так добавлено не стреляет только по причине злости или раздражения !! Может ты не сразу вышел ?) или может ты долго себя объявлял пораженным?


      Во многих случаях пораженный игрок сам себе создает неприятности, + шары уже в пути, когда руку поднял.
      Но откровенное хамство овершутеров тоже встречается, залив по той самой причине злости или раздражения.
      Но это действительно отдельная тема.


      Я уде много раз просил если вы встреваете проблему на игре с игроками моей команды ЛЕГИОН подходите смотрите ник или имя и во время игры все вопросы ко мне ... Но только не после игры какие то мифы рассказывать обсирая репутацию команды
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ogonek писал(а):И вообще парни очень обидно смотреть на то как Девушка в одиночку пробивается проходит от одного укрытия к другому - ловит входящий, идет затирается и снова в бой а вы как сыкуну стоите и смотрите на все это.... вот за это вам фиии и все минусы в карму те же что и мне за обгон по встречке, но все же по правилам.


      Полностью поддерживаю![/quote]

      А когда девочка из легиона бегала флаг переворачивать на нашей домашней базе ?! Почему 40 здоровых парней стояли с сморщинным очком и на это смотрели ???
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Интересно чем порадовала я? :grin2:[/quote]

      Игрой в конце у леса)) компанией в течении дня)))
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва




    • интересно все таки, сколько синих то в итоге было?
      смотрю по фото попадаются номерки за 490

      да, обидно, чеслово, красные могли выиграть
      не гуд, что сливались и пассивничали
      респект пацанам, которые даже без шаров играли, создавали видимость маневров, атаки
      прально говорил СергейПолст - нет шаров, выманивай их у противника))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Rostiss писал(а):А когда девочка из легиона бегала флаг переворачивать на нашей домашней базе ?! Почему 40 здоровых парней стояли с сморщинным очком и на это смотрели ???


      Саше отдельный респект))) но меня уже не было((( шары закончились...
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):
      ogonek писал(а):И вообще парни очень обидно смотреть на то как Девушка в одиночку пробивается проходит от одного укрытия к другому - ловит входящий, идет затирается и снова в бой а вы как сыкуну стоите и смотрите на все это.... вот за это вам фиии и все минусы в карму те же что и мне за обгон по встречке, но все же по правилам.


      Полностью поддерживаю!


      А когда девочка из легиона бегала флаг переворачивать на нашей домашней базе ?! Почему 40 здоровых парней стояли с сморщинным очком и на это смотрели ???[/quote]
      Был там, видел эти забеги
      Сам не пошел так как толку было бы от этого броска - НОЛЬ (не имею возможности быстро скинуть маркер)....да и нижняя катушка зажевала наш флаг ...Енот колдовал над ним....а потом танцевал получая по ляшкам и от синих и от красных :lol:
      Сделал как мне показалось более продуктивный ход...дошел до банера и вынес последнего синего за ним
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • 2 Ross [/quote] Я уде много раз просил если вы встреваете проблему на игре с игроками моей команды ЛЕГИОН подходите смотрите ник или имя и во время игры все вопросы ко мне ... Но только не после игры какие то мифы рассказывать обсирая репутацию команды[/quote]


      А Легион-то тут при чем? Мой пост был не о Легионе, а о злостном овершутинге как проблеме игровой этики.
      Как раз узнаваемых в красном джерси легионеров лично я в овершутинге упрекнуть не могу.
      Последний раз редактировалось Гость 21 окт 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • web_panda писал(а):Спасибо за игру))
      На игре была впервые, прошла боевое крещение (была медиком желтого сквада). Очень все было здорово) Незабываемые впечаления)
      Спасибо Rom_Kapitan за приглашение, веру и помощь)))
      to Sergei Polst - здорово было с тобой играть) спасибо за признание и значок)


      у Богатырей появится командный медик :Bravo: :)
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Орги, выложите все же статистику! Сколько людей по сторонам было и счет. За что сколько получили.


      Да, предложение по следующим БИСИ. Оставить сценарий, генералов и пр. но поменять стороны. Что - то мне подсказывает, что состав будет очень похож.
      Вот и выясним, давали ли какое - то преимущество синим дома с окнами на наш респ, имел ли значение угол около стоянки...
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • ogonek писал(а): Игрой в конце у леса)) компанией в течении дня)))

      Ogonek, спасибо) очень приятно :friends:
      а в лесу даа.. зажгли в конце, забрали таки флагу синих :yes2: Ден :impl: пугал :impl: противников воздухом, а я, со своими 20 шарами в фидере, села за укрытие и сказала что буду его охранять 8)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • А мне красный "Леший" порадовал: в конце игры недалеко от Ипра он около кипорки в болотце залег :ROFL: Сначала его спугнули, а затем мы на него с Chester-ом по фидеру выпустили :grin2: А он, ну точно из ДМБ - матерый попался :lol:, по высокой траве бегал и на русские слова отзывался :crazy: и кричал, что еще живой :crazy:. Шары от него просто отлетали, но не кололись ... но как-то это не обидно было, а весело :Yahoo!: . Респект красный Леший - еще увидимся :beer:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Претензия реально только одна - оплатившие заранее 2(!) часа ждали человека который "вот-вот подойдёт" и всех зарегистрирует.
      С воздухом проблем не было - это реально хорошо.
      Не знаю как со стороны красных - но у синих количество явно перекрученных маркеров было нехилым. Да и со стороны красных мало кто отстреливал на метрономе, а судьи практически не контролировали стволы.

      В остальном всё приятно и хорошо. Снабжение водой и салфетками было на уровне
      Аватара пользователя
      tesseract
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:23
      Откуда: Домодедово



    • Совсем забыл............. а зря......
      ОЧЕНЬ улыбнуло всех где-то после обеда - немецкие марши, которые красные включили в лесу около Саарбрюкена.
      КЛАСС :good:
      То ли марнитофон кто притащил, то ли матюгальник с функцией проигрывания запопненных мелодий.

      Это СУПЕР. Лес... партизанщина.... немецкие марши где-то в стороне противника..... отличный фан.
      Придумавшему и воплотившему идею МЕГАреспект.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Согласен полностью.
      Плиз.... статистику в студию.
      А то в отзывах пошли разговоры, что дескать синих было "сильно" больше.

      На Ипре был момент, когда обсуждался вопрос приносит ли он самостоятельно х2 очков, или только с одновременным владением Саарбрюкеном. (хотя в сценарии вроде все четко)

      Устраним непонятки - выложите пожалуйста данные.
      И вааще интересно.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Для меня это была вторая большая игра, и мне не понравилось, на прошлой большой игре в Питере было намного веселее. Думаю во многом это связано с картой и моим оборудованием, было много случаев когда я вижу врага и он меня видит, при этом он легко до меня достреливает, а я сильно недостреливаю. Отсюда вывод, нужен хороший экип и оборудование и будет весело :)
      Аватара пользователя
      DM46
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:39
      Откуда: Москва



    • Rom_Kapitan писал(а):Орги, выложите все же статистику! Сколько людей по сторонам было и счет. За что сколько получили.


      Да, предложение по следующим БИСИ. Оставить сценарий, генералов и пр. но поменять стороны. Что - то мне подсказывает, что состав будет очень похож.
      Вот и выясним, давали ли какое - то преимущество синим дома с окнами на наш респ, имел ли значение угол около стоянки...

      +1 по статистике,тож очень интересно!!!
      по поводу окон...
      всю игру провел в окресностях Вердена,задача была держать угол C4 D5 + был на коттеджах,даж когда владели первыми двумя,при условии,что DEF5 были за красными пройти по центру к Флагу было практически не возможно,Флаг переходил из рук в руки,тока,когда, во второй половине удалось выбить (с очень большим трудом :good: ) красных из кустов мы получили преимущество!!!
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • chester писал(а):Совсем забыл............. а зря......
      ОЧЕНЬ улыбнуло всех где-то после обеда - немецкие марши, которые красные включили в лесу около Саарбрюкена.
      КЛАСС :good:
      То ли марнитофон кто притащил, то ли матюгальник с функцией проигрывания запопненных мелодий.

      Это СУПЕР. Лес... партизанщина.... немецкие марши где-то в стороне противника..... отличный фан.
      Придумавшему и воплотившему идею МЕГАреспект.


      И как мы с Марсельезой-то недотумкали! :)
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Итак хочу похвалить/поблагодарить:
      - Легион - красный меч, парни всех обнимаю = молодцом! Рос :friends: :good: аве Рос!
      - ВМЖ - пупсеги вы все сами знаете! Зоопарк во главе с Маммутом на выгуле творил чудеса =). Особенно на броне =))).
      - Гюрза - офигенная работа и офигенная команда! Лес был на замке!
      - Дядя Володя и ПК Ильича - вы просто лучшие! =@ :friends:
      - Старый Удав - годы не идут тебе в прок, ты все больший отморозок :grin2: , я тебя уже начинаю побаиваться :shock:
      - Мертвые ушастики - молодцом и стар и млад, "пацаны вообще ребята", и даже Аленка :Rose:
      - братья Белорусы - стойкие как линия Сталина! Респект! На следующий год будем думать как посетить Беларусь!
      - Саид и Лами и все питерцы - респект за ваши дружные плечи смекалку и боевой настрой до последней секунды, Лами и Саид вы для нас все равно победители. Расклад после 15-30 был 1 красный к 4 синим + качественный и количественный состав был на стороне синих. Спасибо что приехали :beer: :friends: мы старались как могли!
      - Михалыч и ко - их мало зато они в тельняшках! Акуенно рубились!
      - Швед и Конфедераты - надежно и эффективно как всегда!
      - Пауль и Эскадрон - отличная игра, отличная компания! :friends: :beer:
      - Сапер, Снеговик и все Дикие Вепри - надежно и сплачено! Так держать!
      - Куча новичков и прокатчиков - поздравляю вас с боевым крещением, теперь вы знаете как пахнет горячий желатин! Вы переходите на новую эволюционную ступень! :twisted: =@ Тренируемся и жрем мясо! Все молодцом кроме ссыкунов! Ждем вас на играх снова! :friends: :beer: :Bravo:
      - Web_Panda и все красные медики - огромный респект и уважуха, мы стояли только благодаря ВАМ! :friends:
      - Богатыри и рекруты - все молодцы, даже те кто не мог после угарной ночи без потусторонней помощи передвигаться :ROFL: Я горжусь вами! Расслабляться запрещаю! Громогласное вам Ура-Ура-УРРРАА!!! :friends: :beer: :good: :Yahoo!: :thank_you:
      - Страж - твоя броня выше всяких похвал! Респект и тебе и супруге! :friends:
      - Все синие одной пачкой, ибо вижу я вас только как мишеней :crazy: ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ИГРУ! Всем маклаудам диарейные лучи поноса! Чесным лучи респекта! Сквад лидерам жму лапы! Шила - молодец! :friends: :good:
      - Судьям - спасибо что терпели наши закидоны и не надо нас благодарить за то что мы терпели ваши - мы уже привыкли :lol: обнимашки!
      - Ярый, Вертер, Ворон - вы те три слона на которых держится планета 33 :yes: первая игра за год к которой у нас 0 претензий = только позитив! СПАСИБО!!! и Юрканоед тоже :crazy:
      Мог кого-то забыть, не серчайте! Всем спасибо, всем мир!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Красные однозначно молодцы! Наша победа, это заслуга фортуны. Она к нам повернулась лицом.
      Богатыри - красавцы! Легион - таран! Попасть на острие их атаки... это как под броневик ;) .
      На третьем здании от синего респа, неигровое, на дальнем углу через фундаменты были дыры. Улегся, пострелял в красных, разогнал немного... и вдруг искры из глаз... Прямой входящий в лоб. Минуту наверное был в ауте, закрылся маркером. Что там прилетело и с какой скоростью, с расстояния и в дыру ~0,5х0,5, это для меня стало загадкой.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • >White Bear
      спасибо и Вам почет от Вепрей! Приятно было сражаться вместе! Мы будем стараться лучше!
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Да, кину тут маааленькую какашку...


      VIP - рега была как из Нашей Раши. :angry: Час стояли... То, что потоки можно разделить, на тех кто с прокатом и без регистрирующие знали не все, к сожалению.


      Оплата проката заранее - очень правильная идея. Только проката опять не хватило! :shock: странно. клубы ж живые деньги теряют.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Столько лесных слов в адрес легиона ;))) даже страшно кто говнеца то должен принести ;))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • да не надо говнеца....все было отлично :P
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • Рос не сгущай краски! Все отлично было! :good:
      Игра на самом деле была клевая. Ну были маклауды, ну были перекруты, ну и "дострелов" тоже хватало и с воздухом на синем респе косячек вышел, и элексиры были какие то левые... никогда они у меня так не кололись... Это все издержки. Главное было круть как жуть и жуть как круть!!! :grin2:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Спасибо огромное за игру. это стоило того- чтобы ехать 800 км. были недостатки- но их уже озвучили(повторять не буду).
      Постараюсь приехать к вам на следующие игры.

      Жаль что наш же генерал сказал что "я не видел беларусов". обидно. играли на пределе возможностей. а если и не все играли в своем скваде- так это по причине того- что с самого респа Генерал нас отправля и перераспределял на другие направления.

      Из-за большого отлива- приходилось часто ходить засыпаться, а оставлять игру не хотелось. поэтому часто бегал и выманивал шары. кто-то из Докторов Красных назвал это танцами :dance4: :dance2: . так что теперь я танцор со стажем (синяков море)

      но силы и деньги не безграничные. поэтому когда шары закончились, а сил осталось только на добрести до автобуса- ушел. Аналогично со всеми нашими - шаров и сил ни у кого не осталось. поэтому и стали переодеваться до конца игры.

      Огромное спасибо Синим за игру. Легиону и Русскому Легиону за наглядный учебник по тактике. многое почерпнули.
      Pilat
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:09



    • И красные давайте все скажем дружно как в бою, огромное спасибо Сергею Полстяному, который взвалил на себя весь ворох орг проблем и пронес его до конца, не смотря на горы препон. Он вообще наша палочка выручалочка, скажем так что поездкой в Питер мы на 70% обязаны ему. Так что старый друг огромное тебе спасибо! С нас всех предпочитается за твои мега старания!
      п.с. не буду тебя хвалить за Сквад лидера а то еще зазнаешься :lol: , хотя равных не видел!
      п.п.с. я прямо требую у 33 звания "Сообщник года" для Сергея!!! Он как никто заслужил! :good: :friends: :beer:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Серёга - мегареспектоз от ушастых... :friends: мы с тобой в любом кипише :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ахахах.... вспомнил ещё один момент: как раз стояли мы(красные) за вторым вроде домом, держали углы. А на противоположной ст орое стоит в полный рост один из Французов) так мы с ним давай друг друга шарами заливать, я лил - он всякие позы принимал, типо уклонялся, потом он лил - я так же, при не попадании оба разводили руками, пару раз друг друга отправляли к медикам... Вот и один из позитивных моментов...
      Даааа..... ДевчОнки рвали и метали, порадовало до глубины душевной!
      Был негативчик один, когда почти под конец игры, поражённый синий проходил мимо поваленой большоё ёлки(ближе к респу красных) и из под пишка кинул нам под ноги(человек 6 стояло) грену, неприятно было, хотелось поймать и настучать, но оказалось он после броска сразу же скрылся в кустах где то)) ну не красиво так делать!
      skiper
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:19
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за ВСЁ!!! За вечерние посиделки и за дневной фан...Всё было клёво, давно так не оттягивался, да и остальные "Пряники" в восторге от игры...Побольше бы таких игр... :D
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • r4ndom писал(а):Серёга - мегареспектоз от ушастых... :friends: мы с тобой в любом кипише :beer:

      Присоединяюсь! Серега - ты крут! :yes: :friends:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • Всем привет! Играл вообще 1й раз, да еще и в такой массовой битве! :D Впечатлений море. Все положительные. :) Играл за красных. За полчаса с начала игры вымок насквозь :D ибо лежа на правом фланге в лесу в луже небольшой за каким то пнем, старались сдержать синих :) в общем как то мало нас там оказалось и к обеду сиие нас отжали :D сортир штурмом брать пришлось - вааще супер! Я в восторге! :D
      Но по обстоятельствам пришлось свалить в 15.00/16.00 где то. Сорри перед красными. В следующий раз, обещаюсь быть до конца! До победы! :D
      Зы синие молодцы! Правда иногда казалось, что их в принципе по численности было больше... :D
      Че ты такой серьезный? (с) Joker
      Voveg
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:23



    • Я вообще думал что все свалила после обеда
      Как то после того как нас в очередной раз выбили с самой дальней лесной точки человек 12-15 возвращались на респ и до самого респа не встретили ни одного красного ;))))) лафа!!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • skiper писал(а):Ахахах.... вспомнил ещё один момент: как раз стояли мы(красные) за вторым вроде домом, держали углы. А на противоположной ст орое стоит в полный рост один из Французов) так мы с ним давай друг друга шарами заливать, я лил - он всякие позы принимал, типо уклонялся, потом он лил - я так же, при не попадании оба разводили руками, пару раз друг друга отправляли к медикам... Вот и один из позитивных моментов...

      А француз часом бвл не синем комке и черном разгузе ? :grin2: :beer: Я несколько раз так ходил в полный рост на кучи красных, чтобы слить последнюю тубу и идти засыпаться на респ ) многих отправлял к медикам, потом куча входящих и под красный крест :D Игра во всем супер получилась !!! Поначалу воткнувшись в очередь чел. из 50 и витоге получив 2.5 очка, думал сцуко дежа вю (прошлый год повторяется, кто был тот в курсе), но потом воздух чудесным образом наладился (Спс бригаде шаманов ЗЗ). Отстрелял почти 2 коробки, осталось полтора пакета, обидно, правда если бы генерал не орал : "Осталось 5 минут, давайте поднажмите",- в течение получаса, то реально бы успел метнуться за шарами, и себе насыпал бы и еще кому-нибудь раздал бы, ну да и ... с ним главное драйв и позитив а врага можно и воздухом напугать :shock: Еще раз спасибо всем за игру, до встечи в следующем сезоне,друзья !
      Я на аут не беру, мне за державу обидно :)
      SUGROB
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:32



    • Rom_Kapitan писал(а):
      web_panda писал(а):Спасибо за игру))
      На игре была впервые, прошла боевое крещение (была медиком желтого сквада). Очень все было здорово) Незабываемые впечаления)
      Спасибо Rom_Kapitan за приглашение, веру и помощь)))
      to Sergei Polst - здорово было с тобой играть) спасибо за признание и значок)


      у Богатырей появится командный медик :Bravo: :)


      Наташа, ты была мужественнее и отважнее многих десятков Красных бойцов, которым я приводил тебя в пример под вражеским огнем и этим примером поднимал их в атаку! Вы с Алисой, без малейшего страха и сомнения шли за мной в самое пекло и сами прикрывали меня своими телами, когда становилось слишком жарко!
      Никогда не забуду ситуацию, когда у Вердена мы ютились под шинами и вдруг откуда то сбоку нас стали безжалостно отливать Французы. Ты тогда закрыла меня собой, а Алиса все терла и затирала раненных за нами. Обернувшись назад, я увидел целую толпу людей, в том числе, из мнящих себя матерыми тактиками, которые боязливо жались за тобой, мной, Алисой и другими себе подобными, выстроившись в колонну по одному! Стыдитесь трусы, ведь это вы должны были встать на место Панды, прикрывая собой ее, Алису и меня! Надеюсь каждый узнает себя в этом рассказе!
      Алису, через полчаса после этого случая очень сильно отлили в спину и она не смогла продолжить не то что играть, но даже ходить толком...
      Наташ, очень надеюсь что ты продолжишь играть в пейнтбол, и буду особенно рад если вместе с нами, в команде "Богатыри", несмотря на первый опыт - ты сразу задала высочайший уровень игры! :friends:

      Теперь по игре - для меня БИСИ 2012 были не просто игрой, ни для кого не секрет, что Генерала нашей армии - Лами, выдвинули мы с Медведем. А раз двинули надо помогать! Миша, в силу обстоятельств не смог в этим активно заниматься и вся предварительная организация досталась мне. По этому и все плюсы и все минусы того что у нас получилось воспринимаю на свой счет в том числе. А получилось, как мне кажется весьма не плохо. Охотно присоединяюсь к тем, кто считает эту игру лучшей игрой Сезона!!! И пусть Германия и не выиграла, но перцу Французам, уверен, задала!

      Линия фронта менялась ежеминутно, упорная борьба за Верден (зона ответственности моего Сквада) с перманентным штурмом зданий, ожесточенная лесная война за Лан и Ипр (зона ответственности Сквадов Шведа, Гюрзы, Роса и Айсмана), даже в поле перед Фортом Дуамон повоевали часок! Жаль не удалось организовать наступления при поддержке Броневика на Форт - меня, по беспределу, вывел с поля Судья №11 - потому, что я якобы прятал флаг! То что я в момент "укрывательства" лежал на животе, и не мог даже на корточки привстать, его абсолютно не смущал. Рассмотрим ситуацию - во первых это не запрещено правилами, во вторых я бы и не прятал - наоборот гордо размахивал бы им что бы привлечь пораженных товарищей подлечиться, если бы за 15минут до этого Судья Абрамс не вывел меня с поля (когда я развернул госпиталь у туалета) за ПОРАЖЕНИЕ В ДРЕВКО ФЛАГА!!! Я уж и клялся и божился, что это не считается, что будучи Сквад Лидером на БИСИ уже в третий раз, знаю правила и всегда это было разрешено! Но, Абрамс был неперешибаем! Под угрозой вывода остальных пришлось уйти на респаун...
      Когда я вернулся с респауна во второй раз, Красную Армию, в отсутствие госпиталя, отбили до леса за Лан - тактическое преимущество было уничтожено!
      Что тут можно сказать!? Я спрашивал у судьи №11 - "А что будет, если армию отбросят пока я хожу на респ по его глупости?" Он ответил - "НУ ТОГДА Я ИЗВИНЮСЬ!"!!! Кому нужны теперь твои извинения!??? Возможно ТЫ - СУДЬЯ №11 и ТВОЙ НАЧАЛЬНИК АБРАМС - ЛИШИЛИ НАС ПОБЕДЫ!
      Были и другие залеты - в районе Вердена Абрамс пристально наблюдал за действиями моего госпиталя и в один момент начал аутировать одну из медсестер на основании того что она поражена! Я затер ее собственноручно и сказал что она в игре, Абрамсу это не понравилось, он заявил что лечить могут только медики и начал угрожать мне фофаном. На это я возмутился и сообщил, что Арканоид лично написал, что у Флага может затирать каждый каждого! Абрамс по рации проконсультировался с Вороном и, с его слов, Ворон подтвердил его правоту. Я ответил что такого быть не может и спросил напрямик - читал ли Абрамс правила? После долгих отговорок, Абрамс признал, что ПРАВИЛ ОН НЕ ЧИТАЛ!!!

      Когда судьи, причем не рядовые а главные, не знают и не читают правила игры на которой осуществляют судейство, это полный бардак! В результате - судейский беспредел, произвол и последующий им вентилятор!!!

      Ну да ладно, рассуждать об упущенных возможностях дело гиблое, повторюсь - кроме судейства, все было замечательно!
      Орги постарались на славу! Ярый, такими темпами скоро догоним и перегоним АПГ с БПМом! :Yahoo!:

      Не могу не сказать пару слов о нашем Штабе - Лами и Саид старались на грани возможного, выкладывались изо всех сил, но, похоже оказались не совсем подготовленными к размаху и масштабу мероприятия! Отчасти против нас сыграло то, что про Лами никто из москвичей, до этого времени, не знал и приходилось в личном контакте, заочно знакомить и давать положительные характеристики и рекомендации командирам и бойцам! В этом я вижу причину вялых реакций команд на управляющие воздействия из штаба, каждый играл сам по себе, в меру своих возможностей...
      Если я прав - в следующий раз все будет гораздо лучше! :friends:

      Ну и напоследок выражу благодарность всем, кто поддерживал меня в подготовке к игре и во время нее - Медведь, Швед, Гюрза, Ростис, Петух, наш рекрут Паша, который помогал делать Железные Кресты - нашу особую награду для Самых Смелых бойцов - спасибо Вам! :friends: :thank_you:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28