Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.



    • Rostiss писал(а):А еще я считаю по тактике ты пишешь что вы сделали атаку куда то дошли и госпиталь ваш убрал судья - так ошибка или нет это не важно проблема игроков тут основная в том что они продолжают фанить стрелять и давить не осознавая то что шары воздух и люди должны закончится а значит надо перегрупироваться занять оборону и ждать без продолжения атаки ... Я эти ошибки наблюдал в субботу сплош и рядом и этого народу не понять - они же бабки заплатили хренли думать


      полностью согласаен!
      и вообще просили конструктивных предложений, пожалуйста:
      Мое мнение что 5 СЛ мало! Одному СЛ управится с толкой в 80 человек не реально! надо хотябы еще 2-3 командира в подчинение СЛ, которым СЛ ставит непосредственые задачи: ты -держиш эту точку, ты - в прорыв туда, ты собираеш своих и готовишся к атаке!
      сам был сведетелем ситуации: толпа красных между двух зданий, ктото перестреливается с синими у Лана, ктото у медика, ктото жалом водит! СЛ (непомню кто там был) с криком "Ху...ли сидим?? В атаку!" а куда в Атаку, кто в атаку? непонятно!
      ктото уже писал что на БПМе была такая практика, и она не работает, но я погу предполодить что хреновые командиры были!
      дать каждому командиру по одной, две сыграной команде, плюс прокатчиков, и все будет работать! Почемуто у Легиона и Богатырей все работало, они и своих смогли организовать и народ за собой тянули! Очень понравилось играть с вами рядом!
      А по поводу судейства, мне в принципе пофиг кто проигра, кто выиграл, но...
      по факту: из-за некомпитенции и непонимания правил, отсутствие госпиталя на поле, решение вороса 10-20-30 минут, следствием срыв обороны или атаки, потеря точки и очков, судья не мог знат кто и с каким счетом проиграет или выиграет, возможно именно этих очков и не хватило бы для победы!

      Rostiss писал(а):Когда следующая игра вообще я не наигрался

      я тоже! помоему в декабре, в топгане!
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва




    • Честно сказать я бы и с 300 людьми управился буду чи они в подчинении просто опять таки тут возникает другой момент - допустим у меня опыт и практики достаточно и еще у кого то рядом играющих тоже все нормально с тактической мыслью но таких там их 80 ти тех же игроков всего 4-5 не более от льне просто бабки заплатили играть хотят и подчиняться так кому то и в атаки ходить или перераспредедяться или еще что то делать не очень хотят либо вообще не хотят им это просто не нужно
      На бпме помню на призывы пойти в атаку ( а все знали что я полевой комрад) многие мне отвечали тебе надо ты и иди ...
      После этого я сделал выводы об игроках и в том числе и о тактиках которые порой от новичков отличаются только тем что они уже шаров боятся ;) а вывод такой - я буду играть в свой фан и плевать мне на других но проорать и под гонять вперед и выполнять какие либо задачи поставленные свыше мне все равно будет по кайфу
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Mihey писал(а):
      Rostiss писал(а):Когда следующая игра вообще я не наигрался

      я тоже! помоему в декабре, в топгане!

      Вообще-то игр проходит много. 10 в месяц.
      Надо находить и делится анонсами.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ros, согласись что управлять 30ю неподготовлеными легче чем 80ю! А если из этих 30ти будет 10-12 "сыгранных" бойцов, то за ними пойдут и остальные! И этому есть свежий пример, когда во главе Легиона и Богатырей отбивали Саарбрюкен, Ипр, брали Лан!
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Моё мнение что на следующию игру нашей арми необходимы штабные для каждого скавада.
      А именно:
      У каждого игрока сквада есть рации в большинстве своём и он может сообщить в штаб изменение той или иной ситуации или получить вводные по позиции и её смене.
      А штабной скава передаст генералу.
      В этот раз рации с связью со штабом были только у сквад лидеров и если его выбили связтся со штабом возможности не было.
      Как и со своим сквадом.
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • А если не изобретать велосипед, хотя предыдущая идея тоже верна.
      Есть командир батальона ( 3 роты). Есть командир роты(100ч). Есть командир взвода(30ч). Есть командир отделения(10ч)
      И тогда людьми можно управлять достаточно оперативно и слаженно. И перебрасывать при необходимости по взводно.. А не так что надо туда и все побежали бросив позиции.
      У командиров рации, остальные выполняют команды свыше.
      Ну не говоря у же о том что. В отделении 1снайпер, 1 старший стрелок пулеметчик, медик, остальные солдаты.
      Не зря. До старшины дослужился)))
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Привет флудеры! :)

      Поиграли классно! Принципиально играл в фан. Никем не руководил, никого никуда не гнал - не охота было :grin2:

      Первый выход группой 7-8 человек по краю леса дошли до респа синих, по дороге выкосив всех кто имел что-то против
      Перебежали в маленькое здание возле их выхода и устроили вакханалию. Минут 15 с респа никто не выходил по дороге. Синее инертное мясо-игроки дальнего прикрытия, которые прятались в 50-100 м от выхода пострадали больше всех. По своим амебам стрелять нельзя, а вот загасить чужих амеб - дело святое и богоугодное :lol:
      Думаю им тоже понравилось :evil:

      Второй выход покатались на бронике с Медведем и компанией. Было очень тесно, но мяса хватило на всех. Отстрелял 10 туб с двух маркеров. Очень очень много наивных людей там было вокруг... кучковались главное :lol:

      Пообедали и пошли на коттеджи. Вообще бесполезная трата времени. Хорошо что не стал играть сквад-лидером. Честно, какого-то централизованного командования не увидел. Гюрза, Рос и Полстяной выглядели грустными ))))
      И понятно, поднимают атаку, как обычно инертное говномасса с места ни шагу не делает. Но про это уже оды написаны и мне как-то пох на этих имбицилов.
      Гораздо веселее было в лесу, там мы и закончили.
      Жывотные играли жестко и агрессивно. Не для победы или медалей, а потому что по другому не умеем.

      2 Random
      Еще раз будешь бегать один, отнимем джерси и партбилет на стол положишь! )))) А мех на память оставлю, уж очень он мне полюбился :lol: :lol: :lol:

      2 Рос
      Аве Рос!
      Если бы твои понты умели штурмовать, ты выигрывал бы и без нас :grin2:

      2 Петя
      Я думал, что уже этого идиотизма не услышу. Ан нет! Он, сука, жив! :D :D :D

      2 Ярый, орги и т.д.
      Спасибо, ребят. Очень хорошая игра!

      2 некоторые судьи
      Прошу научиться вежливо разговаривать со своими работодателями (игроками). Настоятельно.
      Иначе мы вам больничный выпишем.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • White Bear писал(а):А на тебя вообще жаловаться буду, как можно играть без маркера ... да вообще с голыми руками, но толпы выходили :shock: :lol: :lol: :lol:
      п.с. шарфик не лечи меня, я сам доктор :crazy:


      А я уже рассказывал у меня как в песне у Высоцкого про боксера - но тут он стреляет и поднимает руку))))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • лично мое мнение, исходя из личных наблюдений, сказалось банальное отсутствие игрового опыта как такового и в принципе больших сценарных игр в общем у большинства игроков

      лично я уверен, что пацаны еще себя покажут :D
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ярый писал(а):Пишите по теме. Или создайте себе тему.
      Плизз. С фэлом Файла уже все ясно.
      У каждого свой стиль и характер. У каждого своя правда.
      Если нравится примите мою "За не воткнутый в землю флаг (ПГ) аутировать нельзя"


      А зачем тогда вообще нужен флаг, если его даже не надо втыкать (т.е. раскладывать госпиталь)? :unknown:
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Ярый писал(а):Кстати фото и видео много, возможно часть нарушений на них будет видно.
      Лично остановил самостоятельную работу медика с флагом, без СЛ и не на КТ на передовой в начале игры.


      Внесу немного разьяснений. Вначале игры нам дали СЛ - показали пальцем на парня который ты вывел. Он был обозначен синий лентой на маске и у него был флаг. Так как в этот момент я не присутствовал - я его не видел. После поражания я спросил где медик (СЛ) и пошел оттираться к нему. В этот момент как раз и пришел ты ))). Он просто немного растерялся и не сказал что он сквад лидер- за что получил люляторов от Шилы на респе))))
      От Разарио Агро еще никто не уходил)))
      Димон WL
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:36



    • Смотрю вот на составы перед игрой и все равно нифига не понимаю. :no:
      Красные выглядят сильнее. Команд больше опытных, игроков в сумме тоже.
      Уверен, что питерцы не подвели и белорусские братья бились до конца.
      Ежели почитать комменты про "300 игроков было бы достаточно" и проходы в 7-8 человек
      (со СЛ и медиком или без оных?) до синего респа, то получается - красные неизмеримо сильнее. :)
      Идея двух малых штурмовых сквадов должна была бы обеспечить тактическое превосходство.
      + проблемы синих с воздухом.
      И что-то не сходится. Вернее вообще ничего не сходится.
      Я все читал про слив, пассивность и т.п., но у вас там в основном не хомяки все ж были.
      Т.е. те самые 300 опытных в наличии.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Pecheneg писал(а):Т.е. те самые 300 опытных в наличии.

      300 это по реге, а на деле приехало гораздо меньше, многие не вовремя, и обрати внимания больших команд практически нет...
      Ждем статистику от оргов. Могу примерный план-факт по своему Скваду расписать если так интересно...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • ogonek писал(а):А если не изобретать велосипед, хотя предыдущая идея тоже верна.
      Есть командир батальона ( 3 роты). Есть командир роты(100ч). Есть командир взвода(30ч). Есть командир отделения(10ч)
      И тогда людьми можно управлять достаточно оперативно и слаженно. И перебрасывать при необходимости по взводно.. А не так что надо туда и все побежали бросив позиции.
      У командиров рации, остальные выполняют команды свыше.
      Ну не говоря у же о том что. В отделении 1снайпер, 1 старший стрелок пулеметчик, медик, остальные солдаты.
      Не зря. До старшины дослужился)))


      Всё верно и правильно! Только очень много условностей, которые должны соблюдаться! У бойцов, разное оружие, различный темп стрельбы, емкость баллонов... соответственно после опустошения тубов или баллона выйдет в ЗО пополняться! После заправки и пополнения тубов его перехватят Штабные офицеры для того, что бы заткнуть где-нить очередную дыру! Вот примерно так и будут распадаться организованные соединения!
      Так что отдельных партизан или махновцев (как удобнее)) очень тяжело организовать!
      Клубные игроки конечно сила! Во всех играх, они делают и вытягивают Игру, они сыграны, экипировка и оружие практически одинаковое, есть связь! Так что надо собирать народ, делить по отделениям и взводам, отрабатывать тактику ведения боевых действий в наступлении и обороне... Но! Не в день игры! Как минимум за один день до игры!!!
      Остаётся вопрос: "Кому это надо и для чего?"
      Мне кажется, Большинство устраивает существующее положение Дел... (
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Ждем статистику от оргов. Могу примерный план-факт по своему Скваду расписать если так интересно...


      Интересно.
      В принципе у нас тоже были схожие проблемы с сотавом и сбором к началу игры из-за пробки.
      Исходя из состава перед игрой (на форуме) у меня не было никаких иллюзий относительно будущего победителя.
      Лично я просто приехал там "умереть", чтобы этому как-то помешать в меру сил и возможностей. Получилось, доволен.
      М.б. у многих из нас был именно такой насторой (на синем респе почти весь день ощущалась собранность и настрой на игру), а красные изначально были уверены в победе и недостаточно мотивированы?
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Добрался наконец то написать...
      ВСЕМ спасибо за отличную игру! Воздуха всегда хватало.
      Не хватало очень перерыва во время игры, чтобы можно было передохнуть и перевести дух и посидеть спокойно поесть.

      Не понравился наш генерал, paranoia куда лучше командует.
      Наш генерал почему то стоял у сетки и только раздавал команды кому куда бежать, а что именно на поле сейчас происходит объяснить она может только с трудом потому что карты нету... Я уже молчу про начало, что оказывается наш генерал еще и от техники и т.д. отказывался, я то думал что это в начале игры нету техники, минометов, мин и т.д.
      СЛ частоты своего сквада так и не дал, поэтому бегали даже без связи со своим СЛ.

      Во второй половине игры брали два раза ИПР.
      Только получалось так что взяв ИПР, заканчивались шары и воздух, просили поддержки, она так и не приходила, мы уходим заправляться и в результате вернувшись опять идем и захватываем ИПР.
      В лесу и видели только легион да кучу людей играющих как прокатчики, которые спрятались за деревьями где бегают только одни красные, а синих даже на горизонте не видно.
      Аватара пользователя
      Reload
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 04 окт 2011, 13:05
      Откуда: Орехово-Зуево



    • На нашей стороне народу было много но это все одиночки или представители маленьких команд и командочек.
      В том числе и Питерцы и Белоруссы - это сборные.
      Из сквадообразующих команд у нас можно назвать только Богатырей и Легион. Животных приехало совсем немного, не основной состав, и с большой задержкой.

      На стороне Синих большие сыгранные команды - Гвардианс, Мкад, 999, Ирландцы, Смерч, Купидоны - это дисциплина, командный дух, сплоченность. Вокруг них уверенно себя чувствует любой хомяк. :)

      Если ты спросишь моего мнения, то я отвечу Ленинским "Лучше меньше, да лучше!".
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • На мой взгляд игра удалась. Погода была отличная. Противник нам «дал прикурить» - молодцы. Спасибо организаторам, все было намного лучше чем год назад. Нормальные туалеты, достаточно воды, салфеток и воздуха. Цены на шары хорошие. Израсходовал 2 коробки элексиров. То что не было перерыва на обед, по моему, гораздо лучше сказывается на игре. Не остываешь, не «расхолаживаешься». Лично мне все понравилось.
      Что запомнилось.
      Прихожу в госпиталь развернутый Полстяным. В этот момент идет мощная атака синих. Начинаем затираться. Тут появляется судья - «Аут!» . Что «Аут»? «Затирать имеет право только медик, а вы затираетесь сами! Аут! Аут! Аут!» Полстяному - аут! Судье Сергей начинает объяснять, что в обсуждении сценария было четко сказано, что затираться игроки могут в госпитале сами. «Нет,» - возражает судья - «указание получено по рации старшего по судейской бригаде! Аут! Аут!». Чем там кончился сей разговор сказать не могу, так как медик затер меня и я ушел.
      Через некоторое время меня порадовала следующая сцена. В метре от меня поражается игрок. Судья тут же кричит аут. Игрок прекращает стрельбу и говорит судье: «Проверь там скорость». Судья тут же аутирует другого игрока. Ему человек говорит « Я же только просил скорость проверить!» Судья аутирует еще одного игрока. «Ты что делаешь?! Я же только...». «Аут!!!»... В этот момент я начал перемещаться из поля зрения судьи, так как не хотелось быть выведенным из игры в такой ситуации.
      В основном к судьям претензий нет. Все было четко и исключительно по делу.
      Порадовал выезд на броневике. Это была какая-то феерия... Голова до сих пор болит от входящих. :) Кстати, был у кого-то все-таки адский перекрут.
      Запомнился какой-то боец лежащий на траве за госпиталем и палящий «в белый свет как в копеечку». Чуть не наступил на него. Все кругом стояли в рост— не ожидал просто увидеть такое.
      Прошли с Полстяным до туалета перед фортом Дуамон. Жаль, что через некоторое время кончился воздух. Когда вернулся из ЗО, красных опять отжали к Вердену.
      Под конец игры вдвоем с кем-то вывели из строя броневик минами, а затем и приехавшую Химеру последней гранатой. Но подкрепления не пришло и через какое-то время синие принесли рем. карту.
      В общем, впечатлений масса. Всем игрокам, судьям, организаторам - большое спасибо! До новых радостных встреч!
      Аватара пользователя
      Вацек
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:25
      Откуда: Москва, Братиславская



    • Reload писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Из сквадообразующих команд у нас можно назвать только Богатырей и Легион. Животных приехало совсем немного, не основной состав, и с большой задержкой.

      А нас там как будто и не было?


      Ахахах! )))
      Ну начнем с того, что про Ваше участие в игре я узнал за полчаса до старта, а штаб и вообще не в курсе!
      Второе, я даже не представляю кто вы такие, сколько Вас человек и каков уровень вашей игры!
      Частоты не раздавал потому что рация у меня одноканальная, а второй к сожалению нет (сидел на офицерском канале).
      Карта у штаба была! Не хватило опыта именно БОЛЬШИХ игр!
      Наш генерал от техники не отказвался, глупости не говори! Были проблемы со связью с техникой, с судьями которые эту технику сопровождали, и не поверишь, с людьми которые в этой технике ездят! Сам лично собирал отряд человек 15 с респа, вел за собой на технику, половина разбредалась не дойдя половины пути - кто куда, приключаться! Остальные кто с чем - с прокатом, с механникой, без запасных туб и т.д..
      Мин действительно не было. От оргов перед игрой передали большую коробку с сумками лентами, ремонтными карточками, картами, но мин там НЕБЫЛО!!!
      Миномет был один.
      Пушка одна.
      Гранатометов два (где то вроде читал что у Синих их было гораздо больше)!!!

      Ты сам сказал что половину игры проиграл в лесу, хотя я дал вам четкие указания работать в направлении Вердена!
      Так что про дисциплину не стоит других критиковать особо... :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):На нашей стороне народу было много но это все одиночки или представители маленьких команд и командочек.
      В том числе и Питерцы и Белоруссы - это сборные.
      Из сквадообразующих команд у нас можно назвать только Богатырей и Легион. Животных приехало совсем немного, не основной состав, и с большой задержкой.

      На стороне Синих большие сыгранные команды - Гвардианс, Мкад, 999, Ирландцы, Смерч, Купидоны - это дисциплина, командный дух, сплоченность. Вокруг них уверенно себя чувствует любой хомяк. :)

      Если ты спросишь моего мнения, то я отвечу Ленинским "Лучше меньше, да лучше!".


      Но, тем не менее,

      Мертвые кролики
      Конфедераты
      Омега
      8-я штрафная
      Дикие вепри
      Тульские пряники
      ПК им Ильича

      (это кого по списку не так уж и мало и кого часто вижу на играх)

      и многие другие коллективы и группы, не одну собаку в тактическом пейнтболе съевшие.

      2 Охотник: щас не об этом. Все кто был достойно сделали, что могли.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Pecheneg писал(а):
      Sergei Polst писал(а):На нашей стороне народу было много но это все одиночки или представители маленьких команд и командочек.
      В том числе и Питерцы и Белоруссы - это сборные.
      Из сквадообразующих команд у нас можно назвать только Богатырей и Легион. Животных приехало совсем немного, не основной состав, и с большой задержкой.

      На стороне Синих большие сыгранные команды - Гвардианс, Мкад, 999, Ирландцы, Смерч, Купидоны - это дисциплина, командный дух, сплоченность. Вокруг них уверенно себя чувствует любой хомяк. :)

      Если ты спросишь моего мнения, то я отвечу Ленинским "Лучше меньше, да лучше!".


      Но, тем не менее,

      Мертвые кролики
      Конфедераты
      Омега
      8-я штрафная
      Дикие вепри
      Тульские пряники
      ПК им Ильича

      (это кого по списку не так уж и мало и кого часто вижу на играх)

      и многие другие коллективы и группы, не одну собаку в тактическом пейнтболе съевшие.

      2 Reload: щас не об этом. Все кто был достойно сделали, что могли.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Pecheneg писал(а):Но, тем не менее



      Мертвые кролики - 3 человека из них 1 девушка (Аленка)
      Конфедераты - порядка 10 человек, из которых треть новички - были сквадообразующей командой но посмотри на количество!
      Омега - не знаю сколько приехало по факту, но при всех ее достоинства, не стоит ее ровнять с МКАДом, Девятками или Ирландцами!
      8-я штрафная - была половина состава если не меньше, ты кого нибудь там знаешь кроме Жука и Кутузова?
      Дикие вепри - было порядка 10 человек, куча новичков!
      Тульские пряники - человека три...
      ПК им Ильича - 5 человек из стариков только Silver, остальные новички прокатчики!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Не понравился наш генерал, paranoia куда лучше командует.
      Наш генерал почему то стоял у сетки и только раздавал команды кому куда бежать, а что именно на поле сейчас происходит объяснить она может только с трудом потому что карты нету...

      Так вот в чем дело :Yahoo!: , красных генерал не подошел. .... А так все было на их стороне: и беспрепятственные проходы в тыл синих (животные), и взятие Ипра "когда захотим" (охотники), да и вообще отсутствие синих в лесу :crazy: Слава героям :Bravo:
      И только счастливый случай позволил синим каким-то чудом удержать Ипр более, чем в 2 раза дольше, и поднять флаг на Саарбрюкене :ROFL:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Злорадство вам не к лицу! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • смейтесь, смейтесь
      мы отомстим
      и мстя наша будет страшна :grin2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Господа, по поводу "почему мы проиграли" - давайте напишем отдельную тему.

      Да Ярый, не было идеи повесить на судей видеорегистраторы? :) это почти не шутка.

      будет материал для клипов да и вести себя все будут хм... корректнее.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Sergei Polst писал(а):Злорадство вам не к лицу! :)


      Сергей, я не злорадствую. Извини, если не корректно выразился. Только я весь день в лесу провел (за шарами и воздухом только бегом) и не видал я "прорывов" и "вольного гуляния" ни у синих, ни у красных.... А неприятностей нам больше всего Легион доставлял - Ros у респкт :good:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Rom_Kapitan писал(а):Господа, по поводу "почему мы проиграли" - давайте напишем отдельную тему.

      Да Ярый, не было идеи повесить на судей видеорегистраторы? :) это почти не шутка.

      будет материал для клипов да и вести себя все будут хм... корректнее.


      Отличная идея, Ромик! Респектоз! Пойдет на пользу как игрокам так и судьям! :yes:

      Чекист писал(а):
      Сергей, я не злорадствую. Извини, если не корректно выразился. Только я весь день в лесу провел (за шарами и воздухом только бегом) и не видал я "прорывов" и "вольного гуляния" ни у синих, ни у красных.... А неприятностей нам больше всего Легион доставлял - Ros у респкт :good:


      Ну то что ты этого не видел, ведь еще не говорит о том, что этого не было!? :)
      Я лично (о чем уже писал) за час до конца игры где то водил небольшой отряд практически до Суассона, причем часть времени наступали без шаров, пугая противника пуканьем. Кроме того до этого провел одну совместную лесную атаку, совместно с Гюрзой, и Россом на ИПР - отбили и сразу же на Лан - тоже отбили. Герои взявшие флаги награждены на поле боя Железными Крестами!
      Так что, если ты не считаешь меня пустобрехом, поверь - было и гуляние и прорывы! :friends:
      Правда, к сожалению, меньше чем было необходимо и хотелось бы... :(
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Я лично (о чем уже писал) за час до конца игры где то водил небольшой отряд практически до Суассона, причем часть времени наступали без шаров, пугая противника пуканьем. Кроме того до этого провел одну совместную лесную атаку, совместно с Гюрзой, и Россом на ИПР - отбили и сразу же на Лан - тоже отбили. Герои взявшие флаги награждены на поле боя Железными Крестами!


      Последняя попытка красных взять Ипр началась минут за 40-45 до конца игры (это тот эпизод?).
      Они были уже у флага, но поднять свой не могли. Наверное шары с обеих сторон подошли к концу.
      Ушел в этот момент засыпаться/задуваться, а уже в штабе сказали, что Ипр вроде как отбили наши Ирландцы.
      Ну, а потом был наш последний накат на Саарбрюкен.
      Так что в лесу были "качели" с общим преимуществом синих.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Чекист писал(а):Не понравился наш генерал, paranoia куда лучше командует.
      Наш генерал почему то стоял у сетки и только раздавал команды кому куда бежать, а что именно на поле сейчас происходит объяснить она может только с трудом потому что карты нету...

      Так вот в чем дело :Yahoo!: , красных генерал не подошел. .... А так все было на их стороне: и беспрепятственные проходы в тыл синих (животные), и взятие Ипра "когда захотим" (охотники), да и вообще отсутствие синих в лесу :crazy: Слава героям :Bravo:
      И только счастливый случай позволил синим каким-то чудом удержать Ипр более, чем в 2 раза дольше, и поднять флаг на Саарбрюкене :ROFL:


      Это кто вообще?

      Дружище, нам давно уже не нужно никому ничего доказывать. Но, ставя под сомнение мои слова, ты оказываешься в очень неудобном положении. Ты предполагаешь, что мы говорим неправду, а это не так. Таким образом ты становишься, говоря в рамках приличия, "лжецом". Наш прорыв видели многие люди, в т.ч. судьи (Арканоида точно помню). А твои "необоснованные предположения" не подтверждены :grin2: Чувствуешь подвох? :lol:
      Сказал, играли в кайф и на генерала не жалуемся. Она здесь никого не знает и выглядела немного потряной, а так все нормально делала. Другое дело, что мы ее слушали и делали, что нам хотелось. Ну не заражала она нас энтузиазмом :lol: Это не ее вина. Читай внимательнее. В чем проблема-то?

      Честно тебе скажу, если бы была задача выиграть - мы бы ее достигли. Мне не надо рассказывать как это бывает, когда мы хотим выиграть и заражаем этим чувством всех вокруг. Так что иди тусуйся.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Бла-Бла-Бла.... Как мне нравится всегда форум после игры... похоже на стариков которые сидят у костра и меряются... орденами))) Вам еще не надоело? Если нет то обратитесь к Ибре он вам такого порасскажет что вы и не придумаете такого))))) черт Ибра быстрее меня отписался)))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Бла-Бла-Бла.... Как мне нравится всегда форум после игры... похоже на стариков которые сидят у костра и меряются... орденами))) Вам еще не надоело? Если нет то обратитесь к Ибре он вам такого порасскажет что вы и не придумаете такого))))) черт Ибра быстрее меня отписался)))


      Зря они меня в это втянули....
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15