Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • Pecheneg писал(а):Последняя попытка красных взять Ипр началась минут за 40-45 до конца игры (это тот эпизод?).
      Они были уже у флага, но поднять свой не могли. Наверное шары с обеих сторон подошли к концу.
      Ушел в этот момент засыпаться/задуваться, а уже в штабе сказали, что Ипр вроде как отбили наши Ирландцы.
      Ну, а потом был наш последний накат на Саарбрюкен.
      Так что в лесу были "качели" с общим преимуществом синих.


      Нет не тот. Тот был раньше думаю.
      Сначала отбили Ипр, а потом из леса взяли Лан в дымах...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Sergei Polst писал(а):Гранатометов два (где то вроде читал что у Синих их было гораздо больше)!!!

      Это была моя деза до игры .... Сам свой не вытаскивал даже!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Да, что-то от одной крайности с судейством, в другую - заслугами бахвальстваваться бросились.
      Звиняйте, если чо и кому не так сказал (хотел с юмором, а получилось с иронией) :beer:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Релоад, в лесу обычно слив шаров больше! Ветки там, листья, стволы, так что уходить в лес из экономии, как то странно... Ну да ладно! :)

      Талрус, а сколько на самом деле было?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):
      Талрус, а сколько на самом деле было?


      Веник и Сириус, я полагаю.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Чекист писал(а):Да, что-то от одной крайности с судейством, в другую - заслугами бахвальстваваться бросились.
      Звиняйте, если чо и кому не так сказал (хотел с юмором, а получилось с иронией) :beer:


      Забей! :)
      Просто походу тут ветка красных. :pardon:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Талрус, а сколько на самом деле было?

      Хз... мне не дали стрелять, я обиделся и не пошел :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Богатыри ещё до игры выбрали очень агресивную политику.
      яростно отстаивая красный цвет скотча, делая ставку на Фановые команды ТАКИЕ КАК Легион, ВМЖ,
      вобщем не плохая стратегия,
      при условии Харизматичного ФАН лидера (условно Маммута)

      но в какой-то момент они "ЗаДоминировали" всех своей активностью.
      и Начали всеобщий призыв:
      http://www.youtube.com/watch?v=sB4hI_ZY6_M

      Сняв с себя ответственность, перекинули лидерство на хрупкие плечи Лами, :Rose:
      Девушка, приехавшая из другого города и мало знающая пейнтболистов москвы,
      возглавив фаново- анархическую армию просто не могла выйграть(((

      Mammutt писал(а): если бы была задача выиграть - мы бы ее достигли. Мне не надо рассказывать как это бывает, когда мы хотим выиграть и заражаем этим чувством всех вокруг. Так что иди тусуйся.

      может быть- может быть )))

      пс Данный пост, является моим личным мнением.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"





    • Шила, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      жесткая подколка! :ROFL:

      И вообще хорош письками мерится, мы продули, ошибки осознали, приняли к сведенью! будем думать как их исправлять!
      Как говорится на ошибках учатся!
      И хватит кого либо обвинять, у всех косяки бывают, нет идеальных людей! каждый действовал в меру своих сил и возможностей!
      в бою решим кто прав, кто нет! :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Шила, смотри не лопни от самодовольства! :P
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Да ладно, дайте ребятам кайфануть от победы, они ее долго ждали! :)
      В прошлый раз меня Сильвер просил: "Ну не выигрывайте, блин!" :lol: :lol: :lol:
      Вот я и не старался особо, но победу считаю заслуженной! Молодцом, парни!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Да, кстати, видео огонь! ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ибра - джерсуху ниатдам =@ :friends: лучше сьем :twisted:
      + жжжЫвотных мало было :cry: такб яб у респа синих весь день провёл :lol: :lol:
      Фанился и Я... :good:
      Всё. Хорошо вышло по игре =@
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • WOLF писал(а):Моё мнение что на следующию игру нашей арми необходимы штабные для каждого скавада.
      А именно:
      У каждого игрока сквада есть рации в большинстве своём и он может сообщить в штаб изменение той или иной ситуации или получить вводные по позиции и её смене.
      А штабной скава передаст генералу.
      В этот раз рации с связью со штабом были только у сквад лидеров и если его выбили связтся со штабом возможности не было.
      Как и со своим сквадом.



      Ну что за отмазка;)) знаете что едете на игру большую возьмите рацию она стоит 2500-3000 р
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Reload писал(а):Добрался наконец то написать...
      ВСЕМ спасибо за отличную игру! Воздуха всегда хватало.

      В лесу и видели только легион да кучу людей играющих как прокатчики, которые спрятались за деревьями где бегают только одни красные, а синих даже на горизонте не видно.



      Я же говорю что каждый куст и сучок в этом долбанном лесу теперь знаю ;)
      Бесит ! Взяли точку кончались шар ушел попросил флаг не терять назначил ответственного привожу обратно никто блин не знает где флаг и вообще из лесу выгнали надо заново и так раза четыре было !!!! Ну что за пассив!!!!

      Ибра не хами хватит вы приехали с опозданием мы всю грязную работу сделали чтобы вы миллион синих убили в лесу у их репса я бы на вас в начал игры посмотрел

      И где вы были когда мы из леса ушли и пошли на коттеджи брали его чисто легионом ? Средний который
      Все как бы помогали стреляли только вот блин куда я так и не понимаю
      Ааааа все это очень бесит !!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):
      Чекист писал(а):
      Честно тебе скажу, если бы была задача выиграть - мы бы ее достигли. Мне не надо рассказывать как это бывает, когда мы хотим выиграть и заражаем этим чувством всех вокруг. Так что иди тусуйся.




      Отказать!
      Что значит хотели бы выйграть Ибра ? Что за ерунда ???
      Парень прав у нас шансов не было почти
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Уж извените, но что-то в этой песочнице начинает говницом попахивать (последние полторы-две странички).
      Одни видео выкладывают с недвусмысленным намеком ...о том что весь день сражались против "не качественного" противника.
      Другие с этими не "качественными" бойцами весь день играли за одну сторону...и почти прямым текстом пишут о том ...если были бы только они БОЙЦЫ-ПОЛУБОГИ .... то они бы и выиграли, в общем "некачественные" бойцы только мешали..и они только зря входящие получали (могли бы с утра шашлыки жарить и под ногами не мешаться)! Браво!
      Сразу оговорюсь ....мне лично ПОХ...меня такой хней тронуть нельзя!
      Прошу немного больше уважения к тем с кем и против кого Вы играли...не надо лишних намеков и полунамеков....от такого у нас игроков больше не станет!!!
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Ну мастера...обсуждение такой суперской игры опять в срач перевели... Все же старались... к победе шли как могли... просто Синие более упорны были... На всех флангах весь день "качели" были... а развели демагогию... :pardon:
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Такой вопрос) меня вывели из игры из-за того, что я якобы находился за 3 метра от броневика. Вопрос такой - почему все бегали почти в плотную к броневику, что синие, что красные, и никого не выводили) это не дело) Судьи - судите честно
      http://cs317920.userapi.com/v317920486/ ... 1_9rhc.jpg



      Про маклаудов вообще молчу)) почти все)) в пораженном играли по минут 5-10 :D
      меня выводили 1 за 1..я даж не понимал , за что мне аут )
      Тактическая пейнтбольная команда ОХОТНИКИ
      г. Орехово-Зуево 85km.ru
      KillerWeed
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:21



    • KillerWeed писал(а):почему все бегали почти в плотную к броневику, что синие, что красные, и никого не выводили)


      С чего ты взял? Я лично видел, что судья пачками выводил "прилипших" к "броне", так что не ты один не знаешь правила по бронетехнике)))
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):
      KillerWeed писал(а):почему все бегали почти в плотную к броневику, что синие, что красные, и никого не выводили)


      С чего ты взял? Я лично видел, что судья пачками выводил "прилипших" к "броне", так что не ты один не знаешь правила по бронетехнике)))






      я сколько бегал) ни разу не видел, чтобы выводили) видел, что пачкой бегут к нему и прячуться)) перебегают)
      Тактическая пейнтбольная команда ОХОТНИКИ
      г. Орехово-Зуево 85km.ru
      KillerWeed
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:21



    • Mammutt писал(а):...
      Первый выход группой 7-8 человек по краю леса дошли до респа синих, по дороге выкосив всех кто имел что-то против
      Перебежали в маленькое здание возле их выхода и устроили вакханалию. Минут 15 с респа никто не выходил по дороге.....

      О, Ибра, здарова, дружище! Это не тот ли отрезок времени, когда у синих с воздухом проблемы начались? И их на поле весьма мало осталось. И в лесу у Ипра тоже буквально несколько. И прямо у киперки я один некоторое время вас сдерживал, но после провала правого от меня фланга двумя синими одиночками вы оказались от меня не только спереди, но и справа, почти под 90 град. И только тогда скосили. Я там был чуть ли не последним. Ещё почти сразу вы скосили медика (сквадлидера) Гвардов, который настолько не ожидал такого развития, что смотрел в другую сторону. А после этого придя на респ я увидел длиннющую очередь за воздухом и смог выйти в поле только минут через 40.
      Но шли вы конечно красиво и организованно, красавцы ничего не скажешь. Правда, если бы не воздух, вы бы в лесу точно задержались. :grin2:
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Был медиком, он же госпиталь и сквад лидером, на поле провел все время от старта до самого конца, причем носился с флагом, который был прикручен к кому-то лому. Спасибо Ярый, втыкается он действительно легко. Вышел с поля только один раз, на одну минуту протереть маску, ибо уже никакое шаманство не помогало прозреть.

      Проблем с судьями не испытывал, хотя они видели, что попадания в флаг были. Судьи в лесу работали хорошо, и аутировали и бегали на ту сторону смотреть на маклаудов и с нашей стороны выводили. Правда был один момент, в лесу подошел судья и говорит от тебя выходят люди не затертые, вытирай лучше, а то я их на аут обратно отправляю. Я спорить не стал, сказал хорошо шеф, все будет нормально. Но господа в правилах написано, что в госпитале может затираться каждый сам, если много народу я физически не могу за всеми уследить. Это ни есть моя вина, тут тоже есть маленький недочет правил.

      Так как был все шесть часов в поле могу сказать, что милые дамы, играющие за красных подходили затираться чаще, чем сильный пол. Не думайте что по ним просто чаще стреляли нет господа, они просто были всегда ближе к передовой. На игру от нашей команды приехало всего два человека. Так как мне не надо было выходить за шарами и воздухом. То говорю со слов своего товарища, который каждый раз возвращаясь в поле говорил одно и тоже. Ты не поверишь какое стадо красных сидит в зоне обеспечения и нечего не делает. К середине игры по его словам там бездельничали больше половины красных, а остальные рвали себя на части во всех точках поля.

      Запомнился один момент подходят две девушки и говорят, затирай. Пока я их затирал они обсуждали, что им делать дальше, одна говорит у меня больше нет шаров и показывает на прокатный типман, а вторая парирует у меня еще три шарика, пойдем говорит обратно может до флага удастся добежать. В этот момент, когда дамы пошли к броску до флага в обратную сторону направились бойцы известной команды. Я очень удивился и спросил парни вы куда? На что получил лаконичный ответ, а че тут делать красных нет, а синих до ж**ы.
      ПКООИ “ГОБЛИНЫ” Пейнтбольная Команда Особо Одаренных Индивидуумов.
      1 Каждый боец гоблин сам себе командир.
      2 Твое мнение, даже круче чем твое мнение.
      Если ты себя узнал добро пожаловать в Гоблины.
      Аватара пользователя
      Пушистик
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:07



    • Воевала за синих!
      От себя лично и от команды Железного Капута выражаю большое СПАСИБО всем, кто:
      1. Неотступно сражался (неважно какого цвета была повязка на руке) :beer:
      2. Организовал сие чудесное мероприятие - БИСИ 2012 :Bravo:
      3. Оттирал наши раны, орал в рацию и матюгальник, следил за честностью и честью в игре :good:

      С ВАМИ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО!

      Обозначу отдельные моменты:
      1. Игра нон-стоп (без обеда) - лично мне понравилось, но мнения разделились
      2. Шары метеор и их цена - порадовали
      3. Техник - спасибо, что ты есть! :Rose:
      4. Воздух. Все мы люди и всё понимаем. Возникли какие-то проблемы. НО отстояв очередь к технику, а потом за воздухом - я присоединилась к доблестным войскам Франции к 13:00

      Я участвовала в боевых действиях под Саарбрюкеном (в еловой роще) с 13:00 и за час до игры на базе Верден (в беседочке и возле коттеджей).

      Гранатами обкидалась вдоволь. СПАСИБО всем, кто делился тубами и гранатами :thank_you:
      Минус один - Ребята надо больше общаться, слушать, что кричат сотоварищи.
      Считаю нелепым отсиживаться в кустах и ждать, когда пуля найдет тебя. Надо найти её самому.
      Чем я и занималась. Приходилось агитировать народ! :Yahoo!:

      30 м до красных, синие сидят за укрытием, у стены дома. Поднимаю маркер на вытянутую руку, иду напролом. 10 м прохожу спокойно. Получаю. Прохожу мимо наших, они меня спрашивают: "Больно?"
      Нет, не больно!
      Даже, если у меня не было защитных штанов - ВСЁ РАВНО НЕ БОЛЬНО!
      Своими синяками я горжусь, они получены не зря! :x

      Генерал Шила был на высоте, чуть не сломал матюгальник! :shock:
      Чекану, смерчам и Евгеше - СПАСИБО! :friends:
      Настойка на кедровых орешках великолепна!

      PS У ребят из моей команды кончились шары и деньги, они тоже ходили в психические атаки!
      Абрековская школа
      Аватара пользователя
      Antonina
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:09



    • Yakudza писал(а):смейтесь, смейтесь
      мы отомстим
      и мстя наша будет страшна :grin2:


      Тыг... на это и надежда....... а то в этот год Франция выиграла все!!!! :P

      А "рисунок" игры со всезатирающим ПГ действительно был иной. - ФАНа хоть отбавляй.
      Не готов сказать за другие точки, а лес (Ипр в частности) переходил к красным только в моменты заканчивающегося воздуха и шаров. Равно как я понял из темы и обратно его возвращали по той же причине. :grin2: Количество игроков было примерно одинаковым (человек по 25-30) с каждой стороны.
      На Ипре пробыл весь день (исключая 15 минутный обед и вынужденные заправки) и если я правильно помню развивалось примерно так:

      1. Около 11-20 Захват синих - сначала с налету его вообще проскочили мимо. Только через 10 минут "огневого" контакта обнаружив, что Ипр-то у нас метров в тылу. + киперки по краю леса утром не было.... кто конкретно из бойцов поднял флаг - не видел.
      2. 11-50. Двусторонний (одновременный) выход на дозаправку и за шарами. База - контролируется синими. У синих "льют" - 2.2, у красных чуть больше 3.
      3. 12-20 у синих !!!!! уже кончился воздух и они начинают массово выходить.
      4. 12-30 полупустой Ипр берется красными.
      5. 12-50 вернувшиеся после заправки игроки синих практически с налету выбивают красных (которые похоже тоже без шаров и воздуха).
      И... далее до конца дня качели.
      К кому подошли заправившиеся...... тот и король!
      Вот такую "злую" шутку сыграл ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ воздух в середине дня.

      Лишние наши 2 часа на Ипре это: 1. быстрый бег утром = 1,5 часа контроля, и тот факт что последними его конролировали опять синие (последние 25-30 минут).

      Как бы сложилась ситуация при равной заправке фиг знает....
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Pecheneg писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Ушел в этот момент засыпаться/задуваться, а уже в штабе сказали, что Ипр вроде как отбили наши Ирландцы.

      За пол часа до конца отбил его назад Смерч + Карташ.
      Всего 8 "свежих" бойцов-то и подошло.... чего хватило за глаза.

      А потеряли его примерно в том же порядке - 5 игроков ушли заправляться около 16-00 и еще даже не дойдя дойдя до штаба уже слышали в рацию о запрашиваемой Чеканом помощи. Пока засыпались пришло инфо, что Ипр "ушел".
      Злые :x вышли в поле...... и за 5 минут разогнали "пустых" красных.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Даа,Дёма - красаучек...прост некоторые пейнтолисты реально боги,прост нам простым смертным не понять,но когда им насуёшь,начинаются бои :twisted: и это так почти приятно читать,что ажж улыбка на лице :lol:
      + все молодцы,этож пейнт,яб посмотрел как на бабло игралиб некоторые личности....очёчкоб сузилось,а на форуме пару словб было... ИМХО :nono:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • KillerWeed писал(а):Такой вопрос) меня вывели из игры из-за того, что я якобы находился за 3 метра от броневика. Вопрос такой - почему все бегали почти в плотную к броневику, что синие, что красные, и никого не выводили) это не дело) Судьи - судите честно
      http://cs317920.userapi.com/v317920486/ ... 1_9rhc.jpg


      Ну по фото видно, что игроки далеко не в плотную)))) Тот что впереди, в черном и ростом выше всех как раз постоянно отгонял игроков от брони, ибо знает правила))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Еще долго можно выеснять кто прав кто виноват! Давайте обратимся к организаторам, чтоб устроили матч-реванш, тоже место, теже точки, тот же состав! И вот там решим, кто прав!
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Mihey писал(а):Еще долго можно выеснять кто прав кто виноват! Давайте обратимся к организаторам, чтоб устроили матч-реванш, тоже место, теже точки, тот же состав! И вот там решим, кто прав!
      Вэлком через год )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • 2 Маммут - старик, хотели бы победили бы? Наверное вернее было так сказать, если бы все красные приехали побеждать, то победили бы, а т.к. основное количество приехало на шашлыки ...
      2 СергПолст - отставить перепалки/бахвальство и писькомерство
      2 Шила - я конечно понимаю, что победа тебе голову кружит, но запомни что это только первая победа в долгой череде проигрышей и поаакуратней насчет Богатырей выражайся в любом виде, мы не выбирали команды, мы звали всех кто хочет. Слова и действия Сергея не приобщай ко всей дружине или мне начать приобщать твои глупые выходки и выражения ко всем гвардам? Лично я очень рад за то что у нас идет селекция не только в спорт но и в офицерский состав, а без побед она невозможна ибо не замотивирована. Что я что Абрек уже устали генералить, очень хорошо что у тебя получилось. Молодец, но хамить прекращай не достойно это.
      2 Рос - тебе не надоело? Хочешь мяса - приезжай на ДМД если не страшно ;)
      2 Михей - да мы уже 2009, 2010 и 2011 побеждали. Мы только ЗА повоевать еще таким составом =).
      2 Честер - не выдавай желаемое за действительное

      2 ВСЕ - игра была прекрасной и по накалу и по прокачке скила, перепалки всем отставить!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Rostiss писал(а):
      WOLF писал(а):Моё мнение что на следующию игру нашей арми необходимы штабные для каждого скавада.
      А именно:
      У каждого игрока сквада есть рации в большинстве своём и он может сообщить в штаб изменение той или иной ситуации или получить вводные по позиции и её смене.
      А штабной скава передаст генералу.
      В этот раз рации с связью со штабом были только у сквад лидеров и если его выбили связтся со штабом возможности не было.
      Как и со своим сквадом.



      Ну что за отмазка;)) знаете что едете на игру большую возьмите рацию она стоит 2500-3000 р

      РАция была, частот не кто не дал. Сказали что рация только у сквад лидера)
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19