Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • chester писал(а):За пол часа до конца отбил его назад Смерч + Карташ.
      Всего 8 "свежих" бойцов-то и подошло.... чего хватило за глаза.

      А потеряли его примерно в том же порядке - 5 игроков ушли заправляться около 16-00 и еще даже не дойдя дойдя до штаба уже слышали в рацию о запрашиваемой Чеканом помощи. Пока засыпались пришло инфо, что Ипр "ушел".
      Злые :x вышли в поле...... и за 5 минут разогнали "пустых" красных.


      Ну, я так и подумал, что в штабе что-то напутали. У Ирландцев своих задач было выше крыши.
      Здорово там в лесу в последние два часа порубились. :beer:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • [/quote]
      Ну, я так и подумал, что в штабе что-то напутали. У Ирландцев своих задач было выше крыши.
      Здорово там в лесу в последние два часа порубились. :beer:[/quote]

      У нас в штабе тоже много чего напутали я как понял.(красные)
      задачи не ясны-просто собирались группы и бросались на слабые направления-дабы укрепить.вот и я вся задача!
      По моему мнению обед нужен был-чтобы собраться с мыслями и передохнуть.Поставить четкие задачи сквадам и понять какую миссию играем!))Я за себя скажу-слышал на поле не раз-ребята спрашивали друг у друга-Какую миссию играем друг?Сколько времени осталось? Что делать?)))
      _Что делать я знал,потому что правила и площадку изучаю всегда и команды стараюсь выполнять.Но вот разделение по миссиям было не всегда понятно.Буду играть с часами на руке в след.раз!
      Очень понравилось играть в лесу,хотя лес до этого момента терпеть не мог!
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • 2 Чекан
      Похоже на то :) ну а куда без боевого фарта? )))

      2 Миша+Рос
      Я за себя говорю.

      В целом, если посмотреть со стороны на наш форум - это такой ржач :D
      Инфантилы во всей своей красе )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • От лица беларусов, игра понравилась, все было на уровне. В начале игры два взрыва вообще огонь !!! Все прошло хорошо без всяких конфликтов. Всем спасибо за игру, увидимся на следующей игре. P.S. А где можно взять снаряды для миномета??? Или их самим можно сделать?
      тк ФЕНИКС
      Аватара пользователя
      igor_zub
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:45
      Откуда: могилев



    • igor_zub писал(а):От лица беларусов, игра понравилась, все было на уровне. В начале игры два взрыва вообще огонь !!! Все прошло хорошо без всяких конфликтов. Всем спасибо за игру, увидимся на следующей игре. P.S. А где можно взять снаряды для миномета??? Или их самим можно сделать?

      Есть ссылка на ваш форум? Где вы обсуждали все?
      Нашел только у АЙРИШей что-то типа - комерсы, дорого и т.п., дома играть лучше
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Цена должна быть эквивалентной услуге. 1000 за вход в день игры + офигенные метеоры 1600 р

      Чем ценник не устроил?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Candy.Dat писал(а):Уж извените, но что-то в этой песочнице начинает говницом попахивать (последние полторы-две странички).
      Одни видео выкладывают с недвусмысленным намеком ...о том что весь день сражались против "не качественного" противника.
      Другие с этими не "качественными" бойцами весь день играли за одну сторону...и почти прямым текстом пишут о том ...если были бы только они БОЙЦЫ-ПОЛУБОГИ .... то они бы и выиграли, в общем "некачественные" бойцы только мешали..и они только зря входящие получали (могли бы с утра шашлыки жарить и под ногами не мешаться)! Браво!
      Сразу оговорюсь ....мне лично ПОХ...меня такой хней тронуть нельзя!
      Прошу немного больше уважения к тем с кем и против кого Вы играли...не надо лишних намеков и полунамеков....от такого у нас игроков больше не станет!!!


      Противник у нас был отличный! Мы это ценим! :good:
      А видео - скорее улетный стеб над супер-героями.
      Все претензии к полу-богам, плиз.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Редкий срач здесь доживает до четверга ;)

      Когда следующая игра?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • В ноябре мелочевка:
      3 ноября - Турнир одиночек имени Маклауда
      10 ноября - финал ЛКП, открытый, для всех кто хочет попробовать, на объединенных площадках клуба Альфа Север. Еще и без взноса.
      25 ноября - первый этап Арены Опен в куполе на ВДНХ

      В декабре планируем:
      Можно сгонять дичку
      Рождественский покер 2012 - новый полигон, старый формат, теоретически ближняя игра на 300+ игроков
      у АПГ Вторжение заявлено на 15ое
      Вне Игры - уже ищем клуб и думаем надо ли
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Sergei Polst писал(а):
      Rom_Kapitan писал(а):Господа, по поводу "почему мы проиграли" - давайте напишем отдельную тему.

      Да Ярый, не было идеи повесить на судей видеорегистраторы? :) это почти не шутка.

      будет материал для клипов да и вести себя все будут хм... корректнее.


      Отличная идея, Ромик! Респектоз! Пойдет на пользу как игрокам так и судьям! :yes:

      Чекист писал(а):
      Сергей, я не злорадствую. Извини, если не корректно выразился. Только я весь день в лесу провел (за шарами и воздухом только бегом) и не видал я "прорывов" и "вольного гуляния" ни у синих, ни у красных.... А неприятностей нам больше всего Легион доставлял - Ros у респкт :good:


      Ну то что ты этого не видел, ведь еще не говорит о том, что этого не было!? :)
      Я лично (о чем уже писал) за час до конца игры где то водил небольшой отряд практически до Суассона, причем часть времени наступали без шаров, пугая противника пуканьем. Кроме того до этого провел одну совместную лесную атаку, совместно с Гюрзой, и Россом на ИПР - отбили и сразу же на Лан - тоже отбили. Герои взявшие флаги награждены на поле боя Железными Крестами!
      Так что, если ты не считаешь меня пустобрехом, поверь - было и гуляние и прорывы! :friends:
      Правда, к сожалению, меньше чем было необходимо и хотелось бы... :(

      Сергей,а атака на ипр была в районе 13 часов и наступали вы по лесу?
      Аватара пользователя
      Aleksandr197
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:02



    • Aleksandr197 писал(а):Сергей,а атака на ипр была в районе 13 часов и наступали вы по лесу?

      Саш, по ощущениям это было в районе 16:00 но часов на руке не было не скажу точнее.
      По лесу, прямо "под киперкой"!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • White Bear писал(а):
      2 Рос - тебе не надоело? Хочешь мяса - приезжай на ДМД если не страшно ;)
      ![/size][/color]


      Я через чур честный чтобы играть дмд это раз
      А во вторых естественно я очкую
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):В ноябре мелочевка:
      3 ноября - Турнир одиночек имени Маклауда
      10 ноября - финал ЛКП, открытый, для всех кто хочет попробовать, на объединенных площадках клуба Альфа Север. Еще и без взноса.
      25 ноября - первый этап Арены Опен в куполе на ВДНХ

      В декабре планируем:
      Можно сгонять дичку
      Рождественский покер 2012 - новый полигон, старый формат, теоретически ближняя игра на 300+ игроков
      у АПГ Вторжение заявлено на 15ое
      Вне Игры - уже ищем клуб и думаем надо ли

      На Вне игры даже нечего думать погнали к Славику и Фартовым! :good:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30




    • Ярый писал(а):В ноябре мелочевка:
      3 ноября - Турнир одиночек имени Маклауда
      10 ноября - финал ЛКП, открытый, для всех кто хочет попробовать, на объединенных площадках клуба Альфа Север. Еще и без взноса.
      25 ноября - первый этап Арены Опен в куполе на ВДНХ

      В декабре планируем:
      Можно сгонять дичку
      Рождественский покер 2012 - новый полигон, старый формат, теоретически ближняя игра на 300+ игроков
      у АПГ Вторжение заявлено на 15ое
      Вне Игры - уже ищем клуб и думаем надо ли


      Клуб не надо !!!! Можно собрать всех и за валится в гудман например покушать мяса попить пива пообщаться и разойтись а эти ваши клубы полная лажа особенно прошлый год
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):
      Rostiss писал(а):Я через чур честный чтобы играть дмд это раз
      А во вторых естественно я очкую

      Вот давай ты там клиентам про честность заливай :lol: :lol: :lol: Так и скажи шпагу дома забыл (с)Кадзумото)




      Мне банально такие игры не интересны .... Вот спаринги
      Например легион - аа
      Легион - богатыри
      Легион - вмж
      Или как то так ;)))
      Предлагайте это по крайней мере кураж и азарт
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Кстати САИД молодец дружище что приехал к нам рад был в Москве наконец тебя увидеть !
      Спасибо за игру !!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Давай сыграем, только нормальный клуб выберем и соберем народ
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • White Bear писал(а):
      Rostiss писал(а):Мне банально такие игры не интересны .... Вот спаринги
      Например легион - аа
      Легион - богатыри
      Легион - вмж
      Или как то так ;)))
      Предлагайте это по крайней мере кураж и азарт


      Все когда очкуют стараются спрятаться за толпу мухахаха :lol: :lol: :lol:


      Что в общем и происходило на этой игре.

      Вообще конкретно об игре - все супер: организация на высоте, всего в достатке, обеда только никто не нашел :grin2:
      Играл за красных
      И кстати, тем "героям-панфиловцам", кто держался в лесу - отдельное спасибо, благодарность 3-4 парням которые в окопе со мной лежали на опушке, после чего прибежал один из наших чертей и объявил, что после того как включим музыку - идем в наступление. включилась музыка - и в наступление пошли синие....
      Кстати отдельно хочется отметить тот факт, что в моей ситуации, когда я забрался в центральный дом, где проходила мнимая граница между сторонами синих и красных - за мной никто не пошел, я остался один в страшной комнате, черт возьми, героически (!!!) снял около 15 синих после чего они пошли в наступление и увидев меня - изрешетили в 10 стволов в упор (около 3-4 метров), за что им отдельное "признание" выражаю, ведь слушать крики "Не стрелять", "хватит", "отбой" можно не обязательно и поднятая рука в этом случае также может ни о чем не говорить. Однако не смотря на все это - я видимо один идиот, который решился в этот дом залезть, так что в целом даже эта ситуация - подарила кучу азарта, эмоций, драйва, адреналина и синяков на всем теле, которые чернее чем фон данного форума :D
      PS: Я знаю что ситуация моя самая обыденная - ну уж очень хотелось ее описать.
      Аватара пользователя
      SerJant
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:35
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):
      Aleksandr197 писал(а):Сергей,а атака на ипр была в районе 13 часов и наступали вы по лесу?

      Саш, по ощущениям это было в районе 16:00 но часов на руке не было не скажу точнее.
      По лесу, прямо "под киперкой"!

      Понятно,Серег,значит это были не вы.Мы (со мной около 10 человек)в районе 13 часов обошли Саарбрюкен и по дороге вышли к вашему респу.Постреляли чуток,а потом началась ваша атака.Дали нам прос....ся)))отошли за Ипр и кстати,на Ипре синих вообще не было в тот момент.
      Аватара пользователя
      Aleksandr197
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:02



    • Paul Zver писал(а):А на Такеши Легион какое место занял, я не помню :grin2:

      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Ну Рос с нами играл
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • оф топ
      Приму в дар/куплю за недорого,
      сувенирную шапку с Батлы с кляксой- чёрного цвета...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Шила писал(а):оф топ
      Приму в дар/куплю за недорого,
      сувенирную шапку с Батлы с кляксой- чёрного цвета...

      Есть одна, получишь при встрече. О цене договоримся ;)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Есть одна, получишь при встрече. О цене договоримся ;)

      Ибра, примного благодарен :thank_you:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Ярый - слышал тебя по радио на Спорт FM - зачетно :good:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Интересная была игра и непонятная с точки зрения "первого раза". С одной стороны и изучение правил, сценария игры, карты, состава армий, и нормальное оборудование и экипировка (только маска подводила), мощный сквад и подчинение приказам, а с другой - непонятно что происходит на игровом поле в целом, что происходит в штабе, и даже сквад терялся неоднократно :) (ну, эт мне с маской повезло). Много было красивых игровых моментов, от которых участие в таких масштабных играх становится действительно ценным (это и про расходную часть :) ). Но было и огромное количество вопросов.
      Часть уже обсуждалась в этой ветке. И всё же, интересует удалили хотя бы одного игрока с накрученным FPS? Дважды за игру я получал снайперский выстрел в "глаз" в узком контролируемом "коридоре" с огромного расстояния и без какой-либо пристрелки по мне. (При том, что мои шары долетали до ближайшего противника только с конкретным "навесом". 280FPS, балон не менее 1,5) Конечно можно посчитать это невероятной случайностью или везением, но нужно отметить, что все настройки маркеров оставались на совести играющих, т. к. уследить за таким количеством маркеров можно только при строгом контроле на входе в Зону Отдыха. А этого сделано не было. Может стоит тогда всем разрешить 300FPS?

      Согласен с тем что, усложнение организации самогО игрового процесса (более сложная иерархическая структура управления группами игроков со званиями, с нашивками (как в армии), выполнение чётких задач мелкими группами, получение наград на поле боя, и большая информативность) приведёт в целом к лучшему пониманию игрового процесса, уменьшит нервозность на площадке, и доставит большего удовлетворения от действительно командной игры. Да и начинающих игроков надо приучать, так почему бы не приучить сразу к "годами отлаженной структуре". Кстати я бы подумал на счёт штраф-бата :)

      В общем организаторам большое спасибо за предоставленную возможность получить свой фан, а всем игрокам за упорство, бесстрашие и честность.
      Аватара пользователя
      Ажурик
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:18



    • Народ а реально давайте спаринг устроим где ить в подмосковье надо набрать народ ;)!
      Боровик обеспечит нас шарами по хорошей цене
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ажурик писал(а): Может стоит тогда всем разрешить 300FPS?


      Да чего уж там... Сразу огнестрел разрешить.
      Аватара пользователя
      Вацек
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:25
      Откуда: Москва, Братиславская



    • KillerWeed писал(а):Такой вопрос) меня вывели из игры из-за того, что я якобы находился за 3 метра от броневика. Вопрос такой - почему все бегали почти в плотную к броневику, что синие, что красные, и никого не выводили) это не дело) Судьи - судите честно
      http://cs317920.userapi.com/v317920486/ ... 1_9rhc.jpg



      Про маклаудов вообще молчу)) почти все)) в пораженном играли по минут 5-10 :D
      меня выводили 1 за 1..я даж не понимал , за что мне аут )


      Вот видишь то тело в черном, этот пи...(ну короче не хороший человек) стоит(вернее стоял) ближе всех к броне и не подпускал особо ретивых ближе 2.5-3 метров на глаз более точно не определить растояние - но судей это вполне устраивало и в данном случае они никого за подход к броне не выводили.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ажурик писал(а):

      Может стоит тогда всем разрешить 300FPS?

      Кстати я бы подумал на счёт штраф-бата :)



      Ты представляешь тогда что будет? Если сейчас ловят некоторых с 340?

      Ага, и кого записывать туды будем????
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04



    • В штраф-бат можно записывать опоздавших, не выполняющих приказы, и в чём-либо провинившихся. Попадание в штраф-бат - Своего рода игровой элемент временного наказания.
      Аватара пользователя
      Ажурик
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:18



    • Ажурик писал(а):В штраф-бат можно записывать опоздавших, не выполняющих приказы, и в чём-либо провинившихся. Попадание в штраф-бат - Своего рода игровой элемент временного наказания.


      Ага, представляю, как ты меня в штрафбат записываешь за опоздание :crazy:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron