Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • Ажурик писал(а):В штраф-бат можно записывать опоздавших, не выполняющих приказы, и в чём-либо провинившихся. Попадание в штраф-бат - Своего рода игровой элемент временного наказания.


      Ага, представляю, как ты меня в штрафбат записываешь за опоздание :crazy:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Rostiss писал(а):Народ а реально давайте спаринг устроим где ить в подмосковье надо набрать народ ;)!
      Боровик обеспечит нас шарами по хорошей цене


      Я за и народ постараюсь собрать. Только площадку дикую плз.
      Комитет надо еще позвать
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Мне также всерьёз показалось что во время "большой" игры начинающим игрокам не хватает мотивации, для более активной и бесстрашной игры. Здесь необходимы конкретные стимулы (поощрения) со стороны сквадлидеров. Думаю это во власти организаторов обеспечить сквадлидеров полномочиями вручения значков, медалей, звёзд. (Все видели ситуации когда "толпа" не реагировала на "реактивные" вылазки одного двух смелых игроков. А ведь и правда не хочется просто так получать "пулю в тело" :) "У каждого своя мотивация".) Особо отличившиеся (озолотившиеся) могли бы получить реальные призы в конце игры (и повышение в звании :) ).
      Аватара пользователя
      Ажурик
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:18



    • Ажурик писал(а):Думаю это во власти организаторов обеспечить сквадлидеров полномочиями вручения значков, медалей, звёзд. (Все видели ситуации когда "толпа" не реагировала на "реактивные" вылазки одного двух смелых игроков.

      +1
      Достаточно иметь в поле людей, имеющий право награждать. У меня это были: судьи, которые главному судье сообщали номерки и "+" и "-". В конце игры все складывалось и награждалось! Можно ввести аниматоров, достаточно по 3 на каждую сторону - с бесплатным билетом, но "условием на всех орать и медали раздавать" - вспоминаем первую и вторую ваху!
      СИ - малые - это для удовольствия, большие - для фана! И оргам надо понимать, если приехало 200+ "хомячков" - то их надо развлекать, а тактики сами найдут себе занятие, например сраться в форуме :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Мля, об этих медалях в поле говорят уже 5 лет. Неужели нельзя сквад-лидерам раздавать эти медали, пусть раздают в поле.

      На построении медали получают просто по знакомству. Один раз мне дали "лучшего игрока", а я сам считаю что вообще нихрена не делал на той игре ))))) так с командиром на одной радиоволне сидел угарал ... ))))) это справедливо?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ну да, Я тож заметил такую тенденцию :cool2: много видел игроков,которые жгли нипадецки,а их даже не назвали...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Mammutt писал(а):Мля, об этих медалях в поле говорят уже 5 лет. Неужели нельзя сквад-лидерам раздавать эти медали, пусть раздают в поле.

      На построении медали получают просто по знакомству. Один раз мне дали "лучшего игрока", а я сам считаю что вообще нихрена не делал на той игре ))))) так с командиром на одной радиоволне сидел угарал ... ))))) это справедливо?


      +1 систему награждения надо совершенствовать
      Когда активные, отчаенные игроки ждут на постраение свих ник неймов ,а вызывают тех, кто обедал, сидел болтал когда тот засыпал очередной фидер шаров что бы рваться в бой, у многих вызывает непонимание.... Особенно у начинающих.
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • по наградам:
      Каждый человек считает себя достойнее других,
      каждый хочет чтобы его заметили и оценили,
      всегда медалей будет меньше чем игроков,
      всегда останется кто-то не довольным.

      Пс обьективно медали достаются в спорте.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Шила писал(а):по наградам:
      Каждый человек считает себя достойнее других,
      каждый хочет чтобы его заметили и оценили,
      всегда медалей будет меньше чем игроков,
      всегда останется кто-то не довольным.

      Пс обьективно медали достаются в спорте.


      Шила, в тебе погибает философ.
      Про спорт +1
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Про медальки согласен с теми кто считает что их надо раздавать на поле! А так же считаю то и лучшие игроки ( которым вручаются подарки ) тоже должны определятся на поле! А еще можно ввести статистику – когда игроку ставится “+” за геройство а потом результаты публикуются на форуме!
      )
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42



    • На БПМ было в этом году, Боец вытащил нашу пушку с территории контролируемой противником, офицер сразу вручил медаль, на месте!
      Считаю, что будет правильно, если медали будет раздавать на поле боя офицер или сквад лидер!
      То есть командир, непосредственно видевший исполнение поставленной задачи! В таком случае не будет никаких вопросов по медалям!!!
      И вообще, есть сержантские и офицерские книжки, куда вносятся все герои и нарушители воинского устава. Почему бы не завести маленькие блокнотики с карандашом для коротких записей имён и ников бойцов и после боя вручать медали по списку!
      Конечно, сразу появятся возгласы: "Каким образом командир в пылу боя будет записывать бойцов, вместо организации обороны или атаки?"
      На то он и командир! Что бы замечать все действия своих бойцов на поле боя и вовремя их отмечать и поощрять!
      За такого командира, бойцы пойдут в огонь и воду!
      РБ "Карташ" Позывной "Гун"
      Аватара пользователя
      damirgun
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:17
      Откуда: Москва



    • Talrus писал(а):СИ - малые - это для удовольствия, большие - для фана! И оргам надо понимать, если приехало 200+ "хомячков" - то их надо развлекать, а тактики сами найдут себе занятие, например сраться в форуме :-)


      Золотые слова :good:
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04



    • По медалям.
      На Переправе 29 провёл небольшой эксперимент. Изготовил кучу маленьких бумажек - типа Заявка на получение медали + заготовил ручки. Раздал всем командирам команд с просьбой вручать на поле любым игрокам за героизм. Можно было бумажку заполнить (кем, кому и за что выдана), а можно даже не заполнять если ситуация не позволяет (тогда допускалось, что игрок сам в штабе всё расскажет). Далее планировалось, что любой чел. с этой бумажкой приходит в штаб и тут-же получает награду с громким оповещением об этом всех присутствующих. Но как вариант можно было и после игры на награждении бумажки зачитать.
      В итоге с бумажкой в штаб не пришёл никто. Т.е. командиры их никому не давали. Причины не знаю. Награждали как обычно. Но теоретически такая система есть.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):По медалям.
      ...
      В итоге с бумажкой в штаб не пришёл никто. Т.е. командиры их никому не давали. Причины не знаю. Награждали как обычно. Но теоретически такая система есть.

      Она есть и практически неоднократно реализовывалась.
      На этой игре было (по определенным причинам) принято решение не реализовывать данную схему. Мы были готовы все и всех фиксировать, но наше решение было обоснованным и взвешенным.
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Не смог найти, думал, что кто-то из соорганизаторов уже выложил информацию:
      По регистрации прошло 966 игроков.
      +было выдано 20 генеральских браслетов

      По данным регистрации:
      Синие: 496 игроков
      Красные: 470 игроков
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Синие: 496 игроков
      Красные: 470 игроков


      Так вот почему синие выиграли! :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • White Bear писал(а):Нет синие выиграли потому что ты за них играл :ok:

      ... да не пали контору - мне вообще Ярый все подсказывал ... да Вертеру с Арканоидом стожок подогнал :-) А ты думал все по честному что ли? Ну и ...
      Последний раз редактировалось Гость 27 окт 2012, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):
      White Bear писал(а):Нет синие выиграли потому что ты за них играл :ok:

      ... да не пали контору - мне вообще Ярый все подсказывал ... да Вертелу с Арканоидом стожок подогнал :-) А ты думал все по честному что ли? Ну и ...

      :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград




    • Чекан писал(а):По медалям.
      На Переправе 29 провёл небольшой эксперимент. Изготовил кучу маленьких бумажек - типа Заявка на получение медали + заготовил ручки. Раздал всем командирам команд с просьбой вручать на поле любым игрокам за героизм. Можно было бумажку заполнить (кем, кому и за что выдана), а можно даже не заполнять если ситуация не позволяет (тогда допускалось, что игрок сам в штабе всё расскажет). Далее планировалось, что любой чел. с этой бумажкой приходит в штаб и тут-же получает награду с громким оповещением об этом всех присутствующих. Но как вариант можно было и после игры на награждении бумажки зачитать.
      В итоге с бумажкой в штаб не пришёл никто. Т.е. командиры их никому не давали. Причины не знаю. Награждали как обычно. Но теоретически такая система есть.


      На данной игре лично я раздал не менее пяти наградных бумажек, вопрос почему данные игроки не дошли в штаб с ними. А так данная система оценки очень хорошая, командир видит "подвиг" и сразу его может оценить и наградить игрока.Только надо ее довести до каждого игрока и они тогда будут доходить до штаба :) с наградными листами.
      Никто кроме нас!
      Аватара пользователя
      jelan
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:16
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Все что Петр пишет уже никто не воспринимает ;)))) иди перед стервой извинись лошара ;))) и маркер в руках научись держать чтобы хотя бы хомяков отличать :))))))

      Ты за себя отвечай! Я чет не понял, те че надо-то?, те кто разрешение давал хавало открывать.. за словами следи Дятел дубовик. Думай в начале че ляпаешь, я тебе не хамил.... А ты опустился я смотрю ...... :bad:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы






    • Mammutt писал(а):2 Петя
      Я думал, что уже этого идиотизма не услышу. Ан нет! Он, сука, жив! :D :D :D
      .

      Тебя сученок я знаю давненько, на твои какашкометы реагировать не буду, жалко, что лично не свиделись лапу тебе не пожал. Был бы рад тебя и Настену увидеть, она к стати была? Да и Рос сам просил его и Легион в шутливой форме отчехвостить, а он вон сцуко балбесом оказался, видишь как реагирует - на личности переходит, оскорбляет... в общем Легион красавцы :beer: - а Рос фуфлыжник...
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Вацек писал(а):
      Ажурик писал(а): Может стоит тогда всем разрешить 300FPS?


      Да чего уж там... Сразу огнестрел разрешить.

      О :shock: а вот это уже интересно :roll: .... можно да :yes: ? И ничего не будет :%) ? Меня пожалуйста против Розовой пумы, у меня как раз пару рожков для него припасено ))) :twisted:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Ажурик писал(а):Мне также всерьёз показалось что во время "большой" игры начинающим игрокам не хватает мотивации, для более активной и бесстрашной игры.


      Яиц вам не хватает для бесстрашной игры. Я десятилетнего племянника за шкирман оттаскивал с передовой, пока вы там мотивации ждали.
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • Тигер Петя - Настёнки небыло :cry:
      Такб - сам знаешь,жарче былоб :D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):Тигер Петя - Настёнки небыло :cry:
      Такб - сам знаешь,жарче былоб :D

      Надо разок изменить устоявшимся тенденциям и отыграть в одной команде, вот попа то будет противнику :D У нее все хорошо? А то ведь пропустить такую игру и в закрытие сезона, везкая причина должна быть! Я и то выбрался, а у самого дел, работы и семейных передряг...... можно годами не вылезать.... а нет.... все нах и на поле с Братвой бок о бок..... Ну теперь На Арене увидимся!!! Увидишь ее, привет передавай!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Хорошооо,сам в шоке был..ожидал,что больше приедет жЫвотных.. :cry:
      Видать,есть на то,придчины...ну да ладно,.. :) игрыт,не кончаются...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Tiger-Petr писал(а):
      Mammutt писал(а):2 Петя
      Я думал, что уже этого идиотизма не услышу. Ан нет! Он, сука, жив! :D :D :D
      .

      Тебя сученок я знаю давненько, на твои какашкометы реагировать не буду, жалко, что лично не свиделись лапу тебе не пожал. Был бы рад тебя и Настену увидеть, она к стати была? Да и Рос сам просил его и Легион в шутливой форме отчехвостить, а он вон сцуко балбесом оказался, видишь как реагирует - на личности переходит, оскорбляет... в общем Легион красавцы :beer: - а Рос фуфлыжник...


      Знаешь в чем твой единственный недостаток Петь? Вломить тебе совесть не позволяет )))))))))))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • r4ndom писал(а):Хорошооо,сам в шоке был..ожидал,что больше приедет жЫвотных.. :cry:
      Видать,есть на то,придчины...ну да ладно,.. :) игрыт,не кончаются...


      Сезонные колебания ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • wild4ild aka Маугли писал(а):Яиц вам не хватает для бесстрашной игры.


      Во-во. И даже словесное указание на это, сдвинуть игроков с места не может )))))))))))))
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron