Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БИСИ БФ-4: Гренадёры (ЗЗ)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.



    • White Bear писал(а): Не понравилось то что реально на заданные вопросы файл на поле не ответил. Не читал ведь лентяй =), а признавать свои ошибки надо уметь, Серега никогда не газует если не уверен на 100% спроси у кого хошь :yes: . А Файлик между тем не раз "был замечен" :roll:

      На какой вопрос я не ответил на поле ? Какую именно часть правил я не прочитал или нарушил ? Серега 100% прав, т.к. он свой, а я не прав т.к. я с ним не согласен. Да я и ранее был замечен в несогласии с бредотрактовками правил и поиске заковык в них. А самый большой мой фэйл, что я это ещё донести пытаюсь до людей, которым это не нужно, правда есть доля пользы, частично информация оседает там, где её ждут да и правила те кто считают нужным подправляют для особо въедливых читателей.
      File
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:43



    • File писал(а):На какой вопрос я не ответил на поле ?

      Нинакакой!
      "Флаг лежит! Аут!"... Самый большой твой фейл, что ты не пытаешься размышлять, нашел мелочь к которой придраться можно и вперед! Попытайся рассуждать логично - если ФПГ не поражается, то какая разница в каком состоянии относительно земли он будет находится? В вертикальном - не поражаем, в горизонтальном тоже не поражаем! Разницы нет! Так зачем Аутировать тогда?
      Я понимаю если бы я его прятал от поражения - типа читерил...
      Последний раз редактировалось Гость 22 окт 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Сергей - какие вопросы ты мне успел задать - на которые я тебе не ответил, судя по тому, что я не ответил "на нинакакой" их было много. Раз ты уж вернулся в дискуссию. Можно 2 или 3.
      За исключением твоего любимого про то, что будет если я окажусь не прав - это было уже озвучено выше вместе с моим ответом.

      И напиши своё текущее мнение - ты правила нарушал осуществляя лечение без развертывания ПГ или нет. Я проявил ненужную тебе инициативу или нарушил правила не допустив лечение без установки ФПГ?

      Ранее меня убеждали, что не надо включать опыт и логику и надо судить по правилам, которы написаны. Про включение головы.
      Без установленного ФПГ ваше укрытие со стороны синих выглядит как такое волшебное читерское место куда приходят пораженные и трутся, ФПГ должен не только своим игрокам показывать, что там можно ожить, но противнику, что в этом месте оживают по правилам. Вот как-то так, а поражаем он или нет к данной ситуации не имеет никакого отношения. Установле ФПГ - есть ПГ - нет - нету. У сценариста игры ко мне претензий нету, а к претензиям игроков, которые считают, что судьи их засудили - ну это часть профессии. Многие потом извиняются, т.к. на адреналине в игре всё происходит. Но с тобой явно не тот случай.
      Последний раз редактировалось Гость 22 окт 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
      File
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:43



    • File писал(а):Сергей - какие вопросы ты мне успел задать - на которые я тебе не ответил, судя по тому, что я не ответил "на нинакакой" их было много. Раз ты уж вернулся в дискуссию. Можно 2 или 3.
      За исключением твоего любимого про то, что будет если я окажусь не прав - это было уже озвучено выше вместе с моим ответом.

      И напиши своё текущее мнение - ты правила нарушал осуществляя лечение без развертывания ПГ или нет. Я проявил ненужную тебе инициативу или нарушил правила не допустив лечение без установки ФПГ?

      Не вижу смысла повторяться и подкармливать тебя, все уже было сказано выше.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • File писал(а): ... А самый большой мой фэйл, что я это ещё донести пытаюсь до людей, которым это не нужно
      смешно, сценарная игра на то и сценарная что может вносить какие угодно коррективы в какие угодно правила, если ты этого не воспринимаешь, твои трудности - ты вписался исполнять работу/услуги за бабло = так исполняй что от тебя орги/работодатели просят, а они просят = читай СЦЕНАРНЫЕ правила и следуй им на игре, не понятно, спорный момент? спроси у Ворона, Ярого, Арканоеда. И тогда будешь доносить людям то, за что они заплатили оргам, а именно за соблюдение СЦЕНАРНЫХ правил, как ОНИ их видят, а не ты.
      File писал(а): правда есть доля пользы, частично информация оседает там, где её ждут да и правила те кто считают нужным подправляют для особо въедливых читателей.
      Это действительно польза для правил, надеюсь внесут коррективы, но это не твоя заслуга, а тех кто читает сценарные правила и выводит таких косячников как ты на чистую воду. Короче читай правила перед игрой, уточняй неточности и шероховатости у оргов и тогда претензий к твоей работе не будет. Все.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):читай СЦЕНАРНЫЕ правила и следуй им на игре, не понятно, спорный момент? спроси у Ворона, Ярого, Арканоеда. И тогда будешь доносить людям то, за что они заплатили оргам, а именно за соблюдение СЦЕНАРНЫХ правил, как ОНИ их видят, а не ты.
      А что мне делать, если они видят как я ?
      File
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:43



    • Sergei Polst писал(а):Не вижу смысла повторяться и подкармливать тебя, все уже было сказано выше.

      Дядь, повторюсь, меняй диллера) плохая трава) неправильно штырит)

      Вместо того, что бы конструктивно рассуждать мы занимаемся вбросами очередной порции какашек в вентилятор словоблудия) успокойся. Сядь и подумай. Оно всегда лучше, если аргументированно подходить к вопросу РЕШЕНИЯ какой-либо проблемы) а тут исключительно переливание из пустого в порожнее. Ты предложил систему рейтинга судей, браво) как отличить накрутку голосов сокомандников от нормальной работы самого судьи? Что значит рейтинг не меняется, если по судье нет отзывов никаких?) если нет отзывов - значит судью упрекнуть не в чем) а в точки, где нужно прикрывая собой выводить игроков, данный конкретный судья не попал) следовательно и положительных отзывов не будет) это значит он плохо поработал?) ой, простите, он никак не поработал) рейтинг же не поменялся.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • Я предложил это Арканоиду, с ним и буду обсуждать, если он того захочет.
      А тебя, троля, кормить не собираюсь!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • White Bear писал(а):спроси у Ворона, Ярого, Арканоеда..

      А, вот, кстати тоже вопрос) ситуевину вполне можно было разрулить за 10 секунд при помощи одной рации и ответственного от оргов) и гиде енто все было?) и официального мнения от оргов по сложившейся ситуации я тут так и не увидел..
      АПД и еще, правила указаны бссп, а сценарий -он такой сценарий..
      Последний раз редактировалось Гость 22 окт 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • Sergei Polst писал(а):Я предложил это Арканоиду, с ним и буду обсуждать, если он того захочет.
      А тебя, троля, кормить не собираюсь!

      Дада) давай ты еще к моей школе с друзьями подойдешь) и чисто по пацански разберемся) сказал же, спокойнее надобно быть. А то боюсь еще одно пришествия Джаббы ентот форум не выдержит) он же не просто осудить может, но и начать записывать) а это страшно)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • File писал(а):А что мне делать, если они видят как я ?
      Это не так, но в любом случае тема с отзывами не есть место для разборок по разночтениям правил. Буду продолжать общение по этой теме только в специально отведенной теме. А тут ребята впечатлениями делятся - закругляйтесь!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • uragor писал(а):Дада) давай ты еще к моей школе с друзьями подойдешь) и чисто по пацански разберемся) сказал же, спокойнее надобно быть. А то боюсь еще одно пришествия Джаббы ентот форум не выдержит) он же не просто осудить может, но и начать записывать) а это страшно)

      Прекращай а то подойду к твоей школе :lol: :lol: :lol: полностью.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):Прекращай а то подойду к твоей школе :lol: :lol: :lol: полностью.

      )) вот жеж всегда приятно поговорить, когда без какашек) правда?)) ладно) закончил) спасибо за настроение)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47




    • Вы блин что Сеня игнорируете. Не понял !!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Сегодня в тренде тема судейского произвола! А ты не поддерживаешь... ;)
      Последний раз редактировалось Гость 22 окт 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • 1. Урагор
      2. Сергей Полст
      3. тов. Беломедведев
      4. Файл
      :mail1:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Надо новый топик про отзывы открыть. В этом кроме этих четверых больше уже ничего прочитать не выйдет...
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Sergei Polst писал(а):Сегодня в тренде тема судейского произвола! А ты не поддерживаешь... ;)


      Я на прошлой странице все написал ....

      А еще я считаю по тактике ты пишешь что вы сделали атаку куда то дошли и госпиталь ваш убрал судья - так ошибка или нет это не важно проблема игроков тут основная в том что они продолжают фанить стрелять и давить не осознавая то что шары воздух и люди должны закончится а значит надо перегрупироваться занять оборону и ждать без продолжения атаки ... Я эти ошибки наблюдал в субботу сплош и рядом и этого народу не понять - они же бабки заплатили хренли думать
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Вы блин что Сеня игнорируете. Не понял !!!!
      :lol: :lol: :lol:
      Пациент: "Доктор! Доктор! Мне кажется что меня все игнорируют!"
      Доктор: "Следующий!"
      Jabba Hatt писал(а):1. Урагор
      2. Сергей Полст
      3. тов. Беломедведев
      4. Файл
      :mail1:

      а ведь Урагор пердуперждал :lol: :lol: :lol:
      Ved писал(а):Надо новый топик про отзывы открыть. В этом кроме этих четверых больше уже ничего прочитать не выйдет...

      Да надо все пофиксить блин :oops:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Когда следующая игра вообще я не наигрался
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Пишите по теме. Или создайте себе тему.
      Плизз. С фэлом Файла уже все ясно.
      У каждого свой стиль и характер. У каждого своя правда.
      Если нравится примите мою "За не воткнутый в землю флаг (ПГ) аутировать нельзя", если сценарист написал непонятно, а судья интерпретировал иначе - значит пусть будут виноваты орги. Они ведь не предусмотрели что через 3 года найдется кто-то кто вывернет данный пункт по-своему.
      А может и отношение сыграло, я хз.
      Я бы назвал данную ситуацию одним словом "безответственность"
      С воздухом похожая ситуация...

      P.S.
      Изображение
      :grin2:
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Rostiss писал(а): проблема игроков тут основная в том что они продолжают фанить стрелять и давить не осознавая то что шары воздух и люди должны закончится а значит надо перегрупироваться занять оборону и ждать без продолжения атаки... Я эти ошибки наблюдал в субботу сплош и рядом и этого народу не понять - они же бабки заплатили хренли думать

      Проблема основная в том, что при ситуации, когда ПГ лечит ВСЕ включая попадания в голову, правильная стратегия штурма точки выглядит следующим образом:
      1. Собрать человек 10-15
      2. Бежать в атаку на точку, можно даже не стреляя, наполучать входящих
      3. Затереться в ПГ
      4. Повторить пп. 2-3 раз 10-15
      5. Оборона без шаров и без воздуха, приходи и бери их голыми руками

      Но скажи, Рос, разве такой пейнтбол интересен?
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Ребят достали вы про судей уже. Все что хотели про них сказать надо было сказать на игре, надеюсь Арканойд меня услышал.

      И пусть синие не воспринимают все высказывания про атаки и про судей как попытку отобрать у них победу, нет ребята эта победа ваша вы ее честно заслужили и мегареспект вам за ваши деяния.

      А все косяки по сценарию орги и так уже себе приметили.

      Миха, Серега харе тут пальцами в кнопки тыкать, понимаю что обидно обидно когда ты в игру вложился на все 250% а тебя затоптали, но вы же взрослые люди)))))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Огромное спасибо Полсту, Медведю и Ярому за приглашение возглавить штаб одной из армий. Не жалею нисколько, что согласилась, хотя было действительно трудно.... не привыкли мы питерские к такому размаху.....
      Организация на высоте, площадка большая и интересная))))
      Поздравляю Армию Синих и их генерала Шилу с победой!!!!!!
      Очень благодарна тем командам и отдельным людям, которые играли за красную армию!!!!! Rostiss, Швед, Polst, Гюрза, Медведь - это был предел совершенства!!!! С вами хоть на край света с закрытыми глазами)))) Так же хочется сказать огроомное Спасибо тем, кто помогал на респе, их было несколько человек, но к сожалению моему их позывных я не знаю, но очень хотела бы узнать и поблагодарить лично еще раз)))))
      Аватара пользователя
      Lami
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:15
      Откуда: Санкт-Петербург



    • Paul Zver писал(а):1. Собрать человек 10-15
      2. Бежать в атаку на точку, можно даже не стреляя, наполучать входящих
      3. Затереться в ПГ
      4. Повторить пп. 2-3 раз 10-15
      5. Оборона без шаров и без воздуха, приходи и бери их голыми руками

      Так ведь и оборона должна бы озаботится эшелонированием, резервом и подвозом боеприпасов, раз уж, теоретически, все начинают мыслить тактически)
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Старый Udaf писал(а):Ребят достали вы про судей уже. Все что хотели про них сказать надо было сказать на игре, надеюсь Арканойд меня услышал.

      И пусть синие не воспринимают все высказывания про атаки и про судей как попытку отобрать у них победу, нет ребята эта победа ваша вы ее честно заслужили и мегареспект вам за ваши деяния.

      А все косяки по сценарию орги и так уже себе приметили.

      Миха, Серега харе тут пальцами в кнопки тыкать, понимаю что обидно обидно когда ты в игру вложился на все 250% а тебя затоптали, но вы же взрослые люди)))))


      Тут не про синих речь а про неадекватную ситуацию с судейством и с конкретным судьей. причем тут синие вообще, Удав пьяный чтоле :crazy: ?
      п.с. синие красаучеги усе! молодцы дали отличный бой!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Друзья!!! Я так был рад видеть всех!!!

      Легиона собралось аж 15 человек)!давненько такого не было.

      Все кто давно играют, мне кажется давно уже поняли, что есть моменты, которые в сценарных играхльзя исправить)))) попал ты в него или нет, выходит ли игрок или нет) эти вопросы никогда не будут решены и это прекрасно))))

      Всем мира! Всем добра! Ели начну перечислять кому рад и кому благодарен, не хватит и целой страницы!

      Было весело, было фаново и нам все очень повезло что мы можем играть в нашу любимую игру!!!

      Зы. С погодой ой как повезло - почему все об этом молчат?
      Зы2. Баря, ты все-таки сделал это? В колпачок попал?)))
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Ved писал(а):Так ведь и оборона должна бы озаботится эшелонированием, резервом и подвозом боеприпасов, раз уж, теоретически, все начинают мыслить тактически)

      ...А атака имеет возможность сосредоточить ударный кулак на решающем направлении.
      ...а оборона может создать мобильный резерв или использовать данные разведки или радиоперехвата...
      и так далее до бесконечности)

      А в итоге мы наблюдаем, что теория с практикой часто расходятся и я немало наблюдал в субботу унылых перестрелок из-за укрытий на расстоянии, близком к макс. дальности стрельбы.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Paul Zver писал(а):
      Rostiss писал(а): проблема игроков тут основная в том что они продолжают фанить стрелять и давить не осознавая то что шары воздух и люди должны закончится а значит надо перегрупироваться занять оборону и ждать без продолжения атаки... Я эти ошибки наблюдал в субботу сплош и рядом и этого народу не понять - они же бабки заплатили хренли думать

      Проблема основная в том, что при ситуации, когда ПГ лечит ВСЕ включая попадания в голову, правильная стратегия штурма точки выглядит следующим образом:
      1. Собрать человек 10-15
      2. Бежать в атаку на точку, можно даже не стреляя, наполучать входящих
      3. Затереться в ПГ
      4. Повторить пп. 2-3 раз 10-15
      5. Оборона без шаров и без воздуха, приходи и бери их голыми руками

      Но скажи, Рос, разве такой пейнтбол интересен?



      Иногда да ;) клянусь запретной зоной
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):
      Старый Udaf писал(а):Ребят достали вы про судей уже. Все что хотели про них сказать надо было сказать на игре, надеюсь Арканойд меня услышал.

      И пусть синие не воспринимают все высказывания про атаки и про судей как попытку отобрать у них победу, нет ребята эта победа ваша вы ее честно заслужили и мегареспект вам за ваши деяния.

      А все косяки по сценарию орги и так уже себе приметили.

      Миха, Серега харе тут пальцами в кнопки тыкать, понимаю что обидно обидно когда ты в игру вложился на все 250% а тебя затоптали, но вы же взрослые люди)))))


      Тут не про синих речь а про неадекватную ситуацию с судейством и с конкретным судьей. причем тут синие вообще, Удав пьяный чтоле :crazy: ?
      п.с. синие красаучеги усе! молодцы дали отличный бой!


      Миша, читай все вместе но отдельно)))) синие кусавчиги как ты любишь говорить и давай не будем больше тут с судьями переписываться это бесполезно (во всяком случае в этой ветке) а то ты в своей меня удалил пусть и вас тут потрут))))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна




    • Paul Zver писал(а):
      Rostiss писал(а): проблема игроков тут основная в том что они продолжают фанить стрелять и давить не осознавая то что шары воздух и люди должны закончится а значит надо перегрупироваться занять оборону и ждать без продолжения атаки... Я эти ошибки наблюдал в субботу сплош и рядом и этого народу не понять - они же бабки заплатили хренли думать

      Проблема основная в том, что при ситуации, когда ПГ лечит ВСЕ включая попадания в голову, правильная стратегия штурма точки выглядит следующим образом:
      1. Собрать человек 10-15
      2. Бежать в атаку на точку, можно даже не стреляя, наполучать входящих
      3. Затереться в ПГ
      4. Повторить пп. 2-3 раз 10-15
      5. Оборона без шаров и без воздуха, приходи и бери их голыми руками

      Но скажи, Рос, разве такой пейнтбол интересен?


      Ну так...это же , как раз, Тактикой и является) А пейнтбол у нас, вроде как, тактический.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Ved писал(а):Ну так...это же , как раз, Тактикой и является) А пейнтбол у нас, вроде как, тактический.

      Атака волнами - этож классика тактического пейнтбола :yes:
      А вот отсутствие возможности отправить противника на респ попаданием в голову тактикой не является и позволяет делать узаконеные читы.
      Так случилось, что во время быстротечной атаки синих я вместе со сквад-лидером из Диких вепрей и еще 3 бойцами оказался практически в глубоком тылу за угловым баннером. Вот мы развлеклись.
      Сквад-лидер забился в угол, где попасть в него практически нереально, флаг при нем, госпиталь развернут, при попаданиях мы лечились быстро-быстро, все подходы к укрытию простреливали, несмотря на то, что у кого то кончался воздух а у кого то шары. Один мазохист вообще без маркера был (Удавчик, это ты был, да?), сидел рядом с укрытием и методично стирал с себя краску. Раз 5 приходили судьи проверять, нет ли среди нас маклаудов, не, все по правилам. Кто-то подкрался к нашему укрытию но был немедленно мной аутирован - баннер то полупрозрачный, не спрячешься. Долго мы там сидели... Вобщем синие вскоре плюнули на нас и просто стали обходить стороной, да и нафиг мы им нужны, к сожалению наш баннер не около флага стоял.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22