Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 02.11.2013 БИСИ ПИРАТЫ ИМПЕРИИ (ЗЗ, АПГ, Шервуд)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • Reload писал(а):В начале игры на респе у красых на всех лежала 1 пачка салфеток... печально...

      А зачем Вам в начале игры салфетки перед стартом? И вообще на респе перед самим стартом салфетки были.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Ну напишу свой отчет. по недостаткам. 1. Ехали по координатам в гуглокарте -он привел на конец моста в Барыбино, куда дальше ехать -х.з. хорошо что нашли таких же потеряшек на Ауди , вместе разобрались. Дальше -дорога везде в одну машину -не мешало бы ставить людей (всего то 2-3 человека нужно у зоны красных ) с рациями вместо светофоров. А то встретившийся в лоб крузак-100 спокойно форсировал бурелом 2-мя колесами, предлагая мне так же сделать -жалко машину об ветки то, все таки джип у меня игрушечный и пока что новый . про воздух сказали уже -это трындец, суммарно отстоял почти 2 часа за воздухом. аналогичный трындец со стаканами для воды -были, но через 3 часа полностью закончились. Еда -хрень полная, после "партизан империи" и "фоллаута", пугало смотреть как "повар" руками (пусть и в перчатках) перекладывает макароны, виновато извиняясь, что приборы прое%№и.....и все это за 200р. мда......далее -такой бурелом для БИСИ -перебор, как то на партизанах такого не было. Судьи спят , вообще похрен на все -при мне человек играл (рядом, 5 шагов до судьи) с пятком на маске, пока ему сам не сказал , что пора на респ затираться -он бы и не ушел, судья вообще на это все не отреагировал. Дальше -2-й этаж для фото только? меня накрыли сверху в т.ч. под маску и под наколенник при входе в школу. мало того что больно, так еще и обидно -ведь на втором этаже нельзя играть. Из хорошего -классная компания, люди на позитиве -в очереди за воздухом наобщались (обычно на это тратится 20-30 секунд) тут же времени потрачено вагон, хоть подурачились. солнце в середине игры вышло. довелось по всей карте побегать, пострелять с богатырями, поводить хомяков в атаку. опять же -мусор! класс! схватил во время атаки детскую ванночку и ей прикрывался сколько смог, пока ошарашенные синие втыкали что это на них прет продираясь через деревья. насмешил Ганс, отобравший у меня чай с фразой "я сам ничего с утра не ел, а тебе есть, пить не положено -иди воюй", и особенно в конце игры когда возвращались с площадки и тут штабной уже с медалью (до награждения) -тут же недовольно-шутливые крики -пока мы кровь для победы проливали, вы, штабные, уже награды поделили =)
      Аватара пользователя
      Igrrr
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:07



    • Соглашусь с тобой брат ! Я когда генералю ни один человек сидящий в штабе не получает медалей !

      Ганс больше чтобы я не видел у штабных наград . Лучше раздать памятные медальки тем кто действительно чтото делал в поле для победы . Штаб , если бы, не электронная карта вообще был бы без глаз и ушей .
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Соглашусь с тобой брат ! Я когда генералю ни один человек сидящий в штабе не получает медалей !

      Ганс больше чтобы я не видел у штабных наград . Лучше раздать памятные медальки тем кто действительно чтото делал в поле для победы . Штаб , если бы, не электронная карта вообще был бы без глаз и ушей .

      ЭХ ребята сегодня не ншь день ну мы вам панторезам :Yahoo!: начистили рылшцо :yes2:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Fassss писал(а):
      Rostiss писал(а):Соглашусь с тобой брат ! Я когда генералю ни один человек сидящий в штабе не получает медалей !

      Ганс больше чтобы я не видел у штабных наград . Лучше раздать памятные медальки тем кто действительно чтото делал в поле для победы . Штаб , если бы, не электронная карта вообще был бы без глаз и ушей .

      ЭХ ребята сегодня не ншь день ну мы вам панторезам :Yahoo!: начистили рылшцо :yes2:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Шитовой с право по киперрки и и за ним из там было чтото написаноно не помню ну вы классс :x
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Fassss писал(а):Шитовой с право по киперрки и и за ним из там было чтото написаноно не помню ну вы классс :x


      Брат не понимаю что ты пишешь ;)))
      Попадай в буквы хотя бы ;))) :P
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):
      Fassss писал(а):Шитовой с право по киперрки и и за ним из там было чтото написаноно не помню ну вы классс :x


      Брат не понимаю что ты пишешь ;)))
      Попадай в буквы хотя бы ;))) :P


      Во уделался от радости ))))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Rostiss писал(а):Соглашусь с тобой брат ! Я когда генералю ни один человек сидящий в штабе не получает медалей !

      Ганс больше чтобы я не видел у штабных наград . Лучше раздать памятные медальки тем кто действительно чтото делал в поле для победы . Штаб , если бы, не электронная карта вообще был бы без глаз и ушей .

      По моему ,люди Ганса в поле вполне Даже неплохо помогали. Корректировали направление, направляли новичков, рассказывали кто что и где Так что полезные люди.
      Хотя, из поля штаб не видно, из щтаба поле, вечная фигня))))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Был на игре штабным координатором квестовой группы.

      В связи с этим хочу выразить большую признательность и благодарность:
      1. Wenik, что из GanjaWars за активное участие доигровое, в многодневном обсуждении хитростей и тонкостей, за постоянное закидывание нашими вопросами оргов. За поисковую часть на игре тебе и твоей боевой подруге Татьяне (что так же из Ганжи) - огромное спасибо!
      2. Мучач из Мучачей ))) огромное спасибо за поисковую часть квестов, вы молодцы. Принесли большую часть джокеров!
      Тузовикам, что собирали карты с точек:
      1. Джаге из Ганжи
      2. Дарку из РДГ8 с боевой подругой Раисой.
      3. Атону из Лаки 7.

      Итог квестов: 232 очков. Молодцы!

      Конечно, огромное спасибо за помощь с квестами нашим командирам в поле: Медведю, Полстяному, Росу, Редкой, Konstanti-f, Тиграм.
      Огромное спасибо нашим штабным за обеспечение необходимой информацией: Бендеру, Маузу, Шику, Контакту... всем кто участвовал в штабных собраниях и активно общался в теме
      Огромное спасибо за хорошо подготовленный штаб нашему императору Гансу!

      Конечно огромное спасибо всей красной стороне, вы молодцы!!! Если бы не эти очереди за воздухом (((

      По оргам все сказали.

      По медалькам:
      Купила жена моя целый пакет медалек шоколадных (аля БПМ, больно старшему понравилось)... играем мы каждый день с моим 3-х летним сыном в спецагентов дома (с рациями) - он там выполняет разные задания и я ему в качестве награды шоколадную медальку... так вот, однажды я попросил его сделать что-то без игры... он прибегает и ждет что-то... я ему, все Спасибо, иди играй... он со слезами к маме, что папа медальку не дал... ))) конечно дал ему потом, ребёнок же... Но долго ему объяснял, что человеческое и сказанное от души СПАСИБО заменяет "много-много-много" шоколада ... вроде понял и перестал просить медальки вне рамках спецзаданий ))))

      Так что, ребята всем, кому достались и не достались медальки - Огромное спасибо!

      Как говорил Ярый - "не мельчите" ... Количество медалей - дело оргов... иногда просто в запале игры моно не понять, что медали заканчиваются...

      ПыСы. Рос - мы уже все побежали исполнять твои приказы, наш повелитель :ROFL: Тебе же медаль досталась как я помню :lol: Ну не сурьёзно... :beer:

      ПыСыСы. Пойду пинать Ганса, что это штабные с медальками говорят, а мы с Шиком без них :rembo2:
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Fassss писал(а):Шитовой с право по киперрки и и за ним из там было чтото написаноно не помню ну вы классс :x

      Походу писалось в очень-очень подавленном... я бы сказал придавленном литром/ми... состоянии ))))
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Мне медалька ;)))) и что ?
      Отдать кому то ? Скажите адресата !? Я не за медальки играл а за идею и удовольствие ..
      Во вторых действительно ( не по наслышке ) знаь что многие хотят получить медальки те кто в поле играет ., но медалек мало и когда они видят их у всего штаба то начинается негодование и по делом! Я об этом говорил !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Мне медалька ;)))) и что ?
      Отдать кому то ? Скажите адресата !? Я не за медальки играл а за идею и удовольствие ..
      Во вторых действительно ( не по наслышке ) знаь что многие хотят получить медальки те кто в поле играет ., но медалек мало и когда они видят их у всего штаба то начинается негодование и по делом! Я об этом говорил !

      Дело в том, что штабным выдали всего медаль... одну... кто выпускал и зазывал народ... конечно, я не имею ввиду командиров направлений.

      А я написал, что ты ее не заслужено получил? Брось, вы отлично играли...
      Если ты знал, что кому-то надо медаль выдать, что ж не сказал...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Rostiss писал(а):Мне медалька ;)))) и что ?
      Отдать кому то ? Скажите адресата !? Я не за медальки играл а за идею и удовольствие ..
      Во вторых действительно ( не по наслышке ) знаь что многие хотят получить медальки те кто в поле играет ., но медалек мало и когда они видят их у всего штаба то начинается негодование и по делом! Я об этом говорил !

      Мжешь мне отдать для коллекции. Вышел с площадки, а все уже раздали... :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ты домашнюю точку взял тебе итак достаточно славы;))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Якудза, извини старик я дал волю чувствам, до тебя я еще двум своим объяснял то же самое и каждый меня убеждал что я не прав. Поэтому я тебе сказал как меня" забадали жизни учить разные молодые люди". Я себя не оправдываю, а признаю да дал волю эмоциям, надо больше спать, чаще играть и вообще занимать в вопросах безопасности позицию "на все воля судей". И уж тем более не ругаться с товарищами из-за мелких игровых моментов. Извини нагрубил тебе снифига, надо нервы лечить. :friends:
      По игре с победой нас.
      Синим спасибо за то что не сдавались и рубились до конца. Всем респект кто весел не бросил. И тысяча извинений за овершут или грубости с нашей стороны. :friends: :beer:
      Не понял почему не было общего построения. Раньше на шервуде это не было проблемой.
      Спасибо Ганс, спасибо Страж, спасибо всем тем кто организовал этот праздник пейнтбола, спасибо судьям очень корректная работа. Спасибо всем соратникам и сокомандникам не смотря на воздушные пробки на респе не потеряли желания рубиться до конца. Всех обнимаю, все молодцы.
      п.с. насчет медалек, самый достойный медали это тот крохотный отважный юный мужчина 5 - 6 лет, говорю не мальчик, а именно мужчина.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Огромное спасибо за участие всем, кто был на стороне пиратов - Вам пришлось нелегко! Огромное спасибо имперцам за противостояние! Генерал синих ещё напишет свой отзыв, сейчас я озвучиваю только своё мнение -
      Мне сложно сказать о том, как в реальности обстояли дела на поле (занималась штабной работой... точнее провела весь день около сетки - т.к. штаб был далековато от выхода на поле), но хочу сказать несколько вещей:

      1. Если при выпуске на поле собирают группу - пожалуйста, идите группой!
      Как так получалось, что по нашей удерживаемой территории направлялось на точку 20 человек, а доходило до неё в лучшем случае 6?
      Зачем сидеть в околоресповых кустах? В чём кайф и фан - получить залётный или случайный от своих? Страшно идти в атаку?
      2. Спасибо всем, кто пытался взять на себя задачу поднять неподъёмных игроков на активные действия - особенно хорошо получилось у Tiger-Petr (Бригада) - прервал просмотр спектакля , где несколько бойцов сражались за школу, а несколько десятков стояли и смотрели...много людей, которые наблюдали с маркерами в руках со стороны ход событий в районе школы...Многие пытались, но не многие смогли вытащить их на реальное участие в игре....
      3. Огромное спасибо медикам! Маша, спасибо за полный рабочий день! На следующей игре попробую медиком пойти сама... - почему мужчины не хотели пойти работать медиком? Знаю, что сложно, но не настолько же...
      4. Советчики... я понимаю, что Вы пришли с поля, но:
      -Ты не туда посылаешь группу!
      -Куда нужна группа, скажи.
      -Не знаю куда, но не туда, куда вы направили!
      (спасибо, вот помогли то!!! Теперь я знаю КУДА НАДО ИХ НАПРАВИТЬ!)
      Так же с поля по рации связные передавали информацию о сложностях в районе той или иной точки, так как сведения более конкретные, то уж извините, направляли туда, куда просили связные.
      5. Спасибо пушкарям! Вы ОЧЕНЬ нам помогли!
      6. Квестовики - :thank_you: Вы сделали ОЧЕНЬ МНОГО и при ситуации, которая была на некоторый точках - Вам было очень сложно... Спасибо, что до последней минуты были на поле!
      7. СПАСИБО тем, кто даже без шаров выходил на поле, работая либо на взятие точки, либо раздавая пинки сидунам!
      8. Бестия! Спасибо тебе за фееричный ход ближе к концу игры с выходом на поле! (Жду фоток этой психологической атаки!)

      Все, кто активно сражался на поле - МОЛОДЦЫ!
      Простите, если кого обидела словом или не упомянула добрым словом здесь или на награждении....
      :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Всем участникам сражения выражаю личную благодарность и признательность!
      Синим - за то, что всю игру не давали расслабиться.
      Красным - за самоотверженность и слаженность!
      Всю игру был координатором штаба на домашней базе. Набегался и наорался на неделю вперед.
      Голос и рацию посадил. Медаль не получал - не хватило.
      Про подлесок - это не подлесок, это какой то бамбуковый лес просто. Одни хлысты торчат, особо по прямой не побегаешь. Противника нельзя поразить уже на 15-20 метрах - одни брызги. Поэтому тем бойцам, которые вместе со мной держали домашнюю базу и качали качели в подлеске - особое спасибо.
      Пы.Сы. Медведь, спасибо что отметил нашего юного бойца. Приятно. Это мой сын, ему недавно исполнилось семь лет, зовут Александр. Это его вторая большая игра. Позывной пока не "прилип". Всю игру в поле, очень устал, но очень доволен. С медалью с 8 утра носится, толком поспать не дал.
      РДГ-8
      Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
      Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
      Аватара пользователя
      Shick
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:46



    • Так случилось, утром узнал, что я в штабе. Зона ответсвенности - центр. Количество подопечных команд таяло с каждым часом - всех отправляли на усиление других направлений. Первую треть игры провел в штабе. Но потом ушел в поле - результативность на порядок выше (+1 к Росу). Красные на центр давили отовсюду. Даже со стороны нашего тыла. Но мы справились.

      Особенно хочу выделить своих парней. Гвардов. Из-за вашей упертости, мы держали центр не смотря ни на что.

      Видео снимал кто на точке КТ2? Или 3?

      Расположение точек конечно далеко от правды.
      Изображение
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Спасибо всем честным пейнтболистам за игру!!! и особенно погоде=))
      площадка идеальна для дички, не для БИСИ
      порадовало разнообразие шаров, а вот воздух сильно подкачал.
      зачем прерывали игру? это пошло на руку только имперцам ...... но как говорится селяви.
      почти всю игру провел в районе школы, поднимал, гонял, стрелял, получал входящие, впрочем как и все кто вышел на поле играть, а не отсиживаться. последний час гонял в хлюпающих берцах, итог переправы через ручей и захват кт4.
      в общем как всегда, фан получен, ну а те кто думает что в пейнтбол играют развалившись на мягком диване идите в лазертаг :crazy:
      каким образом море спокойствия набрала 314 очков = 5,2 часа непрерывного захвата.
      хотелось бы знать, точно, в минутах, сколько было игрового времени БИСИ

      Ключевые тыловые точки (захват/перезахват):
      (На карте обозначены как Пиратский схрон и Имперский банк)
      КТТ обозначены флагами. У каждой армии в тылу установлен флаг своего цвета. Если ваш флаг стоит - все в порядке. Флаг - лежит - захвачен соперником - необходим перезахват. Менять статус ОКТ могут только непораженные игроки. Флаги от места установки перемещать нельзя.
      За контроль своего флага начисляется 1 очко в минуту. За контроль флага соперников (уронить) начисляется 2 очка в минуту.
      Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "КОРСАРЫ"
      Пейнтболист натура творческая, дай ему в руки кисточку он и врукопашную пойдет.
      Аватара пользователя
      THOR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:46
      Откуда: Moscow



    • Далеко не факт, что перерыв сыграл на пользу имперцам. У них и так все шло хорошо на домашней базе синих и точках вокруг.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Присоединюсь в предыдущему автору - на момент перерыва красные устойчиво контролировали 5 контрольных точек из 6.
      А после перерыва опять пришлось начинать с начала. По слухам перерыв был связан с перебоем воздуха у синих.
      РДГ-8
      Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
      Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
      Аватара пользователя
      Shick
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:46



    • relax писал(а):Далеко не факт, что перерыв сыграл на пользу имперцам. У них и так все шло хорошо на домашней базе синих и точках вокруг.

      факт не факт, а отстояв очередь за воздухом, нас больше 30 должны были выйти на спокойствие, где до этого мы сдали позиции из-за отсутствия воздуха в баллонах, наша атака могла увечатся успехом, по многим причинам, но тут решили кому-то дать возможность.
      какие бы не были условия, а они были для всех одинаковые, но прерывать, когда объявлен нон-стоп.....
      во время отдыха некоторые синие решили уехать, то же минус нам......
      ТПК "КОРСАРЫ"
      Пейнтболист натура творческая, дай ему в руки кисточку он и врукопашную пойдет.
      Аватара пользователя
      THOR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:46
      Откуда: Moscow



    • согласен после 2-3 часов народ резко по каким то необъяснимым причинам засобирался домой у Синих! Я к некоторым подходил, спрашивал....ответ: Дела:)
      Не порадовало разброд и шатание в районе ручья,по дороге к КТ4, ходил орал на всех кто сидел и перестреливался через ручей с Красными....зачем тратить шары,воздух и время за которое можно помочь товарищам по Синей стороне? :evil: Ребята отважно пытаются отобрать всю игру у Красных КТ4, а тут народ сидит,просто бесило!Простите, если на кого сильно наорал! В целом игра оставила приятные впечатления,заменял гер.Айсмана, с ролью вроде справился! Спасибо Зося и Рыжая бестия
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Shick писал(а):Присоединюсь в предыдущему автору - на момент перерыва красные устойчиво контролировали 5 контрольных точек из 6.
      А после перерыва опять пришлось начинать с начала. По слухам перерыв был связан с перебоем воздуха у синих.

      ну если так, тогда и не знаю, наверно нам на руку это было, жаль что такие моменты вносят непонятки в игру....
      поменьше бы накладок в организации и было бы все просто отлично.
      ТПК "КОРСАРЫ"
      Пейнтболист натура творческая, дай ему в руки кисточку он и врукопашную пойдет.
      Аватара пользователя
      THOR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:46
      Откуда: Moscow



    • Shick писал(а):Присоединюсь в предыдущему автору - на момент перерыва красные устойчиво контролировали 5 контрольных точек из 6.
      А после перерыва опять пришлось начинать с начала. По слухам перерыв был связан с перебоем воздуха у синих.

      если перебой с воздухом был у синих, то почему во время перерыва толпы красных заправлялись у синих? Может быть перебой всё-таки у красных был? Ибо я транслировала в эфир только информацию пришедшую от оргов - стоп-игра.
      Последний раз редактировалось Гость 03 ноя 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Из часа игры за красных провел полчаса в очереди за воздухом. И то, двушку дали.
      Мне то боле менее хватит, а вот прокатчикам слив фидер шаров стоять еще полчаса каждые 10 минут не особо
      Последний раз редактировалось relax 03 ноя 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • THOR писал(а):каким образом море спокойствия набрала 314 очков = 5,2 часа непрерывного захвата.
      хотелось бы знать, точно, в минутах, сколько было игрового времени БИСИ

      + 33 минуты (66 очков / 2 очка в минуту = 33 минуты точка была за синими.
      у нас не было 5.53 игрового времени (начали далеко не в 11. а в 17.00 игра уже закончилась! + тех. перерыв!
      Хрень какая-то, Господа орги! :nono: :mad2:

      По другим точкам максимальное количество очков - 230 (Край света), что приблизительно равно около 4 часов игры.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Зося;)))) не женское это дело мужиками руководить вот у вас и был сумбур в армии ;)))
      А во вторых если за вас играл тигр Петя то не мудрено что вы проиграли ;)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • У нас с воздухом были адские проблемы по 30 минут люди стояли ... Но мы все равно выходили на поле даже с 1.5 атм ! Ибо пох! Ибо хотелось играть и выигрывать )
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Если у синих был перебой на полчаса с воздухом, тогда что у нас, красных, было с воздухом всю игру? :shock: ладно хоть начали к середине заправлять почти трешку. в начале вообще было 2.1-2.2 так еще и очередь в 50-70 человек отстоять надо было. реально доходило до смешного-люди уходили только тогда с поля, когда шары на 2 метра улетали.
      Аватара пользователя
      Igrrr
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:07



    • Rostiss писал(а):Зося;)))) не женское это дело мужиками руководить вот у вас и был сумбур в армии ;)))
      А во вторых если за вас играл тигр Петя то не мудрено что вы проиграли ;)

      Ох, Рос... знаю твою возицию и про штаб, и особенно про женщин в штабе... :impl:
      Сумбура не было... А Петя МОЛОДЕЦ! :grin2:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57




    • Rostiss писал(а):Зося;)))) не женское это дело мужиками руководить вот у вас и был сумбур в армии ;)))
      А во вторых если за вас играл тигр Петя то не мудрено что вы проиграли ;)

      извини, но тут ты не прав, наш штаб работал на все 200% делали все возможное и не возможное
      ТПК "КОРСАРЫ"
      Пейнтболист натура творческая, дай ему в руки кисточку он и врукопашную пойдет.
      Аватара пользователя
      THOR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:46
      Откуда: Moscow



    • THOR писал(а):
      Rostiss писал(а):Зося;)))) не женское это дело мужиками руководить вот у вас и был сумбур в армии ;)))
      А во вторых если за вас играл тигр Петя то не мудрено что вы проиграли ;)

      извини, но тут ты не прав, наш штаб работал на все 200% делали все возможное и не возможное

      Спасибо, Thor! :thank_you: Мы старались!
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron