Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 02.11.2013 БИСИ ПИРАТЫ ИМПЕРИИ (ЗЗ, АПГ, Шервуд)
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • Хрон был на красном респе, в центре несколько раз меня и моих бойцов хронили!!!! Лично сам всю команду перед игрой хронил!!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • White Bear писал(а):Пупсеги, выражение "Снова в школу", на этой игре было мегаактуальным! Гюрза мега воин :friends: все кто выше школы пробовал атаковать отхватывал от него, четко один два выстрела раскол или маска или маркер! Все кто был с нами в том отчаянном бою в полнейшем окружении мегареспектоззз! Закалка внутреннего стержня прокачана до состояния лома! Участникам со стороны синих особенно тащивших черепахи к нам на штурм, спасибо что честно выходили и извините за жесткач :friends: :beer:


      Да уж, эту игру можно охарактеризовать как "Только школа, только хардкор".
      Огромное спасибо оргам за игру. Получил превеликое удовольствие и при штурме школы - шел в составе ударной группы, заходившей с торца, и при отбивании встречного штурма синих. Еще раз спасибо Ярому, Вертеру и всей команде оргов за пейнтбольный праздник. Отдельное спасибо Богатырям и Сергею за чувство локтя и поддержку.
      Mogul
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:50
      Откуда: Мск



    • ЭХ,поле зачет игра по отзывам респект!!!
      Дядя Дим,Саш Извините не смог воплотить ,что обещал,но у меня было событие важней =@ :good: ;) .
      На Арене отдам должок....
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • Творчество:
      ...Корабль Императора приземлился на планету которая еще не остыла после жестоких боев. Он лично хотел посмотреть в глаза предводителей пиратов. Посмотреть что бы все таки разгадать ту загадку которая ему была не понятна... В Империи жизнь человека была поставлен на самую высшую грань. При рождении ему выдавался ордер (точнее половина ордера) на жилплощадь который реализовался только после женитьбы и рождения первого ребенка - ордера семьи объединялись и они получали безвозмездное жилье от империи. Медицина была бесплатной, образование бесплатное. Преступность искоренена полностью, льготы многодетным семьи были такие что родители могли вообще не работать.... Да были сложности и ограничения - карьерный рост позволялся только тем кто отслужил положенный срок в войсках Империи. Да были запрещены политические партии.. Да, сми были подконтрольны. Но это было сделано во благо стабильности Империи...
      Корабль приземлился в том месте где был обнаружен и уничтожен штаб пиратов. Император вышел из корабля и пошел в штаб, где по были взяты живыми в плен три предводительницы пиратов... Вокруг уж вовсю хозяйничала имперская гвардия осуществляя охрану периметра вокруг императора... Вдруг изнутри штаба послышались крики, выстрелы и взрывы... Охрана бросилась туда... Когда все улеглось оказалось что все три предводительницы сбежали уничтожив их охранение... Уничтожив самых отборных солдат Империи... Они скрылись...
      - Ничего еще не окончилось... Император устало вздохнул и пошел обратно на свой корабль...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Ну а отчет по игре от штаба красных чичаз составляю!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Ганс, если уж писать повести, так с двух сторон!)))

      "... Тартуга жила своей обычной жизнью, ром лился рекой, пираты в обьятьях красавиц проматывали награбленное в портовых кабаках, но в воздухе чуствоваласть общая напряженность.
      В далнем углу таверны, в полумраке, сидели три стройные фигуры. Любой маломайски трезвый пират смог бы в них узнать трех пиратских Баронес. Их красота и беззащитность была весьма обманчивой, и именна это заблуждение стоило жизни не одной сотни врагов. Но сегодня на этих красивых лицах читалась крайняя озобоченность последними донесениями о непонятном движении непонятного врага! Все было готово к нападению но чуство тревоги не покидало их.
      Рано утром порт озарил первый взрыв! Атака была настолько молнееносной, что многие так и не поняли что произошло. Корабли тонули один за другим, пираты гибли тысячами, унося с собой в могилу не меньше врагов, но перевес был на стороне противника.
      Бой длился весь день. К вечеру Тартугу полыхала, все порты были захвачены. Кто не погиб, спасался бегством! Баронессы, в жестоких боях были взяты в плен. И лишь счастливое стечение обстоятельств, и промашка охранников, не восприняших всерьез милые лица дам, позволили им бежать!
      Над Тартугой згущалась ночь. Одинокая лодка, с тремя стройными силуэтами унасилась прочь... это не конец, это только начало..."
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Mihey писал(а):Ганс, если уж писать повести, так с двух сторон!)))

      "... Тартуга жила своей обычной жизнью, ром лился рекой, пираты в обьятьях красавиц проматывали награбленное в портовых кабаках, но в воздухе чуствоваласть общая напряженность.
      В далнем углу таверны, в полумраке, сидели три стройные фигуры. Любой маломайски трезвый пират смог бы в них узнать трех пиратских Баронес. Их красота и беззащитность была весьма обманчивой, и именна это заблуждение стоило жизни не одной сотни врагов. Но сегодня на этих красивых лицах читалась крайняя озобоченность последними донесениями о непонятном движении непонятного врага! Все было готово к нападению но чуство тревоги не покидало их.
      Рано утром порт озарил первый взрыв! Атака была настолько молнееносной, что многие так и не поняли что произошло. Корабли тонули один за другим, пираты гибли тысячами, унося с собой в могилу не меньше врагов, но перевес был на стороне противника.
      Бой длился весь день. К вечеру Тартугу полыхала, все порты были захвачены. Кто не погиб, спасался бегством! Баронессы, в жестоких боях были взяты в плен. И лишь счастливое стечение обстоятельств, и промашка охранников, не восприняших всерьез милые лица дам, позволили им бежать!
      Над Тартугой згущалась ночь. Одинокая лодка, с тремя стройными силуэтами унасилась прочь... это не конец, это только начало..."


      Отлично! я давно выступаю сторонником целой серии баталий основанной на одной идее, но по разным сценариям и на разных площадках... :)
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • пулитцеровскую премию Гансу. Второй текст слил литбитву. Особенно запомнились малоМАЙский пират и тАртуга. А вообще Ганс про что-то вархамерное 4000, а второй текст про ассасин крид последний, правда там Тортуга уже чахлый поселок с сахарной плантацией.
      Аватара пользователя
      Igrrr
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:07



    • Всем спасибо за игру.
      Сезон «закрывается» в целом очень неплохой, крепкой сценаркой. Красных с победой.
      Что хотелось отметить:
      - не знаю как остальных, меня «воздух» напрягал не сильно. С утра у синих лили почти 4. В течение дня падало до 2,8 - 2,9, с моим 1,5 литровым баллоном на отстрел всего боезапаса хватало.
      - Формула 13, летела лучше чем Элексир. Спасибо, что орги согласились обменять несколько невскрытых коробок.
      - Полигон: на мой взгляд верхнюю часть (база Край света) можно смело отрезать как лишнее. На КТ4 Ручей (со стороны синих) имел мостик только в одном месте. Вылезти через простреливаемые насквозь 3 метра края оврага думал, что вообще невозможно. Хотя упорные на этой точке синие бойцы доказали обратное. Респект. Но все же на мой взгляд, уменьшение площади, дало бы большую насыщенность точек игроками, а сама б игра была бы «веселой» не только на Школе.
      - Квесты: в этот раз прошли мимо меня стороной. Может оно и к лучшему. Чувствовали ли другие игроки наличие квестовой составляющей не знаю, но по итогу у синих ими занималось всего 2 человека, которые притащили почти столько же очков, что и цельнодневный "махач" четверти армии на КТ2 (Роза ветров)…. No comment

      По раскладу очков, есть несколько неясностей. При возможности прошу разъяснить:
      1) Если владение чужой «домашкой» приносит х2 очков, то как может быть начислено красным за синюю «бухту радости» - 47 (нечетное)? Тут бы опредится, или 48 или 46.
      2) По всем базам общая сумма удерживаемых минут около 225-230, т.е. около 3 ч 50 мин. Учитывая общее время игры около 4,5 часов – вполне логичные цифры.
      Отличаются значительно «домашки» сторон. Например, красная = 347 минут около 4 ч 45 мин (столько вообще КМК не играли).
      Зато синяя = 160 мин, или 2 ч 20 мин. Где-то 1,5 часа база была нейтральная? :shock: Даже на КТ-2 дела были лучше. Или синие стормозили и не сразу повернули «домашку» в свою пользу?
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05




    • жук писал(а):Честер - я тоже за то , чтобы переиграть !!!)))))))


      :lol: :lol:
      Игра ниче.... была...но... если и повторять, то только поменявшись сторонами :) :ROFL:
      Хотя в довесок отдадут "никакой" воздух.
      В общем ... ну тебя... запутал....
      :%)
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • день императорского штурмовика начался странно... красные шевроны, зеленая форма с нашивками Богатырей, серьезное ранение командира и его судорожный бред не внушали уверенности перед битвой...
      в последних сраженияж из нашей дивизии не осталось никого...
      взвод Богатырей, взвод Легиона, я и Гюрза=это все что осталось от батальена головорезов после последнего сражения...
      на меня нахлынули воспоминания: крики, вопли, стоны... мои друзья, мои братья, мои сослуживцы умирали, но не сдавали позиций... взвод М.Кроликов погиб полностью при штурме нефтяной скважины, жЫвотные погибли еще не достигнув вражеских редутов при штурме нефтеперерабатывающего завода... кровь, крики, стоны... никто не выжил... ни имперцы, ни повстанцы им противостоящие...планета стала безлюдна...планета была почти мертва...

      только Месть! только Слава! только Идея!
      очередная битва...
      битва принесла полное удовлетворение и успокоение! никто не был забыт! все были отмщены! кровь, жалобные стоны и крики противника были музыкой! музыкой для меня и моих братьев, сестер и соратников... мы мстили... и месть была страшна...


      по факту = одна из лучших игр года. побывал везде: школа, чисто после, подлесок... это было круто!
      спасибо всем организаторам за такую игру!
      воздух и очереди это проблема! не узнал ЗЗ...

      отдельное спасибо Апокалипсису за прикрытик моегоо прозода к форту... Мага спа иьо, форт Наш!
      спасибо Мишке с его поддержкой при проходе к школе! ты и ВАША команда дважды меня поддержала там, врезультате школа наша)) Гюрза на этой игре ты был моим плечом в незвисимости где мы находились! Серега Полст =ты мега вдохновитель!
      Богатыри, Легионеры вы лучшие!

      зы. крольчатинка, вы действительно мертвые :twisted:
      может что упустил, звиняйте!
      Последний раз редактировалось Гость 04 ноя 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы




    • Спасибо ЗЗ и всем принимавшим участие в организации игры за отличный выходной!
      Ворону отдельное,за возможность побыть в судейской джерси.
      На площадке был в первый раз. Очень порадовала. Разноплановая и интересная.
      Удивили проблемы с воздухом,что как то непривычно для ЗЗ. Наверное участие и обьединение с АПГ помешало)
      Шары летели,шары кололись. Синим спасибо за входящие,а красным за компанию!
      Апокалипс легионовский реально самолет!)),а Гюрза-нинзя!
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Релакс твой последний выстрел в игре просто убил меня))))

      А к стати, сколько за какую сторону играло в цифрах?
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Получил от игры самое главное - мощный заряд положительных эмоций.
      Самый обсуждаемый минус - отсутствие воздуха, но зато в очереди на общались вдоволь!!!
      Судьи порадовали, в районе школы, всегда смотрели и подсказывали если игрок поражен и выводили. Спящих не видел.

      Спасибо всем!!! Красным - за команду. Синим - за входящие. ЗЗ - за организацию и то что вы есть.
      Аватара пользователя
      Фролыч
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:25
      Откуда: г. Кашира



    • Каждый раз перед игрой задаю один и тот же вопрос: "Чё с воздухом?"..... В этот раз забыл! :angry:

      Ну это просто песец! Всю игру испоганило! Оргам огромный дисреспект. После перерыва либо мало стрелял, либо ваще без маркера с щитами пытался пробраться к точке. Охрененно интересно!

      Селайте входняк дороже, но дайте воздуха! Не у всех есть бобики и эги, чтоб на двушке играть после 30 минут стояния в очереди!
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Ту, Киса :shock:
      А с чего-й-то ВМЖ за красный перемотались?
      Маммут писал - Вы за пиратов :twisted:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Еще раз по поводу безопасности на площадке.
      Подобные места надо бы целиком отгораживать и исключать из игрового процесса ...
      Изображение
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Еще раз по поводу безопасности на площадке.
      Подобные места надо бы целиком отгораживать и исключать из игрового процесса ...
      Изображение

      Присоединяюсь!!!
      Очень травмоопасно!!! :angry: :nono:
      Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину
      Аватара пользователя
      DJAZzzz
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:06



    • А я вот выступлю неоригинально. Играл за красных и красных же буду ругать.

      ЛЮДИ! Я понимаю, что очень хочется на поле, но это хрень полная подходить к стоящим за воздухом людям целыми командами. Один встал, 5 подошли, вся очередь в конце отдыхает. Всем одинаково хочется играть, все заплатили одинаковый входняк. То, что у кого-то народу в команде больше, не делает вас круче остальных.

      Я могу понять, когда вышли вдвоем - один в очередь, другой засыпался и тоже пришел за воздухом. НО 5-10 человек к одному - это перебор. Давайте уважать друг друга.
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00



    • Многие пишут про мусор на площадке... а видели бы вы (а вы видели) какой мусор добавили участники этой игры в зо... жесть... :no:
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Ну это пораси!!!! На месте нашей стоЯнки все чисто!!!
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Удивляют меня претензии к полигону: деревья не те, кусты не подстрижены, строения развалились, асфальтовых дорожек нет...
      Вы же приехали на тактическую игру, а все вокруг - естественная окружающая среда: если про аккуратность забыть, то и на кочке можно ногу подвернуть.... Не нравиться - играйте в клубах или на надувняке...
      Пишут, что Зарница лучше. ... Если вокруг Цитодели по асфальту прохаживаться..., а если 2-3 шага в сторону, то те же кусты и ручей...
      Есть полигон "специально приспособленный для БСИ" - подскажите оргам....
      ИМХО - дело оргов по возможности обозначить скрытые "ловушки": колодцы, железные штыри, заросшие ямы и т.п.,
      а в остальном - вышел на поле - отвечаешь за себя сам.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Который раз читаю приехали сартира нет еда плохая
      Братва вы играть приехали или жрт-спать-срать
      Давайте уже перестанем загаживать тему вопросами быта и отдадимся игре ;o)
      Товарищ Чекист прав, хочешь комфорта играй в клубе , а лучше в лазет таг там и не больно к тому же
      Пейнтбол сродни зарнице , которую многие уже не помнят , и по хорошему должен быть приближен к боевым условиям на войне как на войне ,

      Так что отставить нытье :o))) :crazy:
      Скажи те спасибо что было холодно а то мы бы еще и ручей этот в брод взяли ;o)))
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Огласите цифры, сколько всего народу было, и по сторонам... чтот при цифре в 700 человек, где-то было написано, 350 не было у синих. Таже разбежка показала...

      То Чекист.... да да, и ещё у них ручей не виден, когда на корточках сидишь ыыыы :ROFL:

      Киса брат, походу прогулял урок, когда Ибра говорил что они за синих ахахахаха :P двигались как могли, помогали где могли ))))

      На этой карте бы щиты запретить... а так здорово, что площадка не ровная с рельефом
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Про воздух.
      Как штабист скажу свое мнение - штабу нет особой разницы между двушкой и трешкой. Штабу актуальна скорость, с которой игроки этот самый воздух получают. На заправке красных было всего два заправочных штуцера. С такой производительностью заправщиков очередь была неизбежна, ведь на заправку стояло по 50-70 человек. Так что с воздухом явно был просчет оргов. Производительность заправочной аппаратуры была явно недостаточна.
      РДГ-8
      Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
      Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
      Аватара пользователя
      Shick
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:46



    • у синих тоже 2 машинки было....
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Shick писал(а):Про воздух.
      Как штабист скажу свое мнение - штабу нет особой разницы между двушкой и трешкой. Штабу актуальна скорость, с которой игроки этот самый воздух получают. На заправке красных было всего два заправочных штуцера. С такой производительностью заправщиков очередь была неизбежна, ведь на заправку стояло по 50-70 человек. Так что с воздухом явно был просчет оргов. Производительность заправочной аппаратуры была явно недостаточна.


      Со второй половины игры был один штуцер вообще...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Kend писал(а):То Чекист.... да да, и ещё у них ручей не виден, когда на корточках сидишь ыыыы :ROFL:

      ... На этой карте бы щиты запретить... а так здорово, что площадка не ровная с рельефом


      :D Да, Kend, твой рывок к "невидимому" ручью с торможением юзом - запомниться надолго :friends:
      Про щиты - полностью согласен ... площадка с таким количеством игроков не позволяла сильно маневрировать, а шиты вообще свели возможность успешных атак на открытой местности к минимуму...
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Kend писал(а):у синих тоже 2 машинки было....

      Только по факту у красных работала одна заправка, у второй вечно были какие то проблемы. :angry:
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва



    • Хотел перестать всех тролить и написать свой комментарий к игре
      но чтото так лень)))
      могу сказать что был рад играть за и против
      уровень игроков растет вместе с азартом к игре! это заслуга Запретной зоны и ее интересных игр
      нам не нужен комфорт ! мы приезжаем играть и получать от игры удовольствие
      удовольствие от игры это: хороший сценарий , сильный противник, удачная карта местности, ВОЗДУХ , и ровные шары)))

      :Rose:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Старый Ганс писал(а):Со второй половины игры был один штуцер вообще...

      У синих тоже было только два штуцера, один из которых часто просто был без оператора.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • Неплохо порубились. Пожалуй самая "мясная" игра за весь мой сезон.
      Про воздух всем и так всё понятно.
      Была ситуация:
      При попытке перебежать к щиту у школы получил (ооооочень больно даже через защиту + разгрузочный жилет) в плечо шар.Судья бодренько отправил на затирку.Маска обзор ограничивает потому пошёл затираться.Медик с меня снял целый не расколотый шар.
      На будущее я как бы хочу понять:
      1) Я поражён или не поражён по правилам?
      С одной стороны в меня попали,но с другой раскола то нету.....
      2) С какой скоростью надо выпустить шар со ствола чтобы было ТАК больно?
      Хрона кстати ни разу за всю игру не видел....
      Немного омрачили расколы в стволе (чистился и на респе и в поле неоднократно)....Впрочем вероятно под мой гомномаркер не стоило брать самые дорогие шары-сам виноват.
      В целом на позитиве!
      Спасибо сильным противникам и не менее сильным соратникам!

      За империю!
      Убивай и умирай красиво.
      Аватара пользователя
      Электро
      KaBooM
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:56
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron