Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАТЛФОРРЕСТ - отзывы
    БИСИ. Большая Итоговая Сценарная Игра. Проводиться в конце сезона.


    • Спасибо всем приехавшим, игрокам, и людям участвовавшим в организации игры.

      Всех с окончанием массового пейнтбольно-массового сезона.

      Отзывы и пожелания ниже.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • Чиркану отзыв небольшой.
      Играл за Красных.
      ЗО на уровне. Парковка нормальная, зонты\тенты\лавки\столы были. За бочку и бесплатный чай плюс. Воздуха в целом хватало, лили 3. Но очереди были из-за того, что заправщик был один.
      Видно, что полигон почищен по сравнению с прошлым годом. По лесу вполне хорошо бегалось\ходилось. По зданиям ничего не скажу определённого, мало в них играл.
      Судьи молодцы, судейство на точках и в поле было, хрон в поле тоже был.
      Погода могла бы быть и хуже, мне снег в лесу даже понравился) Маска не потела, маркер, после коррекции двела, работал хорошо.
      Противник достойный, конфликтов между игроками не видел. Попортили настроение хомячные девочки в лесу с поднятыми масками. Кто-либо запросто мог бы по ним ливануть, ибо шли они в кустах и было бы всё печально.
      Вообще, даже проигрыш стороны не омрачил мне этот день, ибо на удивление хорошо зашла игра сегодня. Лично для меня, это скорей всего одна из лучших игр сезона по кол-ву пораженных и точно лучшая по перевернутым точкам. Вернулся в прекрасном расположении духа, отдохнувший и расслабленный)
      Всем еще раз большое спасибо, БИСИ удалась)

      з.ы. потерял зеленый шомпол клон экзалт и нажопник черный от экзалт. Если кто вдруг нашел - верните пожалста.
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Хорошая была игра. Только пушки дохли.
      Почти междусобойчик. Все команды знакомые... красным спасибо! Особенно тем, с кем рубились в лесу.
      Мне показалось, что красных было меньше по реге.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Видимо игра не понравилась )) раз ни отзывов ни фотографий ни вентиляторов
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рос, всё здесь https://m.vk.com/topic-129141077_36152809 все на контакте помешаны совсем забыли тёмный форум :(
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • А мне игра понравилась. Море знакомых лиц! Грязи меньше чем на батле. Шары - норм. Один раскол в стволе, перед обедом. Хрон утром показал 245-248. Поднимать не стал. Был везде. По всей карте поиграл, куда штаб просил туда и бегал. Обед? Не . Не вкурсе. Беру с собой, но не обедаю. Не люблю с полным желудком бегать!))) Вобщем спасибо всем! Соратникам, противникам, генералам, Запретке, клубу и даже погоде))). Уж лучше снег, чем дождь! Ждем наших дорогих фотографов и операторов!!! Заранее спасибо))))
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    Вернуться в Итоговая Игра




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron