Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Мошенники вконец оборзели :)
    Объявления любого характера


    • В общем по тексту...

      Уважаемые пользователи!

      наша СБ предупреждает вас о распространении троянской программы Troyan.MSIL.Agent.aiwe.

      Данная троянская программа распространяется в основном на внешних носителях информации с якобы вашими личными данными. Внешние носители информации распространяются в том числе через «Почту России» путем отправки персонифицированного почтового сообщения (включая ваши реальные ФИО и домашний адрес) с сопроводительным текстом (орфография сохранена): «Добрый день Иван Иванович. В письме вложена флэш карта в ней архив, пароль к архиву ваше ДР. Информация личная, поэтому запаролена. Прочтите, далее свяжемся». Внимание! Текст может отличаться.

      Если запустить содержимое внешнего носителя, то происходит заражение рабочей станции троянской программой Troyan.MSIL.Agent.aiwe, которую на сегодняшний день определяют не все антивирусы.

      Обращаем ваше внимание, что троянские программы осуществляют кражу конфиденциальной информации (включая пароли) с зараженных рабочих станций и передают их злоумышленникам.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Спс за предупреждение, буду внимательней. :beer: :D
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва



    • спасибо
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    Вернуться в Форум объявлений




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14