Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Послеигрие. Как это было...
    Описание и факты СТИ "Сталкер 2.1" "Уничтожение Монолита"

    25 авг 2007, 21:26


    • Впечатления самые прекрасные. Синяки всех цветов радуги. :D
      Огромный респект Организаторам и Участникам. Зеленых с победой :D
      Аватара пользователя
      Dachman
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:40
      Откуда: Москва

    25 авг 2007, 22:19


    • Всё просто отлично прощло,Ярый. Только поздно начали.Понравилась игра,что сказать. Особенно последний решительный бой.Вот еслиб в таком режиме "мясо" прошли бы три первых,это было бы ваще чума.Спасибо Всем нашим бойцам(зелёным)
      Всем Группировкам Респект и Спасибо за острые моменты,которые выпали на нелёгкую долю Экспедиционного корпуса(т.е. зелёных) Всё было круто!!! Мы победили!!!
      Аватара пользователя
      Romajan
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 01 июл 2007, 19:56
      Откуда: Град Москов

    26 авг 2007, 10:16


    • Все было суууупер)) Организация лучше чем в прошлый раз)) Наконец-то пораженные игроки все-таки _могли_ нормально выходить с поля, что очень порадовало, а вот растяжки страшноваты были, хотя это адреналину добавило=))) В послденем раунде ваще было мясо, щит, который мы получили превратился просто в решето, ыыы, только вот медики все читерили конечно же, так как они-то бессмертные фактически=)))))
      Аватара пользователя
      mgmka
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 08:57
      Откуда: msk;-)

    26 авг 2007, 10:40


    • Да уж... последняя миссия - жесть! :lol: Когда пошел щит, жалко гранаты не было! :wink: А что было дальше - не видел - убили!:) Но месиво было конкретное! :lol:
      Аватара пользователя
      Blaze
      сталкер.....
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 авг 2007, 21:34
      Откуда: Москва

    26 авг 2007, 11:10


    • Было просто супер! Последняя миссия, конечно особенно удалась.
      Организация приятно порадовала. Жаль, не смогу приехать на след.игру. :(
      И отдельно порадовала предложенная клубом дисконтная система для групповых тренировок (команда Enclave)

      С нетерпением жду фоток.
      --------------------------------------
      -=Enclave=-
      --------------------------------------
      -ААААА!
      -Что?
      -Ты - чужой!
      -?!
      -У тебя кислотно-зеленая кровь!
      Аватара пользователя
      Veles69
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:22



    • Просто ЧУМА,игра удалась на славу,понравился драйв в последней миссии,чему способствовали читерные медики,и плюшки в виде дискет и дисков...хотя это была палка о двух концах,с одной стороны приятно что когда тебе попали в руку можно остаться в игре,а с другой стороны бесило что при твоём попадании в туже руку ногу чел не выходил :( поэтому приходилось иногда жестковать,и поливать наверняка.Да простит меня красная девушка,которую пришлось пару раз залить(тотя я вежливо просил её выйти :wink: )Ещё раз спасибо оргам,соратникам,противникам.Отдельный респект Ярому,Агенту и Андрюхе(который прибился к нам)и медику который меня лечил:)

      ПС:Давайте уже выкладывайте фотки и видео :D
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00

    26 авг 2007, 13:35


    • Специально для этого зарегился! :D
      Игра просто супер! Всё было на высшем уровне, без накладок и инцидентов.
      Настоящяя командная игра, напряжение, ситуация, максимально приближенная к реальному бою, создавала необходимую для игры атмосферу.
      В лагере же царила настоящая дружеская атмосфера. Провёл очень много приятного времени в общении с "ареновцами".
      Площадка же заслуживает отдельной похвалы. Это конечно не заброшенная военная база, но из того, что видел - лучшая. :)
      И хоть я весь в синяках и, по моему, никого не убил, но получил огромное количество адреналина и фана.
      Шашлык и пиво были вкусными. :wink:
      Так же было приятно увидеть многих в реале, а в особенности - тебя, Саня! :wink:
      Респект всем организаторам и участникам за такую прекрасную игру! Спасибо!!! :wink:
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО



    • Tofer писал(а):Просто ЧУМА,игра удалась на славу,понравился драйв в последней миссии,чему способствовали читерные медики,и плюшки в виде дискет и дисков...хотя это была палка о двух концах,с одной стороны приятно что когда тебе попали в руку можно остаться в игре,а с другой стороны бесило что при твоём попадании в туже руку ногу чел не выходил :( ...

      Ну и прикольно :D
      Главное, что народ особо не маклаудствовал :D
      И веселья это игре прибавило :)
      Аватара пользователя
      Dachman
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:40
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 09:01


    • Игра сильно впечатлила и понравилось почти всё, но хочу заметить несколько недороботок, которые возможно будут продуманы в дальнейшем организаторами. (Замечу,что это только мнение игроков Анклава и оно может не совпадать с Вашим поэтому сильно не ругайтесь)
      1. Мисии должны быть немного разнообразнее. Пример: зелёным чтоб начать делать основную часть задания необходимо было вызволять заложника, заваливать спец перца какого-то и т.п.
      2. По поводу артефактов - возможно былоб интереснее если при убийстве игрока с дискетой он оставлял её на месте своего поражения.
      3. При обходе зоны боевых действий со стороны басейна в траве было обнаружено огромное кол-во острых арматурин,труб и т.п. Хммм... вообщем когда монолит с третьего этажа заливает тебя и ты перебежками мчишься по этой траве, большая вероятность того что ты оступишся в яму и напоришься на эту трубу...
      4. Хотелось бы ,чтоб имелся в наличии агрегат для проверки скорости вылета шарика. Один маркер точно был "волшебным" т.к. пробивал весь коридор дома насквозь. (Это заметили многие)
      5. Очень нехватало судей... человек 12 минимум. Т.к. к сожалению не все игроки честны ... или в горячке боя не замечают что окрашены.

      Плюсы :
      1. Дом - просто шикарен. Есть где покемперить и побегать.
      2. Организация на 5+
      3. Еда 5+
      4. Собрались отличные вояки и достойнейшие люди, узнал
      много нового, приятно было с Вами попить пиво ("Cолянка" :D ). Очень понравился момент когда я был зажат всей коммандой зелёных в комнатах второго этажа между лестницей и центральным холлом, мне было предложено здаться (ага какже !!! =)) размен 1 к 8 не хотите ? гы гы)
      5. Отдельное спасибо Ярому за отличное организаторское искусство которое он проДЕМОНстрировал. Все просьбы и вопросы решались в кратчайшие сроки.

      С уважением ко всем участникам капитан Анклава Stegmat.
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-

    27 авг 2007, 09:06


    • Позволю пару замечаний:

      1. Аппарат для проверки скорости вылета шара был в тире, большой красный радар. все маркеры были отхронены и скорость вылета не превышала 300 фпс, т.е. все по правилам

      2. "волшебных" маркеров было два. Это были типпманы со стволами flatline. скорость вылета такая же, но дальность полета шара по прямой порядка 100 метров. Убойная сила при жтом стандартная, просто шар закручен таким образом, что "взбирается" по воздуху вверх. Это в рамках правил и не травмоопасно.
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05

    27 авг 2007, 09:21


    • Lowlander писал(а):2. "волшебных" маркеров было два. Это были типпманы со стволами flatline. скорость вылета такая же, но дальность полета шара по прямой порядка 100 метров. Убойная сила при жтом стандартная, просто шар закручен таким образом, что "взбирается" по воздуху вверх. Это в рамках правил и не травмоопасно.

      "Волшебных" маркеров было три: у меня, у Графа и у Агента.


      Stegmat писал(а):4. Хотелось бы ,чтоб имелся в наличии агрегат для проверки скорости вылета шарика. Один маркер точно был "волшебным" т.к. пробивал весь коридор дома насквозь. (Это заметили многие)

      Что касается коридора не в курсе, а вот ползающих у бассейна встречал с третьего этажа я и Васек. Но до бассейна добивал только мой маркер. Кстати, перед игрой маркер хронился, 295-298. Излишне выкрученая скорость точности стрельбе не прибавит. на длинных дистанциях полет может и будет далше, но куда можно попасть х.з.
      Аватара пользователя
      Партизан
      сталкер.....
       
      Сообщения: 429
      Зарегистрирован: 13 июн 2007, 17:56
      Откуда: СТАЛКЕР сити

    27 авг 2007, 09:33


    • Stegmat писал(а):2. По поводу артефактов - возможно былоб интереснее если при убийстве игрока с дискетой он оставлял её на месте своего поражения.

      Согласен полностью и конечно надо было наверное поменьше дискеток накидать,потому как создавалось впечатление что после первой миссии в игре все стали как монолитовцы,зато очень радовали перепалки типа:"выходи поражён в фидер,а в ответ у меня ДИСК,Сам выходи я тебе в руку попал-а мне по#х у меня дискета :P Ну тогда получай в МАСКУ!!!ааа,попал зараза.МЕДИИИИК,МЕЕЕДИК,лечи меня скорей:D
      Lowlander писал(а):Позволю пару замечаний:
      1. Аппарат для проверки скорости вылета шара был в тире, большой красный радар. все маркеры были отхронены и скорость вылета не превышала 300 фпс, т.е. все по правилам

      Да согласел хрон был,но 100% контроля небыло,всё было на совести игроков.Пример хронюсь,рядом человек стреляет,скорость 317-322.Я ему крути до 290-300.Немного с ним поспорили,незнаю скрутил ли он или нет,и ещё поповоду дальности.Когда стреляешь с 3-го 2-го этажа да ещё навесом шар полетит подальше чем стрелять с земли на верх.Это адресованно парням в кустах,которые возмущались почему это я до них достреливаю а они до меня почемуто нет :(
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00

    27 авг 2007, 09:49


    • Присоединяюсь к выше сказанному. Всем огромное спасибо, особенно организатором. Мамон, ТЫ ЛУЧШИЙ ВО ВСЕМ!

      Плюсов много было и большую часть уже сказали.
      Скажу ток минусы:
      -Если не путаю то в 1й и в 3й миссии, кто-то прям с респа зеленых поливал окна. Хотелось бы узнать кто...
      -В 4й миссии красные обвешанные дискетками и дисками о**** и на попадания в любую часть тела не обращали внимания.
      -В тойже 4 миссии(3й этаж, крыло со стороны бассейна) красные с своим маркером(почти уверен) о**** и с растояния 4-5 метра выбил мне палец и весь разукрашенный мной продолжал игру. Большое спасибо, если повторица, не сдержусь и тресну маркером!


      Извиняюсь за слова и за ****. Ибо эмоции прут рекой....
      Аватара пользователя
      -VaSeK-
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 23:12

    27 авг 2007, 10:33

    27 авг 2007, 11:20


    • Tofer писал(а):Да согласел хрон был,но 100% контроля небыло,всё было на совести игроков.Пример хронюсь,рядом человек стреляет,скорость 317-322.Я ему крути до 290-300.Немного с ним поспорили,незнаю скрутил ли он или нет,и ещё поповоду дальности.


      Это наверное был я. Я потом нашел наш маленький хрон и подкрутил до 290.
      Аватара пользователя
      Мэш
      сталкер.....
       
      Сообщения: 861
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 17:51

    27 авг 2007, 11:31


    • Все было отлично. Будем надеяться, что проект "Сталкер" будет и дальше жить, совершенствоваться и радовать всех отличными сценариями и неповторимой атмосферой.

      P.S. Хорошо быть монстром :D
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория

    27 авг 2007, 11:34


    • Дааа, в связке с коломенскими особенно =)))
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск

    27 авг 2007, 11:55


    • С уважением ко всем участникам капитан Анклава Stegmat.

      КРМАНДИР СОГЛАСЕН НО ЗВЕЗДОЧКИ РИСОВАТЬ НЕ ХОРОШО СТАРЛЕЙ :) :D
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 11:58


    • SAVA писал(а):С уважением ко всем участникам капитан Анклава Stegmat.

      КРМАНДИР СОГЛАСЕН НО ЗВЕЗДОЧКИ РИСОВАТЬ НЕ ХОРОШО СТАРЛЕЙ :) :D

      Ты о чём?
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00

    27 авг 2007, 12:04


    • Очень понравился момент когда я был зажат всей коммандой зелёных в комнатах второго этажа между лестницей и центральным холлом, мне было предложено здаться (ага какже !!! =)) размен 1 к 8 не хотите ? гы гы)


      Эхх.. Вам девушка предлагала сдаться.. а вы.... ;-)))))
      Аватара пользователя
      mgmka
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 08:57
      Откуда: msk;-)

    27 авг 2007, 12:10


    • Tofer писал(а):
      SAVA писал(а):С уважением ко всем участникам капитан Анклава Stegmat.

      КРМАНДИР СОГЛАСЕН, НО ЗВЕЗДОЧКИ РИСОВАТЬ НЕ ХОРОШО СТАРЛЕЙ :) :D

      Ты о чём?


      СОри не сразу разобрался с навигацией в форуме
      про командира это ПРОСТО ЕГО ЗВАНИЕ Старший летинант
      Что не мешает ему быть нашим КОМАНДИРОМ.

      Теперь про Игру
      Очень понравилось ! Организаторам РЕСПЕКТ!
      по поводу маркеров я не против дальности, но перекрученые были.
      Что не помешало получить массу удовольствия
      Зеленым Хвала и почет С ПОБЕДОЙ
      Красным ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ С ВАМИ В ОДНОЙ КОМАНДЕ
      Голубые прекрасные союзники
      Да еще монолит здорого оборонялись особенно правая лесница (мне не покарилась :( )
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 12:15


    • Сказать чесно, обороняться от искусных атак было тоже не легко, даже при наличии укрытий))))
      гранаты сильно нам мешали)))
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.

    27 авг 2007, 12:15


    • SAVA писал(а):Да еще монолит здорого оборонялись особенно правая лесница (мне не покарилась :( )


      ЫЫЫЫ :) Это я тама было! Стараллось! :)
      зы извините я тут немного бухаю (вторую неделю), не судите строго (© Бугор)
      Аватара пользователя
      Хельга
      сталкер.....
       
      Сообщения: 207
      Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:30
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 12:17


    • да, чувствую нич0 вы там побегали =)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск

    27 авг 2007, 12:23


    • Ты Клевый писал(а):гранаты сильно нам мешали)))

      На площадке присутствовали гражданские (т.е. Доктор).
      Каждые 2 минуты раздавался крик "Граната!!!" - Доктор затыкал уши и забивался в угол.
      Ситуация ведь была приближена к боевой (((
      Аватара пользователя
      akaSalat
      Наш человек
       
      Сообщения: 151
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 16:03
      Откуда: из Salat-ницы (:

    27 авг 2007, 12:29


    • Heldebore писал(а):
      ЫЫЫЫ :) Это я тама было! Стараллось! :)


      Отдельное спасибо :D
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 12:30


    • akaSalat писал(а):
      Ты Клевый писал(а):гранаты сильно нам мешали)))

      На площадке присутствовали гражданские (т.е. Доктор).
      Каждые 2 минуты раздавался крик "Граната!!!" - Доктор затыкал уши и забивался в угол.
      Ситуация ведь была приближена к боевой (((

      Да доктора держали, фиг подойдешь.
      Респект Графу, Партизану, НЕБО (отделное спасибо), Бот, ПЕТРО, МЭШЬ, Лоуландер кажется все, если кого то не упомянул соори!!!
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.

    27 авг 2007, 12:31


    • akaSalat писал(а):
      Каждые 2 минуты раздавался крик "Граната!!!" - Доктор затыкал уши и забивался в угол.
      Ситуация ведь была приближена к боевой (((

      Мы с Клевым орали как могли. Я чуть голос не сорвал, три раза подряд проорал -"Граната !!!" и ни одна из них не взорвалась. :D
      з.ы. Отдельный респект хали за подброшенный под зад подствольный выстрел, чуть маску не сорвало и звон в ушах на полчаса :D :D :D
      Аватара пользователя
      Партизан
      сталкер.....
       
      Сообщения: 429
      Зарегистрирован: 13 июн 2007, 17:56
      Откуда: СТАЛКЕР сити

    27 авг 2007, 13:35


    • Для начала хочу выразить благодарность Maam0n'y , akaSalat'y и всем остальным оргам за столь увлекательное мероприятие . Так же выражаю благодарность нашему аниматору Max , нашему командиру Маляру и всей нашей команде , а так же Дранки.
      Что не понравилось
      1) лично у меня маска запотевала через 5-7 минут после начала миссии , поэтому пришлось изображать Ежика В Тумане
      2) Красные стреляли по Синим и наоборот. Порой многие не замечали расцветку , кто-то вообще не верил , что мы Синие , хоть мы и кричали "Это Синие. Свои. Не стреляйте."
      Понравилось
      1) само мероприятие
      2) познакомился с новыми людьми , кого-то впервые увидел в реальной жизни , а не по форуму/аське/КСС
      3) еда
      4) непередаваемые ощущения , особенно когда нас втроем (а потом впятером) зажали в комнате на первом этаже. Вроде бы и страшно , но в тоже время и необычно.
      5) содержательная беседа в автобусе :D
      6) обнаружил закономерность , что шарики от меня отскакивают , а не разрываются. За всю игру получил только один синяк :)

      Вообщем всем спасибо , все прошло на высшем уровне :)
      gambit13
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 24 авг 2007, 17:24
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 13:37


    • gambit13 писал(а):6) обнаружил закономерность , что шарики от меня отскакивают , а не разрываются.

      Научи меня как!!!
      Аватара пользователя
      akaSalat
      Наш человек
       
      Сообщения: 151
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 16:03
      Откуда: из Salat-ницы (:

    27 авг 2007, 13:39


    • ыыы , не знаю , но когда меня поливали из окон второго этажа , попали в тело раз 10 , зато ни одного пятнышка :)
      даже когда получил по голове пару зарядов метров с 10-15 - все равно отскочили
      gambit13
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 24 авг 2007, 17:24
      Откуда: Москва

    27 авг 2007, 13:41


    • gambit13 писал(а):Что не понравилось
      1) лично у меня маска запотевала через 5-7 минут после начала миссии , поэтому пришлось изображать Ежика В Тумане

      Вот поэтому надо в первую очередь купить маску с двойным стеклом с термальным покрытием,ежели и это не помогает докупить вентилятор(офигенная вешь только жужжит :D хотя привыкаешь).
      Последний раз редактировалось Гость 27 авг 2007, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00

    27 авг 2007, 13:42


    • gambit13 писал(а):ыыы , не знаю , но когда меня поливали из окон второго этажа , попали в тело раз 10 , зато ни одного пятнышка :)
      даже когда получил по голове пару зарядов метров с 10-15 - все равно отскочили
      :shock:

      Надувной Гамбит :shock: :?: :arrow: :lol: :lol: :lol:
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.

    27 авг 2007, 13:52


    • Tofer
      я уже присмотрел себе JT Proteus II прозрачную , теперь блин хочу обзавестись собственным оборудованием :)
      вспомнил сейчас еще как в лесу , я ползу в направлении ближайшего дерева и тут в затылок шарика 4 - думал труп , а оказалось что ни один шарик не лопнул :)
      gambit13
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 24 авг 2007, 17:24
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 2"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron