Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Клубный день "ХэлоуВин" 03.11.08 ОТЗЫВЫ
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Go! Go! Go! :P
      Мне игра понравилась, хоть я и подъехал только к обеду. После каре тоже весело побегали на покрышках (в том числе с дЕмоном 1 vs 1). Наслышан о второй миссии. говорят форт перезахватывали 6 раз)) Афигеть, жаль что пропустил такое мясо. Знал бы- послал бы нафик чужих против хищников в воскресенье и поехал бы с утра в Серебрянку вчера. 8.11 буду скорее всего только как фотограф)) ибо личный финансовый кризис :roll:
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва



    • Да из вчерашнего большего всего запомнилась вторая миссия. Такого мяса я не видел с лета. 6 раз перезахватывался форт. Команды не боялись идти в бой и это очень радовало. Кто-то кинул обалденный чёрный дым за которым вообще ни чего не было видно считаю что он на много лучше белого которым пользуемся мы обычно.
      Считаю отлично поиграли.

      Правда говорят шары не очень хорошие.... надо будет это исправить =)
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Ну если кратко:
      на игре было 120+ человек из них примерно половино гостей с прокатом.
      из тактических команд присутствовали Зубодробители, Спарта, Noise и Сталкеры конечно. (Сорри если кого упустил)) пишу на вскидку).
      Воздух был на уровне 2-4 psi в течении всего дня, и опустился до 2 не надолго - баллон был сменен почти сразу.
      Не смотря обещанную низкую температуру, было солнечно и безветренно, хоть и прохладно - самая пейнтбольная погода)
      Разбившись на армии почетателей Джейсона и Фредди мы стали сражаться за мировое господство.
      В первой миссии все дружно искали и тырыли друг у друга вместители душ, и, не смотря на симметричное их расположение, белые унесли 5 короб из 7. За 10 минут).
      Далее произошло то, ради чего Спенс очевидно и писал сценарий. Простая задача - установить свой флаг в форте превратилась в побоище. Форт переходил из рук в руки 6 раз, он постоянно был в дыму и огне, каждое новое подкрепление одной из сторон в корне меняло ситуацию, но на конец миссии форт на фортом свисал красный флаг. По итогам двух миссий доминирующая сторона должна была уничтожить предводителя противоположной, которому приходится прятаться с катакомбах вместе с армией своих приспешников. Что и было сделано на 24 минуте боя - не смотря на героическое сопротивление своей армии, Джейсон был расстрелян не продержавшись последние 6 минут.
      Иногда даже существам не принадлежащим миру живых требуется есть чтото, кроме желатина. Приняв такое решение все пошли искать еду. Был найден очень вкусный плов и шашлык.
      После обеда была сыграна зеркальная миссия, в которой красные взяли реванш и уничтожили Фредди в 2 раза быстрее, чем потеряли Джейсона в предыдущей.
      И как достойное завершение дня - карэ. Не все гости были уверены в интересноти этой миссии, но были в этом убеждены более опытными игроками, о чем вроде бы не пожалели. Невозможность укрыться от попадания и ощущение расстрела поднимает адреналин и заставляет стрелять в ответ точнее. Команды сделали на встречу друг другу по полтора десятка шагов, и оставили на поле почти весь состав. Но тем неменее победа оказалась за красными.
      Чуть позже, после завершения игры, прошла еще пара битв в лесу. Для у кого не исчерпалась энергия и шары.
      Всем спасибо за участие))

      зы После игры я слышал обсуждения нескольких человек - интересный сценарий и получившаяся из него битва, а Спенс скормно стоял в сторонке)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Всем привет! Все было супер: сценарий, воздух, плов, а главное с погодой повезло. Спасибо Сергею и Игорю за Клубный день. Спенсору огромное спасибо за сценарий. Миссия с "флагом" помогла раскрыться каждому бойцу, как со стороны "красных", так и со стороны "белых". Сразу появилась сплаченность в командах. Всем удачи. До новых встреч.
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • ...буду краток))...На мой взгляд игра прошла на 5 балов....с утра пораньше был поднят и назначен генералом красных...что не могло не радовать в сложившейся ситуации с плюющимся маркером....в первой миссии бойцы осваивали свое оружие и территорию,что потом не могло не пойти на пользу!....после неудачи,мои доблестные воины таки вырастили клыки и зубы, и шли на форт с мыслью "Ни шагу назад!", не давая армии белых на долго закрепиться...что не могло не радовать)))....перед обороной здания,сорвал себе все горло,проверяя позиции и не зря.....все держались на ура,но к сожалению таки получил три входящих на 24-ой минуте....после чего был,как и полагается, выведен из здания(Спасибо Тангару)...обед удался,плов как и всегда был наивкуснейший,очередь не стояла на месте))...в зеркальной миссии к сожалению без маркера делать было нечего, лишь помогал бойцам морально, и дымами....темная армия Фредди очень быстро взяла в плотное кольцо здание, и Джейсон был ликвидирован, чем отличились бойцы "Долга"......миссия каре окончательно показала кто вчера на поле был хозяин,и все смогли потренироваться в меткой стрельбе)....
      Огромное спасибо моей "кровавой" армии,за то что защищали и прислушивались к своему генералу,за то что держались и в нужные моменты не опускали стволы...Огромное спасибо армии Джейсона за динамичную игру, и за то что не давали расслабляться...огромное спасибо Спэнсу за сценарий,администрации Серебрянки за уют и гостеприимство....троекратное ура пейнтболу товарищи!!!...
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • Всё было СУПЕР!
      Давно не получал такого удовольствия от пострелялова!
      Понравилось всё-компания,организация,площадка,миссия,воздух,питание.
      Все миссии,ну,может за исключением КАРЕ (фо фан ) были очень динамичными.
      Первая миссия. Рванул в дом.Отбил одну коробку,но тут же был покрашен.А на выходе ещё добит своим в жо…в спину и чуть пониже. :) Затёрся, и обратно в дом. Но больше коробок не видел. Но удовольствие от войны это не испортило. :)
      Вторая миссия.Честно говоря,до форта ни разу не дошёл. Взвалил на себя миссию защиты выхода красных с респа и обеспечения нелёгкой жизни респу белых. Скажу сразу,что по белым,выходящим с респа,стрелял только после того,как они добирались до первого укрытия. Было офигенно,когда меня оттуда выкуривать ломанулась ТОЛПА. Почувствовал себя немцем при высадке союзников в Нормандии. :) Бесстрашные ребята.Потому как некоторые шары получали метров с 4-х. Ну,в итоге меня таки выбили с этого «дота». Который тут же сами и заняли,обеспечив «сладкую» жизнь красным,выходящим с респа. Так и менялись туда-сюда. :) Улыбнула девочка,выкуривавшая меня с этого укрытия из-за покрышек возле дома. На мои возгласы- ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?!!!Ответила-А что,нельзя? Не улыбаться после этого было нельзя. Приношу извинения «белому»,расстрелявшему меня с асфальтированной дорожки. Я был свято уверен,что игровая зона начинается с оврага. Видать на инструктаже я был невнимателен. J Неивстовство,конечно,во время второй мисси в лесу творилось потрясающее!!!
      Третья миссия…Это песня.Леблединая,мля…
      Вдвоём с напарником оборудовали комнату.Предвкушали оборону.Предвидя победу.:)
      Ага. Щас…
      С началом миссии я понял,что у меня маркер отказывается стрелять.Карбюратор не сосает…Пока возился с аппаратом,напарник отстреливался,обещая отдать мне свой маркер после своего убития. Не получилось.Ибо у него фидер накрылся.Пока отдавал ему свой нас аккуратненько взяли на аут. Огромное спасибо,кстати,»белому» бойцу,который не расстрелял. :)
      Вот так мы ушли на обед. :)
      Третья миссия.После обеда,поменяв маркер и фидер,запасясь (вот ведь великий и могучий русский язык) гранатами и дымами пошли на штурм!
      Поливали нас из дома не слабо. Первый дым у меня улетел в канаву.Второй чуть дальше.Но какчество (плотность и объём) дымовой завесы не позволили свершиться рывку к дому. В это время левее кто-то бросил дым гораздо более ДЫМНЫЙ,чем у меня.Я позавидовал им,да и ломанулся вперёд. Добежать удалось только лишь до канавы.Где и прилёг отдохнуть.Шары свистели надо мной так,что голову поднимать никакого желания не было. Но после того,как почувствовал воду,заливавшуюся в берцы,решил вылезать из укрытия.Убили сразу.И не раз.И не только «белые». :) На респ.Затёрся.И обратно в бой. Подбежал к главному входу здания. Метнул гранату внутрь…Ну,метнул,это сильно сказано.Единственным человеком в зоне поражения оказался судья. Приношу ему мои глубочайшие извинения за это…Дальше пошёл вдоль здания.Из 4-х гранат,взорвались две.Были ли поражённые игроки не знаю.Но бахнуло знатно.Прополз под балконами до конца здания,периодически постреливая в окна.Пытался пройти вдоль торца под прикрытием напарника,следя за окном.А вот за покрышками не следил.От туда-то мне и присвистело.Пока затирался,героически погиб «белый» главнокомандующий.
      Пятая миссия. Каре. Потешные войска Петра 1-го. Спасибо,поржали. Так как вынесли со второго раза,не удалось прочуйствовать весь кайф ближней перестрелки. :)
      Итак, понравилось всё. Кроме.
      Шары. Это жесть. Летели куда хотели.Приходилось брать количеством. Вроде как через 684 бэк нормально проходили.Но раскол,как я понял,стал причиной болезни маркера. Обзавидовался ребятам,которые приехали со своими ИВЕЛАМИ. :) Но по шарам в следующий раз можно получить корректную информацию ДО игры. И если есть подозрения на их «свежесть»,то можно будет и со своими приехать. Не беда.
      Жидкость для протирки стёкол.Если я не ошибаюсь,оргии ограничились салфетками.Если же ошибаюсь,то очень странно,почему куча народу брали НАШУ жидкость. Ни чуть не жалко. Но просто стоять в очереди для протирки стекла ожидая СВОЮ жидкость как-то не айс. :)
      Ну,вот такой вот получился отчётик по замечательно проведённому дню.
      Ещё раз огромное спасибо организаторам и всем стрелкам. :)
      До новых встреч. :)
      Аватара пользователя
      yurets
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:28




    • Соглашусь со всеми вышеизложенными мнениями. Организация была на 5,единственно что подкачало - шары=)
      Плов был вкусный,пиво тожеэ Шашлык вообще прелесть! Игра вышла довольно динамичная,ну а уж "Штурм форта" - вообще полный швах) Мясо еще то) Сам 5 раз в него залезал,перепрыгивая под обстрелом через шины,падая в грязь,перекатываясь.....вообщем атмосфера была отличная))))) :ok:
      Хотел бы извиниться перед парнем,убившем меня на 4й миссии. Я шел вдоль балконов,слевой стороны (если смотреть с респа красных),попал под огонь и залез по болкон...в хоте перестрелки снял обидничка,но на респе обнаружил раскол на разгрузке,там где тубы. Сори,честно не заметил попадания)
      Ну и извинения перед хозяином жидкости для чистки стекол...извини,искрине думал что жидкость организаторская) Исправлюсь,притащу свое на следующюю игру и отдам в общее пользование ;)
      Вообщем за всю игру-твердое 4,5 !!!давно так не веселился=) спасибо организаторам :Bravo:
      Аватара пользователя
      Zynder_
      Гость
       



    • По поводу шаров будет доведено до нужных людей. на следующей игре это исправят.
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Чето то мне кажется что доводить до всех надо шарами...................:P :P :P

      В том числе и До всех оргов :P .............. :P
      и до игроков....................и желательно с понятием о трудностях оргов и поставщиков :ROFL: :ROFL:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо




    • Оч. понравилось!)

      Играл за красных.
      В первой миссии был некий сумбур, ибо площадка незнакомая. Увидел только один ящик, в руке белого игрока, и то издалека. Пошел на правый фланг, там парень с георгиевской ленточкой рассказал мне что тут "скучно сидеть". В середине рассказа на нас поперло человек 5. Героически отстреливался из за веток лежа на пузе, когда уходил мой маркер был равномерно окрашен в зеленый цвет (хорошо для маскировки!:).

      Вторая миссия - праздник. Нашел великолепную позицию справа от форта, просидел там весь бой ни разу не будучи убитым, к концу имел пустые тубы, 8 шаров и 0,5 воздуха. Перестрелял человек 25, с не работающим фидероv (крутил рип ручкой:). Особо запомнились два момента - массированное наступление под прикрытием черного дыма (азартно палил по мелькающим в нем смутным теням) и какая то девушка, которая после моего попадения в район середины тела подняла маску и стала рассматривать место поражения. От моего крика "ОДЕНЬ МАСКУ ДУРА!!!" по моему даже шары замедлили свой полет :). Привет бойцам Noise, некоторое время разделявшим со мной укрытие.

      Третья миссия была очень атмосферной. Защищал балкон, от попадений в стену оторвался и упал мне прямо на голову здоровенный кусок штукатурки! Было не больно - он рассыпался - но секунд 10 я сидел в облаке пыли в полном а*уе)). Извиняюсь перед судьей, который проверял меня на предмет попаданий и получил в упор в кисть руки от случайно выстрелившего маркера.

      В четвертой миссии пробрался в дом, крался в темноте к центральным комнатам предвкушая свое неожиданное появление перед ошарашенным генералом, когда и был с расстояния двух метров прошит очередью СНАРУЖИ, т. е. от своего! Абидна, да!

      В каре стоял в третьей шеренге прячась за впереди стоящим бойцом, получил шар в лоб со второго залпа белых, таким образом не успев даже выстрелить. Зато потом наблюдал за действом со стороны, смотрелось забавно).

      Резюме: орги молодцы, мне и моей группе очень понравилось, будем участвовать в ваших мерприятиях. Обязан упомянуть единственный существенный минус - шары.

      BR
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • После субботних Хищников с чужими это было спасение всех выходных!!!!!!!!
      Очень понравилось!!!!!!!!
      Когда будут фотки никто не знает?? а то очень хочться посмотреть) особенно с каре)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Titvald
      ТПК "Серебрянка"
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:21



    • игра понравилась :Yahoo!:
      клуб вызвал только положительные эмоции :good:
      особенно понравилось как летел шар из ствола моего кокера в пятую точку судье :impl:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Ну, просто не слов, было все изумительно. С фортом очень понравилось, просто шикарный бой получился. Парадовало присутсвиее хороших бойцов на поле, команда красных бла лучшая! Ждем следующих игр. :Yahoo!:
      Полтора квада мтг Долг внесли свою лепту в игру )))) =@
      Кто хорошо прячется - долго живет. (Третий принцип снайпера)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Trishka
      сталкер.....
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:47
      Откуда: Москва



    • Всем привет. Все было СУПЕР! А главное был командный дух и коллективное общение. Единственное шары подкачали, а так все ОК (воздух,плов,судейство). Спасибо Спенсору за сценарий. Привет Veniamonу, с которым разделяли укрытие при взятии форта, и привет WolfRahmу. Спасибо бойцам мтг Долга за поддержку огнем. Спасибо Всем Красным и Белым за игру. До следующего раза.
      Аватара пользователя
      DeM_406
      Гость
       



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
    cron