Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Мини-сценарник "Спасти полковника Рогги" 11.04.09г.
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Буду первым.
      Воздух - супер!
      Площадка:
      а) лес - не очень - не хватает объектов
      б) домик - отлично. Штурм и удержание порадовали как внутренней обстановкой и наличием всякого барахла, так и постройками вокруг - все же не голая поляна.
      в) Задействовать бы те два строения, что друг напротив друга - привело бы к сливу шаров, при таком малом количестве народу
      Сама игра:
      а) Сценарий, как всегда не читал, что, в принципе, ни сколько не повлияло на результативность(я его заслушал)
      б) Пока соперники вели себя достойно - все радовало.
      в) Рос, начиная с окончания третьей миссии, Легион показал себя далеко не с лучшей стороны. Игра должна хотя бы смахивать на честную - чтобы не палиться :friends:
      г) Судьи были

      Резюме: площадка отличная, народу не много, воздух принципиально не заливаю кевлар больше 3000, атмосфера - просто супер.
      Спасибо соперникам, но только за честную игру и товарищам по команде за дикость и ярость.
      P.S. Ссылку на фотки чуть позже.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • И так:

      Плохое писать не хочется, все что хотели сказать думаю уже сказали на поле и в зоне обеспечения, а теперь то что понравилось:

      Очень понравились миссии с удержанием и захватом дома. Так же понравилась организация нашей команды (кто не знает зелено-желтые [кто как называл]).
      Спасибо Медведю, Мамуту и иже с ними, с вами играть одно удовольствие :)
      Спасибо всей команде!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Спасибо красным за игру.
      Спасибо Львам за воздух и за то что погодку заказали просто супер! ;)

      Легион - С днем варенья! :grin2:
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Очень понравились миссии с удержанием и захватом дома.

      Согласен! но мне кажется зря сократили время до 30 минут, мне кажется мало было
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • не правда под конец воздух лили и 4 тоже )))
      площядки оч порадовали необычные здание лес все супер 8)
      и еще у многих пейнтболистов начинает развиваться страшная болезнь "масоовые слуховые галюцинации" :crazy:
      и я в их числе :( подскахите лекарство ???? я чистил ужи не помогает ((((
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • Вот и я добрался до компа:
      Поздравляю замечательного врага, хороший коллектив команды Легион! С днем рожденья парни!!! Успехов и процветания вашей команде и каждому из вас! Ура!

      Спасибо всем бойцам за игру, такой ярости, такой скорости и динамики давненько не встречал, я и все БогатырИ получили массу удовольствия от игры!! :beer: :friends:
      Отдельный респект Мамонту, Васо, Старому Ящеру, Парни вы лучшие!
      Респект организаторам игры, за более чем демократические цены и формат антикризисный! еще бы разделение сторон, количество судей и сценарий подтянуть и все было бы совсем здорово, чтобы быть правдой :beer: :beer: :beer:

      немного негатива
      - не понравилась смена сценария в четвертой миссии, сложилось впечатление что мало кто полностью понимал что происходит и что нужно делать :no:
      - в пятой миссии не понравилась глухость некоторых бойцов и, как результат расстрел десятка бойцов во время стоп игры ...
      - видимо я тоже плохо слышу, и не услышал о корректировках в правилах игры и думал, что маркер, фидер, разгрузка, кисти рук, ботинки поражаемы ... оказалось нет, а я как дурак да и не только я поднимали руку при попадании в указанные части тела и амуниции, и честно шли на респ :fool: ...
      Последний раз редактировалось Гость 12 апр 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30




    • На игре присутствовало 56 бойцов.
      На мой взгляд эта игра удалась на 100%!
      Такой динамичной, техничной бойни я не видел давненько.
      Сбалансировать стороны удалось и поэтому первенство переходило от одной стороны к другой!
      Итог: Полковник Рогги спасен!
      Американцы - Немцы 3-2.
      Еше раз хочу поблагодарить приехавших бойцов, отдельно поздравить команду Легион с ДР!
      Прошу прощения за судейские косяки на поле боя. В таком мясе было тяжело разбираться кто прав а кто нет. В любом случае сегодня играли профессионалы. А такие споры это всплеск эмоций. Уверен что уже сегодня у большинства исключительно положительные впечатления.

      Глазами судьи посмотрел как играет МКАД: Абсолютно слаженная и техничная команда! Тактики №1 на данном мероприятии.
      Аватара пользователя
      PLANETA GI
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:28



    • Классная игра! Я в восторге. Очень много позитива! Про негатив я все уже сказал на игре, поэтому больше ни слова.
      Хотелось бы отдельно отметить игру мое команды (желтые). Действительно очень круто действовали - жестко, четко, слаженно и самое главное весело. Если с Богатырями мне уже давно все понятно, богатыри они и в Африке богатыри :grin2: , то для меня стало настоящим открытием команда Стариков-разбойников. Их было 2, но эти дикари удивили меня не на шутку! Всем бояться!!! Удафф и Ящер очень опасны. Получил настоящее удовольствие от игры с ними.
      Зубра - РЕСПЕКТ, такого я давно не видел. Дикие Львы, Сталкеры и остальные - молодцы! Вся команда сыграла на железную 5!!!
      2 Планета, откуда взялся счет 3-2? Такое ощущение, что они чуть не выиграли. Я думал мы переиграли последнюю миссию. С такой игрой которую, показывала ТАКТИЧЕСКАЯ КОМАНДА НОМЕР ОДИН, они максимум наиграли на 3-1 (и то, это спорный момент). Ну да ладно, мне не жалко, просто это какой-то сюрреализм :nono:

      Планета, к тебе вообще было много вопросов, но я тебе уже все сказал, поэтому только пожелания. Главное - не менять по ходу игры сценарий, не помогать сливающей стороне, чтобы все были счастливы, ибо проблемы индейцев шерифа не е....т. Кстати, с этим, я часто встречаюсь, помощь пострадавшим прошу направлять на лицевой счет последних в денежном выражении, но на игре не мешайте нам выигрывать.

      2 "Тактические команды" - мало одеваться как спецподразделения, надо еще и выигрывать...

      2 "Тот козел, который мне в упор выстрелил в лоб с неотхроненого маркера" - вспоминал твою маму.

      З.Ы. у меня есть хороший психолог, который занимается лечением массовых слуховых галлюцинаций, пишите в личку если что :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • блин тока щас вспомнил, про шары "Тренинг" отличная машина для убийств, шарики настолько прочные что пролетают сквозь бурелом без расколов и уничтожают живую силу противника физически, шарики настолько умные что поражают бойцов за укрытиями, а если враг подобрался сбоку то и ему не сдобровать, точнейшие самонаводящиеся шарики Тренинг поражают вообще всех ... :crazy: ... я остался должен 50 рублей за них

      батарейки енергейзер крона 2 штуки купленные на игре не запустили мой влосик вааще ... я должен кому-то за них 100 руб.

      продавцы отзовитесь! как мне вам денег передать? :Bravo:

      п.с. Мамонт ты злодей :crazy:
      п.п.с. МКАД не плохо играет, сам убеждался пару раз в этом, но на этой игре я ожидал большего от хитрых кольцевиков
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а): я остался должен 50 рублей за них

      батарейки енергейзер крона 2 штуки купленные на игре не запустили мой влосик вааще ... я должен кому-то за них 100 руб.

      продавцы отзовитесь! как мне вам денег передать? :Bravo:

      На следующей игре передашь ;)
      Аватара пользователя
      PLANETA GI
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:28



    • Да кстати надо уточнять и всем разъяснять правила поражения гранатами. А то при штурме дома никто от гранат не хотел выходить, насколько я понимаю если в комнате взрывается граната то все находящиеся в ней считаются пораженными. =@ =@ =@
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Фотки в студию !!!
      :)
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Народ, не поленитесь, скиньте фотки, пожалуйста!!!
      Заранее благодарю.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Я в восторге!
      Интересно было наблюдать!
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • Всем привет!!
      Легион, еще раз с днем рождения!!!!! :beer:

      Хоть и с опозданием)), но все же спасибо всем за игру, особенно команде красных за попытку проиграть честно))))

      Ко всему вышесказанному:
      "-" : сценарии, продуманные и озвученные заранее, все же лучше воплощать в "жизнь" без корректив....чтобы не было неприятных неожиданностей для игроков и недопонимания на "поле-боя"....
      случаи, в которых игрок считается пораженным и уходит на респ, должны быть едины для всех....почему-то команда зеленых выходила из игры при попадании в маркер, а команда красных не считала это поражением(((
      штурм дома: странным образом при взрыве двух гранат в крохотном помещении все находящиеся там красные оказались живы-здоровы....чудеса, честное слово)))) :o

      Не смотря на это впечатление от игры отличное, давно так не "отрывались")))) шарики действительно монстровские))) не раскалываются даже с близкого расстояния))) что иногда бывает очень к месту....правда при попадании их в голову - приятного мало, очень чувствительно(((

      Медвежонок, Волосаты, Мамут - вы, как всегда, неподражаемы :good: ))) Так держать, ребята :)
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):Народ, не поленитесь, скиньте фотки, пожалуйста!!!
      Заранее благодарю.


      Присоединяюсь!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Ребята мне нравится наш ((( "ЗВЕРСКИЙ !!!!!!!!!" альянс ))) :meowth:
      Ёжик приезжай понаблюдать за нами (( любительница реалити шоу )) :russian:
      и фотки в студию ПЖАЛСТА!!!!! )))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • случаи, в которых игрок считается пораженным и уходит на респ, должны быть едины для всех....почему-то команда зеленых выходила из игры при попадании в маркер, а команда красных не считала это поражением(((

      Играл за красных и узнал о том что маркер не поражаем только к 4-й миссии (притом не от судей), сам также с поля уходил....

      штурм дома: странным образом при взрыве двух гранат в крохотном помещении все находящиеся там красные оказались живы-здоровы....чудеса, честное слово)))) :o

      Кстати у меня чудная сценка была при этом штурме - я был в большой галерее (ближняя часть здания к парковке, оргам и тд) у окон к забору, уже был зажат плотно 2-мя бойцами (ну один из них потом меня и вынес), прилетает граната..... шипит и нервничает метрах в 2-х, я прикидываю куды сигануть от нее (с 2-х сторон поливают)........ и нечо, пошипела и заткнулась:-)))) теперь вопрос о качестве: какие лучше?

      шарики действительно монстровские))) не раскалываются даже с близкого расстояния))) что иногда бывает очень к месту....правда при попадании их в голову - приятного мало, очень чувствительно(((

      Кстати и вправду интересные! У меня было два РЕАЛЬНЫХ поражения в левую руку, а дома обнаружил 6 прикольных одинаковых синяков..... и один раз после чувствительного попадания в разгрузку целый вытащил :-))))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55




    • на счет фоток от "стариков" все вопросы к ящеру, мучайте его :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна





    • Tsevsh писал(а):Играл за красных и узнал о том что маркер не поражаем только к 4-й миссии (притом не от судей), сам также с поля уходил....

      ГеРа писал(а):.почему-то команда зеленых выходила из игры при попадании в маркер, а команда красных не считала это поражением(((


      Перед игрой было общее построение, инструктаж и деление на команды - тогда и были объявлены места поражения, причём как всегда были люди которые громко переспросили - им ещё раз и всем были снова объявлены поражаемые части. Если кто то не слышал - это его личные проблемы или нежелание элементарно проявить уважение к организаторам и послушать инструктаж. Будьте внимательны в следующий раз. Поражаемые были все части тела кроме маркера.
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
    cron