Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 04.04.2009 "Последняя надежда", отзывы
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Уважаемый Волосаты прежде чем что-то писать о моей команде...посмотрите на себя...от вас и от ваших сотоварищей разило алкоголем, причем хорошо разило... и вы приспокойно играли...с пьяными людьми играть нет никакой охоты...
      1. то что мы у Вас вызвали кучу восторгов это приятно..Вы тоже нас посмешили, своей "грамотной" и "вменяемой" речью..(больше читайте книжек разных)...
      по поводу хитрго нытья... если Вам приятно стоять в ЗО обеспечения которая не закрыта сеткой, то это Ваше дело, хотите остаться без глаз пожалуйста..я не хочу...
      2.по поводу хождения к Вам на респ..да мне жутко стало интересно почему Вы там выходите...но ни Вы ни ваши друзья не смогли мне нормально обьяснить почему вы там выходите...(мне позже обьяснил судья, который у нас был на респе..странно почему у вас такого небыло)
      3. "маклауды" эти преспокойно пошли к себе на респ и затерлись там...а не в поле..как Вы тут утверждаете...
      нас двое их восемь, расклад перед боем не наш, но мы будем играть.....
      Аватара пользователя
      Partizan™
      Свобода
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:30
      Откуда: Москва



    • Всем привет! БУДЕТ МНОГО БУКВ ))))
      Сразу представлюсь:
      Боец РИН
      ТПК РДГ 8 (те самые, что в немецких купальниках, как я понял) … ну об этом чуток позже…

      Игра была обычной: ничего особенного, обыкновенная тренировка с большим количеством народа, я поиграл с удовольствием и лично остался доволен… Ехал тренироваться, как и вся команда, не больше, не меньше.

      Что не понравилось:
      1. Не были назначены генералы до игры, когда организаторы говорят перед самой игрой, мол ребята, сами решайте кто у вас будет генералить … ну не то это… Первая миссия была проиграна именно в связи с тем, что никто не взял на себя командование.
      2. По поводу нытья …
      - Мужики, если желание повесить сетку у респа – это нытьё… то я не знаю, что такое нытьё… Просто не хотелось на респе чуть ли не в маске стоять, ведь белые подошли вплотную к нашему респу и пострелькивали в респ… думаю, что нечаянно…
      - Так же было не понятно, почему красным в первой миссии сказали, что второй этаж здания не играет, и оттуда через некоторое время вышли хомосапиенсы и покрасили гуманоидов… странно… опять это нормально? Нытьё – это немного другое. Как я понял, с нашей стороны были просто указаны эти косяки.
      3. Не понравилось вот ещё что: не знаю, кто там рассказывал про технику безопасности и прочее-прочее… Было действительно МНОГО хомяков, это нужно было сделать. Но, человек, рассказывающий о технике безопасности для людей, играющих в первый или во второй раз, и без заглушки… думаю, что дальше комментировать уже не надо.
      Что понравилось:
      1. Судейство… Девчонка такая классная судила бегала… эх…
      2. Напор белых… Хорошо пострелькались.
      3. Красные после первой миссии не растерялись, а разозлились и показали хорошую игру.
      4. Обеспечение: воздух, салфетки, еда, раздевалки… Ну молодцы одним словом.

      А вот теперь по поводу «немецких купальников» (читать 2 волосатЫ)
      1. А ты молодец «волосатЫ» (кстати, прикольный Логин) … разбираешься… но хочу тебя поправить, что раскраска вермахта, а форма американская. Ну да, бывают такие люди, у которых всё американское в подсознание вызывает восторг, могу только этим объяснить твой восторг…
      Да, хитрое нытьё действительно было нашим секретным оружием в борьбе с человечеством… Ну бред же, зачем такое писать? Мы и без этого нытья обходились раньше и будем обходиться далее.
      2. По поводу хождения на респ. Ходил к вам не я, но был свидетелем…
      Объясняю позицию: С респа красных (если смотреть на респ, как на прямоугольник, северная сторона - выход в поле в сторону здания, левая (западная) сторона - выход в поле в сторону респа белых) выпускали только с северной стороны (а стоит отметить, что сторона длиною метров 10-ть, а северная – значительно больше), а с респа белых – как хотят? Просто получалось, что белые имели преимущество в этом плане… У нас действительно возник вопрос, судьи нам сказали, что так надо… ну надо, так надо… ок… вроде вопрос быстро в итоге закрыли…
      3. Цитата «В наглую затирались возле нашего респа на поле…» Это ты про нашу команду говоришь? Если так, то позволь тебе напомнить, что в нашем уставе, как и в большинстве уставов тактических команд (я надеюсь, что ты знаешь, что такое устав?) маклаудство – это наказуемое деяние, назови пожалуйста бойцов, которые это делали, позывные, действительно ли они были с нашивками команды ТПК РДГ 8…
      Но я скажу, что ты этого сделать не сможешь, т.к. наша команда является тактической и такие вещи мы на корню уничтожаем в сознании и, по возможности, в подсознании путём тренировок и понимания важности культуры пейнтбола у каждого из наших бойцов… во загнул )))))
      И ещё, от себя, хочу сказать тебе, что пиши пожалуйста, думая (да, иногда надо думать всем нам)… обвинение в маклаудстве одно из самых тяжких, прошу обратить на это внимание всем…

      ДАЁШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!

      Клоуны в цирке… ходил в детстве??? Я думаю, что да… Вспомнил? Вот так выглядят клоуны ))) Не путай с пейнтболистами… А то если так посмотреть, то кто знает, кто клоунастее...
      4. Цитата «еще более расмешил боец, что зашол с нашего респа с нашего респа с респа белых !!!!!!!! прыгнул под укрытие и начал активно поливать белых ))))))))))))) уходить не соберался мотивируя тем что он, вы только послушайте ))))) он ХОДИЛ К ДРУГУ !!!!!!!!!!!!!!! »
      Могу сказать точно, что боец не был из нашей команды, т.к. он как раз подошёл к нашему укрытию, после чего ты подошёл и, подчёркиваю, на правильном основании его попросил зайти с нашего респа в игру… Тут я тебя поддержал и, если ты помнишь, попросил его всё же уйти… С момента его «прыжка по укрытие» он стрелял не долго, т.к. ты бдил, после чего подошёл ты и после небольшой перепалки (минуты 2-е) он ушёл. Не так? ))))
      5. Цитата «какието (далее следует не цензурная брань) стреляли по мне стоящему в не зоне игры и пытаись выгнать ))))) меня с моего респа !!!!!!!!!!!!! опяттаки мотивируя что ты нас ОТВЛЕКАЕШ !!!!!! и бойцы тебя шарахаются !!!!!!!!!!!!»
      Это было через 1-ну минуту, после вышеописанного «прыжка под укрытие» и его ухода… Он начал уходить, ты ему в след говорить всяко интересное, я его попросил уйти, и так же попросил отойти тебя от нашего укрытия и никто от тебя не шарахается… ты ж не мутант…
      И тут, о постойте, про какой это ты респ говоришь??? Я вот точно помню, что стрелял в сторону вашего северного выхода с респа, метров 15-20 до него точно было, да, с лева (если смотреть на респ белых) у меня была лента красная, которая уже означает границу ИГРОВОЙ ЗОНЫ, а никак не респа… ты тут что-то попутал… и стоял ты не на респе, а за пределами респа и игровой зоны… вот так… А то респом так можно назвать всё пространство за игровой зоной…
      Да и стрелять с 2-х метров по тебе? Ты что-то опять путаешь, было бы больно... да и не изврги мы же... хоть и были сектоидами - существами страшными, но добрыми ))))

      Но в одном ты прав, стрелять в человека, находящимся за пределами игровой зоны никак нельзя… тут я всеми руками за тебя…

      Хочу сказать, что вся наша команда перед игрой отхронилась около вашего респа )))

      Всем спасибо… откланиваюсь… устал печатать… ))) Все молодцы! Спасибо за драйв!
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Cap писал(а):Народ подскажите пожалста в каком редакторе вы обробатыввете видео с игр, а то сырой материал есть хочется сделать небольшой ролик с музыкой.

      Виндовс Муви Мейкер, встроен в любую винду, хоть ХР, хоть Виста. Программа элементарная. Наворотов типа "слоев" нет, но тем не менее все свои ролики (больше 30) я монтировал в ней. Найти ее просто: жмете "Пуск", затем "Все программы" и в списке ищете "катушку с пленкой" (на ХР) или "кусок кинопленки" (на Висте) с соответствующим названием.

      Кстати, господа, в галерее появилосьвидео с игры. Велкам!
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Эх у вас там прикольно было.Все написанное не осилил-но еслиб я приехал :oops:думаю было б чуть чуть круче
      Последний раз редактировалось Гость 09 апр 2009, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • По поводу игры есть много позитивных слов, но есть и ложка дегтя.

      Соберусь со временем и отпишусь!

      В двух словах: Игра была очень прикольная, играли все весело и с задором!
      Я сам - чем мог - тем помог в организации (с микросталкером своим)! :D
      Но... респы, хомяки, чуть непонятные условия...
      Все исправляемо ;)

      Мое мнение: на день "хомяка", надо больше внимания и усилий регулярных(!!!) войск к хомякам!
      Ополченцев надо поднимать с первого шага на поле ;) [to be continued]

      З.Ы. Игра - позитивная АднАзнАчнА!
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо



    • Ребята !!!!!! можно долго гадиться на форуме, метать в друг друга каки и прочее, но игра была хорошАAAAA ))))
      1 по поводу РАЗИЛО!!!!!! алкоголем :ROFL: уважаемый ты незнаеш приделов челевеческого арганизма "если сравнивать с радиацией, то разит в чернобыле )))) а лично у меня был легкий ФОН!!!!!" :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      2 поповоду дикции )))) умных книжек не читаю в шахматы не играю, но предлоги В и НА произношу четко и внятно )))
      3 следующи раз буду ловить бойцов что труться возле респа и спрашивать вы ЧЕ тут третесь ? чирикать памятку "пойман возле респа у белых дата число и попись" а потом дегать и жаловаться (хитро ныть) вот только как вы их накажете ???? прилюдная порка или строгий выговор ? или можно самому выпороть ???? при наличии документа ))))
      4 кто требует извенений от меня ? :shock: :shock: :shock: обычно я прошу прошения у девушек если я им сделал больно :oops: на игре я возможно был пьян каюсь неужели я сделал комуто больно ? простите тогда пожалуйста я буду исправно платить алимены :angel:
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • ВолосатЫ согласен с тобой гадиться на форуме и метать друг в друга каки не есть хорошо...
      по поводу книжек..не хотел обидеть ))) просто в потоке "В" и "НА" хотелось понять что ты мне говоришь ))))
      По поводу хрона согласен с тобой ...мне как и тебе тоже рассекли руку до кровяки...

      следующи раз буду ловить бойцов что труться возле респа и спрашивать вы ЧЕ тут третесь ?
      - :D :ROFL:

      предлогаю дружить и жить в мире и согласии 8) :beer:
      нас двое их восемь, расклад перед боем не наш, но мы будем играть.....
      Аватара пользователя
      Partizan™
      Свобода
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:30
      Откуда: Москва



    • и жили они жолго и счасливо :Rose: :kiss: :party:
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55




    • поймал Илья муромец Васелису прекрастную и давай на ней жениться :Yahoo!:
      медведь ты где пропал ? :x я думал уже на банках с медом твое фото вешать, дескать пропал белый медведь, (большой, белый, характер нардически)
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • волосатЫ писал(а):и жили они жолго и счасливо


      ... и умерли в один день от оргазма. Она с утра, а Он поближе к вечеру :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо




    • Soros писал(а):Ну а где обещанное видео?

      Смотри начало топа, там есть ссылка на галерею игры
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11