Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 2 мая 2009. "Гитлер капут!" Отзывы.
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Господа и дамы, игра состоялась! Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации и собственнов мероприятии! Отдельное спасибо Шеллу и Тришке за сценарий, судейство, организацию и все остальное :good: Все было супер, как всегда на Серебрянке. Некоторые незначительные отрицательные моменты типа непоняток после обеда, на каком респе есть воздух, а на каком нет картину не испортили и были разрешены очень быстро. Шары "Стерлинг" отличные, правда, колются на игроках не всегда, зато летят ну очень ровно :ok: Маклауды... были, куда же без них, запомнился момент, когда от моего попадания в соперника аж краска облачком брызнула, свалился он за укрытие, полежал, и стрелять продолжил :shock: Пусть это останется на его совести. В конце концов, игра действительно была "развлекательно - юмористическая" ((с)Шелл). В итоге все получили массу удовольствия, вкуснейший плов, шашлык и :beer:
      Немного по миссиям (это все ИМХО, то, как это видел я):
      1. Дружный старт, сразу заняли линию обороны вдоль дороги, за которую нам ходить запретили, типа зона буферная. В принципе, не совсем понятно, почему ВСЯ территория за дорогой была этой зоной, от псарни до респа Партизан как до Антарктиды, ну да ладно. Примерно половину времени все попытки провести Рабиновича через дорогу проваливались, Партизаны рвались то одном месте, то в другом и везде натыкались на зондеркоманды. Потом Рабинович вспомнил про национальную хитрость и прикинулся (прикрылся) куском сетки, что ну очень затруднило его поражение. Потом некоторые Немцы ралабились, Партизаны продавили таки центр, и 4 картиры из 5 Рабинович посетил.
      2. Миссия началась с непоняток с партизанскими засадами (двое сидели в ближнем к старту форте, их отвели подальше, а вот в "неиграющем" доме сразу после старта обнаружилось аж три партизана). Потом было "бодание" в районе памятника, штурм фортов и зачистка территории. Немцы собрали весь компромат (5 едениц).
      3. Здание немцы не удержали, партизаны нашли детали, собрали Гиперболоид и пальнули. Миссия была кровавая, для меня в прямом смысле слова (в руку с 1,5 метра это вам не шутки), только не считайте это нытьем, это просто констатация факта. Мясо в игре тоже должно быть, в разумных пределах :ok:
      4. Зачистили здание довольно быстро, дальше начались проблемы с главными героями. Их ведь в голову надо застрелить, или с гранаты! С Шуренбергом справились через проем в стене, как раз в тот момернт, когда я с пистолетом находился за другой стенкой в метре от него и хотел сделать "контрольный"... Зина с подружкой засели за кирпичами в соседней комнате и были подорваны гранатой.
      Кророче, все хорошо отдохнули, получили массу удовольствия, всем спасибо, до новой встречи!
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • только добрался домой, спасибо Серебрянке за любезно предоставленный кров для подгулявших пейнтболюков :D :russian:
      по игре - драйв, отличный сценарий, очень шары порадовали. Судьи, орги, игроки, всем спасибо за доставленное удовольствие ))) пг`остите, товарг`ищ Рабинович, что нещадно тебя заливали, но через сетку поразить было ну ооочччень трудно :D хотя сама идея была интересна и в стиле истинного сына земли израильской :D
      устроенное после официальной части каре также добавило позитива )) так что еще раз всем спасибо, до встречи на поле боя!
      Аватара пользователя
      DenveR
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:28



    • Спсибо Всем за игру, отдельно организаторам и судьям, отдельно противнику и конечно союзникам.

      Получил удовольствие от игры ну и конечно кучу входящих особенно в последней миссии (был шуленбергом), понимаю что в ней возникло много вопросов и возможно обид (стрельба велась через "платок" думаю термин понятен) но обижаться думаю нестоит в любой игре должно быть мясо иначе расслабимя и перестанем получать удовольствие.

      По миссиям все понятно, могли но несделали последнюю конспиративную квартиру (после того как мы продавили таки центр незаметили несколько объявлений находившихся уже за нашей спиной) от этого проигранного очка все и завертелось.

      во второй миссии могли дольше держать форты и палатку но нехватило шаров и поддержки (много новичков которые воевали возле памятника а кнам на форты просто недошли) ну и белые молодцы грамотно воспользовались моментом (я ушел с дальнего правого форта за шарами и подкрепление которое послал с респа опоздало буквально на 1-2 минуты)

      Штур здания как с одной так и с друго стороны класика (опыт по штурму есть у всех кто играл в этот день) как показывает опыт при таком количестве людей удержать здание в течении 1 часа нереально. ИМХО надо было сократить мисиию до 45 минут и тгда были разные варианты у нас тспользовать спец. героев (помогать держать лестницы с обеих сторон) что делалось мной но при прорыве с черного хода пришлось отступить в комнаты.

      При условии что это был клубный день (день для новичков) я привез на игру 6 хомяков в том числе свою жену, и порадовало что ей вроде понарвилось (не будет ныть куда поехал? сколько можно играть? уже не ребенок!!!) :D :D :D

      Видео наш оператор снял немного (25 минут сырого материала) после подготовки ролик выбошу в галерею.

      Кто снимал на фотоаппараты сливайте фотки.


      Всем СПАСИБО, встретимся на поле.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Спасибо огранизатором, получил кучу эмоций в этот день. Кстати во 2 миссии это я поливал из здания :oops:, получилось не красиво, но все из-за непоняток, один орг сказал хотите играйте в здании, другой не играйте, так что не держите зла. Жду фоток...
      Аватара пользователя
      Soros
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:42



    • Игра прошла замечательно. Привезли одного хамяка и после игры у нас в команде стала на одного человека больше. У него просто буря имоций. А Шуренбергу полный респект, без его ножа, я бы маркер не собрал бы :ROFL:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Всем спасибо за игру! Конечно же особенное спасибо Шеллу и Тришке. И всем-всем-всем. Всех не смогу перечислить, так что просто присоединюсь к благодарностям Финна.
      Набегался, настрелялся, наорался, получил причитающееся. )))
      Спасибо Сталкерам за гостеприимство и отличную атмосферу во время и после игры. Было очень здорово и не хотелось уезжать, но пришлось.
      Финну отдельное спасибо за отличное вино. Наша гостья из Белорусии до сих пор с восторгом его вспоминает. :ok:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Воспоминаний у меня осталось много на две недели я думаю хватит, за новыми поеду на БПМ!
      Вложения
      Изображение.jpg
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • таки настроение игра подняла )))) я как всегда много ругался матом громко и с выражением )))
      и у Фина бы мега хлапушки )))) не забуду как партизаны бежали с ближнего форта )
      и еще много позитива )))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • А в галерее к фотографиям видео прибавилось... Заранее извиняюсь, в самом конце не совсем цензурно, но из песни слов не выкинешь :pardon:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
    cron