Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Kill Zone 30.05.2009 отзывы
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Нучто, господа и дамы, как говорится. понеслась!
      Игра прошла отлично, все отдохнули, побыли и победитялями, и проигравшими, короче, праздник удался :good:
      Сразу прошу сильно не пинать организаторов за недочеты в планировании миссий, технические минусы типа бомбы, которая не хотела взрываться без непосредственного присутствия Халлии прочие мелочи, ибо они (Орги) не волшебники, и это их вторая на моей памяти игра в данном качестве. На ошибках учатся, тем более эти ошибки не повлияли на положительный итог мероприятия в целом. Спасибо вам, ЛСДог, Халли, Горын, Комар, Стифлер, Советник (воздух!!) Слон (главный судья) и всему персоналу ПК "Лемешево" за отличный отдых.
      Шары, которые кололись не всегда - ну что поделать, это "Стерлинги", они немного дубовенькие, зато ровные и в маркерах не колятся... А пейнтбола без синяков не бывает, и от них (синяков) пока никто не помирал на моей памяти :grin2:
      По миссиям подробно раскладывать не буду, все знают свои минусы и плюсы, всем есть над чем работать (я имею ввиду тактиков).
      Единственный личный минус - потянул ногу врываясь в блиндаж с кнопкой с пистолетом в руке (в маркере кончились шары :pardon: ), поэтому хромал остаток дня как мог... Лечусь троксевазином.
      ЗЫ. Спасибо Денверу за турбомаску, вчера особо не понадобилось, но в соответствующих погодных условиях, чувствую, будет просто супер :good:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Всем спасибо за игру, за дружескую атмосферу в ЗО, за хорошее настроение )))
      плюсы перечислять проще и приятнее, чем минусы, которые, к сожалению, все-же были. но это нормально, все учатся, принимают к сведению опыт свой и товарищей.
      Единственное, что хотел бы отметить негативного со стороны организации площадки - дальний от организаторского домика склон карьера надо все-таки органичивать/огораживать киперкой/объявлять неиграющим и СЛЕДИТЬ за этим... а то один товарищ все-таки навернулся с него, слава богу без последствий.
      2Finn: подлечивайся, ждем тебя на играх сезона в добром здравии )))))
      2ALL: еще раз всем спасибо за атмосферу игры, и пусть кусают локти те, кто не приехал ))
      Аватара пользователя
      DenveR
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:28



    • DenveR писал(а):2ALL: еще раз всем спасибо за атмосферу игры, и пусть кусают локти те, кто не приехал ))

      Вот прям ножом по сердцу. Клянусь своим маркером: на следующей игре в ПК "Лемешево" обязательно буду. :good:
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва



    • Всем привет и спасибо за игру.
      Площадка очень понравилась, с высоким потенциалом.
      Воздух - отличный
      Шары - добрые такие шары, ни одного раскола в стволе. На людях тоже не всегда кололись :)

      Соб-но по игре.
      Первая миссия мне показалась скучной и растянутой, на 2 стало повеселее, т.к. мы были атакующими, наполучал по полной.
      На мой взгляд, при таком кол-ве людей на данной площадке надо было делать первые миссии со стартами сторон с респов, было бы поживее.
      После перерыва миссии очень понравились, стали более динамичными. Особенно блиц миссия с бомбой, когда красные прижали нас к респу :good:
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • было..круто..
      и погода и площадка и шары..и марке не заёб..вал:)..
      денверу респект за маску :good:

      лсдоку за организацию..
      халли за снос горы и выравнивыя площадки для будущей игры
      и поиграл и вздремнул...
      а локти надо не кусать..а грызть!!!!!!!!!!!!!
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Отлично проведенный день, с утра и до позднего вечера :beer:
      Спасибо организаторам, игрокам, судьям, фотографам. Очень дружественная атмосфера на ЗО и отличная погода поддержали настроение на высоте и ничто не могло его испортить. Шары жесть, не кололись в стволе-это гуд, не кололись на противнике-это не гуд, не кололись на мне-это гуд, но летели очень ровно. Вся игровая территория усыпана не расколовшимися шарами. Спасибо парню (красному), который взял на аут в дзоте, а то бы меня с вами не было. А вот другому не спасибо, практически вырвал кусок мяса из руки, хотя это игра, и я без претензий. Душевно посидели в кафе и не в кафе тоже..... Еще раз всем спасибо.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • Очень понравилась площадка! Орги - с началом Вас!
      Было очень душевно, тепло и весело днем и устало к вечеру, все, как и должно быть.

      Будет лучше! Так держать! )
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?





    • Площадка класная !!
      Порубились зачетно !!!!
      Аватара пользователя
      INERGETIK
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:45
      Откуда: Москва



    • Hunter это я брал тебя на аут в дзоте, огромное спасибо что ты согласился стать пораженным и мы с тобой не стали проливать нашу кровушку. :good:

      Мне очень понравилась площадка, для тактиков просто супер. :good:
      Первые 2 миссии, нападающих должно быть в два раза больше.
      Всем спасибо за игру. :beer:
      Аватара пользователя
      ARCHITEKTOR
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:41



    • Спасибо всем за Игру! Халли отдельное спасибо что бомбы не взорвались на площадке во время игры - больше игроков вернулись домой :). Площадка отличная, с большим потенциалом. Надеюсь не раз еще там поиграем. Оргам отдельное спасибо, воздух отлично, судейство отлично, атмосфера отлично, остальное в целом не плохо :) Вообщем молодцы :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Позитивные эмоции до сих пор не покидают :Yahoo!: Всё было по высшему разряду!!!! Счастье, что бомбы предназначенные для самых шустрых не взорвались, как планировалось =@ :Rose:
      Спасибо всем за энергичность в организации и самой игре! Отдельная благодарность командиру Красных (из числа"Диких Львов") :thank_you: , если бы не ты, велика вероятность того, что мы продули бы последние три игры!!!
      В отпуске будет очень не хватать экстремальных ощущений :yes:. Буду ждать подобных мероприятий в конце июня.......
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
    cron