Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Чужие против Хищника 2.11.2008 отзывы
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • впечатления в общем положительные
      не понравилось:
      1. очередь за воздухом
      2. невозможность отхрониться

      правда после второй миссии меня накрыла температура, так что всей прелести окончания я не увидела.
      зато удалось вдоволь настреляться из рогатки :D
      Каждый Хомяк в своей жизни должен пожрать, поспать и сдохнуть, в противном случае он становится Сталкером (с)
      Аватара пользователя
      Rыsь
      сталкер.....
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:13
      Откуда: РФ :) в частности Москва



    • Соррь, но аккаунт мой все ни как не активируют, так что пишу под Гостем.

      Для меня и моих друзей, это была первая сценарная игра. До этого просто играли на площадках.

      Честно говоря, я был немного в шоке от того сумбура, что творился в тот день ...
      Мои приятели, были из числа тех "счастливчиков" кому достались прокатные маркеры. По их словам, это был КОШМАР!!!

      Судейства просто не было :unknown:
      Про воздух просто молчу ... На площадке был полный бедлам! Не ясно кто куда бежит и что нужно делать.
      Все походило на стрельбу в тире по быстро движущимся мишеням из укрытия.
      Скажите, оно всегда так или существуют приятные исключения? С командирами, чёткими установками, задачами и удовольствием от проделанного?

      Coyon
      Аватара пользователя
      Госсть
      Гость
       



    • Госсть писал(а):Скажите, оно всегда так или существуют приятные исключения? С командирами, чёткими установками, задачами и удовольствием от проделанного?

      Coyon

      К сожалению (или, скорее, к счастью) на мероприятии отсутствовал, но судя по отзывам Уважаемых коллег, много не потерял... Что касаемо исключений, как раз ВОТ ЭТО и было исключением. Обычно все по - другому. Для примера посмотрите отзывы об игре, прошедшей на следующий день, на Серебрянке. Вот это как раз то, что "всегда так" :ok:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • ИМХО, из всех орг составляющих плюсов не много:
      1) сценарий - вполне себе занятный :)
      2) еда - хотябы всем досталась
      Минусы повторять не буду - пусть орги делают выводы

      Ну а саму игру делают игроки ;)
      Сла-а-авная была охота.
      Фотки:
      http://fotki.yandex.ru/users/ganahuli/album/60467/

      Подпись:
      Красная сторона, коллектив Гоблины.

      ЗЫ: Огромное спасибо леди (фото по ссылке ниже) из команды zubodRABBITeli за одолженный дождевик. Есть огромное желание его вернут. Друзья, помогите с контактами.
      http://fotki.yandex.ru/users/ganahuli/view/126895/
      Well... Hello!
      Аватара пользователя
      huligan
      "Гоблины"
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:42
      Откуда: Москва



    • Леди = Тещща на форуме

      А вернуть просто - найти на играх любого из Зубодробителей и "передать посылку для Тещщи"
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Соглашусь с Россом. У меня хоть и не такой опыт, как у него, но и на моей памяти - худшая игра по организации.

      Нехватка проката и расстроенные уезжающие люди.
      Непонятная хаотичная регистрация, нехватка бланков регистрациии и суматошная их допечатка.
      Закончились нормальные шары очень быстро. К третьей миссии еле купил два пакета говняных шаров, которые летели по самым разным траекториям.
      Техник скрывался от Хельги, то есть его обозначили как техника, но он это отрицал. В результате ей пришлось играть механикой, благо у меня был в запасе 98 Тип.
      Офигительные очереди на воздух, который был весьма отстойным.
      Отстойный плов.
      С какого-то рожна платный въезд, 60 рублей не жалко - сам принцип непонятян.
      Пристрелки не было.
      Судей считай, что не было.
      В ЗО стреляли как хотели, мне попало осколком шара, рядом с глазом.
      Хрона не было. Спасибо Люцу, который привез наш хрон. Вообще Люц старался организовать исполнение сценария. Ему респект за это. И не потому, что он сталкер, а потому что он был единственным человеком, кто хоть как то старался помочь в проблемах и разъяснить вопросы.
      В принципе, я не капризный и к косякам отношусь легко. Но клубу стоило бы взять это на заметку. Думаю, что многие к ним больше не поедут после этого.
      Подняло настроение празднование дня рожденья ЛСДога после боя, и веселая сталкерская тусовка, а также тосты за ядерную программу Ирана, выталкивание завязшего микроавтобуса, поджарка мяса и борьба Поручика с огнем ))))
      Всем спасибо)))
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория



    • За Хрон спасибо Львам
      Я только его "носителем" был

      От себя вывод - перестаю доверять обеспечение игры клубам. Надо контролировать все.
      В данном варианте моя роль должна была быть "номинальной".
      В общем выводы лично для себя сделал.

      "Больше не поеду" - не готов озвучить. Даем шанс площадке и владельцам "устранить недостатки".
      Кто помнит с чего начиналась Серебрянка и какая она сейчас... В общем объяснять не нужно.

      Про косяки, которые отношу лично к себе позволю ответить.

      "Непонятно что было делать, куда бежать, что за правила и пр."
      Ввиду отсутствия аниматоров сторон все указания-вводные по миссиям были доведены лично до генералов сторон (Бот и Вертер)
      Если вы пропустили их инструктаж перед миссией по какой-то причине - давайте отнесем это на недостаточную личную организованность.
      Уверен, что задай вы вопрос генералу перед выходом на поле - получили бы четкий ответ что куда и зачем.

      Повторю - КАЖДАЯ миссия дорабатывалась по ходу ПЕРЕД стартом с генералами. Если бы вы видели их в "исходнике" - было бы совсем весело.
      И честно говоря славо богу что не видели.

      Спасибо всем бойцам за позитивный настрой на поле. Старались получить удовольствие от игры не смотря на усилия владельцев клуба )
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Эпикур писал(а):Непонятная хаотичная регистрация


      А вот про это можно подробней?

      То что бланков не хватило это я знаю. А что в регистрации не понравилось?
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • plz :offtopic:
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Nikolas2k писал(а):
      Эпикур писал(а):Непонятная хаотичная регистрация


      А вот про это можно подробней?

      То что бланков не хватило это я знаю. А что в регистрации не понравилось?


      Ну собсвенно то, что там стояла явно не подготовленная девушка, которая то отказывалась брать деньги, то все же брала их. Смысла наматывания скотча на реге я тоже не понял, мне на гражданскую одежду его намотали))) Причем его никто нигде не смотрел, только время на это убили. При том? что народу на реге особо не было провели мы там около 40 минут. Как-то обычно почетче все бывает, подошел, карточку предъявил, оплатил, получил браслет (или без браслета) и свободен. Заявки уже давно электронные на играх ЗЗ, только отметиться надо. А здесь пришлось заполнять, причем если знали сколько народу будет почему больше не напечатать, ну остались бы лишние - использовали бы на следующей игре.
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория



    • 2 Эпикур:

      Спасибо, учтем и передадим.

      Касаемо "неподготовленной девушки" это была Кошка из Зубодрабителей. За что ей огромная благодарность от меня. Сам же я, был у принтера и печатал эти бланки в спешном порядке.
      Чтоже касается самой регистрации, то это требование администраторов клуба было, чтобы ВСЕ заполняли бланки и никаких командных заявок и т.п.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Эпикур писал(а): Вообще Люц старался организовать исполнение сценария. Ему респект за это. И не потому, что он сталкер, а потому что он был единственным человеком, кто хоть как то старался помочь в проблемах и разъяснить вопросы.

      +1 :Bravo: , Люц, только в следующем анонсе игры пишите степень вашего с Ярым участия в подготовке игры, народ вам доверяет и не хотелось бы ещё раз попадать в такую ж...
      Орги, помните - Вы в ответе за тех кого приручили :ok:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • 2 Ефим, эх, было бы что показывать....
      Я вообще расстроена игрой и, как следствие, собой.... :to_take_umbrage:
      Ну вот : http://photofile.ru/users/mib_692/135172340/
      Человек может все... пока не начинает что-то делать....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Туфель
      сталкер.....
       
      Сообщения: 85
      Зарегистрирован: 25 мар 2008, 15:43




    • игра конечно аццтой, мне не понравилось, вохдух ужас, шары лежалые (за 2000р формула13 вся мятая на хрен, из моего маркера она летела куда хотела)
      короче я был там первый и последний раз!!!!!
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
    cron