Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы. Гвардейцы vs анархисты 2
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Игра прощла. Участвовало 122 игрока. Синих=47. Желтых=71. Четыре игрока меняли сторону в разных миссиях. Отток игроков после большого перрерыва в статистике не учтен (примерно 5 у синих и примерно 10 у желтых).
      Спасибо "Запретной зоне" за обеспечение игры (воздух, шары, прокат и прочее).
      Пишим свои воспоминания. Отчет от оргов позже.

      ...Анархия не искоренима )))))
      Сцет 151:109 не в ползу гвардейцев

      Для статистики.
      На игре активно велось хронографирование. Ни одного залёта.
      Из грубых нарушений правил: 2 снятые маски у желтых, 1 у синих. Отлив пораженных игроков с близкого растояния (обн стороны).
      Честность игроков (повсеместно).

      тема про потеряные/найденные вещи:
      viewtopic.php?f=80&t=10523

      Изображение

      Изображение

      Серия Г/А изначально планировалась как игра с перевесом по численности одной из сторон. Так было на первой игре, так и на второй. Меньшая сторона гвардейцы. Большая анархисты. Без поддтекста. Команды сами выбирают стороны. Это главное отличие серии от других диких игр.

      На игры преглашаються давно подсевшие на тактический пейнтбол игроки. Но запрета на приведение с собой хомяков нет.

      После проведения первой игры серии, нами (гвардами) как арганизаторами была осуществлена работа над ошибками (хотя для первого раза получилось не плохо). Вторая игра, по моему (предвзятому) мнению прошла на хорошем для ДИКОЙ игры уровне. НЕ заметная для игроков работа была сделана в огромном маштабе очень ограниченными человеческими рисурсами.
      В июне мы даже лесной пожар тушили...

      В обоих играх серии неоцинимую помощ оказала ЗЗ. Причем помощ не ограничивалась только воздухом и прокатом. Множество мелочей, про которые обычно вспоминаеш уже во время игрового процесса, предоставлялись зарание.

      С самого начала мы всё задумывали "как для себя". В лучшем (с нашей точки зрения) представление об диких играх.
      1. Минимальный входняк. Оба раза понижался ниже изначально заявленого. В итоге 300 рублей.
      2. Использование своих шаров. Это даже важнее входняка. Ведь со сценарных игр всегда остаюются недостреляные шары. И их надо куда-то девать ))))
      3. Хронографирование.
      4. Судьи. Хоть игра и дикая, но судьи должны быть и желательно... ...адекватные.
      5. Оборудованые хотяб по минимому респы.

      Теперь про сценарий.
      Он писался изначально с расчетом на пол сотни игроков. Для нас было неожиданостью приезд на первую игру серии больше сотни участников. Сценарий переначивался под реали буквально на коленках.
      Для второй игры серии был придуман оптимальный сценарий. Простой и ясный.
      Но не наличие на игре "кнопки" внесло изменение. В итоге играли за флаг.
      Плюс сильный перевес по очкам в пользу желтых на конец второй миссии, заставил нас изминить третью. Проигрывающая сторона получила доп приимущество.

      Генеральство на диких играх... будет и дальше нами практиковаться. Но вот штабов создавать не будем.

      Хочется отметить в подавляющемся виде очень адекватную игру пейнтболистов. И братский настрой вне поля.
      Были и исключения, но очень редкие.

      Так как мы играющая команда, то не ждите от нас частых игр (и уж точно не зимой). В этом году диких игр мы больше проводить не будем. В следующем устроим опять две дикие игры.
      Ну и конечно ДОДы (дни открытых дверей) по одному каждую очень и весну. Но это для новичков.


      З.Ы. 13 августа паралельно нам на полигоне была игра у страйкболистов. Они нас сторались избегать.
      Последний раз редактировалось Гость 15 авг 2011, 14:54, всего редактировалось 8 раз(а).
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Ураааааа я наконец добрался до компа и спешу сообщить что:
      Организаторам огромное спасибо за предоставленную игру!!!!! :Yahoo!: Все было супер !!!!!!!! Молодцы камрады!!!!!!! :thank_you: :Bravo:
      Анархистам охрененный респект за вашу самоотверженность на поле сражения!!!!!! Спасибо за победу!!!!!!! :Yahoo!: :beer: :yes2: :thank_you:
      Противникам большой респект за стойкость в сопротивлении!!!!!! :yes: :thank_you:

      P.s. Дорогие мои противники если вам говорит ваш противник что он поражен,не надо ему стрелять очередями в спину! :twisted:

      А так всем еще раз огромный респект и дай Бог нам еще с вами так отлично провести выхи!!!!!!!!! :friends: :good: :Bravo:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • а скоро можно будет фоточки посмотреть? и вроде видио снимали, тоже очень бы хотелось увидеть
      Аватара пользователя
      Гарри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:37
      Откуда: Москва



    • Garry309 писал(а):а скоро можно будет фоточки посмотреть? и вроде видио снимали, тоже очень бы хотелось увидеть

      viewtopic.php?f=2&t=10515
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ящеры
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Хорошая была охота ..... за исключением :
      По судейству +10
      По обеспечению -10... Я конечно все понимаю что игра дикая и все такое НО ОТСУТСТВИЕ ВОЗДУХА ПОСЛЕ ОБЕДА НА 3-й МИССИИ И ДО КОНЦА ИГРЫ ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТЬСЯ :angry: (закачивали остатки до 2 максимум, и то если повезет, а потом вообще кончился )..... на вопрос а где же воздух ответ был прост ...кончилось горючие ...... негатив .... как без воздуха то??? Неужели тяжело было съездить за горючим????? :shock:
      На респах практически не было воды !!!! хорошо хоть салфетки были, и то к концу мероприятия их уже почти не было. :(
      Мне конечно все равно на прокат, но многие обломались из-за отсутствие прокатной одежды ....... играли почти в чем мать родила... :(
      Если честно наверно в следующий раз подумаю раз 10 прежде чем поехать ...... все таки входняк то платили .... :shock:
      Подводя итог всему вышеизложенному ВОЗДУХ+ВОДА+САЛФЕТКИ+ПРОКАТ ОСНОВА ОРГАНИЗАЦИИ ИГРЫ!!!! Без этого можно просто приехать шашлык пожать и домой ! :beer: :friends:
      Аватара пользователя
      BerkuT
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:03
      Откуда: Москва



    • Праздничного концерта еще небыло...
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Об этом вроде предупреждали сразу. ЭТО ДИКАЯ ИГРА! Хотите сервис для этого есть клубы и совсем по другим ценам. :angry: :Yahoo!:

      Игра порнравилась. Всем спасибо =)


      Надеюсь продолжение будет. :good:
      Последний раз редактировалось Гость 15 авг 2011, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Ved писал(а):Праздничного концерта еще небыло...

      Эх е мое а еще девочек из стриптиз клуба просил для меня главного идеолога анархии,почему не приехали вы?????? Непорядок блин!!!!! :lol:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Респект от ТПК "Дикие львы" за проведение такой хорошей дикарки :good:
      Молодцы, обязательно будем приезжать еще. Формат до 150 игроков и мало хомяков, говорит сам за себя :beer: Старый, добрый, тактический пейнт. Нам всем очень понравилось - особенно последняя миссия.
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • Cупер!!! Спасибо за игру, настрелялся после сталкера)))
      Анархистам и Сапёру - УРА!
      Изображение
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Ребыта, молодцы. организовать довольно приличную игру малыми силами. Хвала им.
      спасибо всем за игру, спасибо Саперу за веселый нрав и пивко премиальное, очень давно не играл, и к игре немного поостыл, но вчера опять почувствовал тот фан от игры, как несколько лет назад, когда только начинал. Спасибо вам, ребята, за это!!!! :good:
      Спасибо клубу "Черная Метка" за поддержку
      Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
      Тупой и бесстрашный, как советский летчик
      Аватара пользователя
      Колючий
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:17
      Откуда: Москва-Химки



    • Mer4 писал(а):Об этом вроде предупреждали сразу. ЭТО ДИКАЯ ИГРА! Хотите сервис для этого есть клубы и совсем по другим ценам. :angry: :Yahoo!:

      Ира порнравилась. Всем спасибо =)


      Надеюсь продолжение будет. :good:


      Я конечно извиняюсь НО КАК МОЖНО ИГРАТЬ БЕЗ ВОЗДУХА ???? И ЗАЧЕМ ТОГДА БРАТЬ ВХОДНЯК??? ...вобщем не так это похоже тут и важно :)
      Просто высказал своё мнение ...тема закрыта
      Аватара пользователя
      BerkuT
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:03
      Откуда: Москва



    • Вот такие они - дикие тактические пейтболисты - без воздуха, бара и стриптизерш и даже без проката три миссии отпахали )))))
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • BerkuT писал(а):НО КАК МОЖНО ИГРАТЬ БЕЗ ВОЗДУХА????

      Если бы воздуха не было - игры бы не было тоже.
      По моим данным компрессор работал весь день.
      Бензин у него был. (вернулся - еще плескалось)
      Давали воздух до окончания третьей миссии. (баллоны вернулись не пустые)
      З.Ы. Входняк - это не только воздух.
      З.Ы.Ы. Наличие салфеток, так же как и сувениров, горячего питания, и прочих прелестей тщательно организованных игр на подготовленных территориях на диких играх принято не ждать, но иногда бывают приятные сюрпризы...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Я ваще в шоке от такой дикарки: регистрация, респы с сеткой, тотальный хрон, судьи, прокат, салфетки!!! :)))) Вот это дааа ))) реально концерта тока не хватало )))

      Нам игра очень понравилась, было весело! Cалфетки и вода были свои, но оказалось, что нужна только вода). Кстати, в конце игры появилась и вода в бадьях. Гвардейцам - спасибо за отличную игру. Анархисты - с победой нас) Саперу благодарность за идеологический вклад :) Организаторы справились со своей задачей на 5+

      Боюсь, на последнюю миссию даже при наличии воздуха вышло бы от силы 50%, после забегов вокруг дома по жарище довольно тяжко было.

      Ved'у - огромное тебе спасибо за предоставленный Ротор!
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Вот и видео загрузилось.

      Пара комментариев к видео:
      1) На исходном файле меня поразили на 11-ой минуте.
      2) Игра кончилась через 4-5 минут после этого.
      3) Таким образом штурм здания занял около 15-16 минут.
      4) Официальные данные - 38 минут. От кого Гвардия отбивалась 20 минут?
      5) Результат Гвардии в зеркалке - 72 минуты - я бы расстроился...

      Считаю, что после этого случая крутым тактическим командам нужно еще больше тренироваться, особенно МКАДУ т.к. много моментов не отработано: работа в здании при наличии стреляющих соперников, вход на лестницу в цепочкой и отсутствии нашивки на левом плече, стрельба очередью с надписью MKAD R, при условии, что рекрут провел в команде всего лишь 3 года. Короче это никуда не годиться, нужно ехать в Серебрянку и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться...
      Вот почему я бываю таким гадом?..

      А игра сама по себе очень понравилась. Порадовало играть со "слабо организованными и неопытными игроками" против крутых тактических пафосных пачанов... (слово "тактика" здесь ключевое, кстати)
      Хочу выразить серьезный респект всем, кто штурмовал со мной второй этаж (там на видео себя найдете). Это реально было смело и весело, всегда бы с вами играл. Очень силно хотелось ворваться самому, но понимал, что атака может встать если убегу, но потом все-таки вырвался :lol:
      Оргам спасибо, единственная просьба - заранее озвучивайте сценарий, соблюдайте его и определите критерии подсчета результатов. А то нервотрепка получилась какая-то... И еще, насколько я понял смысл игры в том, что опытные игроки в чуть меньшем составе, компенсируя количество умением, играют против неопытных. Тогда почему им в сценарии делались такие значительные уступки? Я правильно понял, что игроки "крутых тактических команд" ничем не отличаются от новичков с прокатом?.. А так спасибо, все очень понравилось. Претензии по воздуху считаю необоснованными, тем кто играл от души все 3 миссии - экшена хватило с лихвой.
      А вообще, я от Гвардии ожидал большего... Если бы не помощь от оргов, было бы совсем позорно...
      Последний раз редактировалось Гость 15 авг 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Как продолжение Гвардейцы и Анархисты предлагаю при большом количестве желающих именно такими группами и выступить на Кубке поколений против пейнтбольно
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • я БЫЛ СУДЬЁЙ
      Когда Гвардейцы шли в оборону, пересчитал их 45 плюс-минус 1боец. всего регилось 122 -45 = около 77 анархистов
      Провал обороны гвардейцами чисто тактический, подарили наступающим первый этаж сразу оставив его без защиты.
      МКАД и 999 после того как зачистили 1й этаж и собрались вместе действовали при штурме ооочень слажено и красиво, другое дела что собирались на штурм ооочень долго.
      Мамут тактически слил 3ю миссю положив на штурме здания влоб кучу народа, надо было идти справа от здания к флагу...
      думаю игра была интерена обеим сторонам, во всяком случае раш получили все, на сколькоя видел
      Игроки играли честно без осозного маклаудства выводил в основно с поражениями фидеров, маркеров , харнесов.
      К сожалению новички снимали в поле маски, хорошо было при мне и заставил надеть обратно 2 раза с жёлтой стороны и 1 с синей.
      на следующих играх Возможно Г/А будут вообще без проката, т.е. без новичков опасные они для себя и окружающих(((...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Миссия 3, которая изначально позиционировалась как полевая миссия с равными возможностями для обеих сторон превратилась в следующее:
      1) Противник уже находился на поле и в здании, в любом месте, т.е. нас могли расстреливать прямо у выхода респа.
      2) Вместо полевой миссии мы получили штурм здания с бесконечными респами у противника.
      3) Все входы в здание находились со стороны респа противника
      4) Флаг находился в 1 метре от здания, т.е. удерживать его обойдя справа через поле, как предлагает Шила не представлялось возможным. Кстати Шила, после 5 минут штурма здания, была дана команда идти справа, но это не принесло нам значительных результатов из-за постоянного огня из здания, которое противник легко держал вначале, и мог всегда в него войти через парадный вход.
      5) Кругом густая растительность из которой практически нереально выбить противника, к тому же респ в 30 метрах... К тому же кусты - это излюбленное место "крутых тактических команд". Стрельба из кустов - это в общем-то, как показала игра, все, что они умеют...
      6) При всех вышеупомянутых условиях нам дали бонус - 2 минуты. :grin2:
      7) Мотивировалось все это тем, что "Гвардии" меньше, но а что тогда делать с заявленным качественным превосходством? То есть вы все таки хомяки?...


      Мое мнение - наши "начинающие игроки" впихнули вам по самое "не балуй" и никакие условия от оргов вам не помогли. Печальная правда... Больше не называйте себя серьезными командами - это не так. Вы сами это признали, ваш уровень - начинающие игроки с опытом 0,5-1 год с полным отстутвием боевого духа, иначе как объяснить, что вы 72 минуты штурмовали здание и вошли только когда у всех кончились шары и воздух?

      2 Шила
      Я сделал ошибку в 3-й миссии, но действовать нужно было не так, как ты описал. Нужно было обойти справа, и аналогично штурмовать с торца, занять здание и только потом брать флаг. Но это уже категория "бы".

      Всем спасибо за игру. Мне правда понравилось, а от противников хочется видеть более интересную игру, особенно от таких громких имен и названий команд...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • После первого штурма на 3ей миссии Настя с тремя бойцами всё таки вошла в здание, к этому моменту первый этаж был почти пустой и ничего не мешало вам его занять, но вы её не поддержали.
      когда её поразили гранатой и полегли оставшиеся с ней, минут через 10... первый этаж заняли Гвардейцы.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • накубке поколений я привезу человек 10-15 мы скооперируемся с иброй и всех порвем)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ибра ты не забывай что за тебя играл ЛЕГИОН это очень именитая тактическая команда
      мы в количестве 4 человек представляли ярую силу которая держалась в обороне здания потерям 50: состава 72 минуты при помощи есесно других не менее опытных ато и более опытных новичков так как та сила была в виде двух девочек играющих как подруги легиона уже наверное 3-4 игры))))))) учатся воевать но мкад гварды львы и 999 были ими сломлены напрочь))))
      считаю что победить меньшим количеством можно на игре любой главное правильная тактикаи стратегия ) что должны делать тактические команды в совершенстве- однако не всем дано видимо - так и умрут они бесславными)))))

      далее

      3 миссия полная ЛАЖА и ГУАНО суть не в том что мы ее слили а в том что силы уже были равные но у нас куча прокатчиков и мы были загнаны в условия постоянной АТАКИ с прокатами в неравных условиях по распределению площадки даже с поддержкой прокаченных аурой ЛЕГИОНА и АА не победит прокатный маркер)))))


      ps
      было бы ЛЕГИОНА человек 15 )))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Серия Г/А изначально планировалась как игра с перевесом по численности одной из сторон. Так было на первой игре, так и на второй. Меньшая сторона гвардейцы. Большая анархисты. Без поддтекста. Команды сами выбирают стороны. Это главное отличие серии от других диких игр.

      На игры преглашаються давно подсевшие на тактический пейнтбол игроки. Но запрета на приведение с собой хомяков нет.

      После проведения первой игры серии, нами (гвардами) как арганизаторами была осуществлена работа над ошибками (хотя для первого раза получилось не плохо). Вторая игра, по моему (предвзятому) мнению прошла на хорошем для ДИКОЙ игры уровне. НЕ заметная для игроков работа была сделана в огромном маштабе очень ограниченными человеческими рисурсами.
      В июне мы даже лесной пожар тушили...

      В обоих играх серии неоцинимую помощ оказала ЗЗ. Причем помощ не ограничивалась только воздухом и прокатом. Множество мелочей, про которые обычно вспоминаеш уже во время игрового процесса, предоставлялись зарание.

      С самого начала мы всё задумывали "как для себя". В лучшем (с нашей точки зрения) представление об диких играх.
      1. Минимальный входняк. Оба раза понижался ниже изначально заявленого. В итоге 300 рублей.
      2. Использование своих шаров. Это даже важнее входняка. Ведь со сценарных игр всегда остаюются недостреляные шары. И их надо куда-то девать ))))
      3. Хронографирование.
      4. Судьи. Хоть игра и дикая, но судьи должны быть и желательно... ...адекватные.
      5. Оборудованые хотяб по минимому респы.

      Теперь про сценарий.
      Он писался изначально с расчетом на пол сотни игроков. Для нас было неожиданостью приезд на первую игру серии больше сотни участников. Сценарий переначивался под реали буквально на коленках.
      Для второй игры серии был придуман оптимальный сценарий. Простой и ясный.
      Но не наличие на игре "кнопки" внесло изменение. В итоге играли за флаг.
      Плюс сильный перевес по очкам в пользу желтых на конец второй миссии, заставил нас изминить третью. Проигрывающая сторона получила доп приимущество.

      Генеральство на диких играх... будет и дальше нами практиковаться. Но вот штабов создавать не будем.

      Хочется отметить в подавляющемся виде очень адекватную игру пейнтболистов. И братский настрой вне поля.
      Были и исключения, но очень редкие.

      Так как мы играющая команда, то не ждите от нас частых игр (и уж точно не зимой). В этом году диких игр мы больше проводить не будем. В следующем устроим опять две дикие игры.
      Ну и конечно ДОДы (дни открытых дверей) по одному каждую очень и весну. Но это для новичков.


      З.Ы. 13 августа паралельно нам на полигоне была игра у страйкболистов. Они нас сторались избегать.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • А мне кажется, что мы отлично поиграли, никто ничего не прошляпил, а если и так - да и фиг с ним. Анархисты были именно анархистами =) Слабоорганизованная толпа с жаждой убивства =)
      Последний раз редактировалось Гость 17 авг 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Гарри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:37
      Откуда: Москва



    • Первые две миссии Гвардейцы вообще были отмороженные, бродили кучками по 2-3 человека. Вообщем удивительно и реально провально. Эффективные, техничные действия одиночек, против хорошо сбивавшихся в кучку Анархистов слишком быстро заканчивались.
      У Анархистов явно ощущалась попытка организоваться в начале миссий и хорошая психологическая подкачка во время игры. Очень анархично вообщем получилось )
      Хотя в этот раз самой игры видел гораздо меньше чем в первых Г вс А. Надо было хрон кому нить другому отдать)
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Ved писал(а):Первые две миссии Гвардейцы вообще были отмороженные, бродили кучками по 2-3 человека. Вообщем удивительно и реально провально. Эффективные, техничные действия одиночек, против хорошо сбивавшихся в кучку Анархистов слишком быстро заканчивались.
      У Анархистов явно ощущалась попытка организоваться в начале миссий и хорошая психологическая подкачка во время игры. Очень анархично вообщем получилось )
      Хотя в этот раз самой игры видел гораздо меньше чем в первых Г вс А. Надо было хрон кому нить другому отдать)

      Так с анархистами же был Ибрагим)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49




    • Джон Сильвер писал(а):началась подготовка к третьей игре серии

      ждите анонса

      Изображение

      Очень ждемс!!!! :Bravo:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33