Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ИТОГИ. Гвардейцы vs анархисты - 3
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Спасибо всем игрокам за то что присоединились к пейнтбоьному празнованию СЕМИЛЕТИЯ нашей команды.
      Третья игра серии "Гвардейцы vs анархисты" пошла можно сказать в традициооном ключе. Дружеская отмасфера и отличная игра.

      Позднее распишим более подробно. В кратце же - в первой миссии чистая победа анархистов. Во второй настолько же уверенная победа гвардейцев. Все решала последняя третья миссия, где адреналин лил через край. И традиционно анархия отняла победу у гвардии. На этот раз с разницей в два очка
      44:46

      Сухие цифры статистики и наблюдения:
      1. В игре принимало уастие 101 боец.
      2. Кроме сертифицированной пиротехники использовались самодельные гранаты на основе "четвертого карсара" после демонстрации "на себе" их безопасности.
      3. Игрокам была предоставлена возможно самостоятельного хронографирования. Но судьями на поле всеже были выявлены два "залетчика". Оба красные.
      4. На игре было четыре "перворазника"! Ребята реально играли впервые.
      5. Количество различных марок шаров наблюдалось приогромнейшее ("свои шары"). Такого я не видел давно. Некоторые шары были настолько "лежалые", что разбивали тубы.
      6. Маклауды были с обеих сторон (не много, но...). Этого раньше не наблюдалось на этой серии игр. Эх.
      7. Две точки раздачи воздуха справились, я считаю, со своевременной и качественной заправкой бойцов.
      8. Гвардейцев возглавил Лесоруб (росомахи), а анархисты первую миссию вышли без командира (банда одним словом), но на следующих двух за главного у них был Рос (легион).

      Может следующих "Гвардейцев и анархистов" назвать сценаркой? А не дичкой

      Ждем ВАС 25 августа!

      Фотки с моего фотика
      http://photo.qip.ru/users/guardians/4088623/?page=3
      Изображение

      Спасибо ЗЗ за поддержку! Спасибо игрокам за адекватность.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Анархисты, это ... ХОРОШО ! :grin2:

      Первая миссия - зачет, не победить там было тяжело.
      Вторая - дермище, наш отряд в лице 4 рыл взял на аут хомяк и выстрелил впритык в спину коришу, а потом только сказал аут.
      Как оказалось мало того, что синие занимают целый дом, так у них еще и респ бесконечный ... неужели вариант последнего ДоДа не подошел ? (с одной жизней у защиты) Короче, ушли не доиграв.
      Третья - огонь, хочу заметить что идея пройти красящим смерчем и зажать респ синих исходила от всего легиона и других игроков, а не от одного.

      Всем спасибо, мне на др подарили журнал Тактических игр за лето 2008 года и судья вытер перчаткой брызги на маске, благодаря чему я ослеп :angry: :lol:

      Да, приношу извинения Гварду в Асу дигитал с шляпой, который в третьей Миссии на углу здания получил лишнюю очередь.
      Все таки когда я бегу в мясо, я стараюсь при поражении сразу убежать, а не выходить в развалку с опущенными руками.,
      В маклаудство не играл, брызгов жопой жуй, а так только в репу серьезно попали :grin2:
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Спасибо Арту, что подбросил и доставил назад
      Спасибо Росу, что хоть как-то организовал анархический беспредел, ибо все идейные лидеры отвалились xD
      Спасибо организаторам за отличную игру, как-то это уже не похоже на дичку я вам скажу ) практически ничем не отличается от обычных игр, я бы даже сказал лучше )
      В целом все на 5+, даже погода не подкачала, имхо идеальная погода для пейнтбола (дождик в конце не в счет)

      всем спасибо, Анархию с победой xD
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • Всем спасибо за игру!
      отстаивали честь Анархистов!
      четкое судейство (несколько раз выгоняли по делу), хорошие гранаты и своевременная помощь команды, хорошая площадка (играем тут в первые), ну и конечно же погода и общее настроение на 5+
      ждем фото и видео отчетов)
      С победой!
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Очень хорошо поиграли. Особенно третья миссия удалась ;)
      Спасибо Гвардианс за эту игру. Хочется отметить, что на дичку это уже не похоже - отличная организация, компрессоры на обоих респах, выбор шаров шире чем на БПМ :) , даже судьи были! Офигеть! Какая-же это "дичка"? Спасибо парни, всё было отлично! :ok:
      Не стану судить насчет уровня маклаудства, это всегда скользкий вопрос, а вот неслабые дострелы ВЫХОДЯЩИХ игроков практиковались довольно активно :( Согласен, иногда лишние шары получали уже пораженные игроки когда вместо того чтобы быстренько свалить с линии огня они зачем-то топтались на месте, получая шары которые предназначались стоящим за ними непораженным игрокам. Такое случается. Но вот е@ашить со всей пролетарской ненавистью на фуллавто в спину уходящим игрокам это некрасиво, кмк :angry: Но в сущности это мелочи.
      Кстати, насчет залётов по скорости... после того как экспериментальным путём было доказано, что как минимум один хрон в поле 3,14здил почти в 2 раза в плюс, этот момент уже не такой однозначный ;)
      А в общем всё было классно. Еще раз спасибо! :) :beer:
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Schneidz0r писал(а):Анархисты, это ... ХОРОШО ! :grin2:

      Первая миссия - зачет, не победить там было тяжело.
      Вторая - дермище, наш отряд в лице 4 рыл взял на аут хомяк и выстрелил впритык в спину коришу, а потом только сказал аут.
      Как оказалось мало того, что синие занимают целый дом, так у них еще и респ бесконечный ... неужели вариант последнего ДоДа не подошел ? (с одной жизней у защиты) Короче, ушли не доиграв.
      Третья - огонь, хочу заметить что идея пройти красящим смерчем и зажать респ синих исходила от всего легиона и других игроков, а не от одного.

      Всем спасибо, мне на др подарили журнал Тактических игр за лето 2008 года и судья вытер перчаткой брызги на маске, благодаря чему я ослеп :angry: :lol:

      Да, приношу извинения Гварду в Асу дигитал с шляпой, который в третьей Миссии на углу здания получил лишнюю очередь.
      Все таки когда я бегу в мясо, я стараюсь при поражении сразу убежать, а не выходить в развалку с опущенными руками.,
      В маклаудство не играл, брызгов жопой жуй, а так только в репу серьезно попали :grin2:


      Если мне память не изменяет, на аут можно взять 1го игрока, не более, вы могли совершенно честно влепить смелому хомяку шар в маску и объяснить правила...
      опять же, если он начал стрелять, вы имели полное право стрелять в ответ.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Все спасибо за игру!

      Было супер! Приехал с сыном и его товарищем (12лет)

      +1 за включение в ежегодный список игр ЗЗ!
      прежде всего за качество организации Игры! - все было супер!

      Судейской бригаде отдельный респект и мой глубокий поклон за честный труд!
      ПОРАЗИЛО, как четко работали судьи с хроном и оперативно - Результат,
      попадание 5-10 в каждого, в том числе и со средней дистанции 15-20м и
      синяков нет! это при то что шары были разрешены любые.
      Народ мне так давно не было больно на пейнтболе! я в ШОКЕ!
      Малой и его друг даже не пискнули, а за 3 года "слез боли" от малого, поверьте,
      я насмотрелся, жуть как сам хочу в судейской с хроном походить!

      Сам в шоке от "любых шаров", взятых из дома и засыпанных в фидер в перемешку,
      хрон скакал 240-280, теперь ОООчень понимаю строчку, шары организаторов!
      На поле судья малого попросил раз 20 пальнуть пока мы убрали выбросы по 305.

      Очень порадовало разрешение использовать свои честные-гранаты, взорвал 20шт =@

      Дымы были разрешены, у многих видел в разгрузках, просьба в след. раз их не жалеть
      :)

      чего не хватило - Сильвера на бочке! (на катушки из под кабеля)

      С днем рождения Гвардейцы!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Спасибо Росу, что хоть как-то организовал анархический беспредел, ибо все идейные лидеры отвалились


      А вот и не надо грязи камрад! :nono: Я предложил кандидатуру Айсмена в качестве командира у анархистов но мое предложение почему то игнорировали :twisted:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Решил тоже внести не большой вклад коментами, играл за красных (анархисты)
      Первая миссия.....ммм... пролетела почти не заметно. Видимо, сказался придуманный оргами сценарий про коробки с деньгами, почтой и её охраной. :)
      Было весело и мясисто !
      Вторая миссия в меня лично и в моих друзей по команде вселила какую то смуту. Начало миссии не предвещало ничего неожиданного. Захват здания, вынос синих и удержание. Так как идейные лидеры (штабные командиры) не проявились на первой миссии, во второй миссии командование приняли кто-то из Легиона. Под чутким руководством вся наша бравая краснознаменная гвардия рассеялась и принялась штурмовать здание. Ну мы с друзьями пошли осматривать здание с улицы с целью попробовать организовать штурм, так как все известные точки для организации штурма были битком набиты солдатами нашей армии. Проходя параллельно респа синих и обсуждая штурм, проходя мимо нас, коллега из синий гвардии почти в упор всадил в нас по нескольку шаров, видимо слово аут для него неизвестно. Мы его видели и никак не ожидали такого расклада. Самое интересно было потом, по всем пейнтбольным традициям, как это было всегда, штурм здания был обусловлен игрой на выбывание тех, кто находится внутри здания, естественно с весьма существенным ограничением времени для тех, кто штурмует здание. Однако как оказалось позже у синих, которые держали здание, по сценарию придуманному оргами, выбывания не было. В итоге выбитые синие выходили из здания шли на респу, затирались и обратно в здание, а те кому уже лениво был там сидеть выбивали красных уже около их респы, так как между двумя респами было ну метров 100 наверно максимум. Если честно выглядело это все уныло, вобщем после такой миссии почти уже собрались уезжать. Не вполне правильное решение оргов по сценарию на второй миссии. Ну мы тут тоже виноваты не пришли на построение перед второй миссией, так как за 15 минут не успели пополнить боекомплект.
      Третья миссия, удержание точек с таймерами, все стандартно, весело побегали.
      Порадовало наличие воздуха на всех репах, салфетки, вода, знаки отличия в виде наклеек на фидеры и тубы. Особенное уважение вызвало наличие в продаже сертифицированных гранат (Ф-1), которые продавали почти в развес Если не ошибаюсь 2 шт за 350 рублей. Кроме того, качественно взрывались без осечек. По сравнению с предыдущей игрой на высоте, где из купленных 4 за 250 р. Гранат кое-как с небольшим опозданием взорвались только 2. Надо было брать коробку сразу, жаль кто знал.
      В целом спасибо за хорошую игру !
      Аватара пользователя
      BerkuT
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:03
      Откуда: Москва



    • админ, плиз, приделай опрос к теме!

      Четвертую игру серии "Гвардейцы vs анархисты" делать:
      1. дичкой
      2. сценаркой
      3. мне всеравно
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):админ, плиз, приделай опрос к теме!

      Четвертую игру серии "Гвардейцы vs анархисты" делать:
      1. дичкой
      2. сценаркой
      3. мне всеравно

      в этот раз я так понимаю была все же сценарка ? :) или все же дичка :)
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • А "дичка" и "сценарка" - это не разные описания разных вещей?
      "Дичка" - полигон + уровень организации. "Сценарка" - наличие сценария у любой игры (а не просто побежали 10 на 10 на поле).
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Всем спасибо! Все было на высоком уровне! Удивило даже наличие судей. Кстати судьи отработали на 5+. Все красавчеги.
      имхо штурмовой сценарий внес дополнительную интригу. а так Анархия одержала бы сокрушительную победу и было бы не интересно.
      Аватара пользователя
      Levsha
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:27



    • а кстати, сколько кого было по подсчетам регистрации ? :)
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • Как и на предыдущей игре серии, море позитива, все отлично. Несмотря на "дикость" игры, все необходимое в наличии, интересная площадка, множество знакомых лиц, достойные соперники и хорошие соратники.
      Поздравляю Гвардов с очередным днем рождения команды, спасибо за прекрасное мероприятие :beer:

      Кстати, хотелось бы при случае забрать обратно трос для буксировки синего шатра ;)
      10-11 если что меня не будет.

      Есть у меня некоторое кол-во фоток из ЗО и вторая часть последней миссии, обнародую чуть позже.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • ВСем спасибо за игру ) было весело и ветренно))
      ждем следующих игр
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Огромное Спасибо гвардам за организацию игры, все было просто супер! Это никак не уровень дикой игры. В следующий раз немножко поработать побольше над сценарием и получится, я уверен, еще лучше! Отдельно хочется сказать про полигон "Гребеньки" скока раз там был - все больше убеждаюсь в его откровенной опасности! Надо что-то делать, столько открытых колодцев я не видел давно... а здание близнец справа - это ппц. Слава богу в очередной раз все обошлось, но может подобрать для следующей игры более безопасное место? Тем более, что все испробованные сценарии на данной площадке сводятся к одному - та сторона которая увереннее захватит (ну или держит уже) центральное здание, при прочих равных условиях победит. Штурмы этой "крепости" только с 1 жизнью обороны на время и со сменой сторон.
      in the ale
      Аватара пользователя
      ALE
      Troublemakerы
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:06
      Откуда: Москва



    • Спасибо, как всегда всё круто!
      Было приятно увидеть много незнакомых лиц :)
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор




    • на дальнюю часть ходить очень дооолго от основной базы игры

      G o S u писал(а):а кстати, сколько кого было по подсчетам регистрации ? :)

      подсчет чего интересует?
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • С миссиями было просто сыро. Готовились к другой площадке. Когда пришлось возвращаться к Гребенькам все прошлые наработки совершенно к "новой" площадке не подходили. +у сценаристов наступил полный аут на работе. Успели отработать как следует только первую. Мы стремимся сделать нестандартные истории. Теперь Гребеньки закрепились на эту игру, я думаю, на постоянно. Так что площадку обследуем лучше и шире и следующая игра будет отшлифована до блеска. И обязательно будет что то новое.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • arcanoid писал(а):а почему все играют на ближней части этого полигона? Дальняя гораздо интересней и разнообразней



      респ бы там поближе или медиков в поле, пошла бы игра и там!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Джон Сильвер писал(а):на дальнюю часть ходить очень дооолго от основной базы игры

      G o S u писал(а):а кстати, сколько кого было по подсчетам регистрации ? :)

      подсчет чего интересует?

      сколько было синих, сколько красных :)
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59




    • Надеюсь меня поправят
      но я помню что на первую миссию вышло красных больше чем синих на пять бойцов
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • да,спасибо ребятам,очень душевные и ключики давали и советом помогали и посмеялись от души с ними :friends:
      Джон Сильвер писал(а):еще раз спасибо ЗЗ за помощ

      Изображение
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • На красном респе найдены : 1) повязка нарукавная сине/красная
      2) шомпол

      На синем респе: 1) маска Proto черная.
      Крит
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:04




    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49