Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28-го сентября 2008 - малая сценарная игра
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • http://www.kaput.ru/sdt08.html

      Анонс игры: "Служили два товарища"

      По алее парка имени Дзержинского, что в Останкине двигалась презабавнейшая парочка. Один высокий, сутуловатый, с неуверенной походкой, нескладный, но с ясным, осмысленным взором, по сему можно было предположить в нем интеллигента с незаконченным высшим. Второй же, в противоположность первому, росту был невысокого, головастый и энергичный. Движения были размашистые, резкие, являвшиеся, очевидно, неотъемлемым дополнением его речи.

      Одеты оба были в видавшую виды форму времен Гражданской Войны. За собою эта парочка катила странного вида деревянную повозку, нагруженную всевозможным пейнтбольным скарбом.

      - Ты, это, себе как хочешь, Некрасов, а игра эта буржуазная, и мне, как пролетарию, никаким, понимаешь боком не подходит, - вещал тот, невысокий.

      - И вовсе она не буржуазная. Вон, даже товарищ Соболев в неё играл.- ответил другой, которого, как вы понимаете звали Некрасовым.

      -Что? – вскрикнул Невысокий, бросил оглоблю, и Некрасов едва не упал, потеряв равновесие.

      Правая рука Невысокого (фамилия которого, прямо-таки скажем, была Карякин), инстинктивно шарила по правому же его боку, аккурат по тому месту, где могла бы висеть кобура от именного Маузера.

      - Да как ты смеешь, - Лицо его перекосилось от классовой ненависти – марать светлое, пролетарское имя товарища Соболева, я давно в тебе контру разглядел. Да, я тебя…

      Не обнаружив кобуры, он стал вертеться на месте в поисках булыжника, извечного оружия пролетариата.

      - Ничего я не порочу, - пожал плечами Некрасов, - Игра эта, что ни на есть рабоче-крестьянская. Её американские фермеры придумали.

      - Какие-такие фермеры? – Карякин прекратил вертеться и, слегка наклонив голову, подозрительно сощурился.

      - Крестьяне американские.

      - Крестьяне – это другое дело, - но, погрозив пальцем, добавил, - Но гляди у меня, если ты кулачьё мне здесь покрываешь, я, как есть, тебя шлёпну.

      Карякин опять хлопнул себя по пустому боку и, лихо повернувшись, неестественно (по сравнению с ростом) широкими шагами зашагал веред. Некрасов, подхватив вторую оглоблю, покатил повозку следом за товарищем.

      - А что? – спросил, остановившись вдруг, Карякин, - товарищ Соболев может приехать на игру?

      - Не знаю, - вновь пожал плечами Некрасов, - Может и приедет.

      - Э-эх, вот если приедет, я подойду к нему и прямо так скажу: «Дорогой ты наш Товарищ, золотой ты человечище..»

      Карякин мечтательно закатил глаза и, потрясая, поднял кулак на уровень своего носа. Очевидно этот жест выражал высшую степень пролетарского одобрения.

      «Карякин! Некрасов! Где вас, чертей, носит!» - донеслось из глубины аллеи.

      Всё ещё держа сжатым правый кулак, левой рукой подхватив оглоблю, Карякин обратился к товарищу:

      - И всё же я сразу разглядел, что ты, Некрасов, хоть и происхождения сомнительного, человек, всё-таки хороший, я бы даже сказал, душевный. Мы теперь с тобой, - он разжал кулак и потряс в воздухе пятерней, – как два пальца на одной руке! - и он загнул пальцы оставив большой и указательный, - Куда один, - он загнул большой палец, - туда и другой! - И указательный палец был загнут.

      И парочка, сопровождаемая колесным скрипом спешно удалилась.

      Пейнтбольный клуб "Два товарища" совместно с KAPUT.RU 28-го сентября проводят малую сценарную игру к 40-летию известного кинофильма "Служили два товарища" на территории п/к "Два товарища" в Останкино.

      СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

      До 28.09 - 999 р.

      в день игры - 1200 р.

      Членам клуба - 500 р.

      СТОИМОСТЬ ПРОКАТА - 200 под залог док-тов.

      Шары - 1500 - 1800 р/кор.

      Воздух - только свежий.

      Дождь и снег - не обещаем

      Лимит - 150 участников.

      Дымы - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Если кто из наших едет - дайте знать, други.
      Будем кучковаться. :beer:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?




    • Ни у кого не будет думаю, да и ценник забавный ( я не жмот, но дельта между клубовцами и остальными улыбает)
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • sowetnick писал(а): дельта между клубовцами и остальными улыбает



      ага. :yes:

      купило, что сам не играл в паинт с участием тяжелой техники . :oops:
      может там будет.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?




    • Гагага, вот Слон и пообщался сам с собой....
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07




    • чёй то не бюджетно ни разу, да и апосля БИСИ надо отдохнуть, а то в понедельник на работу, так можно и ласты склеить))))
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Лучше в минске быть:) :cool2:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron