Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • (11.10) МСИ серии "Мафии мира" - "Коза ностра" (Дикая)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Сообщество любителей пейнтбола "Запретная Зона"
      Пейнтбольный клуб "Братство"
      представляют Малую Сценарную Игру серии "Мафии мира"
      "КОЗА НОСТРА"


      Игра пройдет 11 октября 2008 года (суббота)
      на новом полигоне: "Маленькая Сицилия" /полуостров, 40% песчаный пляж, 30% каменные плато, редкая растительность, ландшафт с перепадом высоты, искусственные строения и дополнительные укрепления, 5 км от МКАДа, размеры 200*250 метров/

      Условия:
      Входной взнос: 500 рублей (для членов сообщества - 400 рублей) /организация игры, экосбор, страховка жизни, воздух 4000+/
      Шары организаторов: 1300-1500-1700 рублей за коробку

      Карта зоны:
      map.gif
      map.gif (259.13 КБ) Просмотров: 8614

      Сылка с ГуглМап
      Фотографии в Галерее Сообщества

      Про трансфер:
      Географически это в 1.5 км от МЕГА "Белая Дача" - на крайний случай оттуда подберём.
      Про парковку:
      Перед въездом на пляж достаточно места + место в ЗО (см. фото)
      Про прокат:
      Место новое, ландшафт необычный, размеры острова небольшие (до 100 человек) - посему для первой игры, во избежание... приглашаются проверенные игроки и те, за кого они могут поручиться. + По этому страховка. Это открытие, потом можно будет приглашать всех, но проверить надо. Посему проката в реге нет, прокат по записи тут в форуме или в примечании.
      Проката у нас есть 200 шт, но это не значит, что мы загоним новичков на не игранный полигон и пусть там калечатся...

      И повторяю:
      Игра для членов ТПК, рекрутов, ополченцев, опытных индивидуалов и для +1, группы новичков скорее всего в этот раз допущены не будут.
      З.Ы. Не забываем берцы! Стекол, гвоздей нет - единственная опасность - камни и щели между ними.

      Сценарий (лайт):
      Стороны:
      Сицилийская мафиозная семья - "Коза Ностра" vs Полиция
      + Контрабандисты
      ...Полиция Италии начала войну против мафии, под покровом секретности, отборные полицейские подразделения начинают крупномасштабную акцию по устранению всех членов преступного клана "Коза Ностра" первым шагом будет устранение основной группы исполнителей...

      Миссия 1.
      Полицейские получают информацию, что на восточном побережье произойдет крупнейшая сделка, мафия собирается получить с помощью контрабандистов некий ценный груз. Задача - обезвредить и получить информацию.

      Миссия 2.
      Получены данные о местонахождении главы Мафии - Дона Запреони. Задача полиции - атаковать укреплённый район и захватить главаря.

      Миссия 3.
      Мафия собирает последние силы и наносит ответный удар по полиции.

      Миссия 4.
      Охота, зачистка местности. До последнего игрока.
      Примечание: подсказки на карте имеются ;)

      Особенности сценария: Респ один, поэтому в команде по 1-2 медика, способного оказывать медицинскую помощь в игровой зоне с помощью "мед.пакетов" (не больше 2шт). Моторная десантная лодка поражается попаданием в "двигатель" или 80% (4 из 5) поражением личного состава и уходит в ЗО. Пораженные стрелки в лодке - ответный огонь не ведут.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • фоты мёртвые
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-




    • Есть огромное желание принять участие, тем более к тому времени должен вроде как вернуться из командировки. Предлагаю организовать десант с лодки! :superman: Лодку обеспечим, крики "Морпехи не сдаются!!! :comando: " тоже!
      По месту и маршруту, если не ошибаюсь, это здесь.
      Последний раз редактировалось Гость 02 окт 2008, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25




    • буду :duel:

      +2 прокат камы
      + 1 полный набор :impl:
      Последний раз редактировалось Гость 08 окт 2008, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
      На ловца и зверь бежит ... (с)
      И да. Мы - неадекватные асоциальные алкоголики с обострением звездной болезни.(с)Халли
      Изображение
      Аватара пользователя
      LSDog
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 511
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 09:15
      Откуда: Москва



    • Огромное, однако, разнообразие на 11 число... многие поедут в Бендеры... еще электронная лодка и теперь эта игра. Наберется ли народ? и если да то на какую игру?:)
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • Не знаю как играть, но площадку посмотреть стоит!
      Я с большой вероятностью еду!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Ярый писал(а):лодка вписывается в сценарий.

      Площадка - мечта. :good:
      На Капутовской игре Е-вооты ( да и остальное ) из гранатометов не поражаются... :%) :cry:

      А ваша лодка?
      Еще техника будет?
      Последний раз редактировалось Гость 02 окт 2008, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • По поражению лодки возможен вариант с шариками (как на квадрицикле на БИСИ), будем думать.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Большое количество игр - это хорошо (кстати еще и ДР у ТПК "Дикие Львы" помоему обрисовывается) - мне кажется игроков намного больше чем игр - главное тут чтобы игроки знали о играх и чтобы им было интересно.

      Исходя из того, что лодка с 5-ю стрелками это сильное подспорье. Она будет поражаться разом (1 выстрел в датчик типа "Шарик" или из Гранатомета типа "Пионер" ) или стрелки на лодке перестают стрелять при попадании в них. Но вопрос баланса и безопасности будет отслежен максимально чётко.

      Если Варсектор подтвердит возможность приехать - то и для Сволочи там есть где поездить ;) - и миссию тоже к ним напишем...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):...вопрос ... безопасности будет отслежен максимально чётко.

      ИМХО: Экипажу лодки обязательно спасжилеты.
      Водичка уже прохладная...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):ИМХО: Экипажу лодки обязательно спасжилеты.
      Водичка уже прохладная...

      Жилетов три больших и один малый. Входят в норму снабжения лодки. Согласно ППВВП (это типа ПДД на воде) обязательны для использования. Без жилета на воде все равно что на байке без шлема.
      Собственно, лодка:
      %D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20DSCN5435.JPG

      И жилеты видны.
      Последний раз редактировалось Гость 02 окт 2008, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • RAT, как всегда самый ярый защитник безопасности. Предлагаю именно его записать как инструктора по ТБ и наблюдающим за ее соблюдением. В этом случае уж точно никому ничего грозить не будет :beer:

      По поводу Е-бута, чо-то тема там совсем "тухлая" и я совсем энтузиазма не вижу по поездке на мероприятие, хз с чем связано, может с баблом за регистрацию, может с тем что другие мероприятия есть. Конечно 1500 р. за регистрацию намного превышают среднюю стоимость на СИ, но хз...всеж панцердорф мне кажется того стоит. Судя по всему поеду на Мафию ибо нет желания приехать и обнаружить помимо себя еще 10-20 человек и не больше%) А здесь все же и сталкеры уже отписались и гвардейцы... кажись народ будет:) :Bravo:
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • Не... Не самый ярый... ( гы-гы )
      Тута всё просто: не делай того, чего не желаешт получить сам.
      Надзирать за соблюдением ТБ и Правил есть судьи и организаторы.
      Уж ежли судить - то судить, ежли играть - то играть.

      Про Е-воот:
      ИМХО: по опыту Весеннего обострения и Аллес Капута - от 200 до 400 игроков будут.
      Танчики, пушки, минометы - многим нравится.
      Основное обсуждение на другом форуме...
      Про стоимость игры: ... не... не буду...

      2 Fill: Где то у меня заныкан еще один спасжелет...
      Последний раз редактировалось Гость 02 окт 2008, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • ой.. а можно меня в экипаж лодки?
      ну пожалуйста...
      я правда плавать не умею. :)))
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Nikolas2k писал(а):ой.. а можно меня в экипаж лодки?
      ну пожалуйста...
      я правда плавать не умею. :)))

      Я все понимаю, желающих, чуствую, будет немало, предпочтение при комплектовании экипажа будет отдаваться Сталкерам, причем с электроникой и не особо крупной комплекции (по возможности). Вместе с тем есть такая часть экипажа как десант, которая меняется, так что шанс есть :agree: А по поводу плавать... Я вот летать не умею, а самолетами пользуюсь, так что ничего страшного. Жилеты обязательны. Только "утонувших на пейнтболе" нам не хватало :%)
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • "утонул во время игры в пейнтбол" ... это сильно!

      Насчёт поражение лодки - как бы не было ЧП, чтоб не раскрасили все и вся ... Жилеты - Финн прав = обязательно!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Jxtym хочу быть и 99% буду, на такую красоту псмотреть стоит! :good:
      Человек может все... пока не начинает что-то делать....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Туфель
      сталкер.....
       
      Сообщения: 85
      Зарегистрирован: 25 мар 2008, 15:43




    • коль не смогу в эти выходные, то на мафию поеду, буду 1000%
      в экипаж лодки не пойду, ибо плавать не умею да и ссыкотно мне чёйто))))
      ежели ко дну пойду то кто мою тушу то вынет????
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • А как можно доехать на общественом транспорте до игры? И будет ли организована аренда?
      dixic
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:42



    • dEmon писал(а):коль не смогу в эти выходные, то на мафию поеду, буду 1000%
      в экипаж лодки не пойду, ибо плавать не умею да и ссыкотно мне чёйто))))
      ежели ко дну пойду то кто мою тушу то вынет????


      Я!!! есле не тебя, то маркер спасу! гы-гы!!! :P :D :D :angel:
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • Да прокат будет.
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Про трансфер:
      Географически это в 1.5 км от МЕГА "Белая Дача" - на крайний случай оттуда подберём.
      Про прокат:
      Место новое, ландшафт необычный, размеры острова небольшие (до 100 человек) - посему для первой игры, во избежание... приглашаются проверенные игроки и те, за кого они могут поручиться. + По этому страховка. Это открытие, потом можно будет приглашать всех, но проверить надо. Посему проката в реге нет, прокат по записи тут в форуме или в примечании.
      Проката у нас есть 200 шт, но это не значит, что мы загоним новичков на не игранный полигон и пусть там калечатся...

      Еще раз повторяю:
      Игра для членов ТПК, рекрутов, ополченцев, опытных индивидуалов и для +1, группы новичков скорее всего в этот раз допущены не будут.
      З.Ы. Не забываем берцы! Стекол, гвоздей нет - единственная опасность - камни и щели между ними.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Про трансфер:
      Географически это в 1.5 км от МЕГА "Белая Дача" - на крайний случай оттуда подберём.
      .


      "Где карта Билли??? Нам нужна карта!!...." :D (м/ф "Остров сокровищ"), чтоб сориентироваться уже :)
      думай глобально, действуй локально
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • ну наш маленький отряд будет, пока незнаю в каком составе... если 2 человека нужен 1 прокат, если все же будет 6 человек, то проката 4:)
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • III Гвардейская будет. В каком количестве пока неизвестно.
      Площадку надо обязательно посмотреть!
      .... и все кустики пометить :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • MAK-RUS писал(а):ну наш маленький отряд будет, пока незнаю в каком составе... если 2 человека нужен 1 прокат, если все же будет 6 человек, то проката 4:)

      Расскажите о себе если не трудно. Название и т.п. Может виделись а узнать не могу... )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • 2RAT Похоже, спасибо!

      от м Люблино и от м Кузьминки ходят бесплатные "желтые" автобусы до Меги БД, а там по компАсу на юг, юго-восток :D
      думай глобально, действуй локально
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • Ярый писал(а):
      MAK-RUS писал(а):ну наш маленький отряд будет, пока незнаю в каком составе... если 2 человека нужен 1 прокат, если все же будет 6 человек, то проката 4:)

      Расскажите о себе если не трудно. Название и т.п. Может виделись а узнать не могу... )

      Само собой не трудно:)
      Впринципе первой серьезной игрой для нас стала БИСИ 2008 на которой присутствовали 5 человек, при этом только я и Yakuza имеют полностью свою экипировку от камуфляжа до маркеров. По итогам игры стало ясно что заниматься этим все хотят серьезно, среди нас 2 девушки и 1 опытный боец. В этот раз нас было можно обнаружить в павильоне Варсектора с которыми мы общаемся еще с тех времен когда нас объединял не пейнтбол, а игра Battlefield 2... Собственно на фотках вы видели залитую с ног до головы краской девушку:) Это одна из нас (Катерина), опыта у нее пока нет (да и у нас немного), но думаю все прийдет со временем:) забавный момент был... Я парень в бейсболке, камуфляже, имел на вооружении тибериус т9 с установленным на нем лазерным прицелом, который вызвал много спора в одной из тем этого форума. Ну собственно Алексей aka "Yakuza" - это дородный видный господин с бородой и типпманном х7. Елена часто красовалась в буденовке с красной звездой, хоть и играли мы за белых:) Ну а, собственно, наш учитель и консультант по тактическим вопросам Сергей-сенсей в данной игре участия не принимал и посильно консультировал нас в перерыве между миссиями:)

      Отряд был сформирован из R.A.T.S. (http://ratshq.ru) и на текущий момент пока н еимеет своих отличительных знаков и атрибутики, но думаю в скором времени мы всем обзаведемся. Пока еще все мы боты, но я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем стать наравне с известными ныне тактическими командами.:) Собственно всё и спасибо за теплый прием на БИСИ 2008.

      *fxd по просьбе камрада
      Последний раз редактировалось Гость 03 окт 2008, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва


    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
    cron