Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги. Гвардейцы VS анархисты 5
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • а меня все устраивает)))
      самое смешное что многие думают до сих пор что игроки типа выходят в поле с ключами ( они же шестигранниками) и накручивают скорость))) народ ну хватит а??
      это же чистой воды истерика))))))


      на счет проката и неопытных игроков я с Гвардами согласен!
      им не стоит приезжать на игры по одному или в компании таких же как они для них есть игры Запретной зоны АПГ или просто пострелушки - клубные игры, НО НИКАК НЕ ТАКИЕ ИГРЫ КАК АНАРХИСТЫ и ТП!

      я не уверен что они лично получили кайф от игры - зато синяков получили пипец как много) спрашивается за что )) и их не назовешь очкунами там или еще кем! просто с прокатом ну ВООБЩЕ как то грустно в таком мясе

      :impl:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ved писал(а):Но на данной игре была просто чертова уйма перекрутов. По результатам замеров на поле. Которые, возможно, то же как то зависят от погоды, шаров, технического состояния маркера и прочих заклинаний, а не являются, по большей части, злым умыслом.


      Зависимость много проще. Достаточно сравнить очередь на 20 минут за воздухом в 2 шланга и группу из 2-5 человек эпизодически возникающую у единственного хрона.

      Это (а не ключи в поле, погода и заклинания) с моей т.з. много лучше объясняет уйму обнаруженных в поле перекрутов.
      Думается, обязательность хрона ДО выхода на площадку (даже 1 раз за всю игру и без последующего контроля в поле) дала бы намного более лучший результат :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Всем здрасти.
      Меня больше интересует первый пункт, так как я не состою в команде, ну и хомяком себя не считаю, и просится заранее в какую нибудь команду это жесть, и ещё ждать ответа возьмут ли меня, так как в 3 пункте говорится, что залеты будут вешать на команды. А свою команду организовать врятли получится ибо друзей увлекающихся пейнтболом очень мало.

      И всем спасибо за игру, игра удалась на славу и считаю одной из лучших игр в которой я участвовал!
      Аватара пользователя
      Ashura
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:01



    • Ashura писал(а):Всем здрасти.
      Меня больше интересует первый пункт, так как я не состою в команде, ну и хомяком себя не считаю, и просится заранее в какую нибудь команду это жесть, и ещё ждать ответа возьмут ли меня, так как в 3 пункте говорится, что залеты будут вешать на команды. А свою команду организовать врятли получится ибо друзей увлекающихся пейнтболом очень мало.

      И всем спасибо за игру, игра удалась на славу и считаю одной из лучших игр в которой я участвовал!

      Давай в ПК им. Ильича :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Я выходил нам первую миссию и у меня хрон был 255. После второй миссии показал 264. может и мало, но зато я уверен, что моя совесть чиста перед сообщниками!!!А затираться в поле - только карму портить ;)

      "Предавший единожды - предаст и вдругорядь!" Изменивший своей совести так и будет изменять дальше и никто ничего с этим не сделает. А вот вести "статистику" по затиркам и перекрутам вполне возможно, есть судьи, есть позывные игроков и номера. Судьи ведь выводят "перекрученных" и маклаудов. Им просто надо сообщать данные оргам. 3-4 игры с "выводом" - в черный список и на доску "почета".
      пы.сы. а за прокатные маркера должны отвечать прокатчики!!!
      Меня за все время вывели два раза и оба на моей первой игре, первый раз за перекрут прокатного маркера, второй... якобы за поражение, которого не было, просто был залит разбрызганной краской так, что с меня текло.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Ved писал(а):Профессиональный формат

      Сколько помню, серия была задумана гвардами как игры для друзей, а не для профессионалов (а кто это?). А друзья бывают разные, кто-то играет в пейнт давным давно, а кто-то первый-второй раз взял в руки маркер. Мне кажется не надо всех собак вешать на прокатчиков и закрывать им вход, бОльшая часть перекрутов и овершутинга на совести опытных игроков.
      По необходимости вышеозвученных п 1-4 тож дисуктировать можно :cool2:
      Хрон перед началом для всех обязательный и желательно в середине когда потеплело + напоминать пейнтболистам о сознательности, они ж не звери, просто азартные очень, и нормально все будет :)
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Да никто не вешает ничего на прокатчиков! Просто у нас для них другой дружественный формат - ДОД . А эту игру сделаем еще жесче и круче!
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи



    • Солнышкин писал(а):А эту игру сделаем еще жесче и круче!

      А зачем оно надо? Хотя конечно хозяин-барин...
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya




    • Ashura писал(а):Всем здрасти.
      Меня больше интересует первый пункт, так как я не состою в команде, ну и хомяком себя не считаю, и просится заранее в какую нибудь команду это жесть, и ещё ждать ответа возьмут ли меня, так как в 3 пункте говорится, что залеты будут вешать на команды. А свою команду организовать врятли получится ибо друзей увлекающихся пейнтболом очень мало.

      И всем спасибо за игру, игра удалась на славу и считаю одной из лучших игр в которой я участвовал!



      Давай в легион ;)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ashura писал(а):Всем здрасти.
      Меня больше интересует первый пункт, так как я не состою в команде, ну и хомяком себя не считаю, и просится заранее в какую нибудь команду это жесть, и ещё ждать ответа возьмут ли меня, так как в 3 пункте говорится, что залеты будут вешать на команды. А свою команду организовать врятли получится ибо друзей увлекающихся пейнтболом очень мало.

      И всем спасибо за игру, игра удалась на славу и считаю одной из лучших игр в которой я участвовал!


      Ну с этим все просто. Если сообщество тебя хорошо знает то ты легко можешь на игру примкнуть к любой команде. За знакомого адекватного игрока подписаться можно и нужно. Если ты никому не известен, то непонятно где ты собственно играешь то все время) Ну и, соответственно, фиг его знает что за человек. В Гвардианс есть целое" подразделение" людей не желающих куда то вступать, но постоянно приезжающих на игры играть вместе с нами.

      to Paul Zver: "для друзей" - скорее для себя и друзей пейнтболистов. Смысл был сделать игру в которой можно было бы убрать то что нам не нравилось в других играх, добавить то чего в них для нас не хватало. Вообщем сделать лучше всего для себя, полагая что остальным это так же будет интересно. Вот и продолжаем эволюционировать в этом направлении.
      Я еще с первой Г&A настойчиво рекомендовал командный формат и отсутствие проката. Но на том этапе мы просто не могли себе позволить какие то ограничивающие факторы.

      Что вы пристали с прокатчиками. Просто в будущем формате все новички будут командными. Как это, на самом деле и происходит в основном, если речь идет об интересующихся пейнтболом. Игра будет более направленной на тактику, а не на отдых на природе с пивом. Подготовка выходящих на поле должна быть. Игры будут жесткими. Не будет одноразовых фестивальщиков которым на все насрать. Не будет прокатного железа "за который должны твечать владельцы проката"... Не будет инструктажа для всех, когда его почти никто не слушает, потому что приехал в людей шариками популять и все.
      О чем сожалеем то?

      P.S. Ну и, по правде говоря, будет, наверное, меньше стадо не принимающих участие в бою или просто мешающих играть, не говорите что вы этого никогда не хотели...
      По поводу ПРО. Это означает - постановка и выполнение задачи, правила, минимальная подготовка, ответственность, а не "ну что вы такие серьезные, мы ж просто отдыхать приехали". Это целенаправленно игра тактического пейнтбола, а не пикник с аттракционом в виде маркеров.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Ashura писал(а):Всем здрасти.
      Меня больше интересует первый пункт, так как я не состою в команде, ну и хомяком себя не считаю, и просится заранее в какую нибудь команду это жесть, и ещё ждать ответа возьмут ли меня, так как в 3 пункте говорится, что залеты будут вешать на команды. А свою команду организовать врятли получится ибо друзей увлекающихся пейнтболом очень мало.


      давай в верхнековыряченский ордена развеселых январских праздников и красного перца отряд имени Спанч Боба :grin2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • а. Ну насчет отсутствия проката - согласен, не будет совсем новичков. и тогда отпадет куча вопросов. Но в большинстве случаев новички сами не образуются - их кто-то привозит на игры, ведь так? И сознательные командиры и друзья этого новичка не бросают в игре, и подсказывают по оборудованию и по сценарию. Но бывает и наоборот - привезли человека - а дальше пасисиь как заблагорассудится..
      б. Каким личным маркером играть - тут дело самого игрока и его команды... если комнадир реашает что этот боец и с типманом крутой Рэмбо - что ж, кому как ни командиру знать своих бойцов.
      в. жесткий хрон - необходимость.
      г. Играют только команды - согласен.... Но тут тоже сложно.. на большинстве команд как то связанными со спортом на спине позывной, название команды видно из далека.. У так называемых лесников - не все и не всегда... Ведь экипировку своей команды определяет ее командир. И иногда узнать позывной и команду "накосячевшего залетчика" проблематично. Так может как то попросить команды что если это команда - ТО ВСЕ ее игроки носят на куртках или джерси шеврон команды и позывной? (вот сижу и думаю - а не слишков ли это завышенное требование?
      Последний раз редактировалось Старый Ганс 13 июн 2013, 09:14, всего редактировалось 2 раз(а).
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • А если я от команды (как и на половину игр) приеду один, то меня не пустят? :sorry: ..... :grin2:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Чекист писал(а):А если я от команды (как и на половину игр) приеду один, то меня не пустят? :sorry: ..... :grin2:


      Нет - ты и будешь КОМАНДА :)))))) ведь количество игроков командны Сильвер пока не регламентировал :impl: (и не дай бог додумается :nono: )
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Джон Сильвер писал(а):
      chester писал(а):3. Залеты вешать не на армию, а на команду.


      Да.... да .... всем очень интересно кто больше всех трется и у кого перекруты в порядке вещей 8)

      Ту Старый Ганс: шеврон команды и позывной экономически стоят примерно как пакет шаров...... это НОРМАЛЬНО, когда команда и командир персонально ответственны "за тех кого приручили".
      ИМХО и большинство лесников тоже имеют шевроны..... может не такие яркие как в спорте.... но они в подавляющем большинстве случаев есть.

      Ту Чекист: Не плачь :cry: , я тебя не брошу. (ну хотя бы постараюсь)..... :)
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • Старый Ганс писал(а):а. Ну насчет отсутствия проката - согласен, не будет совсем новичков. и тогда отпадет куча вопросов. Но в большинстве случаев новички сами не образуются - их кто-то привозит на
      г. Играют только команды - согласен.... Но тут тоже сложно.. на большинстве команд как то связанными со спортом на спине позывной, название команды видно из далека.. У так называемых лесников - не все и не всегда... Ведь экипировку своей команды определяет ее командир. И иногда узнать позывной и команду "накосячевшего залетчика" проблематично. Так может как то попросить команды что если это команда - ТО ВСЕ ее игроки носят на куртках или джерси шеврон команды и позывной? (вот сижу и думаю - а не слишков ли это завышенное требование?

      Это еще зачем? У каждого будет номер при регистрации. В регистрационных данных будет информация о команде.
      А о лимите состава команды - ну мы же пока просто беседуем, без деталей, а они будут) Хотя, думаю, вопрос скорее в том знакома ли эта команда организаторам. Мало объявить себя вчера командой, состоящей из никому не известных людей. А вот если от "понятной" команды приехал один - ну он за всю команду, косяки и т.д. и ответственный. И за будущее этой команды на этих играх.
      Гм, команды из одного игрока что то мне не нравятся. Есть в этом что то фиктивное. По этому поводу таки что то надо будет сформулировать.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Просто напоминаю, что 100 из 100 таких разговоров оканчивались ничем :lol: :lol: :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Подействовало! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Mammutt писал(а):Просто напоминаю, что 100 из 100 таких разговоров оканчивались ничем :lol: :lol: :lol:

      Увидим в августе... Может, конечно, не все сразу... Но часть идей мы реализуем. И Игра от этого станет лучше.
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron