Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги. Гвардейцы VS анархисты 5
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Пишем в этой теме свои воспоминания, подводим итоги, высказываем пожелания и выкладываем фото по дикой игре от гвардов "Гвардейцы VS анархисты 5"

      137х187 - победила анархия
      Позже отредактирую этот пост

      Изображение

      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 09 июн 2013, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Всем спасибо за игру, особенно организаторам!
      Отельная благодарность судьям.
      В последней миссии, много входящих доставалось судьям.
      Игрой остался доволен на все 100%.
      В остальном, дичка есть дичка!
      "Человек -точно такой же товар, как и всё остальное, причем у каждого из нас свой срок годности и цена"

      Ж.К. "БандаКупидонов"
      Аватара пользователя
      Шимиков Сергей
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 июн 2012, 19:17
      Откуда: ЖК "Банда Купидонов"



    • Ибра,анархия,с победой :friends: :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Игрой доволен, оргам спасибо, противнику респект (особенно легиону). Все супер !
      Наша группа ВКонтакте
      Аватара пользователя
      Emile
      KaBooM
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:04
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Всем спасибо за игру!
      Было здорово
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • С нашей стороны ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!
      Игра получилать интересной.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
      P.S. Так же спасибо всем игрокам обеих армий.Было интересно,не скучали.
      Аватара пользователя
      Lion
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:44



    • Игра ссупер !!! Ибра ты настоящий ААнархист :good: с победой нас :beer:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54




    • Всем спасибо! Оргам, судьям... красным. С победой Вас. Удача была на Вашей стороне, но мы, синие старались, чтобы победа досталась Вам не по минимальной цене.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Устал зверски, истощён как физически, так и эмоционально...
      Всем спасибо за игру....
      Вот малёх фоток в перерыве http://photo.qip.ru/users/mihanik-wr/200680636/
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Было неплохо!!!
      Красных с победой!
      Аве ЛЕГИОН!!!

      Рад был всех видеть!


      P.S. Огромное спасибо Мурзилке и Ветру, что они есть!!! Я рад, что с ними знаком. В трудную минуту на них всегда можно положиться. Спасибо, что помогли с машиной!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • От тиранинформбюро:
      Вчера анархисты одержали ряд серьезных побед, пятая колонна противников закона и порядка при помощи своих внешних спонсоров все таки смогла потеснить позиции отважных гвардейцев. Но это еще не конец всех войне! Гвардия еще не сказала своего последнего слова! Мы подтянем резервы, перегруппируемся, и изничтожим этих смутьянов!!!

      Ну а если серьезно - ОТЛИЧНО ПОВОЕВАЛИ! Спасибо синим, вы отлично сражались!!! Спасибо Красным - серьнзнейший соперник, ААнархисты еще раз доказали что они серьезнейшие штурмовики, Мамут-Ибра - отличный полевой командир!!!


      РС я хоть синяков наполучался от игры в пейнтбол, а то все в штабе да в штабе!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Первый раз побывал на этой игре. Формат - супер. Площадка - класс.

      Остался очень негативный осадок из-за овершутинга и нехроненных маркеров.

      Большущий минус, учитывая что игра дикая как бы для своих и всё прочее.
      "как бы для своих" не было. Было много хомяков с прокатом и полной уверенность, что "хрон" - это какое-то там специальное слово для супер-пейнтболистов. Отношение хомяков к вопросу простое: либо знать не знают зачем это нужно, либо "этож прокатный марекр - чего он там может". А может он следующее - в кровищу разбитые синяки. Давненько такого не получал.


      И о главном осадке. Мне бы очень хотелось выяснить имя (поскольку опять же игра камерная... для своих... неплохо бы выйти и сознаться) и по возможности получить разъяснения от того.... до разъяснений обойдусь без эпитетов, которые крутятся в голове... Короче, от одного супер-овершутера со стороны синих, отличившегося своим "героизмом" в самом начале игры.

      Опишу ситуацию:
      штурмовая группа красных из одного коттеджа-близница выбралась из окна и концентрировалась у входа в следующий коттедж. Группа был обстреляна и пораженным игрокам предстояло покинуть площадку. Собственно единственный нормальный путь - вдоль стены первого коттеджа. Сделать это бегом не получится, поскольку надо пробираться по бортикам полуподвалов, чтобы не переломать ноги. Пока мы покидали площадку с поднятыми вверх маркерами, со второго этажа здания какой-то нехороший человек открыл по нам шквальный огонь. Мы кричали, что поражены и выходим. Размахивали руками и маркерами. Потом перешли на 3-х этажный мат. ...все это время - любитель пострелять по мясу продолжал вести огонь. Его не останавливало ничего. Вот просто - на протяжении всего времени, пока мы находились в зоне его обстрела и не скрылись за углом здания он не переставал шарашить несмотря ни на какие увещевания. Я насчитал 2 десятка синяков. За один выход. В т.ч. с внутренней стороны поднятой руки, открытого за этот счет бока, спина, грудь.... В общем господин-садист порезвился от души.

      Я знаю, что такое овершутинг. Я готов к нему относиться лояльно. Пейнтбол - контактная игра. Иногда можно не заметить, как игрок обозначил себя пораженным. Случается всякое. Но такой инцидент на моей практике впервые. Со второго этажа эта стена как на ладони. Я могу понять... Не вдуплил сразу, допустим, что люди двигаются в обратном от направления штурма направлении с поднятыми маркерами. Решил "поразить". Сколько тебе нужно попасть, чтобы точно обозначить, что игрок поражен?

      В этой связи я считаю, поскольку игра "для своих" этому человеку стоит себя обозначить и дать объяснения. Если природная скромность не позволит, то по возможности - завязать с пейнтболом и отправиться к психиатору. Все-таки пейнтбол - это вид спортивного отдыха, а не садический кружок. Если вы приезжаете для того, чтобы насладиться превращением человеческого тела в сплошной покров синяков, то вам не место в пейнтболе и совершенно точно не место в таком формате игр "для своих".
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Да фиг с этим овершутингом;)))))
      Это даже радует порой ;))) анархисты - садисты ;))))
      Чечтно скажу мое мнение игра получилась очень жестокой и с точки зрения пеинтбола вышла из под контроля ! Все маклауды и все овершутеры! Народ резвился ..
      Не стрит такую массу людей запирать вокруг одной цели ! Надо было сделать ращвернутый сценарий типа как в прошлый раз три точки и надо из взять ! Ну или ваш супер герой его провести а потом еще и точки взять тогда не было ты на одном пятачке такая концентрация перекрученых маркеров ! И все было бы в норме !
      А так тир не плохой ;))
      Кстати последняя миссия где мы сидели с доме ;) весело было и стремно
      Постоянно в коридоре крики :" ну все пошли" и мы с комнате сидим и думаем сча все да варятся и нас разье...т, а нет ... После криков пауза и никто не идет смешно было ... А мы так ждали так ждали ...
      И в дальней комнате сидела девочка одна держала ораву синих ;))) Алекса из легиона ;)))))) гы ей приятно парни ... Спасибо вам


      Ганс молодец просто душка у синих не хватило и красные были изначально сильнее ...
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Игра понравилась. Всем спасибо.
      Организаторам - На респах помимо салфеток в изобилии, даже питьевая вода была. Шары, гранаты, прокат все было. В микроавтобусе организаторов была замечена огромная сумка с красным крестом (можно сказать скорая присутствовала). Воздух не подзавязку, но хватило на всех.
      Судьям –лучше всех _находчивый_ человек с лопатой.)))) Так как в здание было тяжело войти даже если ты кричишь, что судья идет.
      НПЮ спасибо за нелегкую задачу. Остался вопрос. Почему НПЮ не заходил в лестницы крыльца ы здание , когда непораженные красные сидели ближе 5 метров в радиусе под окнами? Думается, если бы он вошел на крыльцо первого этажа, то мог бы синих сдвинуть в глубину здания, а красные могли бы за ним продвинуться или синие вынуждены бы были выйти в зону обстрела к красным, что бы их поразить и остановить движение НПЮ.
      «Армия А» должна довести "не поражаемого юнита" (НПЮ) до лестницы на второй этаж одного из зданий (НПЮ двигается когда рядом с ним в радиусе 5 метров находистя не пораженный игрок).
      Третья миссия для правой стороны здания у красных была отдыхающая, то ли синих не осталось (появлялись иногда полторы калеки и уходили), то ли красных с левой стороны хватило на всех синих.
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39



    • Игра понравилась: незамысловатый сценарий как раз самое то, чтобы играя в пейнтбол, прежде всего, пострелять!
      Фишка с НПФ оказалась интересной. Респект тебе - человек-броневик !!! (Видел как тебе было тяжело, но ты держался) :thank_you:
      Синим - спасибо за храбрую совместную игру, Гансу - спасибо за руководство: генераль и дальше!
      ААнархия - с заслуженной победой. Штурм зданий это ваш "конек"

      ЗЫ: про маклаудов и овершутинг: да, игра для своих, но эти злостные явления могут преодолеть только судьи, которых могло бы быть и больше - ИМХО.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Чекист писал(а):Игра понравилась: незамысловатый сценарий как раз самое то, чтобы играя в пейнтбол, прежде всего, пострелять!
      Фишка с НПФ оказалась интересной. Респект тебе - человек-броневик !!! (Видел как тебе было тяжело, но ты держался) :thank_you:
      Синим - спасибо за храбрую совместную игру, Гансу - спасибо за руководство: генераль и дальше!
      ААнархия - с заслуженной победой. Штурм зданий это ваш "конек"

      ЗЫ: про маклаудов и овершутинг: да, игра для своих, но эти злостные явления могут преодолеть только судьи, которых могло бы быть и больше - ИМХО.



      А оборона ;)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Да фиг с этим овершутингом;)))))
      Игра вышла из под контроля ! Все маклауды и все овершутеры!
      И в дальней комнате сидела девочка одна держала ораву синих ;))) Алекса из легиона ;))))))
      Красные были изначально сильнее ...


      Злостный овершутинг - свинство и им всегда останется, как и маклаудство. :angry:
      Что ж я всю игру протупил-то! :angel: Оказывается можно было не обращать внимание на расколы! :good:
      Правда тут возникают два неизбежных вопроса, в чем именно были сильнее красные, и по каким правилам дальше играть будем? :unknown:
      Девочка реально молодец, хорошо заныкалась, долго ее искали "всей оравой". :lol:

      Ну, это так, чтоб не зазнавались. :yes:
      Всем спасибо за игру! :beer: Она явно удалась.
      Гвардам особый респект за организацию! :Bravo:
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Спасибо всем за игру, Анархия - с заслуженной победой, даже несмотря на, скажем так, неосведомленность НПЮ о задании на первую миссию.

      Гвардейцам спасибо как интересному противнику, временами действительно заставляли залечь, да и стреляли точно.

      Организаторы тоже молодцы, было все необходимое, и вода, и салфетки, и питание. Только цвет навесов на респах странный был. И хронить, особенно новичков, надо было в обязательном порядке перед выходом на поле. Или сразу после заправки воздухом в начале.

      Отдельная благодарность Легиону, всегда приятно быть на вашей стороне :D

      Очень не хватало координации действий из штаба, и удивило отсутствие радиообмена - из за чего помнится бойцы Легиона минут пять друг с другом в коридоре перестреливались, пока судьям это не надоело :)

      Еще позабавили синие, регулярно выбегавшие на поляну между домами, и прятавшиеся в яме, прекрасно простреливаемой сбоку. Товарищи, смотрите по сторонам :)

      Коллеги-фотографы, я Вас видел, ждём фотографий!
      Последний раз редактировалось agp 09 июн 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      agp
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:02
      Откуда: Москва



    • игра,как всегда огонь!
      Вепри очень довольны! И говорят своё хрю-хрю Ибре за хорошее и четкое руководство ведением боя.Спасибки :Yahoo!:
      Легиону и Альянсу всегда рады.Спасибо
      Гвардам за организацию и с Днем рождения ребята. Спасибо

      Ищу человека по Тигран-он как и мы играл за Анархию. Не помню из какой команды, помню только ленту на которой написано Тигран. Спасибо ,что выручил набором ключей во второй миссии (конец 1 части) :beer:
      Я долго ждал его на респе и хотел отдать ключи,после разборки маркера,но парень пропал. Если кто знает-этого щедрого бойца-передайте ему, что набор ключей был передан команде Guardians, а именно Шелу и еще какому то парню,которые сидели за столиком по дороге к респам
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • UGaLeK писал(а):
      Ищу человека по Тигран-он как и мы играл за Анархию. Не помню из какой команды, помню только ленту на которой написано Тигран.


      НАШ ОН , на любой игре , любому бойцу 8-й штрафной роты можно передать ключи и они попадут к этому замечательному человеку :thank_you:
      Последний раз редактировалось Гость 09 июн 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • жук писал(а):
      UGaLeK писал(а):
      Ищу человека по Тигран-он как и мы играл за Анархию. Не помню из какой команды, помню только ленту на которой написано Тигран.


      НАШ ОН , на любой игре , любому бойцу 8-й штрафной роты можешь передать ключи и они попадут к этому замечательному человеку :thank_you:


      уффф,слава богу нашелся,вот только ключи теперь надо у Гвардов изъять :fool: Эх я,надо было у себя подержать
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • UGaLeK писал(а):игра,как всегда огонь!
      Вепри очень довольны! И говорят своё хрю-хрю Ибре за хорошее и четкое руководство ведением боя.Спасибки :Yahoo!:
      Легиону и Альянсу всегда рады.Спасибо
      Гвардам за организацию и с Днем рождения ребята. Спасибо

      Ищу человека по Тигран-он как и мы играл за Анархию. Не помню из какой команды, помню только ленту на которой написано Тигран. Спасибо ,что выручил набором ключей во второй миссии (конец 1 части) :beer:
      Я долго ждал его на респе и хотел отдать ключи,после разборки маркера,но парень пропал. Если кто знает-этого щедрого бойца-передайте ему, что набор ключей был передан команде Guardians, а именно Шелу и еще какому то парню,которые сидели за столиком по дороге к респам


      Мне ничё не передавали. На всякий случай.
      Когда я курил :( и общался с Гарусом слышал, как искали Тиграна. Но ключи даже в глаза не видел :D
      Так что не надо мне лишнего приписывать :lol:
      ЗЫ ещё гварды не в курсе, что я у них в команде.
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • не правильно выразился,прошу прощения:)
      значит мне искать Гаруса?
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Кстати последняя миссия где мы сидели с доме весело было и стремно

      Только не мне, хотел матрац постелить да спать лечь :grin2:
      Смотрел за лестницей и за тем как ты метался из стороны в сторону сливая шары по врагам нашим)))))))))))
      И вот наконец синие прорвали оборону и прорвались на 2-ой этаж ............... Маска запотела , маркер ушёл в спящий режим (о чём я не подозревал, первый раз играл электроникой) в результате нашпиговали как индейку на день благодарения)))))))))))))))
      После (нас было 4) отсиживались минут 15 в комнате под названием братская могила(в ожидании моря входящих))))))))))) прежде чем нас вывели.... Пацаны , с вами было не скучно! Спасибо за салфетку.

      Младшего брата спрашиваю:
      -Как игра?
      -Не очень.
      -Чё так?
      -Да если бы они передо мной бегали, а я б их растреливал....
      - :ROFL:
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Ту Рос, про оборону.... ну ты сам сказал, что Вам в обороне было "стремно" :crazy:
      А если серьезно, при штурме здания результат в большей мере зависит от умелых действий и бесстрашия атакующих. Опять же, Рос, я согласен с тобой, что у нас "душка" не хватило: при команде "вперед" - в здание забегало 3-4 человека, а 10-15 стояли в относительной безопасности под стеной здания. Так, что вторая миссия в большей мере не заслуга обороняющихся, а недоработки атаки (ИМХО).... Да и судей бы в здание побольше :crazy:

      Из забавных ситуаций: 2-ая миссия, атака второго этажа, забегаю в зал (с балконом), зная, что из какого-то угла ведется огонь, сам палю в сторону предполагаемого противника, не видя его ... получаю очередь входящих и крик судьи "Аут". .... Стою посреди комнаты, везде стрельбы, думаю: "Как выйти?". Судья, видя мое замешательство, говорит: "Садись сюда и жди". Смотрю, вдоль стены уже 5 синих на корточках в линеечку сидят, сел шестым .... А красные в комнатке маленькой ныкались: здорово им было - наглядно созерцали результат своей работы.

      Ту Вертер, еще раз спасибо за аптечку :thank_you:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • UGaLeK писал(а):не правильно выразился,прошу прощения:)
      значит мне искать Гаруса?

      А я тут каким боком? О_о Может все же ШИЛЕ ключи-то отдали? Я и Шелл сидели на прокате
      Аватара пользователя
      Garett
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:31
      Откуда: Бирюлевское Гетто



    • Игра была очень классная!
      В очередной раз серия игр ГВvsАА - одна из лучших игр года!
      Гвардам спасибо за организацию и все все все! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

      По игре.
      В игре была куча классных игровых моментов, много хороших боевых действий в зданиях!
      Давно так хорошо не раскрывался со своим бобиком в ближнем бою.
      Один раз поменял его на ходу у собрата на его пистолет и пошел встречать гостей!
      Сейчас скажу, что больше 10 человек завалил с пистолета, Рос начнет говорить что заливаю, поэтому промолчу.
      Просто скажу, что в здании с пистолетом вообще можно очень красиво зажигать.
      Там кстати кто-то из судей наблюдал картинку :) думаю ему тоже понравилось, как и мне!

      Много много адреналина и синяков. Следствие - куча позитивных эмоций на все выходные!

      Командам.
      Красные - отличная реализация поставленных задач. Голос я конечно сорвал, но это ничего - главное результат, а он был и очень хороший!
      Очень понравился наш штурм здания в 3 миссии. Почти идеально. Немного на входе застряли, но дальше как по ноткам.
      Красавцы! Думаю еще не раз отработаем какой-нибудь штурм или оборону здания. Это мы любим.
      Спасибо всем командам, за слаженную работу! Каждому жму лапу и даю пять :ROFL: Вы лучшие!

      Синие - думаю вы могли бы показать и более агрессивную игру, мы в обороне иногда скучали.
      Наблюдал периодически хорошие действия небольших групп, но, к сожалению, это были локальные стычки,
      которые не перерастали в командные действия.

      Ганс, спасибо за организацию синих. Ты у нас стратег глобальный, ты нам в штабе с картой и рацией всегда нужен.
      Там ты гуру. А для таких таких заварушек с ближним боем у тебя всегда будет АА и я лично :twisted:
      И еще, спасибо за исторический экскурс в перерыве. Очень интересно!

      Всем еще раз спасибо за игру и за высокую оценку моих действий в роли командира, мне очень приятно.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Вертер писал(а):P.S. Огромное спасибо Мурзилке и Ветру, что они есть!!! Я рад, что с ними знаком. В трудную минуту на них всегда можно положиться. Спасибо, что помогли с машиной!]

      Если бы не буква Р по центру я б подумал что ты о себе :grin2: (шутка)
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Анархия - была не анархией, а тиранией, Гвардия, наоборот, хаос!
      Все претензии красных к НПЮ не принимаются, т.к. он мог слышать команды если кто-то стоял вплотную, он мысли читать не умеет, видимость нулевая. Синие его водили за руку, хотя и забили на него на 15 мин.
      Итог: красные показали наиболее слаженную игру, что и отразилось на результате. В первый раз видел такие жесткие шары, зимой в -17 костюм пострадал не так, как сейчас, представляю, как матерились игроки от водящих.
      С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!
      Аватара пользователя
      mur3ilka
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:16
      Откуда: дзержинский




    • mur3ilka писал(а):Анархия - была не анархией, а тиранией


      Да ладно... Это называется - сознательность игроков
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Всем привет!Игра понравилась не смотря на первую миссию( маркер сдох).Анархию с победой.Синим уважение за сопротивление.Братьям по команде(Kamikaze Moscow Team) без вопросов парни(DIMAS,TITOFF) с вами хоть в огонь и воду. Mammutt классный тактик и командир Легион и кто оборонял первое здание (ВЫ ПАРНИ ВООБЩЕ БЕЗ СТРАХА).В 3-й миссии при обороне зданий своими действиями заставили нас скучать во втором здании.Вообще всем спасибо за позитиф не смотря на всяки минуса )))))
      Kamikaze Moscow Team
      Аватара пользователя
      miloserdniy777
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:49



    • Pecheneg писал(а):
      Rostiss писал(а):Да фиг с этим овершутингом;)))))
      Игра вышла из под контроля ! Все маклауды и все овершутеры!
      И в дальней комнате сидела девочка одна держала ораву синих ;))) Алекса из легиона ;))))))
      Красные были изначально сильнее ...


      Злостный овершутинг - свинство и им всегда останется, как и маклаудство. :angry:
      Что ж я всю игру протупил-то! :angel: Оказывается можно было не обращать внимание на расколы! :good:
      Правда тут возникают два неизбежных вопроса, в чем именно были сильнее красные, и по каким правилам дальше играть будем? :unknown:
      Девочка реально молодец, хорошо заныкалась, долго ее искали "всей оравой". :lol:

      Ну, это так, чтоб не зазнавались. :yes:
      Всем спасибо за игру! :beer: Она явно удалась.
      Гвардам особый респект за организацию! :Bravo:


      Слушай , ты бы читал что я пишу нормально я сказал на овершутеры не обращать внимания это раз !! Потому что когда по сценарию 200 человек в таком сжатом пространстве играют то это просто неизбежность
      Как тебе играть ты у своего командира спроси он по крайней мере молодец а ты как и многие очковал когда искал;)))) девочку в комнате ;)))) она вас одна там держала конечно мы были в другой комнате и методично отстраивала таких горе игроков - многие из вашей команды красавцы! Не боялись идти на входящие принимали правильные решения и действовали командир им респект а таким как ты всегда не респект !!!!
      И еще хоть раз предъявишь легиону притерли необоснованные по поводу овершутинга и маклаудства! Будешь внесен лично в черный список которому будешь теть личную льготу от команды легион по входящим и овершутингам!!!
      Это будет портить тебе впечатление от тех редких посещений игр которые ты навещаешь ...


      Сорри за грубости
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Долбанная командировка!!! Какже я жалею что все это пропустил :cry:
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron