Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги. Гвардейцы VS анархисты 5
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Первый раз был на подобной игре ))
      Игра была супер !!! Все приехали получать удовольствие от игры и надеюсь его получили его, я точно получил))) Как сказал сын дома - Смотрю я на тебя и понимаю, игра удалась )))
      Гварды - Молодцы, Респект !!!
      Анархию с Победой !!!
      Обещанное фото - Грозному Судье с Мотиватором(лопатой) - http://content.foto.mail.ru/bk/apol05/10753/h-10757.jpg
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ



    • Игра просто Супер! Гвардам спасибо за организацию и за игру, ВСЁ БЫЛО супер! Было немного негативных моментов, но о них после столького позитива даже не хочется говорить!

      Легиону респект и уважуха! И маленькое ФИ!))))
      В четвертой миссии все самое интересное забрали себе и мы во втором здании сидели скучали!))) Пришлоси пугать из окон пробегающих мимо!

      Порадовала ситуация когда на площадке появились два велосепидиста и с видом "мля, а чё тут происходит" начали пялятся вокруг и судья с лопатой пошел их прогонять!!! :lol: :lol: :lol:

      По поводу овершутинга....
      ....первая миссия, взятие второго корпуса.... сидим под стеной у главного входа.... один из легионевцев поднимает в атаку (как всегда побежало 4 человека).... забегаем на крыльцо, получаем пару входящих, поднимаю маркер вверх, встаю в полный рост, и спокойным шагом пытаюсь уйти... но тут меня накрывает шквальный огонь как минимум с 3-4 маркеров и не заканчивается пока я не отхожу от крыльца метров на 5! .... МЛЯ сколько было эмоцый.... меня оттирали минут 5 на респе! итог ноги и пятая точка синии, верх спасла защита и разгрузка!
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Давно уже не было так ДИКО, в хорошем смысле этого слова)))
      Единственная печалька была, это четвертая миссия, ВАЩЕ ТУХЛЯК! Легионеры не хорошие друзья)), не оставили нам мяса, сами все съели… Хотела попросить Ибру за синих пойти, чтоб он их попинал чутка, но рации не было передать…
      Ибра-девочка в четвертой миссии, так попасть на аут, просто прикол)) Имена аутистов в студию, аплодисменты вам!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • согласен с Михеем,
      в 1й миссии у того же злополучного балкона наши проходили вдоль здания,я с угла прикрывал...
      девочка из Легиона и парнишка получили в спину с 2-3 стволов,я уже начал из-за угла орать на стрелявших,чтоб имели совесть и дали пораженным уйти-но те просто тупо овершутили, несмотря на крики и просьбы :evil: Очень некрасиво!
      После этого ребята пошли искать судью-надеюсь за это хамство Гвардейцам доп штрафные очки. За себя могу сказать,что при любом попадании всегда ухожу с поля, если сомневаюсь в расколе-то иду к судье. Все бы так делали,игра была бы интереснее :angel:
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • жук писал(а):
      UGaLeK писал(а):
      Ищу человека по Тигран-он как и мы играл за Анархию. Не помню из какой команды, помню только ленту на которой написано Тигран.


      НАШ ОН , на любой игре , любому бойцу 8-й штрафной роты можно передать ключи и они попадут к этому замечательному человеку :thank_you:


      Эклипсовский набор шестигранников у нас. Возьмем на следующую игру.

      Так же у нас:

      Ключи с брелком VW;
      Перчатка черная одна штука;
      Бандана в цифровой флоре;
      Рация Кенвуд.
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи



    • в целом игра отличная - хорошо что не подвела погода :)

      Это были я и Disha из Легиона - кого накрыли в 1ой части игры на улице около здания. Эмоций уашпе вагон там стоял - я так со времене практики на стройке не матерился)))

      Долго мы потом возвращали должок )))

      а самое главное - все живы, у КАЖДОГО, есть что вспомнить и что показать ))))
      улыбок всем )
      Per Aspera Ad Astra
      Texhar
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:06



    • Настя писал(а):Давно уже не было так ДИКО, в хорошем смысле этого слова)))
      Единственная печалька была, это четвертая миссия, ВАЩЕ ТУХЛЯК! Легионеры не хорошие друзья)), не оставили нам мяса, сами все съели… Хотела попросить Ибру за синих пойти, чтоб он их попинал чутка, но рации не было передать…
      Ибра-девочка в четвертой миссии, так попасть на аут, просто прикол)) Имена аутистов в студию, аплодисменты вам!



      настя, ты не про тот неизвестно откуда взявшийся шар точно про меж глаз?! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • А мне овершутеры нравятся ;))) они забавные ;)))
      Они либо рады тому что наконец то попали хоть в кого то в не игровой момент так как в игре не могут либо просто от страха стреляют потому что надо бать полным идиотом и долбоебам чтобы не понимать что если ты перестреливаешься с оппонентом и вдруг он во весь рост встал и пошел то явно он не Терминатор и скорее всего он поражен и хочет уйти !!! А не подойти к вам идиот и вас убить !
      Этот момент в темном здании сложнее оценить но вот на улице или в ситуации здание-улица возможен на 100 процентов !
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • От нашего Шилы:
      Считаю мы справились!

      Проблемы были, но их решали как могли!

      Воздух, было заказано Два компрессора, то есть на воздухе, мы экономить не собирались.

      Брали с запасом, и оказались правы один накрылся.

      Другое дело, что их долго разворачивали и налаживали систему.

      Спасли ситуацию мои друзья из команды Империал Фист( За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), которые по нашей просьбе привезли ещё 1 свой компрессор достаточно быстро развернули доп. Заправку. Что позволило начать игру хоть и с 40 минутным опозданием и с Двушкой в баллонах, но тем не менее начать.

      Спасибо 33 за достаточное количество шаров хорошего качества!

      Я очень боялся играющих 2х этажей, но было решено дать поиграть в настоящий тактический пейнтбол со штурмом лестниц. Благодарю в первую очередь игроков за благоразумность и Бога за то что не было серьёзных травм.

      1 и 2 миссия

      Претензии игроков и генералов к непоражаемому юниту считаю не обоснованными, так он получил входящих, больше всех на этой игре, приходило ему и в голову очень много поэтому с видимостью была беда, его надо было именно вести…

      3 и 4

      Атака-оборона

      Тактический угар, масса возможностей штурма, опытные наставники Анархии сразу начали прорыв через окна, Гвардия шла через парадный вход.

      По поводу судейства, игра была Дикая мы не приглашали профессионалов, это стоит денег и влияет на размер входного взноса, который думаю большинству был приятен. Судили своими силами, старались как могли и на получали по самое некуда…

      При желании затереться судья не поможет, в спорте на 10 игроков 10 судей и то трутся.

      Маклаудство прежде всего в мозгах.

      Овершутинг думаю больше обусловлен плохой видимостью внутри зданий и в зеленке.

      Хотя в семье не без урода.

      Мы старались провести такую игру на которой сами хотим участвовать.

      Да был треш и жёсткий пейнтбол, «Вы хотели пати!? Не вопрос, нате!»



      Спасибо всем Гвардам, кто принимал участие в обеспечении и организации мероприятия, мы команда и 8 июня это ещё раз доказали.

      Пс Найдена рация – в личку
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи



    • Шила :friends: :good:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Mihey писал(а):
      Настя писал(а):Давно уже не было так ДИКО, в хорошем смысле этого слова)))
      Единственная печалька была, это четвертая миссия, ВАЩЕ ТУХЛЯК! Легионеры не хорошие друзья)), не оставили нам мяса, сами все съели… Хотела попросить Ибру за синих пойти, чтоб он их попинал чутка, но рации не было передать…
      Ибра-девочка в четвертой миссии, так попасть на аут, просто прикол)) Имена аутистов в студию, аплодисменты вам!



      настя, ты не про тот неизвестно откуда взявшийся шар точно про меж глаз?! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Ха-ха, это уже другой прикол. Кстати, к вопросу о перекрутах… Пейнтболист, априори не может попасть из леса в глубь здания с дистанции 100 метров мне в маску в лоб, еще и раскол чтобы был))) Если конечно это только не Мага с мтагом (кто знает Магу, тот поймет))).
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59




    • Маклаудство, намеренный овершутинг и частенько перекрутинг, это все в голове!!! Хомякам это в какой то степени простительно, часто по незнанию (к стати, прокатные маркеры должны быть отхронены по умолчанию, ведь они клубные, а клубу на своих "пострелушках" проблемы не нужны), не умению... а еще когда на него, как броневик прет ЛЕГИОН :shock: (про который погрел уши в ЗО) он начинает лупить закрыв глаза... (по началу я то же думал, что ЛЕГИОН не убиваем, не поражаем, боли не чувствует и тд и тп, но потом убедился в том, что это не так, хотя мастера отличные, а мастерство, как известно, не пропьешь.)
      А вот перекруты зачастую выставляют опытные игроки. Часто в поле (ключи с собой) после хрона... :nono:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Хочется еще фоток в здании (меня на представленных мало :D )
      Аватара пользователя
      Emile
      KaBooM
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:04
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Corsar писал(а):А вот перекруты зачастую выставляют опытные игроки. Часто в поле (ключи с собой) после хрона... :nono:


      имена (ники) в студию или это безосновательный пук в муку

      да и смысл накручивать скорость? :no:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Mammutt писал(а):Игра была очень классная!

      Ганс, спасибо за организацию синих. Ты у нас стратег глобальный, ты нам в штабе с картой и рацией всегда нужен.
      Там ты гуру. А для таких таких заварушек с ближним боем у тебя всегда будет АА и я лично :twisted:
      И еще, спасибо за исторический экскурс в перерыве. Очень интересно!

      Всем еще раз спасибо за игру и за высокую оценку моих действий в роли командира, мне очень приятно.


      Не за что Ибра! Думаю тебе будет интересно почитать вот это : http://www.reenactor.ru/index.php?showt ... C%E8%EB%FF
      в частности вот это:
      .....Документ из РГВИА подтверждает достоверность описания Боденштедтом устройства и степеней орденов Шамиля, представляя совершенно идентичную систему отличий:
      1. Сотник муртазеков или ополчения: серебряная круглая медаль с надписью по-арабски «За храбрость сотенному командиру».
      2. Трехсотенный командир: треугольная серебряная медаль, надпись «За отличную храбрость трехсотенному командиру».
      3. Пятисотник: серебряные небольшие эполеты («отличаются от наших тем, что делаются не из канители, а из кованого серебра») и темляк.
      4. Генерал (высшие наибы, включая Ахбердил-Мухаммада – который вдобавок «носит у правого эполета большую серебряную бляху с надписью на арабском языке: “Нет другого молодца, как Ахверды-Магома и лучшей шашки, как его шашка”» – и Шуаиба-муллу): два серебряных знака в виде полузвезды, «так что если их вместе сложить составляют нашу Орденскую звезду». Их носят «по одной на каждой стороне груди, зубцами в наружу». (Орбелиани, однако, видел «только пятиугольные» звезды.)
      5. Капитан (прочие наибы): овальная медаль.
      6. Помощники наибов и все старшины селений: серебряная пластинка.
      Вероятно, здесь представлен ранний вариант системы отличий, т.к. автор документа отмечает, что «знаки отличия только видны между мюридами под управлением Шуаиба и частью Ахверды-Магомы, в Аварской и Лезгинской области такие знаки еще не появились». Оба названных лица (наибы Чечни с 1840 г.) были убиты 6 марта 1844 г. и 18 июня 1843 г. соответственно, а данный документ был составлен в первой половине 1843 г.
      И т.д....



      И ВОТ !!! Твои ребята говорили что хотят в реконструкцию... Что ж клубов вообще много.. и пехота и артилерия и кавалерия. Лично я занимаюсь реконструкцией казаков Оренбургского Непременного Тысячного полка приписанных к Башкирским конным полкам для организации внутри этих полков правильных правил и соблюдения уставов службы. Это интересно тем что в нашем полку получаются и башкиры в национальном и казаки в форме. Если желание не пропало - приглашаю! При нормальном подходе можно успеть пошиться к этому Бородино! далее этот процесс обсудим в личке.


      Что же касается прошедшей игры - Будем считать эту игру тренировкой, я на вас со стороны посмотрел. Ну а на больших играх да - я таки в штабе - вы в поле... по моему прекрасное распределение. симбиоз так сказать :)))

      - есть объективные причины поражения синих - основная - это сыгранность, слаженность, мотивация (возможно и ресурсы) сторонообразующих команд красной стороны. ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Нам - синим не хватило слаженности. Лесоруб, Руфус, Ветер, Пауль , простите уж меня что вам пришлось принимать на себя командование в поле не только своими командами, но и приписанными к вам, я понимаю как это тяжело. Спасибо штабным работникам (от Эскадрона). Девушка из синей стороны, которой так досталось в шею что в штабе пришлось оказывать мед помощь - примите мои соболезнования, вашей стойкости и самообладанию поучиться многим мужчинам!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Солнышкин писал(а):От нашего Шилы:
      Считаю мы справились!

      Спасибо всем Гвардам, кто принимал участие в обеспечении и организации мероприятия, мы команда и 8 июня это ещё раз доказали.




      Солнышкин и все гварды ВЫ НЕПРОСТО СПРАВИЛИСЬ А СПРАВИЛИСЬ НА ТВЕРДУЮ 5+!!!!
      я так и не понял что дикого в этой игре...
      судьи были
      салфетки были
      вода была
      воздух был

      разве что дико нормальные цены! Да за вход меньше 1000 рублей (как и на "Высоте" которая тоже почему то называется дикой) - это дико...

      Спасибо Вам за проделанную работу!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Настя писал(а):Давно уже не было так ДИКО, в хорошем смысле этого слова)))
      Единственная печалька была, это четвертая миссия, ВАЩЕ ТУХЛЯК! Легионеры не хорошие друзья)), не оставили нам мяса, сами все съели… Хотела попросить Ибру за синих пойти, чтоб он их попинал чутка, но рации не было передать…
      Ибра-девочка в четвертой миссии, так попасть на аут, просто прикол)) Имена аутистов в студию, аплодисменты вам!



      да Ибры как полевого командира нам не хватало :) ведь незря он голос посадил! :good: :Bravo:
      Ибру на аут взял ктото из Диких львов кажется :) :unknown:


      А по поводу снайперов... видать не у одних вас есть Маги :)))

      Я вот хочу кстати сказать спасибо тому игроку которым на четвертой миссии когда подкрался я к зданию, из окошка сначала кринул мне аут (я а фих знает кому и кто орет, шумно) а только потом выстрелил! И только ОДИН раз! Большое тебе спасибо Большой и Добрый человек!
      Последний раз редактировалось Старый Ганс 10 июн 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Texhar писал(а):Это были я и Disha из Легиона - кого накрыли в 1ой части игры на улице около здания. Эмоций уашпе вагон там стоял - я так со времене практики на стройке не матерился)))


      ...и я там был... мёд пиво пил.... Описал эту же ситуацию вначале. Я вот просто честно - очень хотел бы узнать имя этого волшебного стрелка. Просто по тому, что такого еще никогда не встречал.

      В 4-й мисси довелось держать оборону из окна дальнего здания. И как раз видел этот угол. Через него периодически пытались проходить по стеночке синие. Методично убирал их оттуда. Через кусты всё отлично видно. Простреливаются они тоже на ура. Короткая очередь - и ни у кого сомнений нет.


      ...Кстати на этой игре опробовал в полную мощь (выставил рампинг) свой новый Етек. Вот тут-то мне карта и пошла, дорогие мои. :) Это настоящая радость штурмовика. Цели поражаются гарантировано. Подавление огневой мощью для прикрытия перемещения передовых групп - просто сказочное. В общем я доволен :) Маркер фрагоносный.



      Мне очень понравился Робот. Я вообще большой фанат всяких антуржаных штук, вроде той замечательной бомбы на контрстрайке или звукового оформления на Фолауте. Это очень сильно украшает игру. Моменты, когда робот зависал - вообще красиво выглядели. Вот натурально - зависшая жестянка. Ему бы вооружение потяжелее, чтобы например пара бойцов сопровождения под щитами (чож мы до такой тактики кстати не додумались? :)))) заводят его в здание и он там всех крошит с двух рук! :)))
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • По поводу чрезмерных синяков от входящих.
      Я тут оставшуюся от игры коробку Метеоров в офис перетаскивал
      и обнаружил на ней значок "снежинка", т.е. шары то были зимние ;)
      .... или это нормальное явление......
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Настя писал(а):...Снайпер нах. кокой-то))

      помниш на начало 3 миссии, атаку когда мы справа от крыльца здания, полезли внутрь, нас вынесли, и ты по дороге на респ литературно материла всех стоящих за деревьями?! (меня еще симпатичненько так ниже пояса расстреляли!))))) так вот, ближе к концу игры, после очередного поражения, возвращаюсь я к этому крыльцу, здание уже наше, ведестся штурм второго здания, я встаю на угол слева от здания с мыслью куда лучьше пойти, и наблюдаю за окнами, и вот в это самое время мне НА плечо прилетает один единственный шар! и именно тогоже цвета! походу тотже снайпер!))))

      Найдите мне его, хочу лично пожать руку!))))))
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Texhar писал(а):Мне очень понравился Робот. Я вообще большой фанат всяких антуржаных штук, вроде той замечательной бомбы на контрстрайке или звукового оформления на Фолауте. Это очень сильно украшает игру. Моменты, когда робот зависал - вообще красиво выглядели. Вот натурально - зависшая жестянка. Ему бы вооружение потяжелее, чтобы например пара бойцов сопровождения под щитами (чож мы до такой тактики кстати не додумались? :)))) заводят его в здание и он там всех крошит с двух рук! :)))


      Он, то есть я, не зависал, а возносил молитву Императору, дабы он помог превозмочь жару и все то количество входящих пришедших в ведро на голове, что называлось шлемом :grin2:
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Random писал(а):Он, то есть я, не зависал, а возносил молитву Императору, дабы он помог превозмочь жару и все то количество входящих пришедших в ведро на голове, что называлось шлемом :grin2:


      :)
      Супер!

      Надо доработать костюмчик системами жидкостного охлаждения :)

      А можно полюбопытствовать: такого рода костюмчик - это ручное творчество или можно приобрести нечто подобное? (хочу в офис в таком ходить) :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Чекист писал(а):По поводу чрезмерных синяков от входящих.
      Я тут оставшуюся от игры коробку Метеоров в офис перетаскивал
      и обнаружил на ней значок "снежинка", т.е. шары то были зимние ;)
      .... или это нормальное явление......

      Значок снежинка на метеорах означает, что замораживать шары нельзя. Зимняя серия шаров маркеруется шифром и иногда спец скотчем
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • thaon писал(а):
      Random писал(а):А можно полюбопытствовать: такого рода костюмчик - это ручное творчество или можно приобрести нечто подобное? (хочу в офис в таком ходить) :)

      Ручная работа. Мурзила около года с ним возился, изготавливал лекала и т.д. Плюс у него есть знакомые в цеху, где можно все это реализовать
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Werter писал(а):Значок снежинка на метеорах означает, что замораживать шары нельзя. Зимняя серия шаров маркеруется шифром и иногда спец скотчем

      Начинаем поиски той сволочи, которая заморозила шары!

      :)))))

      А... и это.... Я предлагаю Лопату ввести как элемент обязательной атрибутики для судей. Потому что со щитами могут ходить любые игроки. А лопата!!!! Точно и сразу понятно - судья!!
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Paul Zver писал(а):Ручная работа. Мурзила около года с ним возился, изготавливал лекала и т.д. Плюс у него есть знакомые в цеху, где можно все это реализовать


      Правда сейчас это дело будет куда быстрее изготавливаться (как никак формы уже есть), но ценник на костюмчик кусается
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Werter писал(а):Значок снежинка на метеорах означает, что замораживать шары нельзя. Зимняя серия шаров маркеруется шифром и иногда спец скотчем

      Звиняйте, дядяка, не знал :agree:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Paul Zver писал(а):Ручная работа. Мурзила около года с ним возился, изготавливал лекала и т.д. Плюс у него есть знакомые в цеху, где можно все это реализовать

      Тогда респект кратно растет. Костюм - чумовой. И отыгран он был красиво... ЖЫзненно :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Гвардам спасибо за организацию чумового мероприятия, давненько не было так весело. Площадка, судейство, воздух (учитывая возникший форс-мажор), все на высоте. Сценарий с одной стороны немного прямолинейный ,так как вариантов исполнения миссий немного, с другой стороны благодаря этому концентрация пейнтболистов на отдельных участках поля зашкаливала, супер. Отдельная благодарность за гранаты. По отличной цене. Мы разбросали ящик, ни единой осечки!
      Соперникам красным респект, победа полностью заслужена. Синие молодцы, все бились как герои, увы немного не хватило слаженности и напора. Гансу спасибо за командование.
      Это о хорошем. Про плохое чуть позже...
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Пожалуй стоило уточнять организаторам про "Свои шары", так как, судя по ощущениям, игроки некоторые притаскивали чуть ли не прошлогодние шары. Если характерные ярко-розовые шары с БПМ отлично ещё себя вели в плане расколов, то вынутые из //заледенелой туши мамонта// запасников "оливки" не кололись при попадании даже в упор по немягким частям тела. :comando:


      Paul Zver писал(а):Отдельная благодарность за гранаты. По отличной цене. Мы разбросали ящик, ни единой осечки!

      Видимо вам повезло. В двух гранатах из купленный трёх при выдёргивании кольца запал вырвался целиком. При обороне на четвёртой миссии при мне в окно забрасывалась граната, в полёте запал из гранаты тоже вывалился.
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Mip_mio_pin
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:10
      Откуда: DC



    • о плохом не стоит писать))
      кстати все плохое можно просто копировать с предыдущих тем обсуждения разных игр - ничего не меняется)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Чекист писал(а):По поводу чрезмерных синяков от входящих.
      Я тут оставшуюся от игры коробку Метеоров в офис перетаскивал
      и обнаружил на ней значок "снежинка", т.е. шары то были зимние ;)
      .... или это нормальное явление......

      Был во время штурма (3 миссия) момент, когда очень больно "вошло"... Был в полной уверенности, что "перекрут", но потом все-таки понял, что дело скорее всего в зимних шарах.
      Никогда не отличался заметными синяками, но тут прямо праздник какой-то! :grin2:
      Изображение

      И это только один из нескольких.

      Я, собственно, к чему... Когда берут собственные шары, всё-таки надо думать о народе, в которого стрелять собираются, и откровенно говёные шары надо бы в мусор отправлять.

      По игре - все понравилось, низкий поклон игрокам и организаторам.

      П.С. Просрал заглушку Smart Parts... Вдруг кто нашел?... )))))))))
      Аватара пользователя
      Лентяй
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:25



    • Rostiss писал(а):о плохом не стоит писать))

      А ты откуда знаешь, что опять про Легион?))))
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Ну да, шары были у кого-то каменные, самому в шею вошло хорошо так, без раскола и далеко не в упор, правда почувствовал я это лишь после 1 миссии

      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
    cron