Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 19.04.2015 Открытая пейнтбольная игра "Терминал B" (ЗЗ)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • КаскаД писал(а):И еще вопрос. А что с парковкой ?

      Рядом с Терминалом Б.
      Около входа №1 оборудована парковка на 60-70 машин - бесплатно
      Напротив вдоль дороги есть несколько карманов на 8-10 машин - бесплатно
      Напротив, через дорогу есть Многоуровневая парковка - платная (первые 10 минут бесплатно, каждый час 150 рублей, 1ые сутки 600 рублей)
      Наземная парковка непосредственно перед терминалом Б - платная (первые 10 минут бесплатно, каждый час — 150 рублей)
      И есть несколько парковок напротив - статус не успели узнать, скорее всего платные, но из разряда ~150р в сутки
      И еще есть небольшая парковка за кафе Севастополь
      Ссылка на ВикиМапию
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • paranoia писал(а):Подскажите-ка мне, как зрителям на сие действо попасть можно? :)
      играть не буду, но пропустить такое просто не могу! =)

      Только для участников мероприятия приславших данные организаторам на info@z-ball.ru
      Уаствуют или игроки или персонал. Ваша помощь, Татьяна, на регистрации была бы кстати ;)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Поправьте загловки и объявляшки, а то получается что Такеши и сценарка в разных терминалах и возникает путаница.

      Изображение

      Изображение

      P.S: Я не нудный. Просто надо будет народу дорогу объяснять.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • Ярый писал(а):
      paranoia писал(а):Подскажите-ка мне, как зрителям на сие действо попасть можно? :)
      играть не буду, но пропустить такое просто не могу! =)

      Только для участников мероприятия приславших данные организаторам на info@z-ball.ru
      Уаствуют или игроки или персонал. Ваша помощь, Татьяна, на регистрации была бы кстати ;)


      Из поста выше было сказано, что можно посмотреть трансляцию в кафе. В это кафе может попасть любой желающий или нужно регистрироваться и оплачивать вход?
      ТПК "Дикие Вепри"
      Аватара пользователя
      Gavs
      Уже много написал
       
      Сообщения: 108
      Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:29



    • Терминал Б (рус.) /бэ/
      и
      Терминал B (англ.) /бэ/
      это одно и тоже )

      Доступ в кафе свободный
      Ситуация по трансляции в кафе: на данный момент разрешение получено, идет техническая подготовка
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Хорошо бы отметить тот самый вход н.1 на той же викимапии. Заранее спасибо!
      С Уважением, Борода-сан!
      Аватара пользователя
      sergioss666
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 06 май 2014, 15:19
      Откуда: мск



    • Дети (опытные) на игру допускаются? Если да - что указывать им в паспортных данных???
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00




    • Ezhick писал(а):Дети (опытные) на игру допускаются? Если да - что указывать им в паспортных данных???


      +1, такой же вопрос и я задавал, жду ответа
      моему полных 13 (паспорт только летом получит)
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Ярый писал(а):
      Ezhick писал(а):Дети (опытные) на игру допускаются? Если да - что указывать им в паспортных данных???

      Возраст?


      Саш, 8 и 12, но старший играет с 8, младший - в неполные шесть отыграл первый Бэтлфилд от звонка и до звонка :)

      Могу фотки предъявить :)
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00



    • Ярый писал(а):Терминал Б (рус.) /бэ/
      и
      Терминал B (англ.) /бэ/
      это одно и тоже )

      Доступ в кафе свободный
      Ситуация по трансляции в кафе: на данный момент разрешение получено, идет техническая подготовка

      \

      вопрос:
      - зрители допускаются по каким правилам? тоже надо предоставить ФИО и паспортные данные или нет?
      Это не вопрос удачи, а вопрос баллистики и радиуса эффективного поражения...(C)
      Аватара пользователя
      Vit (RUS)
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:24




    • Прикольно! навеяло!

      Терминал В - зонна отчуждения!

      Тут проводится спецоперация - шериф уберите отсюда всех гражданских !
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино




    • Через портал PaintStrike
      через Qiwi
      "Платеж не проведен из-за ограничений у получателя"
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Шаровая Молния 19 числа играем во вторую смену с 13-30, списки передали
      Аватара пользователя
      fregat
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:57
      Откуда: Москва



    • Icemann писал(а):Через портал PaintStrike
      через Qiwi
      "Платеж не проведен из-за ограничений у получателя"


      Передал информацию в PS. Скинь мне в ЛС любые данные об идентификации (id на ПС, mail, номер билета) — проверю ушли ли данные твоей заявки в списки.

      Спасибо.
      "Если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадёжна." Альберт Эйнштейн.
      Аватара пользователя
      Фыр
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 16 дек 2014, 11:46
      Откуда: Moscow, Russia



    • Рациями на игре точно можно пользоваться?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино




    • paintstrike только у меня не оьткрывается???
      Ezhick
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:00



    • Часа два назад упал сайт http://paintstrike.ru/ где можно было оплатить онлайн. Регистрация закрыта? Если нет, то как сейчас оплатить участие?

      Успел зарегать и оплатить 9 из 10 человек)
      rassobaka
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:42




    • Как обработаете регу - скиньте что ли статистику по сменам)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково




    • Извините, если такой вопрос уже был. Вопрос о парковке... если можно координаты, а то в тех краях впервые. И есть ли возможность организовать бесплатную парковку?
      -=PiRaT=-
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:31



    • -=PiRaT=- писал(а):Извините, если такой вопрос уже был. Вопрос о парковке... если можно координаты, а то в тех краях впервые. И есть ли возможность организовать бесплатную парковку?

      Повторяем
      Около входа №1 оборудована парковка на 60-70 машин - бесплатно
      Напротив вдоль дороги есть несколько карманов на 8-10 машин - бесплатно
      Напротив, через дорогу есть Многоуровневая парковка - платная (первые 10 минут бесплатно, каждый час 150 рублей, 1ые сутки 600 рублей)
      Наземная парковка непосредственно перед терминалом Б - платная (первые 10 минут бесплатно, каждый час — 150 рублей)
      И есть несколько парковок напротив - статус не успели узнать, скорее всего платные, но из разряда ~150р в сутки
      И еще есть небольшая парковка за кафе Севастополь
      Ссылка на ВикиМапию
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • - вход №1 (можно пальцем показать где это)?
      - за кафе Севастополь платная парковка?
      - судя по гугл панораме непосредственно у самого терминала ограничение парковки 2 часа

      + вот это на нас действует или нет:
      "Запрещена стоянка ТС на привокзальных площадях терминалов В и С международного аэропорта Шереметьево в зоне авиационной безопасности шириной 50 метров от здания аэровокзального комплекса и других объектов аэропорта (п. 27 федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам», утвержденных приказом Минтранса России от 28 ноября 2005г. № 142). Кратковременная остановка ТС в указанной зоне допускается только для посадки (высадки) пассажиров"

      в общем ждем ответов и дополнений по паркингу после субботу
      :friends:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино




    • Icemann писал(а):- вход №1 (можно пальцем показать где это)?
      - за кафе Севастополь платная парковка?
      - судя по гугл панораме непосредственно у самого терминала ограничение парковки 2 часа

      + вот это на нас действует или нет:
      "Запрещена стоянка ТС на привокзальных площадях терминалов В и С международного аэропорта Шереметьево в зоне авиационной безопасности шириной 50 метров от здания аэровокзального комплекса и других объектов аэропорта (п. 27 федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам», утвержденных приказом Минтранса России от 28 ноября 2005г. № 142). Кратковременная остановка ТС в указанной зоне допускается только для посадки (высадки) пассажиров"

      в общем ждем ответов и дополнений по паркингу после субботу
      :friends:


      Изображение
      Vladlen
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:43




    • Ярому сказал лично и скажу всем на форуме, БОЖЕСТВЕННО. Площадка нереально крутая. КАК вы такое сделали? Исторический день для меня. Все началось с того момента, когда группа туристов, проходя мимо парковки у Терминала, изучали толпу вооруженных людей в форме, которые возбуждено что-то обсуждали. Пущай думают, что военные тут везде. Воздух -збс, судейство - збс, площадка - збс * 10^999,(добавлю, что у синих было значительно лучше респ, за счет балкона), сценарий - збс, организация - збс. В общем, лучшая игра года... и где не был ни один фотограф!!!! (По крайней мере в 1 смене).
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • А вот мы(синие) Ярого не увидели, Арканоид с "рецепшен" не сходил не на минуту! Грамотно расставленные акценты и вот результат - победа! Еще раз все синих с победой, вы молодцы! Всех рад был видеть, душевно по рубились! Вепрей прилетело всего пятеро и свой вклад мы в нашу победу внесли! Ребятам из КРИГ, мое уважение, за быстрые ноги, смелость и поддержку!
      Шиты были и у красных и у синих, но мы с ними были чуть расторопный! Красным респект, лезли на рожон, мужественно и порой сверх отчаянно! Шары летели ровно, воздуха завались, компрессор на улице, Мега тишина на заправке, это здорово! И магазин был и отличное кафе, жаль что все три часа отданы игре, получасовой кофе-брейк не помешал бы! Оргам спасибо, отличная организация, все как всегда на высшем уровне, так сказать на высоте!
      :beer:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • ColdyMan писал(а):Ярому сказал лично и скажу всем на форуме, БОЖЕСТВЕННО. Площадка нереально крутая. КАК вы такое сделали? Исторический день для меня. Все началось с того момента, когда группа туристов, проходя мимо парковки у Терминала, изучали толпу вооруженных людей в форме, которые возбуждено что-то обсуждали. Пущай думают, что военные тут везде. Воздух -збс, судейство - збс, площадка - збс * 10^999,(добавлю, что у синих было значительно лучше респ, за счет балкона), сценарий - збс, организация - збс. В общем, лучшая игра года... и где не был ни один фотограф!!!! (По крайней мере в 1 смене).

      Я за синих в первой партии бился. Тоже сначала что площадка имеет дисбаланс в нашу сторону. Но когда вторая партия началась, я понял что это не так. Красные синих выхнали из дюти фри нахер и сами захватили болкон. А после этого началось всё тоже само, что мы с красными делали. Так что никакого дисбаланса.
      А игра действительно умопомрачительная! Это одна из лучших площадок, чтотя видел. А в том чтотеё сносят есть плюс. Мы на ней отыграли шикарнейшую игру, и такого больше никогда не будет. От этого игра стала ещё ценнее!
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Сегодня прошла ГРАНДИОЗНАЯ ИГРА, таких игр не будет больше и не было, она уникальная всем - местом проведения, сценарием, организацией.... Эта игра достойна занять место в истории Российского пейнтбола. Ярому низкий поклон. У меня нет слов....

      Я себе не прощу что не смог поучаствовать в игре и в организации...а смог только поглазеть закусывая губы:)

      Запретка МОЛОДЦЫ. ЯРЫЙ ты ЛУЧШИЙ!!!
      Последний раз редактировалось KaRABAZ 19 апр 2015, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    • Определенно лучшая игра во всех смыслах. Не буду повторять вышесказанное, а всецело присоединяюсь. не много дополню, Ярый, а может данную практику стоит применять на всех играх.. я про перебалансировку сторон в процессе игры.
      Hungry_Fox
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:23

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron