Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы на игру 25.04.09 Дикая игра «Counter Strike»1.02
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Оргам: Спасибо за отличный воздух, говенные шары и интересную площадку.
      Игрокам: Спасибо за все входящие/исходящие.
      Красным: вам тоже рано или поздно должно повезти.
      Mammut: Мы старались, приятно получить по заслугам. =@ обращайся.
      Площадка интересная, но вот шоссе, на котором она расположена съиграет очень злую шутку. Доехать по волгоградке в субботу утром - большая проблема.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • пока сил хватает скажу.............. игра была наизачупатейшая, площадка говно, но весь драйв мы из нее выжали :good: :beer:
      Аватара пользователя
      Ostin
      сталкер.....
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:38
      Откуда: Москоу сити



    • Площадка была классная и самое главное в духе настоящей компьютерной Контер-Страйк если так можно сказать
      Спасибо всем красным за совместную игру :friends: , в особенности МАЛЯРУ и FENIX'у!
      Получил медальон за доблесть, очень приятно :yes:
      И еще, это было нечто идти строем в 4 щита громко крича шаг..шаг..шаг..
      PEW PEW!!!11 :rembo2:
      Аватара пользователя
      GASHEK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:00



    • Всем спасибо за игру! отдельные респекты Остину, Маляру и Фениксу, это был драйв) расстроил дальний респ, ни воздуха, ни столов.
      З.Ы. а Эль Солдаты оказались вполне играбельными - кололись не хуже и не больнее других
      Последний раз редактировалось Гость 25 апр 2009, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
      Чем толще наши лица, тем теснее наши ряды
      Аватара пользователя
      Gnoll
      сталкер.....
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 22 мар 2009, 16:36
      Откуда: Королев, МО



    • Gnoll писал(а): а Эль Солдаты оказались вполне играбельными - кололись не хуже и не больнее других

      Вот и славненько :D
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Всем огромное спасибо! Это был еще один день превосходного пейнтбола.

      Площадка действительно не очень. Банально не хватает укрытий между зданиями.

      Отдельное спасибо всем красным, в особенности:
      Маляру за превосхожную координацию действий,
      Остину - просто показательная диверсионная работа,
      двум красным VIP-ам, которые выполнили свою задачу на все 110%
      И всем кого возмонжо не удалось увидеть в поле, но кто сдела все для выполнения общекомандной задачи.

      К сожалению, не было возможности остаться до конца мероприятия, но впечатления превосходные.
      Всем отличных выходных
      Если долго сидеть у реки и смотреть на воду, то рано или поздно мимо проплывет труп врага. (древнекитайская мудрость)
      Для тех, кто не любит ждать, изобрели прицел
      Аватара пользователя
      Fenix
      сталкер.....
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:27
      Откуда: Москва



    • Игра понравилась!

      Спсибо всем за участие, красным за достойное сопротивление, синим за поддержку, судьям за судейство.

      Мамут и все в мире животных как всегда неплохо с вами поиграли )

      Халли класные взрывы на 5+, особенно на улице.

      Отдельный респект парню который при защите в доме на дополнительной миссии не побоялся получить входящие в упор зная, что здание уже зачищено и он остался один.

      Каре как всегда повесилило ))))) есть желание провести массовое каре человек 50 на 50, тогда действительно будет похоже на времена Наполеоновских войн и добавить для антуражности барабанов и флейт, можно волынку, ну и развернутые знамена)

      Площадка для такого формата вполне ничего, но оргам стоит задуматься про ограждение колодцев киперкой, возможно установкой нескольких дополнительных укреплений в центре площадки, и шашлык должен быть шашлыком, если четно несмог съесть даже один кусок.

      Шары привозили свои, летели они иногда по странной траектории но впринципе ничего, эль солдато например мне ненравятся.

      Действительно добираться до этой площадки целая проблема, но в условиях начавшегося дачного сезона везде будет трудно, видимо придется раньше выезжать (((((

      Ждем фото и видео.

      Еще раз всем большое спасибо, встретимся на поле !!!
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • холодный душ привел меня в чувства. терь могу говорить :D Организация без запинок, судья без нареканий, единственное мало Вас было, иногда Вы очень нужны были, и два молодых паренька в судейских джерси совсем не хотели судить, но ни че научаться)) сценарий отлично класcика CS, мапа маленькая без изысков, но драйвовая до безобразия))) противник - ай молодца, приятно играть с достойным соперником!!! Красные тигры работали слаженно и четко, молодцы :friends: Fenix и твой товарищ позывной не знаю(эт плохо))) респект Вам и уважуха :D :beer: Маляр - отлично, четко, резво как надо вобчем :good: Халли - шизик и пироман :good: :D Да и весь народ перечислять не буду все сами всё знают, бились достойно и слажено :beer: :beer:
      Всем спасибо огромное :Bravo: Viva La Victoria Siempre :Bravo: :Bravo:
      Аватара пользователя
      Ostin
      сталкер.....
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:38
      Откуда: Москоу сити



    • Ostin писал(а):...товарищ позывной не знаю(эт плохо))) респект Вам и уважуха :D :beer:


      ... вот Я. Взаимный респект! :Yahoo!: Ostin, готовый диверсан, приятно играть!

      В целом игра удалась, оценка площадки на 3... не то, совсем... Жаль не смог поиграть последнюю миссию, вовредил колено :pardon:
      Аватара пользователя
      DExTER
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 апр 2009, 22:50



    • ...к вопросу о шарах, Ель Солдато не плохие шары за свои деньги, для маркера :ok: .... но все-таки больновато. Крепкие они, что говорить.... каждый сам ощутил на свое жопе, в той или иной степени. :lol:
      Аватара пользователя
      DExTER
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 25 апр 2009, 22:50



    • Всем спасибо за игру. Получилось весьма динамично и весело. Несмотря на поражение красных, ехал домой в отличном настроении, так как прекрасно провел день.

      По самому мероприятию:

      1) Недостоинство EL SOLDADO не в том, что бьют больно, а в том, что плохо колются. В результате - очень много необоснованных обвинений в маклаудстве с обеих сторон во время игры
      2) Учитывая пункт "1" разрешение использовать свои шары было огромным плюсом. Спасибо оргам.
      3) Чуток подпортила фан концепция генералов-терминаторов. Все-таки основная функция генерала - руководить, а не быть главной ударной силой. Тем более, что скотч на шлеме увидить довольно сложно. Особенно в помещениях, где не всегда очень светло.
      Было бы логичным ограничить вооружение генерала пистолетом с одной обоймой на раунд и снабдить более яркими отличительными чертам (например, флагом на древке), с тем, чтобы они могли больше соредотачиваться на генеральстве и меньше на вынесении противника собственноручно.

      В целом же, повторюсь, игра очень и очень понравилась.


      PS. Отдельное спасибо высшим силам за прекрасную погоду.
      ТПК "Imperial Fists"
      http://www.imperialfists.ru
      Аватара пользователя
      AlexLogon
      "Imperial Fists"
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 08 янв 2009, 16:17
      Откуда: Москва



    • Фото и видео сюдой
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо



    • Глазами орга. (О минусах)

      Генералы. Им были заготовлены белые каски (отличие, и видны попадания в голову), но они попросту отказались их надевать. Что поделаешь :)
      Площадку ребята из Тибериуса открыли буквально только что. Поэтому, и не успели настроить укрытий между домами. Щиты, при грамотной тактике (чего-чего, а этого хватало) отлично защищали атакующих дома.
      Воздух. Должен был быть на двух респах. Специально под игру притащили два компрессора, но один из них сгорел на старте. Балоны были - но пустые. Хорошо, карта маленькая, миссии короткие, стороны постоянно менялись, бегать было недолго.

      Глазами игрока.

      Почти все миссии бегал с камерой. Так что ждите видео!
      Генералы - молодцы. Тактика была в каждой миссии, это был настоящий тактический пейнтбол. Ей богу, слишком часто последнее время видны сходки "стенка на стенку". Вчера было офигительно. Стена щитов, шагающая по команде, во главе с генералом - супер! Генерал всегда нужен на поле, без него игра расстраивается. Но надо бы им дать пестики, чтобы не зарывались :D
      Випы с пистолетами - вообще сказка. Бегали, как зайцы, если прижмёт. Вот выложу видео, уржётесь.
      =@ Бомба - вообще чума. Все видели горелого Хали? Он для вас старался! Первый раз видел своими глазами взрывную волну! Как меня за железным листом штормило. Чумаааа
      Каре - прикольный аттракцион. Кто боком встаёт, кто за соседом прячется. Все очкуют, но стоят :0)

      Все спасибо за игру, ещё пост отпишу, как впечатления спрессуются!
      Последний раз редактировалось Гость 27 апр 2009, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • ОФИГЕННО ПОИГРАЛИ !!!

      Тема, респект вам, игры Братства мне начинают нравится все больше и больше )))
      Воздух - стабильная 4ка на манометре - вери гуд )))
      что не было компрессора на дальнем респе - так все рано иои поздно оказывались на нем - так что условия были равные :)
      Шары оргов - откровенное гавно - солдаты не кололись на противнике, жОлтые безымянные - "не скажу куда лечу", хулиганы быстро кончились
      Площадка - отличная мясная площадка! не надо укреплений между зданиями - и так хорошо, есть кусы, есть деревья, есть канавы. Если еще и щитов понаставить как в серебрянке - будет "война в упор". Кто хочет очередь в упор из эги - подходи )))
      ДА, колодцы киперкой замотать надо
      Взрывы - Халли респект тебе :) особенно порадовал второй взрыв:
      раз-два-три, все замерли, чота на бобме пшикнуло, все расслабили булки,приготовились злорадно хихикать на пиротехниками - и тут как ПИ$ДАНЕТ :lol: :lol: :lol:
      Очень понравилось как выглядела зона обеспечения и стоянка
      Дорога - один из самых удобных лично для меня полигонов, после МКАДА -2 правых поворота )))
      А что бы не попадать в пробки - надо за МКАД выезжать не позднее 8ми утра :)

      Красным спасибо за соперничество :)
      Откровенно порадовал Человек-паук из "штурмующих" в последней миссии - МЕГАРЕСПЕКТ тебе - ты собственно и сломал всю оборону дома !!!

      Синие!!! Братья ))) жЫвотные, Эвики, Старички, ну и коенчно же Львы ))) Ну мы как всегда молодцы )))
      Ибра - отличных рекрутов нашел ))) вот кстати у нас и начинает вырисовываться картинка групп )))
      Рахман - БОГ черепашки )))

      ЗЫ: Фотографы и прочие операторы !!! давайте уже материал )))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • а мне понравилось )
      а еще синим надо восхвалять компанию Инверт, чей маркер издевался над генералом и мешал стрелять , сволочь.
      LEGION
      Аватара пользователя
      Маляр
      "Легион"
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:21



    • Ну наконец-то и я долез до инета:

      Спасибо всем за приятные отзывы и за конструктивную критику, обещаю всё будет учтено.

      1) Что касается шаров, сам играл и хулиганами и солдатами, хулиганы чуть лучше солдаты тож ничего, кололись нормально причём на приличном расстоянии... Но как и говорил ранее, разрешение своих шаров для этого и ввожу всегда чтоб народ не рисковал и мог привозить свои. В дальнейшем буду просить клуб Тибериус привозить другие , более привычные для всех шары. Но лично меня как игрока они устроили.

      2) Что касается укрытий, то игра тут была заявлена как дикая, потому что Тибериус пока не успел отстроится, в дальнейшем это уже не дикарка будет.

      Ну а так всё что задумывали всё реализовали, даже бонусы получились более разнообразными:
      - сначало каре которое смотрела куча зрителей и смеялась от души
      - потом взрыв так что все машины начали громко оплодировать Хали своими сиренами (хорошо милиция не начала дубинками :) )
      - потом клёвая оборонка здания, Васян прав только Человек паук всё нам испортил , так держались бы долго :)

      Хочу опять выразить большое спасибо Генералу Мамуту и Генералу Маляру (специально написал с большой буквы), эти люди как мне кажется и бойцы за них игравшие сделали игру на столько разнообразной и интересной что было интересно не только играть но и смотреть, что как мне кажется редкость, когда они показывали синяки я был в шоке, генералы делали всё для своих команд пёрли на амбразуру как тигры, свои жетоны они получили заслуженно!
      - Черепаха - просто блеск у обеих сторон!
      - Потрясающе быстрые победы красных в первой миссии и безумно уверенные победы синих во второй тоже блеск
      - Обе команды действительно играли на победу, на поле были нервы были даж разборки, но всё это не со зла а из-за искреннего желание сделать пользу команде и победить, вот такой пейнтбол и должен быть, играть надо на победу!
      - Випы просто молодцы, сначало девчёнки проявившие мужество и смелость потом и парни чётко выполняющие свою задачу.

      Отдельное спасибо всем получившим медали, просьба отписать на форуме, свои ники и название команды, для подведения итогов.

      А счёт по миссиям:

      Миссия первая на вывод випа:
      Со счётом 3,5 : 2 победила команда Генерала Маляра

      Миссия вторая на взрыв бомбы:
      Со счётом 2 : 0 победила команда Генерала Маммута

      Общая бобеда за командой Генерала Маммутта
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Тёма,
      наградил Моха, Дена от Легиона (свою отдал)
      Остина, Феникса Сталкеров
      парня от Империал Фистс (лично не знаю, отметил команду в целом)
      Gashek (шустрый малой)
      Последний раз редактировалось Гость 27 апр 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
      LEGION
      Аватара пользователя
      Маляр
      "Легион"
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:21



    • Маляр писал(а):парня игравшего випа (шустрый малой)


      это я :hi:
      PEW PEW!!!11 :rembo2:
      Аватара пользователя
      GASHEK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:00



    • Человек паук это Миха из нашей команды "Эволюшен", будет нужно занять этажи выше первого, обращайтесь цена договорная :D :D :D
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Игра была безумно крутая! Яркий пример того, когда не могу назвать ни одного минуса + море позитива!
      Прикер, отдельный респект за организацию и фирменную голливудскую улыбку, которая не сходит с лица даже в самые страшные моменты :grin2: И спасибо за теплые слова. Старались как могли.
      Судьи молодцы! Успевали везде! ЛСДог, Горын, Лихой и другие спасибо за грамотное судейство :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Красные дали бой! Ой как дали. В какой-то момент я думал, что не вытянем, но все обернулось удачно. С Маляром знатно подуэлились, но насчет того, что было непонятно кто генерал, согласен, я сам тебя не всегда мог отличить.
      По поводу генералов-терминаторов и испорченного фана, прошу прощения. Если вам конечно станет легче, могу сказать, что насчитал на теле 48 гемотом и кровоподтёков ( шары и вправду были дубовые). Но ни на секунду не пожалел о том, что лез каждый раз в мясо. Я надеюсь мое маклаудство в законе не сильно испортило впечатление от игры :sorry:
      Если сказать честно, это была одна из лучших игр в которых я когда-либо участвовал. Отличная команда, супер динамика, проходы по флангам и в тыл, штурмы домов и многое многое другое оставили неизгладимое впечатление. Я в восторге! У меня было два новых рекрута, которые оказались очень хорошими штурмовиками, чему я несказанно рад, т.к. игроков такого амплуа всегда не хватает. Каз и Аз (Опоссумы) - новые члены команды В мире жЫвотных :D Прошу любить и жаловать :D Свои награды они получили заслуженно! Впрочем как и все остальные. Когда мне дали 5 наград, я даже не знал, что делать, так как хотелось раздать медали всей команде. Просто знайте, ребята, вы лучшие! По поводу игры команды Эволюшн у меня просто нет слов!!! Ребята творили страшные вещи, я их попросил придержать противника возле дома, а они взяли штурмом дом! Ну что за люди!!! :D
      Старый Ящеръ писал(а):Mammut: Мы старались, приятно получить по заслугам. =@ обращайся.

      Ящеръ, вы там не расслабляйтесь, я к вам теперь каждую игру буду обращаться, красавчеги! :D
      Васо, Лемминг, Мага и БОГ-ЧЕРЕПАШКИ РАХМАН - как всегда бились как волки. Спасибо, братва!
      Жалко, что Богатыри не приехали... Было бы прикольно увидеть вас на этой игре.
      Всем спасибо! Отличная мясорубка!

      З.Ы. Мне удалось на контр-страйке поиграть в хитмана ))) получил море кайфа
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Так для справки :)
      Девушки которые были випами у синих играли в пейнтбол ПЕРВЫЙ раз в жизни !!! и сразу в такую мясорубку =@
      одна из них была в шоке а вторая была в восторге и рвалась в бой :x приходилось даже останавливать!!!

      P.S.
      Для чесности и что бы никто не обиделся дом не только мы брали с нами были бойци (командная пренадлежность не определена) которые первые ворвались в дом и создали условия для его захвата 8) можно сказать мы им просто помагли ))
      Аватара пользователя
      INERGETIK
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:45
      Откуда: Москва



    • Большой БУМ

      До
      Изображение

      Бабах!

      Изображение

      P.S. Чья там камера стоит слева, на кирпичиках?
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Камера ГенДира, моего рекрута
      :)
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):Камера ГенДира, моего рекрута
      :)

      там такой видос биг бума, надо бы его раздобыть :twisted:
      Аватара пользователя
      Ostin
      сталкер.....
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:38
      Откуда: Москоу сити



    • INERGETIK писал(а):Так для справки :)
      Девушки которые были випами у синих играли в пейнтбол ПЕРВЫЙ раз в жизни !!! и сразу в такую мясорубку =@
      одна из них была в шоке а вторая была в восторге и рвалась в бой :x приходилось даже останавливать!!!

      P.S.
      Для чесности и что бы никто не обиделся дом не только мы брали с нами были бойци (командная пренадлежность не определена) которые первые ворвались в дом и создали условия для его захвата 8) можно сказать мы им просто помагли ))


      Я троих ребят в черных джерси изначально посылал в здание, для его максимального удержания, но так как создались благоприятные условия, поддержка нашей команды и 9 роты позволила отбить дом целиком, плюс завладеть 3 щитами справа от здания, что обусловило надежное удержани здания в последующем (без щитов подойти к зданию которое обораняли челове 15 плюс 5-6 правый фланг у деревьев, плюс 4-5 по центру площадки) практически нереальная задача была его у нас отобрать.

      Прошу отозваться бойцов которые изначально шли в дом!
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • САРу респект за захват бомбы у терроров, прикольный момент был! Он прибежал, крича что всех убил и бомба лежит перед домом. Откуда то нарисовался боец с щитами, и мы устроили вылазку)
      Два щита и два бойца прикрытия, я с подвернутой ногой, под градом снарядов доползли таки до бомбы и утащили. Когда отходили я кажется единственный живой остался!)) Правда когда открыл чемодан, оказалось что до конца миссии минута, но это не уменьшило чувства удовлетворения от выполненной задачи))
      Игра супер, непривычно только отсутствие снега)))
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • И от меня несколько положительных слов:

      1) Игра понравилась, жаль первый Counter Strike пропустил :(
      2) Площадка для данного сценария самое то, за исключением не закрытых колодцев
      3) То что Генералы могут вступать в бой это БОЛЬШОЙ +, но вот видимость их все же надо увеличивать, но не за счет белой маски (своя маска дело святое она ведь почти врастается в тебя), а так вот низачто обложил Моляра 3х этажным сленгом ненармотивной лексики, когда он меня в упор накормир очередью шаров (надеюсь извинения приняты), но теперь точно знаю, пейнтболист от жажды не умрет, можно на крайний случай шарики погрызть :D
      4) Девченки VIP просто умнички, не боялись свистящих над ними шаров :good:
      5) Красные, спасибо за достойное сражение, интересно было против вас воевать
      6) Синие, ну тут просто нет слов :)
      7) Мамут, спасибо за оказанное доверие, всегда стараемся выжать максимум из игры и из каждого эпизода в частности
      8) Хали, завязывай уже с эксперементами, а то точно скоро будет Fallout :lol: (но могу сказать по себе: во время 1го взрыва был прям под эпицентром и переносить так взрыв проще чем на открытом прострастве так что в следующий раз можно не выгонять людей из здания, главное убедиться в их отсутствии рядом с бомбой :)
      9) Каре как всегда весело и задорно, правдо собирались на него помоему дольше чем играли :grin2:
      10) Судьям спасибо за судейство, и "спасибо" за ту киперку которую не довесили в следствии чего треть всей команды синих была выведена с поля :( ну ничего всякое бывает, мы не злопамятные :)

      Вроде все, ежели что вспомню, обязательно напишу.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна




    • Маляр, ты наверное не расслышал, что я про тебя говорил :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Слава Богу, а то с горяча можно такого наговорить! ))
      Одним словом, классно поиграли, классно поорали...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Понравилось, впечателний много все не выразить словами...
      Феникс, Маляр спасиб за тактику :ok:

      Офтоп:
      А к кому обратится что бы команду прописали :?)
      Мне нужен Мир, желательно весь
      Аватара пользователя
      manfredi
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:52



    • Mammutt писал(а):Слава Богу, а то с горяча можно такого наговорить! ))
      Одним словом, классно поиграли, классно поорали...

      да всё фигня ) у мя шары летели куда попало, суко, еще и ты носишься, не хочешь под шары попадаться, закусило.
      ща просто тупо радуюсь, настроееениее кайф.
      LEGION
      Аватара пользователя
      Маляр
      "Легион"
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:21



    • Кстати парни в чёрных джерси это Тени были, клёвая команда и командир у них хороший боец, вот реально бились как тени подкрадывали в самые хитрые места, причём без палива и так быстро, со стороны выглдело очень интересно... Название соответствует. Джыдай респект тебе!

      Жаль нет той финальной фотки где синие в самом конце держали заминированное здание, отвоевав кучу щитов, окружили его закрыли входы и по углам встали со щитами, вот реально хрен подойдёшь, я в тот момент играл за Маляра, из последних сил пытались прорваться, получалось только шариков защитников здания нахватать :) респект оборона просто блеск.
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Pricker писал(а):Кстати парни в чёрных джерси это Тени были, клёвая команда и командир у них хороший боец, вот реально бились как тени подкрадывали в самые хитрые места, причём без палива и так быстро, со стороны выглдело очень интересно... Название соответствует. Джыдай респект тебе!

      Жаль нет той финальной фотки где синие в самом конце держали заминированное здание, отвоевав кучу щитов, окружили его закрыли входы и по углам встали со щитами, вот реально хрен подойдёшь, я в тот момент играл за Маляра, из последних сил пытались прорваться, получалось только шариков защитников здания нахватать :) респект оборона просто блеск.


      Ну если это были тени, то желательно чтоб они были всегда нашими тенями (каламбур) Спасибо ребята!

      Оборона действительно была хороша, все как говорится для вас Атакуй нехочу :D :D :D
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
    cron