Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы об игре 06-06-09 Unreal Tournament
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Народ, вот ссылка на фотографии:
      http://picasaweb.google.com/robertkein/060609UnrealTournament?feat=directlink

      Всем спасибо за игру, генералу синих в 3-ей миссии - извини - никак не могу понять, как бы это тебя из броневика вытащить... Ну и натолкал слегка;)
      Всем спасибо, игра удалась, шаров слили адекватно все, за исключением нового бобика.
      До скорой встречи.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Поиграли :good: :crazy:
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Начнем-с ...
      Игра получилась очень зажигательной и "мясной" :ok: Кто хотел пошкерить - шкерил, кто хотел рубилова - получал по полной программе. :D
      Последний раз ТАКОЕ удовольствие от игры я получал где-то год назад на какой-то игре сталкеров :Yahoo!:
      Есть конечно у оргов и недостатки в организации, как то:

      дурацкие карты - в след раз рисуйте на карте ВСЕ здания, расположеные на игрровой площадке !

      Необозначеные на территории зоны респов - обмотайте киперкой место и прилепите на дерево бумажку со словом РЕСП и тем шифром (R1, R2 и т.д.), которым этот респ обозначен на карте.

      Пустые респы - На респах еще до игры должны быть салфетки и вода

      Непродуманые сценарные условия игры - Две последних миссии я был генералом синих. Соответственно, уходил на респ только при поражении в маску. Чтобы ее оттереть на респе, её (маску) надо снять. А снимать маску на поле нельзя ! И как генералу затираться ?

      Много перекрученых маркеров - надо как-то продумать вопрос с хроном и перед игрой и во время сражений.

      Деление на стороны - не умаляя заслуг красных (они реально нас переиграли по всем статьям, за что им респект и уважуха), не хватало синим боевого духа, который у хомяков отсутствовал в принципе. Ребята из тактических команд, понятное дело и подготовлены лучше и на поле грамотно себя ведут. Но у синих реально мало было опытных игроков.

      Pricker ! Надеюсь эту конструктивную критику ты воспримешь не как желание кинуть в тебя какашкой, а как обратную связь, которая, надеюсь, поможет сделать следующие игры более качественными в плане организации :)

      Генералом на пейнтболе я был первый раз в жизни, и по неопытности полагал, что генерал - это тот, кто думает ))) Оказалось, что генерал - это тот кому достается больше всех шаров )))
      Но все равно, спасибо синим, что слушали мои указания, спасибо красным за интересную игру, спасибо оргам за отлично проведенное время :good:
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское



    • Оооо, Риттеру повезло )) достойный выбор

      болят все конечности, сволочи
      LEGION
      Аватара пользователя
      Маляр
      "Легион"
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:21



    • да, кстати, с таким отношением к генералам - скоро кроме Удафа некому играть будет ))
      LEGION
      Аватара пользователя
      Маляр
      "Легион"
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:21



    • Насчёт перекрученных стволов.
      Такое чувство, что они появляются не случайно. Даже если ввести обязательный хрон до игры. Отойдёт такой владелец от хрона на два шага, достанет ключ из кармана, вставит, и крутанёт на два оборота обратно. Такое я уже видел.
      Приемлимый (но не дешёвый) вариант - выдать каждому полевому судьё по хрону. Ну вот, отловил судья такого вот злостного нарушителя на своём участке. Отловил. Отправил на респ, уменьшать скорость вылета. Отправил. А тот отошёл на 50 метров и вернулся в игру. А что?
      Нужно назначать какие-то штрафы за превышение допустимой скорости. Но что судья может взять с игрока на поле? Штрафовать всю команду - несправедливо.
      Есть идеи?
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Много перекрученых маркеров


      да, уж очень красочные гематомы....
      Красных - с заслуженной победой!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Лихой писал(а):Насчёт перекрученных стволов.
      Такое чувство, что они появляются не случайно. Даже если ввести обязательный хрон до игры. Отойдёт такой владелец от хрона на два шага, достанет ключ из кармана, вставит, и крутанёт на два оборота обратно. Такое я уже видел.
      Приемлимый (но не дешёвый) вариант - выдать каждому полевому судьё по хрону. Ну вот, отловил судья такого вот злостного нарушителя на своём участке. Отловил. Отправил на респ, уменьшать скорость вылета. Отправил. А тот отошёл на 50 метров и вернулся в игру. А что?
      Нужно назначать какие-то штрафы за превышение допустимой скорости. Но что судья может взять с игрока на поле? Штрафовать всю команду - несправедливо.
      Есть идеи?


      почему не справедливо? хомяки не выкрутят (да пусть простят за такое отношение) а за игроков тактических команд (обычно только такие и выкручивают) несут ответственность командиры, так что наказание штрафными очками это самое то!

      2Маляр Не делай из меня психа. На самом деле если быстро бегать то попадают мало. Да и товарищи огнем всегда поддержат. Между прочим после этой игры гемотом на порядок меньше чем с Серебрянки привез :)

      Спасибо за "спасателя" только вот позывной не знаю, отзовись :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Итак:
      1. Площадка мега динамичная, играбельность этой площадки очень высока, окопы - супер задумка, бочки в доме, общирный кустарник широкие просеки в лесу ... вобщем мне понравилась площадка, единственное досочки с гвоздями периодически прилипали к кедам :cry:
      2. Организация - есть нарекания ( Риттер +1) по карте, начал больмень ориентироваться по ней где-то к середине первой миссии, судей не хватало, раций тоже, матюгальников нет, награждений нет (хомячков когда дополнительно начнем мотивировать? :angry: )
      3. Отдельно хочу отметить шары Зеро 23 мая мы играли ими под проливным дождем - расколов ноль, летели кучно, кололись на мишени более 80% шаров на средних дистанциях, играли вчера ими, я слил 2 коробки шаров - расколов ноль, летели кучно ... кажется открываю для себя нового качественного производителя (тьфу х3 раза чтоб не сглазить) ценик 1800 ИМХО 100% оправдан.
      4. Хроны - СПЕЦИАЛЬНО для этой игры и для ЭТИХ шаров и погодных условий, мы отхронили практически весь альянс перед игрой (у Кадзумото радар) на максимум 280-290 фут пер секондс =) ... горячих маркеров в игре не наблюдал, единственное что с близкого расстояния очень много приходило, отсюда и боль ... а уж о чем генералам говорить =))))) им ВСЕГДА больше достается, поэтому хот маркеров ИМХО не было
      5. Ход игры и игроки - первая миссия: кептюр зе флаг - очень хроший баланс сторон наблюдался мной до середины первой миссии, ближе к окончанию , красным удалось рассадить "секреты" таким образом что захват флага даже с броневиком стал практически не исполним, остальные силы были брошены на проделывания брешей в обороне противника, результат не заставил себя долго ждать. Вторая миссия: доминирование - тут еще проще оказалось разложить секреты и распределить штурмующие группы по полю, синие очень меня в этой миссии удивляли особенно генерал :crazy: появлялись как черти из табакерки очень в неожиданных местах, респект за такие глубокие обходы :friends: . Третья миссия после обеда - космик болс: ... вобщем где-то к середине мы уже не мячи искали а синих игроков =)))
      6. Зона Обеспечения - очень так там по домашнему что-ли - приятно уютно и радостно, сотрудники отзывчивые и вежливые.

      РЕЗЮМЕ: БогатырИ - записали данную площадку в десятку лучших площадок внутреннего рейтинга, немножко подтянуть там конечно стоит но перспетивняк вообще обалденный ... вот так вот скажу =)

      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ БОЯЛСЯ ИДТИ В БОЙ! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО Я В КОЕМ ТО ВЕКЕ НЕ ВИДЕЛ МАКЛАУДОВ!

      всем кто находился в зданиях при наших штурмах ОГРОМНОЕ ИЗВИНЕНИЕ за боль, но на аут вас не взять было ... :friends: :beer:

      Приколы:
      1. снайперский отстрел удава и всей его свиты нашей Валькирией ... парни до сих пор возмущаются :lol: , а я так скажу, а как она вас технично а? :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: Потом она Маляра еще на аут взяла :sarcastic_hand:
      2. синий бежит с нашим флагом к нашей точке ... быстро так ... подбегает - погибает флаг оставляет ... уходит ... вот я не понял просто, он что заблудился? или типа парни вы такие слабые - а дайте вам подсоблю? :lol: :lol:
      3. первая миссия броневик - первым в него залетаю - ору "жми сибиряк" ... он и жал *лять (вот там колбасит) вылезаю в эту турель (сам не понял как туда забрался) кручусь верчусь как рулетка ... даже стрелять толком не смог ... тут К оля залетает, я к амбразуре - ему давай на верх ты типа похудее ... ну и ору жми сибиряк =)))) звездец надо как нибудь повторить это сумасшедшее родео :lol: шары и Колины ноги посвистывали над головой, и еще я пару сальто по моему сделал ... вобщем потом сибиряка попросили поспокойнее водить ... :cool2:

      Всему АА - парни отлично отработали :friends: Я горжусь ВАМИ!!! :Yahoo!: вы такие все животные :crazy:
      всем синим - спасибо за игру!
      всем судьям - просто спасибо!
      оргам респект и прислушаться к мнению обывателей :friends: , а также спасибо за все :beer: .
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • да Михалыч твоя Валькирия - гроза генералов. Как говорится реакция есть ... блин эта же фраза не про девушек, но ладно реакция у нее все равно супер! :good:

      Спасибо за сосиськи :)

      Васо, спасибо за чай :beer:
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ну и я немного отпишу свое ИМХО о площадке, сценарии и организации.
      • По поводу респов: большая бамажка с надписью "РЕСП №0 ТУТ" + коробка с салфетками замечательно дают понять где же на самом деле надо затераться, пусть даже и на свой страх и риск.
      • Музыка на игровом поле - просто супер! Больше всякого Infected Mushroms, Skazy Zoo и тому подобной агрессивной зарубежной эстрады(наверное ошибся в названиях)
      • Окопы - идея-то, конечно, замечательная, очень порадовало их наличие и возможность в них нырнуть, но вот яга с песком стреляет как-то неправильно - весь день сегодня перебирал.
      • Броневичек и "зверское дерби" - по-началу очень весело колбасит, но потом скучно из-за отсутствия врагов.
      • Бочки в зданиях добавили экстрима при штурме 5+
      • Из сценариев понравились шарики, флаги и Горын, бегущий за шароносцем.
      Ограничение игровой зоны, как мне кажется, должно быть только со стороны респа, все остальное - дело игроков - уходить в лес метров на 20-50-70 или бегать вокруг домов.... Помню несколько вылозок к синему респу и лесные перехваты - игра получилась разнообразной.
      Резюме: 5-
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • 1. Игра понравилась.
      2. По организации: необходимо было на карте обозначить дома в которых идет респаун, люди путались поначалу. Салфеток в конце игры нехватило. Площадка интересная впинципе можно играть и большим количеством людей но с использованием других зданий (тех в которых играли в КС) то как зачистили здания от мусора и поставили бочки оргам спасибо (интереснее и оборонять и штурмовать здания) окопы получились немного глубже чем это необходимо, нужно провести работы по укреплению стенок, например нетолстыми бревнами или досками для избегания оплывания краев. укрепления из половинок бревен отлично (при небольшой доработке площадки это будет очень интересная играбельная зона). Шашлыки говорят были в этот раз лучше чем в прошлый. Шары зеро очень понравились играл ми второй раз буду брать теперь только их.
      3. по первой миссии: с флагами в начале миссии немного непонятки были но потом мы заняли здание условное название р2 которое было ключевой позицией для захвата синего флага и удерживали его практически до конца миссии (было нпонятно почему синии нас в нем не атаковали нас на 2 этаже было всего человек 5) под нашим прикрытием бегунки таскали флаг практически без проблем. Иногда правда докричаться до генерала немог и приходилось посылать в бегунки хомяков и они молодцы делали все что им говорят точно и быстро (сори если было много крика и мата адреналин однако). Негатив только один по миссии могли еще раза 4 снести флаг в зачет но из-за разных нюансов этого не сделали.
      4. миссия с доминированием. Задача моей группы была очень простая удержать фланг и недать закрыть синим выход на площадку с респа р1, выбежали на площадку заняли траншею и укрепления между зданиями, синих практически нет я удевился, подхожу к зданию р2 с кнопкой внутри она не нажата забегаю и нажимаю кнопку (по ошибке синего цвета)выхожу из здания и понимаю что ошибся возвращаюсь и нажимаю красную. ждем массированных атак синих но их практически нет удивляюсь еще больше ))))) в середине миссии иду в стороны второго дома с кнопкой подхожу и невижу наших в его обороне перестреливаюсь с синими возле дома напротив и тут подъезжает наш броневик, я получаю очередь в спину и ору на наших в броневике (как оказалось они были не виноваты сори за крик ребята) меня как потом выяснилось подстрелил синий прятавшийся в кустах (по поводу перекрученных маркеров думаю преднамеренно никто их не крутил а если превышение скорости и было то по причине погоды и шаров всем необходимо хрониться перед началом игры и после обеда как совет командам в обязательном порядке завести свои командные хроны и проверяться самим) синяки остались кровавые на спине (там какраз защиты нет) но я думаю не из за скорости маркера а из за дистанции которая была небольшой. Синиму респект хорошо спрятался.
      5. по миссии с шарами нехватало соперников на поле огомный респект всем синим кто доиграл до конца.

      Организаторам большое спасибо за игру.
      Синим спасибо за проиводействие.
      Судьям спасибо за судейство (лс дог я конечно понимаю что ты хотел помочь синим заработать хоть какиенибудь очки в миссии с мячами но пойми отслеживание передвижения мячей с судьями по площадке это необходимый тактический ход для достижения победы путем концентрации штурмовых групп и бегунков в конкретном месте, синие могли играть точно также но у них видимо неполучилось).

      Ну и наконец, но не впоследнюю очередь спасибо альянсу и всем примкнувшим красным за игру вы лучшие!!!!! играть с вами для меня большое удовольствие. Отдельное спасибо девушке которая поразила меня в шею (на будущее не стреляй если не видишь враг это или друг вокруг одни красные я стою открыто и ты меня в шею бьеш) очень больно но как говориться на то и война ))))))) Команде Эволюшен ребята поехали все в сботу в Серебрянку позажигаем ))))))))

      Всем спасибо встретимся на поле!
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Ууух! Спасибо огромное организаторам и игрокам за замечательно проведенное время! Масса положительных эмоций! Достойный обед :) Впечатлила слаженность действий красных, грамотное использование ими шайтан-машины: в первой миссии прикрывались ей от огня синих из здания при похищении флага синих. Было приятно и адекватное, корректное поведение игроков на поле. Очень понравилась площадка: тут тебе и здания, и лес, и укрытия - раздолье :-)

      Отдельная благодарность нашему генералу! Риттер - ты молодчина! :friends: :good:

      Хрон был, кто хотел - отхронился, как бороться с "горячими" маркерами - слабо представляю... Все упирается в сознательность игрока

      Пожелания:
      - Неплохо, чтобы границы площадки обозначались более конкретно: по стороне Р2-Р4 долго шел лесом :), пытаясь найти киперку, практически дошел до автодороги.
      - Сомнительной показалась целесообразность близкого расположения респов Р1,Р2. Организаторы объяснили это аллюзиями с Quake... В связи с этим возникали неприятные ситуации, когда перестрелка завязывалась непосредственно за респами в лесочке. Была озвучена идея обозначить киперкой буферную зону, что позволило хотя бы избежать перестрелки непосредственно у респов. Еще вариант: выход на площадку строго за зданиями Р1, Р2

      2 Cap:
      Цитата: меня как потом выяснилось подстрелил синий прятавшийся в кустах
      Я старался :angel: Слышал, как ты материл броневик, поржал :grin2:

      Кстати, не удивился, что таймер на Р4 красными не защищался вообще: уж сильно они себя вольготно чувствовали на площадке :D На это и делалась ставка... В последней миссии, честно говоря, я вообще уже чувствовал себя партизаном в тылу у красных :grin2: Встретил судью который таскал мяч у респа синих Р2 и недоумевал, куда они собссно подевались :D
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Старый Udaf писал(а):да Михалыч твоя Валькирия - гроза генералов. Как говорится реакция есть ... блин эта же фраза не про девушек, но ладно реакция у нее все равно супер! :good:

      Спасибо за сосиськи :)

      Васо, спасибо за чай :beer:


      ее реплика простая ..."а чего они там бегали?" ... я валяюсь :lol: :lol: :lol: ...

      2 Эквис - вот до сих пор не пойму с двух сторон Р4 были наши секреты, причем опытные бойцы :x ... как они тебя профилонили? :angry: ... мы с удавом потом прорвались конечно, но! ..... косяк короче - расслабон словили похоже :angry:

      Кстати а кто победил? :crazy:

      и где мистер Прикер?
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Классно побегали. Кончено пожелания Альянса играть вместе были учтены, но баланса сторон, к сожалению, достичь не удалось. По количеству игроков вроде было поровну, но по вооружению и опыту синие в основном уступали. Было много прокатчиков. Короче, я недополучил входящих и адреналина. А так все понравилось. Красные играли 2 и 3 миссию спустя рукава, напряга не было, я бегал всю игру либо один либо с Васо (кстати хорошо мы дом тогда почистили). В 3 миссии поездка на броне со Старичками выдалась прикольная, просто поржать.

      Оценка игры в целом 5- (минус за дисбаланс и непонятки с респами)
      Все остальное -(организация, площадка, шары, голливудская улыбка Прикера, воздух, шашлык - ЖЕЛЕЗНАЯ 5

      2 Прикер и орги - на ваши игры всегда готов ездить, очень позитивно. Спасибо.

      2 Альянс - реально ЗВЕРИ

      2 Синие - ребята все-равно молодцы, спасибо за игру.

      2 ЛСДог - ты конечено виноват, и все-таки сорри что с горяча наговорил жесткачей, имхо был перебор.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Вот только что в голову ударила мысль по поводу горячих маркеров:
      Хронимся все в начале игры, хронимся на 280-290+, но делаем это сухими шарами, не лежавшими на влажном воздухе, через такие же маркеры.
      Далее события развиваются по следующему сценарию: шары, немного отсырев, немного прибавляют в объеме и калибр .688, а то и .693 становится им на много ближе к телу, в следствие чего и летят они несколько быстрее.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Старый Ящеръ писал(а):Хронимся все в начале игры, хронимся на 280-290+, но делаем это сухими шарами, не лежавшими на влажном воздухе, через такие же маркеры.
      Далее события развиваются по следующему сценарию: шары, немного отсырев, немного прибавляют в объеме и калибр .688, а то и .693 становится им на много ближе к телу, в следствие чего и летят они несколько быстрее.
      Воть потому и рекомендуется перед игрой хронить маркер до 280fps ( 270-275 fps ) и обязательно проверять скорость через 1-2 часа игры даж при сухой погоде... и обязательно заново хрониться при смене шаров, стволов, разгонок...
      :beer:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • 2 Пионер, если бы эти умники были такие сознательные и ответственные, они бы не выкручивали маркеры на 340 fps сразу после хрона в начале игры :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):2 Пионер, если бы эти умники были такие сознательные и ответственные, они бы не выкручивали маркеры на 340 fps сразу после хрона в начале игры :lol:
      ИМХО: За 340fps - удалять из игры. И задуматься пускать ли хотганнера на игру в след. раз.
      П.С.: Знаю одну команду, где за хотганнерство могут из команды выгнать...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Я считаю что за такое человека нужно удалять из этого мира на пару часов. Пускай в астрале думает о гуманности и человечности.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Я считаю что за такое человека нужно удалять из этого мира на пару часов. Пускай в астрале думает о гуманности и человечности.


      Ага :drag: .....
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • Горын писал(а):
      Mammutt писал(а):Я считаю что за такое человека нужно удалять из этого мира на пару часов. Пускай в астрале думает о гуманности и человечности.


      Ага :drag: .....


      Гарын! ты лучше поделись впечатлениями, как тебя Старички с шарами поганяли :)

      2 Мамут: Интересно а через какое время после нашего выхода из броневика, синие поняли что он пустой? я видел он пару кругов точно сделал без экипажа :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Гарын! ты лучше поделись впечатлениями, как тебя Старички с шарами поганяли :)

      Это очередная недодумка оргов ибо тяжеловато носиться без передыха на респ и обратно одному человеку. После 12ой - 15ой погони я готов был уже послать всё и всех :%)
      Но игра - есть игра и ничего тут не поделаешь :pardon: Погоняли на славу - спасибо! :thank_you:

      Немного юмора:
      Поржал от души над Ёжиком, когда она( уж незнаю, какими усилиями над собой ) умудрилась схватить мяч и попыталась удрать на респ. Но не тут то было - настигли шары :agree: и к моему удивлению ниодного раскола! :ok: Ну коль уж игрок в игре, то пытаюсь отдать ей мяч, но она его не берет! :no: Я ей говорю: "Бери мяч" - она на меня смотрит и мограет глазками :unsure: , еще раз говорю: "Ты мяч собираешься на респ нести или нет?", и опять нулевой результат! :ROFL: После недолгой паузы у меня из рук выхватывает мяч кто то из красных :superman: и благополучно уносит его :pig_ball: на респ! +1 :to_keep_order: :Bravo:

      P.S. В Целом игра понравилась, площадка супер :good: , все молодцы - всем спасибо! :thank_you:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • результаты тут

      Что касается критики, то спасибо что пишите, значит всем не безразличны детали, разумеется всё будет учтено и исправлено в лучшую сторону!

      Что касается деления надеюсь в след раз соперник Альянса будет в большей степени состоять из опытных игроков нежели получилось сейчас, но всё равно готов поапплодировать стоя команде Синих за то что приняли мужское решение продолжать игру без всяких фор и усилений... А Альяннс доказал то что это действительно сильный соперник... Ну ничё орги на вас найдут соперников :))))) Ждите следующих игр и взбучек :)))) А новичков поздравляю с боевым крещением, оно было мощьным дальше будети легче :)

      Тибериусу спасибо за то что постоянно улучшают условия для пейнтболистов и добавляют укрытий и интересных элементов игровой территории!
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Горын а что касается флагов и мячиков , так их и не надо было бегом таскать, нёс бы с любой скоростью у мячей и флагов своё время респа :) равное твоей скорости :))) в этот раз оно было очень коротким :) за что АА тебе благодарны им удалось натаскать больше флагов и мячей :))
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Прикер - пометь себе - ХРОН НА РЕСПЕ !!!

      ну и мелкими буквами для оргов ЗЗ - обеспечить каждого судью переносным хроном

      За 340 имхо запрет на игры полностью + фото на доску почета
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Pricker писал(а):Горын а что касается флагов и мячиков , так их и не надо было бегом таскать, нёс бы с любой скоростью у мячей и флагов своё время респа :) равное твоей скорости :))) в этот раз оно было очень коротким :) за что АА тебе благодарны им удалось натаскать больше флагов и мячей :))

      1. у мячей и флагов своё время респа.
      В таком случае надо было уточнять этот момент и отвести (хотя бы) приблизительное время на востановление флага (мяча) на точке! И не бегать вместе со всеми по площадке, а хоть как то помочь судьям.
      2. Когда за тобой (а точнее за мячем) охотятся целый отряд "головорезов", то хочешь не хочешь, но начнешь от них съеб.....ся. Но это лично моё ИХМО :impl:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • Варианты наказания:
      1. за 340 и более расстрел из собственного маркера на месте :evil:
      2. фотография отличившегося на всех форумах в блэк листе
      3. БАН на все игры Сообщества срокам на N игр
      4. Групповое изнасилование мозга
      5. играть в одиночку против АА с типманом и в прокатном снаряжении
      ... думаю лидерам команд Сообщества наступает время задуматься о корректировках к правилам
      2 Горын - не парься зато калорий подрастряс =)
      вон ЛСДог тож пошуршал малька за мной и ... от меня :crazy:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):2 Горын - не парься зато калорий подрастряс =)
      вон ЛСДог тож пошуршал малька за мной и ... от меня :crazy:

      Да куда уж нам подрастрясать калорий та.... :grin2:
      А так.... можно и побегать :pig_ball: - я не против! Только не до такого состояния :superman: :tomato: :heat:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58




    • Народ вы кое что не понимаете по поводу хрона…
      Маркеры хронятся под конкретные шары+ствол… если человек сменил шары вдруг то ФПС может сильно скакнуть… Например отсыпался у кого то … так же ФПС может скакать от погоды, например пошёл дождь или потеплело то шар может разбухнуть от температуры или влажности следовательно ФПС скачет…. Все ведь стараются изначально настроиться на 300 а это не правильно так как при погодных изменениях разница может быть в 50 пунктов… так что надо изначально на 280 примерно настраиваться тогда за по нелегалу меньше вероятности влететь….

      И вообще сомневаюсь что есть кто-то кто умышлено 340 делает, скорей всего это по незнанке, то есть чел настроился а в результате каких либо причин скакнул ФПС… Так что нет смысла игрока наказывать а стоит просто отправить на настройку…

      А то что за этим надо следить полностью согласен на всех след играх буду хронить всех перед выходом… в этот раз просто одного стационарного хрона и сознательности видать не хватило… Исправим
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Да кстати хочу спросить, как вам понравилась музыка во время игры, или не понравилась, есть ли претензии к жанрам или громкости, и стоит ли продолжать эту практику, в этот раз это был тест, так сказать для дополнительного энергетического заряда игрокам, помогает?
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Всем спасибо за игру!
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • Pricker писал(а):Народ вы кое что не понимаете по поводу хрона…И вообще сомневаюсь что есть кто-то кто умышлено 340 делает,

      НО ПРОВЕРЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ НАДО!
      чисто по мне-у мну пусть проверок будет меньше чем больше.
      а я и так доплюну.без маркера и т.п.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Pricker писал(а):Да кстати хочу спросить, как вам понравилась музыка во время игры, или не понравилась, есть ли претензии к жанрам или громкости, и стоит ли продолжать эту практику, в этот раз это был тест, так сказать для дополнительного энергетического заряда игрокам, помогает?


      Под музыку веселее бегать :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34