Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы об СТИ C&C "Red Alert" (В рамках НПФ)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Ну, я так понимаю это тема для тех кто выжил в пробках. :D
      Первые впечатления - отдых удался на 5+, (респектр Троцкому и "Анти-террору" за удачное и реально хорошее место, а "Диким львам" за праздник) , далее :
      по организации встречи и палаточного лагеря - выскаусь позже
      по организации игры -выскаусь позже
      по судейству -выскаусь позже.
      ЗЫ. Ссори, устал так что клавиши даже нажимать не могу, но темку то создать надо :D
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • :popcorm1: Готовлюсь внимать и получать удовольствие :D
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • В свою очередь, про отдых могу сказать следующее - пошалили неплохо! :beer: :friends: Всё было: водичка, :beach: солнышко :sun_bespectacled: , шторм (я не про МТГ, но чувствуется, что он тоже руку свою преложил), так же было много позитива, приятный коллектив :friends: и танцы до упаду :party: .
      Львам отдельное спасибо за всё и в частности за музыку и теплый прием! :thank_you:
      Лео - еще раз тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :Yahoo!:

      З.Ы.
      Надеюсь, что не все фотки будут выкладываться :oops:
      Последний раз редактировалось Гость 16 июн 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • очень хорошо отдохнули
      купание в шторм (и я не только про погоду), игра и последняя ночь, думаю многим запомнятся
      а еж говорит о какой то другой игре, тока не понятно почему в этой теме
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Я хочу поблагодарить товарищей :
      Гвоздя - спасибо большое за всё , и за шашлык , и за отличный коньяк (не забудь про то обещание на счёт коньячины) и много за что.
      Спасибо всем кто находился рядом под тентом с Гвоздём и Кальмарчегом - отлично потусили, всех не помню т.к. коньяк был хороший.
      Отдельное спасибо всему Монолиту : за отлично обустроенное место кемпинга, такого костра и таких посидушек во круг давно не помню, отдельное спасибо Догу передают Грин и Эля ну и я присовокупляюсь к этому за отличный и вкусный ужин.
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Я конечно поучаствовал в данном мероприятии только частично, но мне тоже очень понравилось. Жалко на игру маловато народу приехало, но все равно получилось весело. Дружная атмосфера и куча позитива. Организация на высоте. Кстати, Лео, с днем рождения! Здорово помесились, пообедали в пионер лагере, напились пива (вкусное кстати) и вечером купались в местном озере, водичка чудесная была, вообще отличный денек выдался :good: Всем спасибо!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • сори за флуд, но я вам завидую.
      Мы поехали в якутино и чето мне неочень там зажглось особенно после купания в болоте по самое небалуй и хождения по лесу в стиле спортивного ориентирования практически без стрельбы (за 1 условную миссию поразил 6-7 человек сам ни разу) после первой миссии и купания в болоте плюнули на все и стали отдыхать (чего за мной отродясь не водилось) правда моменты были прикольные (мы с легионом там были практически зондер командой по зачистке леса от партизан) временами устраивали облавную охоту на одиночек с выводом "дичи" на номера. но в серебрянке 12 я позажигал лучше (жалею что не поехал с вами в Рязань)
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Отдохнули хорошо :-))) :D Погуляли еще лучше :-))))) :D Конечно некоторые косяки были (номера в пансионате, отсутствие воды на респах), но Троцкому все равно зачет все что мог сделал или старался решать возникшие проблемы.
      Поиграли хорошо, Гвоздю командиру генералу на игре зачет :-)))) :D От харвестера тебе привет, от меня тое сть :ROFL: :ROFL: Жалко не весь народ смог пойти играть играло мало :D
      Мамуту и его команде (имперцам) мегазачет если по честному они всю игру выиграли :-)))) Держали все, обстреливали всех :-))) :good: :good:
      Рад был новым знакомствам.
      Но пробки по дороге туда убили полностью :angry: :angry: 7 часов за рулем.
      Роджер! Ты куда там делся? :lol: :lol: Последнее сообщение по рации Иди на шашлык был ответ счас приползу :ROFL: :ROFL: Но не дополз, упал видно боец :ROFL: Так и пришлось шашлыком давиться :D
      Но всем спасибо было классно.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • присоеденюсь к сказанному, было классно!!!! :good: :good: :good: спосибо всем кто приехал и проделал такой трудный путь ( в этих гре....ых пробках) :thank_you: где бы увидеть фотки????
      Аватара пользователя
      sirota
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:42
      Откуда: зубодрабители



    • так много эмоций и прекрасных слов.....что пожалуй напишу только...:
      ээээээээээээээээххххххххх........!!!!!!!! :Yahoo!: :beer: :D :P
      кальмар
      Продавец раков
       
      Сообщения: 325
      Зарегистрирован: 10 окт 2007, 17:42



    • 2 Маммут: Возмите к себе Ёжика. Она ведь:
      Ёжик писал(а):Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды :ROFL:


      2 Кальмарчег: Как спинка? :beach: :alcoholic: :friends: Надеюсь без серьезных последствий?
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • ВПЕЧАТЛЕНИЯ после "Рязанского турне" - СУПЕР-незабываемы...!!! :good:
      Компания - СУПЕР-креатиФФФ!!!... :party: Обстановка - СУПЕР-позитиФФФ!!!...
      :friends: ШТОРМовые купания... гроза... молнии... радуга... - СУПЕР-адреналин!!!... :crazy:

      ПыСы... Жаль, что пришлось уехать раньше... :twisted:

      ПыПыСы... для Троцкого...
      А ключик от 8-го номера 8-го корпуса уехал в Москву... :angel:
      ...шёпотом на ушко...
      Хотя им не смогли ни открыть дверь, ни закрыть... ;)
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • Напишу свой отчет.
      Огромный респект всем, кто добрался до Фестиваля.
      По моему удалось все на 100%!
      Разбили палаточный городок, устроили импровизированый клуб и сделали отличную дискотеку!
      Даже конкурс танцевальный сделали с подарками =) Надеюсь понравилось. Все супер - танцоры!
      На игре оказалось в 3 раза меньше народу чем планировалось, хотя полдигон отличный. Вроде поделились честно, а имперцы и в правду задали жару СССР и Америке! Пришлось давать в приз маску, чтобы они выкурили Имперцев со 2ого этажа! 80 минут не могли штурмануть 6рых имперцев )))
      Потом было купание, опять дискотека и доолгая дорога домой!
      В следующем году повторим!

      П.С. С небольшим перевесов выиграл Советский союз.
      Судьи молодцы! Халли вот мобильник 84994091109
      Аватара пользователя
      PLANETA GI
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:28



    • Ну, вот, блин , невозможно тему создать - тут же зафлудят :evil:
      Теперь хочу высказаться по теме для сведения Оргам.
      Как я уже сказал в качестве отдыха поездка была просто супер (мега респект Планете и Львам), исключая дорогу.
      Далее по пунктикам, хотелось бы высказать замечания.
      1. Много времени ушло на поиск дороги после Рязани (процентов 40 -50 из прибывших на машинах потерялись). Впредь обратите внимание на вот такую вещь: http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=51&t=1854 , ну на крайняк можно было вывесить простынь с надписью (ПЕйнтбол или что-то в этом роде)
      2. Отсутствие какой-либо организации в палаточном лагере ( вода, туалет, мест для мусора и т.д. и т.п.), что привело к тому, что на 2-3 день искали воду как ценнейший артефакт, а лес был тупо заср.....н, о начале игры узнали за 1 час, когда половина свалила на пляж и т.д. и т.п. Предлагаю в следующий раз назначать начальника лагеря от принимающей стороны который будет обладать всей необходимой инфой и к которому можно подойти со своими вопросами.
      3. Отсутствие регламента игры на 13.06.09, привело к тому, что часть приехавших опоздала, а вторая вообще не пошла, посчитав, что игра не состоится из-за небольшого количества народа.
      4. По судейству был недостаток в обоих миссиях, когда при штурмах зданий судьи ходили вне зданий, некоторые не знали сценарий. Кроме того, для меня как генерала синих так и осталась загадкой результаты как первой миссии (Синии выиграли по очкам, а оранжевые выиграли по миссиям) так и игры в целом (Синии принесли 46 бутылок, а оранжевые 42, но выиграли оранжевые) или я :fool: , или что-то тут не правильно.
      5. По игре - Маммуту и В мире животных однозначно зачёт - в первой миссии удержали второй этаж минут 60. :good: Но если учесть, что команда синих начала игру в количестве 22 человек, из которых 7 человек имели спецзадачу и отсекали оранжевых у здания Д, 2 человека охраняли здание А, 6 человек вели бой у здания С, то реально на штурм здания В - ходило 7-10 человек. А площадка для входа на второй этаж вообще помещала только 4 человека, то зайти на второй этаж без щита это было похоже на сверхзадачу. Но всё равно, парни, мега спасибо вам за доставленное удовольствие - если бы не вы, играющие против нас, то игра бы потеряла свой драйв.
      Синие, все кто выжил после ночи :grin2: и смог прийти на поле - огромное всем спасибо, что бы там не было зафиксировано в результатах, но я видел тот эффект который принесла выбранная нами тактика - практически полное доминирование в ключевых точках - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
      Особо хотелось бы отметитть бойцов:
      1. из команды Зубодробителей и по -моему 25-ПКБ, которые составляли команду смертников, именно благодаря им в первой миссии оранжевые минут 40 не могли протянуть кабель до здания С, кроме того они умудрились взять штурмом и закрепится в здании Д , нажать кнопку и отстреливать пробегающие харвестеры противника (при этом удержаться там до прибытия подкрепления после зачистки основными силами зданий В и С). А во второй миссии они умудрились запереть на респе основные силы противника буквально через 3 минуты после начала миссии и держать их там в напряге практически всю игру, что позволило основным нашим силам зайти в здание С уже через 5 минут и начать вытаскивать бутылки. Парни Молодцы!!!!!!!!
      2. Из Сталкеров (МТГ"Шторм") Новосёлова, за неоднократную зачистку здания С практически в одну харю. А также открытие этого сезона - Настю (если верить Роджеру - хомяк МТГ "Шторм" :shock: ) Она командовала так, что аж уши закладывала и летела в периди всех :good: - готовый штурмовик. Кстати, извини за простреленную руку, ну не ожидал я, что завалив в этой двери троих рязанцев, при зачисткне здания, можно не ожиданно нарваться на своих успевших зайти со стороны противника. :impl: ПЫСЫ. Роджер, если ты её ещё не принял, то мы заберём её себе.
      Ещё раз спасибо всем!!!!
      ЗЫ. Орги, без обид - это моё ИМХО
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • подводя итоги года нарвался на фотки которые не опобликовал (фотки не мои) Там ГВОЗДЬ на квадрике http://photofile.ru/users/3apa3a10/96178312// :oops:...........как у мини питак горит
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • 3apa3a писал(а): ... Там ГВОЗДЬ на квадрике ...

      3apa3a ты не перестаешь удивлять :good:
      ГВОЗДЬ! А ты маньяк как я погляжу :ROFL: :beer: :to_become_senile:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18