Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзовы об игре - 20.06.2009 ДСИ 13й Район
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Несмотря на пугающий прогноз погоды она в результате оказалась лучше чем ожидалась. Первая миссия под солнцем, половина второй и третья под маленьким дождиком, что абсолютно не портило игру.
      В целом считаю что игра удалась, хотя думаю сценарий можно было бы проработать почетче.
      Шары tomohavk за 1800 летели очень хорошо на вставке 687 не было ни одного раскола. Жалко не было возможности отхронить пушку - у некоторых игроков шары летели ну очень уж далеко....
      Высокая трава на площадке позволяла подходить незамеченным, маскировала, давая шанс на удачный обход противника с боку, что не могло не понравиться.
      Здания на площадке достаточно неплохие первое и второе (не считая отдельных комнат заваленных мусором), но думаю можно было оборудовать их парой дополнительных входов (необходимый материал был на площадке), второй этаж не удалось правда посмотреть.
      Порадовал финальный взрыв пакета с наркотой (мукой)...
      Отдельное спасибо судьям, которые не раз помогали пораженным игрокам покинуть поле без входящих...
      to Pricker хотелось бы озвучить счет по миссиям, ну и увидеть фотографии с игры.
      in the ale
      Аватара пользователя
      ALE
      Troublemakerы
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:06
      Откуда: Москва



    • я до сих пор не могу забыть 7-13 минут одиночества в обороне дома:)))) ик ....


      ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ)) :P
      И за разгром Коломны :Yahoo!:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • 13 район:
      приехали биться и вливаться в одну из команд, а ... влились уже в обед :D
      каша не соленая :no: и 180р ... ??? за миску каши??? возмущен! :angry:
      не знаю сколько народу против нас играло, но иногда складывалось ощущение, что даже рядом с респом ты в тылу врага :shock: миссия с бревно-ракетой очень забавна, в след раз делайте ракету из пластмассы или надувную ... мы зае...ись ее таскать :%)
      1. обходы удавались - спасибо растительности
      2. враги воевали, а не сидели по нычкам (спасибо парни)
      3. шарики летели ровно
      4. погода была не пеинтбольной
      5. братья по оружию воевали слаженно хитро и доблестно СПАСИБО! :beer: :friends:
      6. Росс как всегда - самый хитрый :D залег так на 2 этаже что залить не реально было :friends:

      не знаю кто победил - но это и не важно, ибо дружеская атмосфера царила на всей площадке ... за исключением одного парня ... которому шарика 3 от меня с 2 метров досталось ... извинения не помогли - обиделся ... так скажу - нехер читерить из-за угла было - уроком будет :hi:

      Всем спасибо за игру!

      Вендетта удалась, коломенским показали кое что :twisted:
      п.с. надо бы их в большой игре посмотреть - определенно есть потенциал, но не хватает опыта и тактической смекалки
      п.п.с. родному АА зачет!!! парни вы лучшие !!! :twisted:
      Последний раз редактировалось Гость 21 июн 2009, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):13 район:
      в след раз делайте ракету из пластмассы или надувную

      Неправильный подход!
      "Мне не надо чтоб со смыслом, мне надо чтоб затрахались" (с)прапорщики всех стран и армий.
      А что за история с коломенскими, расскажите тем кто не ездил? :)
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • за исключением одного парня ... которому шарика 3 от меня с 2 метров досталось ... извинения не помогли - обиделся ... так скажу - нехер читерить из-за угла было - уроком будет

      это случайно был не угол дома, который расположен по середине близь заросшей дороги( миссия с ракетой)?
      alex.
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:33
      Откуда: Москва




    • Игра удалась, хотя мы приехали в обед (после вендетты) но миссия с рокетой и удержание здания мне понравились, единственно невовремя подвел акумулятор и пришлось выйти из здания непораженным. Но драйва слвил как всегда достаточно много.

      А с коломенскими ребятами получилось нормально, поиграли, победили, настроили ребят на приезд на сталкера для того чтобы выйти из своей каши в которой они варятся в Коломне, ибо по игре было видно что они не привыкли много двигаться по площадке.

      Всем спасибо за игру, Альянсу отдельное спасибо.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Спасибо за игру. Особенно понравился "внос ракеты" под шарами двумя "маклаудами", но было красиво и в дыму )))
      До встречи на Cталкере.
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • Получилась вполне неплохая игра. Весело и не без мяса. Всем спасибо! =)
      Правда, выяснилось что Ивилы не очень хорошо себя ведут в таких погодных условиях =\
      ЗЫ: Ждём фотографий =)
      =Bender=
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 22 июн 2009, 00:28
      Откуда: Wild Lions




    • Axel Fouli писал(а):Спасибо за игру. Особенно понравился "внос ракеты" под шарами двумя "маклаудами", но было красиво и в дыму )))
      До встречи на Cталкере.


      а это обвинение! парни кто ракету затащил - Алекс грит что вы маклауды ... видимо видел как вы затирали поражения неся ракету =))), Алекс что тогда вопрос прям там не поднял??? (у тебя есть доказательства кроме слов?)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Axel Fouli писал(а):Спасибо за игру. Особенно понравился "внос ракеты" под шарами двумя "маклаудами", но было красиво и в дыму )))
      До встречи на Cталкере.


      Был одним из как ты называешь "маклаудов" нес ракету со стороны "носа" попадания были прям на пороге дома, при попадании бросил ракету, что могут засвидетельствовать и судья, которые были в 2х метрах, после чего 2й "маклауд" проталкивал ее в дом один, на нем я расколов не видел судьи видемо тоже.

      П.С. ну как не приятно когда тебя называют маклаудом, а ты играешь честно
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Официальные результаты по миссиям.

      PS Что касается ракеты , то лично стоял рядом и видел что её внесли чисто без поражений , поражения были после вноса. Рядом так же стоял ЛСдог и Хали могут так же подтвердить. Всё было чётко...

      В целом игра была пробной на этой территории, в дальнейшем территория будет более игровой и подготовленной.

      PS Отдельное спасибо всем кто приехал не испугавшись дождя, Альянсу что расквитались с вендеттой и смогли приехать, Россу за то что оставшись один в последней миссии всё таки не сдался а отстоял здание, хоть и было сыкотно :) , ОМОНовцам за хорошую игру (чуствуется боевой опыт), надеюсь мы их ещё увидем на играх (Васо не забывай их приглашать !), Выстрелу за слаженность и несущее звено своей стороны. Судьям спасибо за честное выполнение обязаностей, маклаудов было кажись мало...
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • фотки скоро...
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • площадка хорошая но опасная, если ее подготовить(закрыть ВСЕ люки, убрать доски с гвоздями и подлатать ими здания) то получится наверное одна из лучших площадок...
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Lemming писал(а):площадка хорошая но опасная, если ее подготовить(закрыть ВСЕ люки, убрать доски с гвоздями и подлатать ими здания) то получится наверное одна из лучших площадок...


      Согласен с Леммингом!
      + Еще бы травку в некоторых местах подкосить и отдельные кустарнички около зданий расчистить.
      Опасная!, но как говорят - перспективная )

      Pricker!
      Отдельное спасибо за прокат ))
      Брат задумался над покупкой снаряжения ))

      Всем кто был - спасибо за игру!!!
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Не, Темыч, Я больше никого звать не буду - благими намерениями выложена дорога в ад.
      Они кстати недовольные остались - обещали в следующий раз маклаудов из травматики "учить" :grin2:
      но наверно больше не приедут
      неинтересно им против электроники играть
      :grin2:

      В нынешнем состоянии - плащадка отстой
      Но у нее большой потенциал, если приложить к ней грамотную руку )))

      куража в эту игру так и не словил

      В остальном все вери гуд

      ЗЫ: каша за 180 руб - ахтунг!!!
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • а ночью мы еще ТУСИЛИ))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Vaso писал(а):В нынешнем состоянии - плащадка отстой
      Но у нее большой потенциал, если приложить к ней грамотную руку )))

      куража в эту игру так и не словил

      В остальном все вери гуд

      ЗЫ: каша за 180 руб - ахтунг!!!


      ага, и с шашлыком кинули!!! можно сказать приехали за шашлыком после вендетты а его небыло хотя был обещан...
      каша была неплохая но ей красная цена 100р. , вот салатик за 30 зачет :impl:
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Соре по кафе вопрос к местному клубу. Их ответственность и ценообразование. на будующее будем советовать.

      Жаль что ОМОНовцев не увидем , клёвые ребята всётаки... Странно что электроники испугались сами же с ней играли если не ошибаюсь... Но Альянс своими очередями мог чуток насторожить :) Кстати прикольно вышло что ракету притащили 14 чел против 23 кажись обороняющих... :)
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Прикер, а фотографии можно где-нибудь посмотреть?
      yurkevski
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:04



    • Pricker писал(а): Кстати прикольно вышло что ракету притащили 14 чел против 23 кажись обороняющих... :)

      А я то думал, откуда столько стволов со всех сторон :) Но ничего, это даже хорошо, побегали на респ и обратно :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Надувную ракету им подавай...
      Надувную любой дурак за 30 секунд донесёт :D
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Лихой писал(а):Надувную ракету им подавай...
      Надувную любой дурак за 30 секунд донесёт :D


      Ну может не надувную, но эту реально было неудобно нести, лучше по такой плащадке таскать ящик чем такую бандуру

      Начинаем фото тут http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=2&t=3541&p=42887#p42887
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Так это задумка такая была, чтобы с бомбой мобильность отряда резко упала. Чтобы её нельзя наскоком занести или втихаря.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Лихой писал(а):Так это задумка такая была, чтобы с бомбой мобильность отряда резко упала. Чтобы её нельзя наскоком занести или втихаря.


      Да мы так и поняли пытались лишить осного козыря АА (скорости и мобильности), но ничего мы пол часика с ней побегали, попривыкли и все равно научились и с ней бегать :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Pricker писал(а):Соре по кафе вопрос к местному клубу. Их ответственность и ценообразование. на будующее будем советовать.

      Жаль что ОМОНовцев не увидем , клёвые ребята всётаки... Странно что электроники испугались сами же с ней играли если не ошибаюсь... Но Альянс своими очередями мог чуток насторожить :) Кстати прикольно вышло что ракету притащили 14 чел против 23 кажись обороняющих... :)


      1. по питанию все просто - не расслабляться и возить свое ... и там вообще не есть ... или вообще туда не ездить пока все там не наладится - слишком дофига альтернативы ... конкуретнее надо быть ИМХО
      2. что мы рубились с омоном? :D :D :D Васо приглашай их чаще!!!! где еще можно пострелять в живого омоновца легально? :D :D :D
      3. Прикер - ракету несли двое смельчаков - еще 6-7 человек отливали все что чешется - остальные где-то шлялись 8)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Pricker писал(а):Жаль что ОМОНовцев не увидем , клёвые ребята всётаки... Странно что электроники испугались сами же с ней играли если не ошибаюсь... :)

      Этто Ты про кого?
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • По поводу площадки согласен - однозначно наш косяк. Будем редактировать....Интересно было бы послушать ценные советы
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • Doc_X писал(а):По поводу площадки согласен - однозначно наш косяк. Будем редактировать....Интересно было бы послушать ценные советы


      думаю там нужна тчательная проверка всех люков и их закрытие и ограждение/обозначение с покосом травы, ни и убрать доски с гвоздями. здания можно потом подлотать в центре вроде неплохо сохранились.
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • По площадке могу подсказать следующее.

      1. Здания необходимо зачистить от мусора, причекм желательно полностью, как пример приведу площадку где проводили КС и анриал там дома зачистили от мусора до соринки хоть танцуй плюс интересная идея с бочками внутри зданий.
      2. На площадке необходимо убрать все люки (всмысле закрыть и обозначить) траву косить ненадо, добавляет элемент маскировки и неожиданности, необходимо добавить искуственных укрытий например угловых и крестообразных, плюс покрышки, окопы, укрепления из мешков с песком.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Cap писал(а):По площадке могу подсказать следующее.

      1. Здания необходимо зачистить от мусора, причекм желательно полностью, как пример приведу площадку где проводили КС и анриал там дома зачистили от мусора до соринки хоть танцуй плюс интересная идея с бочками внутри зданий.
      2. На площадке необходимо убрать все люки (всмысле закрыть и обозначить) траву косить ненадо, добавляет элемент маскировки и неожиданности, необходимо добавить искуственных укрытий например угловых и крестообразных, плюс покрышки, окопы, укрепления из мешков с песком.


      ну без скоса травы все люки не обнаружишь...
      обустройство укрытий и окопы это уже сложнее на перспективу главное вначале безопаность обеспечить
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Спасибо большое за советы! Начинаем работу! (Фактически с сегодняшнего дня)
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • А с травой решили все не обкашивать. Только где люки, ну и маршруты перемещения от точки до точки :)
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • доски с гвоздями, стекло, арматура - все это нужно убрать ... лично я себе ногу чуть не проткнул - судья у меня доску с гвоздем из подошвы выдирал
      по питанию придумайте что нибудь побюджетнее
      2-3 джамшута с бензотримерами за 2-3 суток сделают из площадки газон для гольфа
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43