Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Командно-штабная игра "Привет Обаме", отзывы.
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Итак, игра состоялась. Лично я получил массу положительных эмоций от мероприятия, массу входящих от врагов, сам тоже в долгу не остался. По порядку.
      Организация мероприятия - на мой взгляд, вполне нормально для такого количества участников (чуть меньше 100 человек). С воздухом проблем не было никаких, шары (играл Премиумом) летели ровно, хотя имели место пара - тройка расколов в стволе. Проблема быстро решалась сталкерским шомполом. Питание - Край-кафе как всегда на высоте. Да и вообще обстановка была просто супер!
      По игре. Первая миссия - одновременный старт, захват и удержание точек. Стартовали, взяли, удержали.
      Вторая миссия. Белые на точках, красные стартуют с респа. меньше 10 минут - и красные на точке №2, ближней к респу белых, затем позиционная война, в конце концов нас выбили с "точки 2", и отбили мы ее под конец миссии.
      А вот после обеда началась веселуха с фортом, перестрелками изза угла сетки, маленькими и большими группами красных и белых, перемещающимися по лесу, и много другого интересного. Форт мы все-таки взяли, один раз в него ворвались три бойца (ЛСДог и еще двое , кто точно не знаю), выбили их оттуда довольно быстро, ну а во второй раз я уже сам рванул, забежал, передал по станции, что я в форте и получил очередь через бойницу... Но я там был!!!
      Спасибо всем красным за дружную игру, белым - за достойное соперничество, до новой встречи на поле боя!!!
      PS. Так как фотографов/операторов на игре видно практически не было, не вижу смысла открывать отдельную тему в Галерее и пердставляю ролик с игры здесь. Прошу прощения за качество, отключилась функция стабилизирования, батарейки сели, короче, что было, из того и слепил, не пинайте сильно :pardon:
      Последний раз редактировалось Гость 05 июл 2009, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • игра принесла положенную порцию морального удовлетворения (основной причиной тому, конечно же, были соперники :roll: ), особенно проперло воевать с "лешаками" которых было человек 6-7 (Полигон-М, если не ошибаюсь), благо местность изобиловала травой и кустами. Всем спасибо за игру!
      Чем толще наши лица, тем теснее наши ряды
      Аватара пользователя
      Gnoll
      сталкер.....
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 22 мар 2009, 16:36
      Откуда: Королев, МО



    • Поиграли хорошо...

      Вот личное мнение:
      Минусы:
      1. Самый большой минус - это отсутствие ограждения зоны игры от "внешнего" мира... Сам лично вывел с зоны игры 1-го гражданского, который прогуливался по лесу (опять пришлось пострелять по дереву в другую сторону от него, т.к. не хотел уходить) ... и подгонял велосепидиста... Который улыбался только на крики "давай быстрее", видимо хотел отсавить хорошее впечатление, чтобы не покрасили в спину. Ходил около дороги, где ездят машины... ну с этим надо что-то делать.
      2. Не очень большой, но минус - это отсутствие временного регламента (но с другой стороны, игра была не официальной, так что...)
      Плюсы:
      1. Был приятно удивлён защищённостью зоны обеспечения от игровой площадки, сетка в некоторых местах была двойной, отедльно защищённый тир, хорошие выходы на площадку, тут должен сказать, что впечатлило...
      2. В ЗО были опять, к сожалению, личности, которые ходили без заглушек, но, к счастью, после первого же указания на "косяк" быстро исправляли...
      3. Хорошая дружная атмосфера, в которой было место и соперничеству в игре, и общению в ЗО.
      4. Играл шарами RL (competition), хорошие шары, летели ровно, не одного раскола...
      5. Воздух - 4-ка стабильно.

      Спасибо сопернику (ЗЗ) за хороший спаринг.
      Спасибо штабу нашему (Коздик, Бендер - приятно удивил организаторскими способностями, молоток).
      Спасибо организаторам сего действия, что дали отдохнуть, пообщаться с друзьями и пострелякать в них :rembo:
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Ну, вроде все хорошо прошло. Всем кто приехал спасибо!

      Из жЫвотных было 3 человека + 2 хомяка, работали дружно с фрилансерами, эти ребята с каждым разом все веселее играют. :) Понравился глубокий проход по левому флангу во второй миссии. За всю игру противника почувствовал только один раз, только после того как я их в “матюгальник” минут 15 звал – разозлились видно, пошли всей командой в атаку, я получил что хотел :evil: . А так все было довольно прозаично.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Игра очень понравилась!!!весьма позитивный настрой у всех членов команд дал о себе знать...весьма приятным моментом были очень редкие маклады, мне не один не встретился, хотя возможно и был один, который поливал из кустов во время 2-ой миссии, недалеко от сектки. Туда ушёл минимум фидер...и примерно столько же туда же ушло от Финна, но парень рукИ не поднимал...весьма странно... Очень подняла настроение группа антуражных ребят, обвешаных папоротниками, которые вроде на 2-ой миссии стройными рядами минут через 5 после старта шли затираться...но жути нагнали. Шары оправдали ожидания. Коробка метеора уходила по ожидаемой траектории и без единого раскола, а вот пакет вайт бокса, прикупленный под конец игры огорчил сильно...2 раскола с 1 пакета, как-то слишком много(((да и траектория "не алё".
      ПС. ИМХО: Пакет за 300 руб, это очень правильно и удобно!!!Даёшь раздельное питание и впреть!! :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • лесок не маленький:)
      я работал.. в следующий раз..
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО




    • Даже не знаю что написать... Мы очень достойно ответили на вызов, практически всухую обыграв соперника. Порадовала дружественная обстановка и то, что игроки не задерживались на респе, хотя он к этому располагал. Генералить было скучно, горячих моментов не было, поэтому со 2-ой миссии выполз на поле с матюкальником (очень пожалел, что не взял маркер). Спасибо всем за игру.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • Ну и песенку подобрали жестокую для видео)))))) Чуствуется сразу любовь к америкосам))
      ПК Братство
      Аватара пользователя
      DIM
      "Братство"
       
      Сообщения: 68
      Зарегистрирован: 07 июн 2009, 10:33
      Откуда: Москва



    • А меня порадовала дуэль Барда и Маммутта , кто был всё видел :) А что касается самой игры то понравилась но в основном из-за последней миссии где рубили форт , мы первый раз его с Лсдогом взяли и ещё кем то, причём у дога кажись воздух кончался а у меня шаров был децл, подмоги почти не дыло , так иногда забегало нару человек...

      Сопернику спасибо, но всё-таки как то слабовато как мне показалось, но не в обиду сказано, наверно было много за них прокатчиков , а может и числиность поменьше... Но взять какую либо точку было не так сложно.

      Былоб здорово повторить сходочку... :)
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • DIM писал(а):Ну и песенку подобрали жестокую для видео)))))) Чуствуется сразу любовь к америкосам))

      Подбирали по максимальному соответствию названию игры и дате проведения. :ok:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Pricker писал(а):А меня порадовала дуэль Барда и Маммутта , кто был всё видел :) А что касается самой игры то понравилась но в основном из-за последней миссии где рубили форт , мы первый раз его с Лсдогом взяли и ещё кем то, причём у дога кажись воздух кончался а у меня шаров был децл, подмоги почти не дыло , так иногда забегало нару человек...

      Сопернику спасибо, но всё-таки как то слабовато как мне показалось, но не в обиду сказано, наверно было много за них прокатчиков , а может и числиность поменьше... Но взять какую либо точку было не так сложно.

      Былоб здорово повторить сходочку... :)


      Дык не вопрос ))) тока вот даты на проведения игр так сильно уплотнены, что вклиниться анрил ((( Это прям марафон пейнтбольный. )))))))))))
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40