Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы об игре 11.07.2009 Клубный день "Краски лета"
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • По-моему все отлично было. Львам в очередной раз спасибо за гостеприимство, дружескую атмосферу и достойный бой. :good:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Всем спасибо, кто приехал и разделил этот праздник с нами :) Вроде недовольных не видел.
      Основное обсуждение здесь: http://wildlions.ru/forum/viewthread.ph ... ead_id=849

      Перед игрой торжественно поздравили Сталкеров с ДР :ok: Вывели двух Ваших и показали всем на кого равняться :) Отдельный респект Вашим судьям и ребятам, которые просто приехали подсобить.

      :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • monsterant писал(а):Перед игрой торжественно поздравили Сталкеров с ДР :ok: Вывели двух Ваших и показали всем на кого равняться :) Отдельный респект Вашим судьям и ребятам, которые просто приехали подсобить.

      :Yahoo!:


      Почему двух? Нас больше было: ЛСДог, Ушлый, я + Мультон (стажер) и Скиф (который очень-очень хочет Сталкером стать :)
      Игра удалась. Мне понравилось все, кроме того, что я из лука стрелять разучился, как оказалось :grin2: Львам спасибо за праздник)
      Тон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:11




    • Я там еще был!
      Если переносите мероприятия, то ставьте всех в известностность, а то я там как дурак бегал - Сталкеров искал!
      Godzilla
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:27
      Откуда: Солнцево



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41