Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы об игре "Найди жилу-3" 01.08.09
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Поехали!
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Всём спасибо!!!.
      Для отзыва напрашивается цитата "...чудно время провели..."
      По ходу дела поиграл и за красных и за белых.
      За последних - получил больше удовольствия :Yahoo!: :good:
      О неприятном:
      1) я искренне надеюсь, что у игрока, видимо, красных, в 4ой миссии бросившего дым в здании (1-ый этаж), хватит ума никому об этом не рассказывать
      2) расстроил игрок, возмущавшийся тем, что его малолетнего сына в ЗДАНИИ!!! белые залили...
      Как можно было пустить мальчика в самое МЯСО, не обеспечив полной (броники то, как обычно, выдавали) защитой (руки-ноги-кисти-пальцы-шея) я не понимаю.
      Как-то так
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • +1 к Кортесу. Поиграли очень даже неплохо. Синие молодцы (Газмяс фореве). Большой респект белым, потому как не прощали ошибок на поле. "СЕРЕБРЯНКУ" :duel: - С ДНЮХОЙ!!!! Рости и процветай!!!! :beer: :Yahoo!:
      Тяжелый физический труд на свежем воздухе всячески скотинит и зверит человека.
      Аватара пользователя
      Rez
      "Спарта"
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 00:29
      Откуда: "Спарта"



    • Спасибо всем кто приехал.Надеюсь мы не обманули ваших ожиданий.Мы очень старались,может быть не все получилось,как задумывалось.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Пупсу и Хали,ОСОБОЕ СПАСИБО Мамуту и всем всем всем.Ребята вы просто молодцы.Мы не претендовали на исключительность игры в тактическом плане,а делали акцент прежде всего на том чтобы люди отдохнули и повеселились.Надеюсь,что мне и моему коллективу это удалось.Еще раз всех с праздником.Хотелось бы узнать Ваше мнение о замене плова на гречневую кашу. Хотелось бы услышать о том,что необходимо улучшить. :Yahoo!: :%) :impl:
      Душой всегда в пейтболе". Телефон: +7 903 6164916
      Аватара пользователя
      Геолог
      ТПК "Серебрянка"
       
      Сообщения: 97
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:55
      Откуда: Опалиха



    • Игра получилась отличная. Спасибо АА - вы офигительные... настоящие жЫвотные... хехе
      Респект вообще всем "террористам" - классно зажгли.
      Сценарий получился интересный, кроме НПЗ - косячная миссия, mission impossible (c)... а нам бонуса за удержание не полагалось...
      Без воздуха на респе - жЭсть...
      Вместо плова и гречки лучше шашлык, вотЪ...
      И замену халявного пива для в0дителей было бы непл0хо...
      b00tch
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 19 июн 2009, 01:14
      Откуда: деф0лт-сити



    • +1 к Кортесу. Играл за синих все понравилось кроме 3 мисии(не вариант), а вообщем то все супер народ просто отдыхал....
      Серебрянка еще раз с днюхой)))))))))))) :duel:
      stilet1984
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:38



    • Игра удалась. Спасибо белым и красным вы достойные соперники! Синие, мы победили! Серебрянку с Днем рождения! Все удалось. Для разнообразия и каша хорошо, но плов лучше. Поддерживаю идею с пивным пайком для водителей. Приятно будет приехав домой под пивко вспомнить все перепетии прошедшего дня :)
      ТПК "Эскадрон" МТГ "КоКс"
      Аватара пользователя
      БАТМАУС
      Эскадрон
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:36



    • Игра хорошоудалась. :) Спасибо белым и красным вы достойные соперники! :D Синие, всех с победой! Серебрянку с Днем рождения! :beer: Плов лучше я считаю))). А то каша, куды кетчуп и шашлыки дели? :-)
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • b00tch писал(а):Вместо плова и гречки лучше шашлык, вотЪ...
      И замену халявного пива для в0дителей было бы непл0хо...

      +1000 :D
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Большое спасибо СЕРЕБРЯНКЕ за игру, играл первый раз, впечатлений море (так же как и синяков), Спасибо Всем за честную игру, Красным респект особо инженерам (сам был инженером) нам помоему досталось больше всех. :D
      "Им будет непросто...
      Тем кто полагается на истину авторитета, Вместо того чтобы полагаться на авторитет истины"
      Аватара пользователя
      Zik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 16 июл 2009, 16:25
      Откуда: Москва (родной Балаково)



    • Всем спасибо за игру! Все молодцы.
      СЕРЕБРЯНКУ с праздником!
      Мне и Хабе понравилось.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Игра превзошла все ожидания! Классно порубились! Организаторам и всем участникам спасибо!

      Было очень сложно физически: приходилось ходить за воздухом на другой респ и снова в бой, а там куча сумасшедших хомяков с криками УРА несутся на тебя и только успеваешь менять позиции и стрелять. Но морально получил огромное удовольствие! Недостаток боевого опыта противника был с лихвой компенсирован количеством! Для нас игра шла 16 на 100. В нашей команде народ настрелял по 2-3 коробки шаров! МЯСО!!!

      Ребятам, которые присоединились к АА в этой игре ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Вы вообще красавцы - работали очень слажено и четко! Бутч, спасибо на добром слове, ты тоже отжигал не слабо!

      Сразу хотел бы извиниться перед теми, кто пострадал от овершутинга (последующей стрельбы после поражения). Очень сложно определить в кого ты уже попал, а в кого нет, когда на тебя бежит стена из пятидесяти не очень добродушно настроенных лиц :D Я сам немало получал таким же образом.

      Особо запомнился случай с девочкой, к которой я подбежал сзади, вижу девочка маленькая, говорю ей АУТ, ты поражена, и бегу дальше. Тут же в спину выстрел, причем такая боль еще пронизывающая до мозга и костей!!! Обидно! Поворачиваюсь говорю: ты что?!!! я же тебя поразил!! В ответ возносит руки к небесам и полная непонятка в глазах! Прогнал негодяйку на базу без мата и ругани, ибо не ее вина.
      Люди, сделайте дело, если уж привозите на игру хомяков - объясняйте им подробно правила! Я уже не говорю о том, что иногда это совсем дети. С Дениской мы вроде рассчитались :grin2: Думаю в пейнтбол нельзя давать играть детям до 12 лет, ну это уже слишком. По крайней мере, они не должны штурмовать дома вперед родителей!!! :lol:

      Короче, что-то много говнеца получилось в посте :D А игра то была отменная!

      P.S. Серебрянка, с днем рождения! Сереге респект! Только с воздухом больше не обламывай! :grin2:

      P.P.S. В очередной раз вспомнил вот эту девочку. ВНИМАНИЕ: см. глаза девочки на 1:22.
      http://rutube.ru/tracks/1497421.html?v= ... d52a0282d2
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а): на тебя бежит стена из пятидесяти не очень добродушно настроенных лиц :D


      начал0 миссии НПЗ... засада террористов за покрышками на краю площадки... красные организованной толпой с криками УРА! выдвигаются к зданию... шквал огня из 5 стволов плюс поддержка из дома... 15 секунд заливки и тишина...
      голос Мамута в рации: "Команда красных в ПОЛНОМ составе возвращается на респ"... феерично!...

      респект красным, они таки выбили нас из этого импровизированного дзота... но на захват собственно НПЗ времени и сил уже, видимо, не хватило...

      ЗЫ... Давай МЯСО!!!... ххы
      b00tch
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 19 июн 2009, 01:14
      Откуда: деф0лт-сити



    • Mammutt писал(а):Люди, сделайте дело, если уж привозите на игру хомяков - объясняйте им подробно правила! Я уже не говорю о том, что иногда это совсем дети. С Дениской мы вроде рассчитались :grin2: Думаю в пейнтбол нельзя давать играть детям до 12 лет, ну это уже слишком. По крайней мере, они не должны штурмовать дома вперед родителей!!! :lol:
      P.P.S. В очередной раз вспомнил вот эту девочку. ВНИМАНИЕ: см. глаза девочки на 1:22.
      http://rutube.ru/tracks/1497421.html?v= ... d52a0282d2

      Всем привет!
      На игре не был (((
      +1 к Маммутту!!!
      Согласен полностью!!! Может детей вообще не привлекать к штурму и удержанию зданий? Здания - это практически всегда "Мясо". Для детей есть много вариантов игры просто на поле. ИМХО
      P.S. Серебрянка, с днем рождения!!! :good:
      Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2009, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Когда беру с собой на поле ребенка, вообще от него не отхожу + если выбили меня, беру и его тоже, когда выхожу...
      ибо ответственность за ребенка на мне, а не на том, кто в него стреляет...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Всем спасибо за игру. Было весело(правда смог отыграть только 1,5 миссии дальше подвел маркер)
      Красных с победой( не зря носился как угорелый разыскивая месторождения) =0))
      Синим и белым респект и уважуха за достойный дух соперничества =0)
      С Дениской косяк на моей совести :sorry: ибо не смог его силком удержать на респе парень рвался в бой и был обижен на всех и вся что не смог выйти во второй миссии.
      С его отцом провел беседу на этой недели едет покупать ему полный комплект защиты иобмундирования.

      ЗЫ
      Орги вслед раз не надо забивать палки кувалдой =0) Ибо 2 раза носитца под шквальным огнем белых и не вытащить ее было обидно хотя и весело =0))

      Всем спасибо Серебрянку с днюхой =0)
      ЗЗЫЫ
      Фотки вложу как только получу их от своего фотографа
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • Птица писал(а):Всем спасибо за игру. Было весело(правда смог отыграть только 1,5 миссии дальше подвел маркер)
      Красных с победой( не зря носился как угорелый разыскивая месторождения) =0))
      Синим и белым респект и уважуха за достойный дух соперничества =0)


      Дык это... Синие же вроде победили :crazy:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):Дык это... Синие же вроде победили :crazy:

      Ну да :D +1
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Серебрянку с ДНЮХОЙ!!! :Rose: :beer: Много-много ей лет активной пейнтбольной жизни... в том числе - зарождающего спортивного пейнтбола...
      Гречка была вкусняшка, но лучше её периодически чередовать с пловом... и шашлычка явно не хватало... ;)
      Сергею и Игорю - СПАСИБО за поддержку и опеку... они всегда держат руку на "пульсе" игры и жизнеобеспечения всех зон... :beer: :friends:
      Отдельно хочется поблагодарить Руслана и Ярика... :Rose:
      ЗЫ... Чуть не забыла... ПТИЦА и "Драконы" - рыбка была вне конкуренции... :good:
      Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2009, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • Упс :oops:
      Точно я же за синих бегал (вот что значит понедельник день тяжелый)
      Прошу сильно не пинать просто с утра упала 3 сервера вот в голове все и перепуталось
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • Отлично повеселились :Yahoo!: (мне уже два дня пейнтбол снится!).
      Благодарю белых соратников за оптимизм, которым они зарядили на всю игру, при поражениях и всей игре в общем :thank_you: ! Условия у нас конечно были как у настоящих Бедуинов, в частности Респ, состоящий из скромного столика, отсутствие воздуха и воды, первые две миссии. В общем в роль Б....... вошли со свистом :crazy: , тому подтверждением бардак, который мы после себя оставили на "Респе", извините те, кому разгребать пришлось :) !!!!!!!
      Спасибо противникам за игру :Rose: !!!! Оргам и Серебрянке за подарки :Rose: !!!!!
      P.S. Лена, спасибо за маркер, он у тебя офигенный :thank_you: !!!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • [P.S. Лена, спасибо за маркер, он у тебя офигенный :thank_you: !!![/quote]


      Настюх, всегда пожалуйста! Спасибо за игру!!!
      Аватара пользователя
      GNOM
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:22



    • Настя писал(а):Отлично повеселились :Yahoo!: (мне уже два дня пейнтбол снится!)!

      +1 Сегодня такой яркий сон был!!!
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • b00tch писал(а):
      Mammutt писал(а):

      респект красным, они таки выбили нас из этого импровизированного дзота... но на захват собственно НПЗ времени и сил уже, видимо, не хватило...


      Силы то были, но синие видимо смекнули, что штурмующие красные- легкая добыча, нежели лезть в здание да там еще и белых мутузить ;) поэтому атака захлебнулась под обстрелами террористов внутри дома и синих на подходах и с улицы :)
      P.S. был первый раз, поэтому сравнивать не с чем, но чисто с субьективной точки зрезния- просто в восторге. Всем спасибо и супостатам и организаторам, получил массу удовольствия, обязательно буду ездить еще. :beer:
      P.P.S. Из пожеланий в огранизиции: гречка была вкусная, но плов круче. да и щащлычок ( за отдельную плату понятное дело) тоже был бы приятен вдвойне. Бесплатное пиво- супер! Но очень долго в очереди за ним стоять между миссиями напрягало :(
      Клубу- долгих лет и процветания, еще раз спасибо за труды. :grin2:
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52



    • А где тот красавчик, который после 4 миссии нам говорил, что он с пацанчиком уже почти брал второй этаж, когда объявили конец миссии!!! :ROFL: Так он меня порадовал! Отзовись! Рубанем, рас на рас, два на два, как хочешь :D :D :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Повторюсь и тут:
      Несколько слов об игре от лица "Главного судьи" и по совместительству игротеха скажу следующее:
      1) Сценарий - интересный, но слегка непродуманный, с множеством несостыковок и нюансов.
      Т.к. не был оргом, а всего лишь судьей - то просто пытался уравнивать огромное множество спорных моментов в сценарии доступными мне средствами.
      Но орги - они на то и орги, что-то слышали, чего-то не слышали, чего-то не хотели слышать, так что спорные организационные моменты и сценарные выверты останутся на их совести, включая фальстарт первой миссии и полная бесперспективность 3й миссии для "красных" и "синих" из-за бесконечного респа "белых". :)))
      Вообще сценарий претендовал на индивидуальность и яркость, но очень уж непродуманно в некоторых моментах.
      Я думаю, всё в итоге придёт в норму со временем. :)

      Респект Hally и Pups'у, в следующий раз закупите такой обалденной травы и соберетесь писать под неё сценарий - зовите меня :)))

      2) Давно назрела тема сообщества судей, которое организовал и пытается продвигать в массы Пионер, но одного его недостаточно. Ярый мыслит сделать похожую схему, что есть хорошо на стадии планирования, как получится - увидим все позднее, если вообще что-то выгорит.
      К чему я это? К тому, что судьи "Серебрянки" - это тихий ужас (исключая разве что Влада на "красном" респе - вполне адекватно реагировал на команды и указания и чётко отвечал на вопросы). Другим приходилось объяснять на пальцах, где стоять и что делать, благо их было немного, но на них всё равно жаловались. Они сбегали с респов в поле, где стояли возле сетки и смотрели или забегали ко мне на 2й этаж во время 4й миссии и спрашивали: "Не надо ли кого проверить на расколы?"
      Во время перерыва между миссиями они вообще утопали разгружать приехавшую "фуру". :)
      Комару, LSDog'у и Патриоту - спасибо большое за помощь!
      3) Большие минусы в плане организации судейства:
      - отсутствие у большинства судей раций;
      - всего 2 хронографа на всю площадку;
      - никакой защиты для судей (ну хотя бы обычные прокатные броники);
      - банальное незнание некоторыми судьями сценария (зачем ехать на игру судьей и не читать сценарий?);
      - отсутствие именных нашивок у судей (много жалоб на судей в целом, а кто конкретно "косячит" - неизвестно, типа "вы все одинаковые в рыжих накидках");
      - отсутствие банального мегафона с сиреной для сигнализации о начале/конце миссий;
      - и много всего прочего по мелочи.
      С этим надо что-то решать в целом, иначе жалобы на судей, типа "А мы не слышали, что конец миссии!" или "Ой, а что уже игра началась?" или "А вот в том овраге затираются и не выходят!" будут присутствовать на играх бесконечно.
      4) Задолбали "добродетели-трупы", которые будучи поражёнными шли к респу и продолжали всем своим в округе "советовать" и "подсказывать", кто где из врагов сидит и как их оттуда выбить, некоторые даже останавливать возле особо недалёких соратников и начинали им прямо на пальцах объяснять сколько метров до ближайшего врага и в какой позе он сидит за укрытием.
      За такое, по-моему скромному мнению, надо один раз предупредить (типа "желтой карточки" в футболе), а потом срывать к чертям собачьим регистрационные браслеты, которые на этой игре я вообще видел от силы у 2-3 человек и выгонять таких упырей с игры, чтобы другим не повадно было.
      Мы играем в честную игру - пейнтбол и от этого получаем удовольствие, а не от того, что "добрый труп" в деталях нам объясняет то, чего сам не смог сделать.
      5) Оргам (не только на этой игре!) нужно заранее продумывать количество судей и игротехов под свои "гениальные сценарии" и соотносить это количество с количеством приехавшего на игру/зарегистрировавшегося народа.
      А то получается как всегда, давно знакомое: "Так, теперь вы снимаете красные повязки и одеваете синие, так как синих прижали к респу и они не могут с него выйти!" или "Все выходим из здания, так как противник не может продвинуться от своего респа!"
      Спрашивается, зачем так делить стороны, если одна из них заведомо больше/сильнее другой?
      Странно, но такое положение вещей плотно укоренилось на пейнтбольных играх.
      Благо на прошедшей игре это было не так резко выражено.

      Ну вот и всё вроде бы.
      Немного сурово, но думаю конструктивно.
      Оргам ещё раз респект за сценарий, есть над чем поработать в предстоящих играх.

      Отдельный респект "белым", просто молодцы! :)
      ТПК "Эскадрон"
      Основатель IV роты "Ultramarines"
      Аватара пользователя
      Костоправ
      Эскадрон
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:36
      Откуда: Москва



    • Не доволен, не доволен игрой красных за которую сам играл. Никакой командной игры, за исключением некоторых групп!!! Каждый сам по себе, кто что хочет тот и делает.
      Пока не крикнешь и не скажешь, что делать, никто и не соберется на штурм или на смену более выгодной позиции! А про такие случаи как штурм фортов или укрепленные позиции врага вообще молчу. Вроде договорились, идем на штурм по команде 1-2-3 и вот уже звучит команда - вперед, выбегает 3-4 человека из 15, собирают все шарики и уходят на респ.... обидно.... Белые и синие заставили попотеть с вами было интересно интересно играть!

      Зы.сы. На поле был игрок который все время кричал матом, что в него попали, обещал всем набить морду и тд и тп. Может он и прав, что стреляют после поднятия руки, но лично мое мнение поведение было не корректным - в пейнтбол играем,а не крестиком вышиваем. Тем более, что мужик был реально большим! :Bravo:
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31