Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • О ТЗЫВЫ ТОП ГАН «Гражданские Войны: Власть меняется!»
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Ну, пожалуй, начнем. Отзывы , комментарии, фотки и т .д. и т.п.
      Краткие итоги- участвовали в "часы пик" 203 чел. Красные прос...... ли с разгромным счётом в разы. Я был красным и не жалею, после отпуска получил адреналин.( если честно пересилил себя и К(типа ж.... и дет... и моя лень ), так как перед поездкой неожиданно понял, что мне страшно опять начинать заново :roll: Ну вообщем это крик души, а далее прошу отписаться , по вопросу понравилось или нет .
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Определённо понравилось...но воздух расстроил...на вопрос, дойдёт ли дело до четвёрки, услышал только "смеёшься?"...а в целом очень все понравилось...


      ЗЫ: А никто флекс 8 в штабе белых не находил)))я как последний лошара забыл её там)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Игра очень понравилась, получилась очень динамичной и интересной, не смотря на незамысловатость сюжета:) Организация судейства на высоте! В общем было круто!)
      tony
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:40
      Откуда: Мертвые кролики



    • Отлично за Красных порубали!!! Правда, свои же 3 раза умудрились вынести))) Судейство 5, командование 3 -
      Гречка уже надоела!!!!
      Век живи -век учись.
      Godzilla
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:27
      Откуда: Солнцево



    • Сценарка:
      1. Судьи - супер, всегда на передке, все четко по правилам МОЛОДЦЫ.
      2. Игра - АА играл только первую миссию за белых ... вобщем все точки захватили, а дальше судьи не пускали ... черд со скуки аж зевать начал, только у первой точки мяско какое то хоть было
      3. Площадка - что тут говорить лес есть лес ... честно говоря платя денежку за вход пусть и адекватную ( и шарики по хорошим ценам продавали), хотелось бы получить более изощренную площадку чем тупо - лес :no: , на дикарках тож самое тока бесплатно ;)
      4. Перекруты - были, мы с Маммутом и еще одним бойцом отхватили от какого то Рембо с 30 !!!! метров через кустарник !!! такое ощущение что резиновыми пулями херачит - очень больно ... судьям доложили - реакции не видел ...
      5. по хрону в поле, еще один респект судьям - МОЛОДЦЫ
      6. по воздуху ... никак не могу привыкнуть к 1.5 и 2 в баллоне ... да это просто издевательство
      7. гречка со вкусом мяса =)))) ... "запах есть а мяса нет =((( не понимаю" (с)

      ... вобщем пошли рубиться на площадки клуба АА против Альянса+Зубодробители, вот там было намного интереснее ... :duel: :party:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • все прошло хорошо. братья привет.
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Всем привет!
      Играл за красных!
      1. Судейство: 5+ отлично отработали! Судей было достаточное количество и со знанием своего дела, что не мало важно, а не так "столбы" в джерси "Рефери" среди деревьев. В поле находились там, где надо, хрон на игровом поле и т.п. При выходе на респ - постоянно следили за "заглушками" на маркерах, хрон на респе (без наклеек на маркер/фидер) не обязательный видимо был, но народу очень много проверяло свои "машинки" на скорость. Вторую часть игрового дня играл на другом респе (была смена респов), там вообще при выходе на поле - хрон. Сдьям - РЕСПЕКТ! Отдельно Пионеру, получалось так, что частенько играл под его взором!)))
      2. Шары - цены хороши, но говорят не все хорошие были, я играл привезенными с собой ))
      3. Воздух - так себе конечно - 2-2,5, хотелось бы чтоб побольше лили )))
      4. "Презент" в виде карты на бесплатный игровой день своими шарами - порадовал, а так же по-мелочи: вымпел клуба, фонарик и зажигалка )))
      5. Площадка - что сказать про лес ... Каждому свое, иногда и в лесу погонять интересно )))
      6. Питание: Чай в течении всего дня, гречка (полевая кухня) несколько точек раздачи. В общем не плохо.

      Всем спасибо за игру и красным и белым! Хорошо погонял, даже ноги болят )))

      P.S. ТОП-ГАН будет делать продолжение в сентябре ))
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):
      ... вобщем пошли рубиться на площадки клуба АА против Альянса+Зубодробители, вот там было намного интереснее ... :duel: :party:


      Однозначно, зачётно порубились на спортивной площадке. Я одну игру пропускал из-за маркера и на это стоило бы посмотреть, когда одновременно разбегаются 20 человек с электронникой :shock: хомяки на двух соседних площадках перестали играть и стояли как вкопанные :lol: Парни из Альянса спасибо за игру, ну а АА и Россу за мясо. :D
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):
      White Bear писал(а):
      ... вобщем пошли рубиться на площадки клуба АА против Альянса+Зубодробители, вот там было намного интереснее ... :duel: :party:


      Однозначно, зачётно порубились на спортивной площадке. Я одну игру пропускал из-за маркера и на это стоило бы посмотреть, когда одновременно разбегаются 20 человек с электронникой :shock: хомяки на двух соседних площадках перестали играть и стояли как вкопанные :lol: Парни из Альянса спасибо за игру, ну а АА и Россу за мясо. :D


      кстати там кто-то снимал нашу игру на площадках есто где посмотреть???
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Ребята фото будут через два дня.СОРИ! :angel:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41




    • Извините... но название ролика надо исправить - "Гражданские Войны: Власть меняет Ь ся".... (пишется без мягкого знака...) просто несолидно получается... :oops:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16




    • Ярый писал(а):ты кому пишешь?


      Тому, кто писал в названии ролика "Сценарная игра: Власть меняетЬся"...
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16




    • Ярый писал(а):не факт что он тут

      Я так понял он из команды "АльянсЪ" - тот самый СК Голицино некто Михей.
      Вот еще от него ролики:
      http://video.yandex.ru/users/redburn/view/3/
      http://video.yandex.ru/users/redburn/view/2/
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Михею и Альянсу респект за ролик - всётаки весело было :good:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):Михею и Альянсу респект за ролик - всётаки весело было :good:

      Дааааа, пошумели вы там ))))) :good:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • буравчик писал(а):Ребята фото будут через два дня.СОРИ! :angel:

      Шёл девятый день.... :read:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Буравчик может быть в отпуске.
      И по фоткам, не знаю как на счет поля (был ли там этот фотик), но на респе красных во второй половине дня он точно фоткал )))
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • я даж боюсь представить с каким счётом Легион+АА+зубики выиграли у Голицино :))) Смотрится действительно клёво :) сколько на сколько хоть рубились ?
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО




    • Да ребята жестко рубились

      Альянсъу, Зубикам и Рейдерам респект, круто отиграли ))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49