Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 19.09.2009 - "Мясорубка". Экспериментальный формат.
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх

    Про ограничение скорострельности

    - нужно ограничивать
    71
    57%
    - не нужно ограничивать
    29
    23%
    - все равно
    24
    19%
     
    Всего голосов : 124


    • Frank писал(а):
      если бы судил я то получили бы пинальти пусть потом сами разбираются со своими болельщиками и игроками

      Вот и мы так думали, но когда один закрашенный игрок закрасил двух наших и получил просто штраф - нас это очень удивило :o но как нам объяснили судьи в правилах другого наказания не придумано ( из правил : ШТРАФЫ
      1. За игру в явно пораженном состоянии, судья имеет право надожить штраф "один за одного" и объявить пораженным любого активного игрока команды.) то есть, не более одного игрока. вот мы и подумали - нафига мы бегали и старались, надо было тупо посылать одного поражённого вдоль сетки который по дороге бы закрасил всех и нажал бы кнопку - ведь всё равно в правилах такое не предусмотрено :cool2: и как оказалось по логике судей были бы правы и стали чемпионами :Yahoo!:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • 1 за 1 даётся в том случае если действия поражённого не привели к изменению на поле тоесть если он продалжает активные действия в поражённом состаянии но не успел никого подстрелить :) в противном случаи 3 за 1 и тд вплоть до пинальти
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва


    • Frank писал(а):1 за 1 даётся в том случае если действия поражённого не привели к изменению на поле тоесть если он продалжает активные действия в поражённом состаянии но не успел никого подстрелить :) в противном случаи 3 за 1 и тд вплоть до пинальти


      А судьи и орги этого не знали :cry:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42