Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12.09.2009 Дикая игра в Гребеньках (ФОЛ)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • человек разбился, упал в шахту лифта со второго этажа....
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28



    • sowetnick писал(а):народ а поподробней никак? все таки же интересно как площадка? Столько обсуждения перед БСДИ было, и вдруг тишина...


      Как как, да никак...... Площадка рельно требует хорошего субботника и не на 5 человек, а на человек 50. Дыр в полу очень много и провалится заигравшись легко. На земле мого кирпичей и передвигаться быстро очень сложно. Если провести качественный субботник, зачистить этажи от кирпичей и заделать дыры и ОТГОРОДИТЬ ШАХТУ ЛИФТА ДОСКАМИ, то вполне играбельная площаденция.

      Произошел несчастный случай. Пострадал человек очень серьезно. Благо народ одзывчивый, организовали спасательную операцию, обогрели, составили компанию, вытащили и отправили. Надеемся все будет хорошо.
      Последний раз редактировалось Гость 12 сен 2009, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • parradox писал(а):человек разбился, упал в шахту лифта со второго этажа....


      Э КАКОЙ РАЗБИЛСЯ??? ОН ЖИВ. Упал человек в шахту с первого этажа (примерно 2 метра) упал спиной на тубы. Очень сильные ушибы, по словам медика перелом двух ребер и синяки на спине. Заметили во время, как и писал выше, все сделали грамотно - быстро вызвали скорую, осмотрели, обезболили, вытащили и увезли. Дальнейшая судьба пока не известна... БУДЕТ ЖИТЬ.. ДОЛЖЕН ЖИТЬ...
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • разбился не есть убился, я сам также провалился на втором этаже в дыру, чудом зацепился за балку и повис - разодрана нога и покоцан маркер
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28



    • Главное, что все обошлось! Всем выздоравливать и в бой!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • Расскажу по порядку: Человек упал да, не приятно....второй этаж был огрождён почти на 100% чем я и С4 занимались с 7 утра, самые опасные участки были более-менее перекрыти с помощью бензопилы и грубой силы в лице перетаскивания плит :) (только если слепой или бухой мог куда нить свалится) На мой призыв (два или три раза) пойти посмотреть площадку, откликнулось ~15 бойцов. Отсюда вывод, не надо лезть туда, куда не знаешь и пытаться стрелять вверх на свет. Бойцу скорейшего выздоровления и в следующий раз по внимательней и не пренебрегать рекогносцировкой на 10 минут перед игрой.

      ЗЫ: Дет, сад так и не поиграли тк ЧП случилось в самый не подходящий момент когда все были разогреты и рвались в бой.

      ЗЫ2: Mammutt - куда ты умудрился умотать-вымоатать 200м киперки которую взял у нас не понятно для чего???? :)

      ЗЫ3: parradox - фигли лезть в темноту когда не проводил разведку до игры??? у нас половина таких бойцов которые после этого истерят.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51



    • Doctor писал(а):Расскажу по порядку: Человек упал да, не приятно....второй этаж был огрождён почти на 100% чем я и С4 занимались с 7 утра, самые опасные участки были более-менее перекрыти с помощью бензопилы и грубой силы в лице перетаскивания плит :) (только если слепой или бухой мог куда нить свалится) На мой призыв (два или три раза) пойти посмотреть площадку, откликнулось ~15 бойцов. Отсюда вывод, не надо лезть туда, куда не знаешь и пытаться стрелять вверх на свет. Бойцу скорейшего выздоровления и в следующий раз по внимательней и не пренебрегать рекогносцировкой на 10 минут перед игрой.

      Чел упал с 1-ого этажа в подвал...Но!!!На подходах была киперка натянута...как сказал дядя Саша, он просто увлёкся, когда смотрел щели в полу, на что получил замечание, что не гоже в его возрасте щели рассматривать...не смотря на всю серьёзность случившегося, сам пострадавший и его капитан(Буравчик) крайне позитивно взирали на ситуацию...
      У меня только один вопрос....зачем идти в кромешную тьму??? Считаю, что орги не виноваты в случившемся. Боец попал на кураж, и я не удивлюсь, если кураж был подогрет горилкой, которую часть красных распивала прям перед стартовым построением....хотя и пострадал синий...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 - да я знаю куда откуда и как. Боец WL тоже именно туда провалился но прыгнул на ноги. Вобщем перед следующей игрой, будет проведён субботник на котором будет убранн кирпич со второго этажа, заделанны все (по возможности) дыры и частично будет обследован первый этаж на наличие предупредительной кипреной ленты.

      ЗЫ: А идея с засовыванием 4-5 метровых деревьев в очень опасные участки 2-го этажа помоему очень даже гуд.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51



    • Скорейшего выздоровления пострадавшему. Дай Бог богатырского здоровья и самурайского самообладания. :) В темноту правда лучше не прыгать! Но что делать? Что случилось, то случилось! Хорошо, что обошлось без серьезных последствий.

      Киперку по запаре взял с собой. В следующий раз отдам. На месте по запаре оставил свой маркер и маску взамен. Ну если Плазмаган Мульт забрал, то маски недосчитались.

      Кстати, кто нашел маску "dye i4 pro" удачи в ее пользовании :ROFL: ну если совесть заиграет можете и вернуть )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • 2doc за истерят спасибо конечно...
      провалился я в светлом место и не бухой (я за рулём), видел эту дыру всю игру, а в пылу оступился, в маске плохо видно что прямо перед тобой. дыра 40 на 60 см была перекрыта бетонной балкой по диагонали - да туда можно целиком улететь. рядом полно разрухи деревянной, неужели трудно было сделать из них щиты и закрыть эти долбаные дыры целиком ? ты был в москвиче ? видел как Ярый площадку готовит к игре ?
      p/s/ в целом мне понравилось, сценарий простой и прозрачный, просто есть над чем поработать
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28



    • вас послушать, каждый придумает что то своё и приукрасит, не удивлюсь если через три дня на другой форуме прочитаю что погибло 5 человек.

      parradox писал(а):человек разбился, упал в шахту лифта со второго этажа....


      уважаемый - там нет ЛИФТА и соответственно шахты, да и упал он не со второго этажа а с первого... не надо дезинформации

      Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления, думаю всё нормально будет. В происшествии вины оргов нет, все знали куда едут и что за формат игры...
      Как показывает практика с субботниками у пейнтболистов не складывается - обычно кончается бессмысленным шатанием в течение часа и распитием спиртного и прочее.
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad



    • уважаемый, уже выяснили что с первого - и слава богу. просто это было в 10 метрах от меня и судя по крикам, мне показалось. что летел долго и поломался сильно. а вообще грустно, что деньги собираются, а дело сводится к "сами виноваты и сами знали"... получается бабло только за воздух ? тогда в след раз привезу свой и не буду платить вообще
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28



    • parradox писал(а):а вообще грустно, что деньги собираются, а дело сводится к "сами виноваты и сами знали"... получается бабло только за воздух ? тогда в след раз привезу свой и не буду платить вообще

      можно набрать в яндексе "коммерческие пейнтбольные клубы" и нажать кнопочку "найти" - там можно поиграть без риска быть покалеченым.... но думаю шанс остаться без глаза от пъяных корпоративщиков гораздо выше чем поломаться на такой игре. Опять же, другому человеку свою голову не поставишь. Предупреждали, что площадка опасная, приглашали опытных игроков. Площадка дикая, игра дикая.... никаких претензий.
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad



    • нет притензий конечно, я что кому-то что-то предъявляю ? играю далеко не первый раз и знал куда ехал, но не ожидал такого. такие выводы как раз из того, что видел "другие" площадки. а про шарик в глаз вообще смешно - про ТАКОЕ количество людей в ЗО без заглушек я не видел даже у хомяков ! и вроде дяди взрослые и экипированные, а каждый второй без них !
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28



    • 2Ruff4U писал(а):можно набрать в яндексе "коммерческие пейнтбольные клубы" и нажать кнопочку "найти" - там можно поиграть без риска быть покалеченым.... но думаю шанс остаться без глаза от пъяных корпоративщиков гораздо выше чем поломаться на такой игре. Опять же, другому человеку свою голову не поставишь. Предупреждали, что площадка опасная, приглашали опытных игроков. Площадка дикая, игра дикая.... никаких претензий.

      прям 100% +1.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ну так надо было подойти и попросить одеть заглушку. Если ты это видел и молчал, на тебе такая же ответственность. И вообще, что за манера? На играх все друг другу рады и улыбаются - а потом срут со скуки форум. Если что-то не так говорите сразу и действуйте сразу. Безопасность тоже должна быть здесь и сейчас, а не на форуме.

      Я лично заглушку приклеил к фидеру (раньше носил шомпол). Посчитал что это может быть небезопасно. Давайте быть внимательнее к себе и к другим, в том числе и к нарушителям. Даже на диких играх...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Ну если Плазмаган Мульт забрал,

      Мы его Ибраганом переназвали)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Боец с которым случилось ЧП чувствует себя удоволетворительно. Сломанно три ребра и ушиб позвоночника. Скоро обещают отправить домой в корсете из больницы в г.Истра.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51



    • Doctor писал(а):Боец с которым случилось ЧП чувствует себя удоволетворительно.


      ок, что здоров - это главное!
      Быстрее поправляться ему!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Кстати все кто не приехал из-за боязни дождя - дурики и пусть учат мат,часть те если в москве льёт, то в области 80% ничего нет, а если на 100% удостоверитьсся, то на gismeteo.ru и смотреть карту продвижения циклонов и фронтов.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51



    • parradox писал(а):p/s/ в целом мне понравилось, сценарий простой и прозрачный, просто есть над чем поработать


      Как раз поработали :) и на мой взгляд очень неплохо, дыры все не закрыли потому что банально не хватило рук, на казырьке крыши лежат бетонные блоки которые очень тяжело вдвоем снимать, поэтому ограничились столбами они полегче! Площадка была подготовлена намного лучше чем в прошлый раз и с точки зрения безопасности и с точки зрения организации процесса! В прошлый раз игроки ждали оргов, а в этот раз орги ждали игроков :) Работа над ошибками ведется все время, если состоится еще 1 выезд на этот полигон то там будет еще лучше и еще безопасней!

      parradox писал(а):получается бабло только за воздух ? тогда в след раз привезу свой и не буду платить вообще


      черная метка так и поступила..... лично я не против, а только за....
      -C4-
      ФОЛ
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:40
      Откуда: Moscow



    • -C4- писал(а):Как раз поработали :) и на мой взгляд очень неплохо, дыры все не закрыли потому что банально не хватило рук, на казырьке крыши лежат бетонные блоки которые очень тяжело вдвоем снимать, поэтому ограничились столбами они полегче! Площадка была подготовлена намного лучше чем в прошлый раз и с точки зрения безопасности и с точки зрения организации процесса! В прошлый раз игроки ждали оргов, а в этот раз орги ждали игроков :) Работа над ошибками ведется все время, если состоится еще 1 выезд на этот полигон то там будет еще лучше и еще безопасней!

      Жду с нетерпением!!!Площадка хороша, подготовка была проведена и это было очень хорошо заметно, ибо раньше в полу на 2-ом этаже не было ни одной закрытой дыры...сейчас практически любая дыра чем нибудь закрыта или сделан мостик для прохода...жаль не удалось погонять по детскому саду, ну да ладно...надеюсь следующий выезд туда не заставит себя долго ждать...

      ЗЫ: а сколько народа то в итоге было?
      ЗЫЫ: расстроила несознательность некоторых игроков...зачем калечить друг-друга, никак не пойму...приехав домой, обнаружил на икре роскошный синяк с огромным кровавым волдырём...неужели так сложно подойти к оргам и попросить у них хрон, который они безотказно давали...тем более, что играли в здании на ультракоротких дистанциях... постоянно ходил и тявкал на народ про заглушки...народ одевал, но один всёж вступил в полемику... у меня ведь на предохранителе стоит...гыыы....а заглушки наверное придумали дебилы, которые не знают, что такое предохранитель???
      НЕ ВОЗИТЕ ХОМЯКОВ НА ТАКИЕ ИГРЫ, ИЛИ КАК СЛЕДУЕТ ВПРАВЛЯЙТЕ ИМ МОЗГ ПЕРЕД ИГРОЙ!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха




    • Пострадал боец из нашей группы сегодня он пройдет обследования и я напишу конкретно что с ним . Могу сказать точно что на данный момент он чувствует себя нормально.По поводу плошадки могу сказать что она хорошая интересная ,но ее надо доработать чтоб она стала еще и безопастной в этом могу помоч. Приеду на грузовой машине будет весь инструмент,генератор,металл.Можно закрыть опастные места металлом и на лестницах поставить ограждения ,но мне нужна будет помощь . Сварочные работы буду производить сам. :friends: :beer:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Всех приветствую!
      Меня зовут Лев, дядя Саша - мой отец, мы члены ТПК "Бравый солдат", вместе были на игре.

      1)О состоянии д. Саши:

      Он находится в Истринской травме, перелом нескольких ребер под лопаткой, ушиб позвоночника, иных повреждений не выявлено. Можно сказать везунчик. Вчера были в больничке, он весел, бодр (правда, на обезболивающих), уверен, выздоровление идет ускоренными темпами :-)

      2) Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем участникам игры.
      Я был потрясен таким горячим участием и поддержкой "братьев по маркерам" в этой самой настоящей спасательной операции. Не то, что бы я сомневался в готовности прийти на выручку, но одно дело предполагать, другое увидеть все своими глазами.
      Хочу отдельно поблагодарить:
      -Члена ТПК "Бравый солдат" Константина
      -Командира ТПК "Бравый солдат" Андрея "Буравчика"

      Они сразу же нырнули в этот каменный мешок, оказали 1-ю помощь, диагностировали травмы и не отходили от д.Саши.
      -Бойца с мед.образованием (навыками),извини, не знаю твоего имени, диагностировавшего повреждения
      -Ребят, вызвавших скорую и пытавшихся дозвониться до спасателей
      -Ребят, помогавших вытаскивать д.Сашу наружу, особенно, нашедшим дверь (WL,Monsterant, 2Ruff4U...)!
      -Хозяина пледа (WL...)
      -Всех владельцев фонариков
      -Ребят, перетаскавших экипировку участвующих в спасоперации на базу.
      -Организаторов (Doсtor, C4) за бензопилу и участие


      Ребят, хотелось бы увидеть ваши имена, вписать их сюда. Я вам очень благодарен.

      3) О развитии событий:
      Сразу оговорюсь, д.Саша был АБСОЛЮТНО трезв, он был за рулем, не пил даже кваса, спиртными напитками наш столик не сервировали :D. Игра в Гребеньках не первая его дикая игра. В начале 6-го, в ходе миссии по захвату здания, передвигаясь по 1-му этажу, в темноте провалился в подвальное помещение: каменный мешок где-то 2х2 метра, сквозной проем, соединяющий 2-1-подвал. Высота падения - около 2 метров. Пол подвала покрыт строительным мусором, парни, которые находились внизу, говорят, что видели металлический уголок. Если бы д.Саша упал на этот уголок, повреждения были бы гораздо серьезнее, повезло. Я находился поблизости (в районе лестницы). Кстати, оградительной ленты не заметил. Не видел ее и тогда, когда бегал туда-сюда, лагерь-место падения: она нигде не валялась, я бы заметил, так как разбрасывал по комнатам мусор на пути к месту падения, чтобы облегчить транспортировку отца наружу.
      Услышав "стоп-игра" двинулся на шум и сдавленные стоны, похолодел, увидев, что отец в беде. С ним уже кто-то был внизу, кажется, Константин. Узнав, что вызвали скорую, я попытался вызвать спасателей.
      112 - музычка и "ожидайте ответа оператора" в течение 5 минут
      01 - пожарная часть, предложившая звонить 02
      02 - Дежурка истринского милиц.отделения, вызвали спасателей, отзвонились, что вызвали, оставили телефон спасателей. Спасатели в Одинцово, как я понял (сам не слышал), сильно не торопились, сказали, что приедут, если по результатам осмотра врачей в них будет необходимость.
      Врач скорой помощи, не гарантируя отсутствия повреждений позвоночника, настаивала на том, чтобы отца вытащить за "ручки-ножки" или на мягких носилках, что, считай, то же самое. Я просто офигел! Судя по возмущению ребят, офигел не только я. В итоге ребята нашли дверь, дверь была спущена в подвал, вынута обратно, укорочена при помощи бензопилы, и использована-таки в качестве жестких носилок! Идея использовать буксировочные стропы для фиксации пострадавшего оказалась эффективной. После чего д.Саша был доставлен в истринскую травму, где будет валяться не меньше недели.
      Вот такие дела.

      Для себя вынесли, что осматривать дикие здания будем доскональнейше и ВСЕ ВМЕСТЕ, чтобы КАЖДЫЙ составил СОБСТВЕННОЕ впечатление об уровне играбельности здания.
      2 Doсtor пожелание: заколачивать нафиг проходы к таким ловушкам.
      PS Буравчик, тока-что увидал твое сообщение о подготовке в площадке, ты герой!!! Готов участвовать!
      Последний раз редактировалось Гость 15 сен 2009, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • multon23 писал(а):ЗЫ: а сколько народа то в итоге было?


      точных подсчетов еще не проводилось но примерно не более 60 и не менее 50 :) помойму оптимально
      -C4-
      ФОЛ
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:40
      Откуда: Moscow



    • К нам на респ принесли 2 вещи которые еще не нашли своих хозяев а имено Маску JT RAdar вроде и какую-то камуфляжную бандану, хозяев просьба отозваться!
      -C4-
      ФОЛ
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:40
      Откуда: Moscow



    • На игре не был.
      Пострадавшему Дяде Саше - скорейшего выздоровления!!! БОЕЦ!!! Знаю его по игре "Падение Черного Ястреба"!
      Всем кто помогал - СПАСИБО!!!
      Андрюха (Буравчик) - держи в курсе его состояния!
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Эквис -Дяде Саше пусть быстрее поправляется и аккуратнее в след раз!!!! :)

      Как писал выше перед следующей игрой постораемся ещё больше обезопасить площадку перетащив ящики и двери из дет,сада и заложив ими опасные проходы и дыры.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51



    • Спасибо, передам :)
      Видел предложение Буравчика по обустройству площадки?
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Отзывы от "Диких львов" здесь: http://wildlions.ru/forum/viewthread.ph ... rowstart=0

      To: Эквис - Дяде Саше большой привет от "Диких львов", пускай поскорее выздоравливает, ждем его снова в бою. Если что телеграфируй! - Да и передай ему, что мое предложение об автоматическом зачислении в ряды "Диких львов" - было не в шутку и не для поднятия его духа произнесено, а совсем серьезно (хотя меня сразу отдернули - "своих бойцов не бросаем" :))

      Внесли и свою лепту в организацию спасения, сначала, когда новоиспеченный судья из Animals обьявил об остановки игры - вывели всех со второго этажа, отогнали любопытных от проема над Дядей сашей, расчистили все, дабы с верху на него ничего не упало. Потом по рации запросили со стоянки коврик, принес бутылку воды. Медику который организовал все внизу - респект, когда он мне сказал, что пальцами и ног, и рук больной шевелит и нет крови - сразу полегчало. Пока послали ребят встречать медиков к деревне, мы с 2Ruff4u и еще одним маленьким бойцом побежали на 2ой искать на чем его поднимать - не нашли (все видимо ушло на закрытие дырок:) Потом за домом нашли развалины другого строения - там выламывали дверь минут десять :) Благо выломали...
      Потом, когда подьехали медики - вообще жесть, я водителю Сергею - "да вы офигели какие нафиг! мягкие носилки - себя будешь при переломе ребер ими вытаскивать...", бегу обратно к врачу... она мне: "да у нас есть носилки" - Сергей "у нас их нет!"... Хер с ним затащили вниз дверь - поняли, что длинновата, по рации запросил у оргов пилу... Ну когда его привязали и начали поднимать, я понял, что больше уже не нужен. Вообще позиция врача не порадовала - сначала не сразу сказала как ее зовут (когда я с верху с ней начал общаться), потом предлагала его тащить руками (что вообще нонсенс) и не очень хотела ждать пока отпилят дверь - а так тоже молодцом - без лишних вопросов в шахту на каблуках :)


      Кратко - нельзя привозить на такие площадки хомяков, нельзя привозить прокатчиков, на сегодняшний день - очень опасный полигон. Уверен, что орги много сделали для подготовки, но к сожалению совсем не достаточно! Даже совсем дикие игры не проводят на столь травмоопасных площадках. Говорю это не только здесь - много обсуждали с оргами эти вопросы на месте. Вывод - необходим очень серьезный субботник! Честно говоря, это чистая случайность, что один 100, все могло быть намного хуже.
      ИМХО - на площадке можно играть только в летний период - зимой туда ни ногой.

      Боей моей МТГ "Дельта" из WL в это же место упал за пару минут до Дяди Саши. Выломал цангу и фидер, отделался ушибами. Сказал, что шел очень медленно, никакой киперки не видел, просто переходил из комнаты в комнату и вдруг пол пропал :) Скорее всего он своим падением и сорвал киперку, но это не серьезно такие места огораживать двух сантиметровой лентой (когда спасали Дядю Сашу потребовалось порядка 5-8 фонарей, дабы все осветить). Таких мест там вообще было до жопы, и если серьезно, то просто обойти все здание, всю игровую площадку с люками, сходить на второй дом - займет более 40 минут, о чем нужно было предупреждать заранее. Лично я потратил время и обошел это здание до игры, но во время игры больше смотрел под ноги, чем занимался самим игровым процессом, что говорить о хомяках с их тунельным видением поля.

      В тоже время, ЕСЛИ С4 и остальные орги потратятся и проведут там работы, закроют все как внутри так и на улице, если будут сделаны соответсвующие выводы по организации, то WL всегда рады участвовать, т.к. сам полигон не стандартен, интересен, легко доступен, есть паркинг и место для лежбища.

      ЗЫ Орги действительно не виноваты в происшедшем, но уверен, что сделали соответствующие выводы, в т.ч. под маркой "дикая игра" не значит - супер травмоопасная площадка и каждый сам за себя.

      ЗЫ2 Да и огромный респект всем игравшим - общался много с врагами (синими) все играли адевкватно, дружно, с пониманием относились с просьбами следить за хомяками и не стрелять со второго этажа по головам :) Народ подобрался очень веселый... вот только разогрелись, а тут ЧП. :friends:
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • To: Эквис - Дяде Саше большой привет от "Диких львов", пускай поскорее выздоравливает, ждем его снова в бою. Если что телеграфируй! - Да и передай ему, что мое предложение об автоматическом зачислении в ряды "Диких львов" - было не в шутку и не для поднятия его духа произнесено, а совсем серьезно (хотя меня сразу отдернули - "своих бойцов не бросаем" )
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      :nono: :nono: :nono:Н Е О Т Д А М :angry: МЫ КАК ОДНА СЕМЬЯ :beer: :friends:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Кстати, вспомнил ещё одно пожелание своё и не только моё)))было бы здорово, если к баллону гибкий шланг приделать...многие ведь с мамбами носятся :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • буравчик писал(а)::nono: :nono: :nono:Н Е О Т Д А М :angry: МЫ КАК ОДНА СЕМЬЯ :beer: :friends:

      Андрюха!
      Хорошо сказано черт возьми! Сказал - как отрезал! :good: :ok: :beer:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3