Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12.09.2009 Дикая игра в Гребеньках (ФОЛ)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • multon23 писал(а):Кстати, вспомнил ещё одно пожелание своё и не только моё)))было бы здорово, если к баллону гибкий шланг приделать...многие ведь с мамбами носятся :)


      для гибкого шланга треба компрессор ибо при сбросе давления большая потеря воздуха :(
      -C4-
      ФОЛ
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:40
      Откуда: Moscow



    • ребят, делитесь фотками, ведь были же люди с фотоаппаратами
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28



    • parradox писал(а):ребят, делитесь фотками, ведь были же люди с фотоаппаратами

      Это надо просто понять, с кем приехала девочка-фотограф, отважно гулявшая на поле брани...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Monsterant, 2Ruff4U Парни, спасибо огромное за помощь. За дверь ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Даже если допустить, что мы точно бы знали, что спина цела, думаю, д. Саша вообще бы отключился, если мы вытаскивали его на руках или "носилках". Диким львам - уваженьище :beer: :friends:!!!!

      буравчик писал(а): :nono: :nono: :nono:Н Е О Т Д А М :angry: МЫ КАК ОДНА СЕМЬЯ :beer: :friends:


      :D :good:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • По поводу врача сказали уже многое, но блин - я реально немного о....л, когда она сказала, что его надо вытащить, без осмотра. Мы её ждали минут 40 чтобы она это сказала и мы его вытащили?. По ходу либо ленивая либо не образваная... Приехали на вызов без должного инструмента, даа и ВОДИТЕЛЬ в тот момент когда, мы его перетаскивали на носилки, не осознавал что надо делать, такое ощущение, что никогда не перемещал пострадавших со сломаными ребрами на носилки.
      Врачь конечно сопротивлялась, но против нас не попреш - мы взяли её под мышки и спустили в яму.. ИБО НЕФИГ глупости говорить.

      ВЫВОД: К сожалению Врачей надо контролировать и иногда говорить, что им надо делать... Это печально.....

      P.S. Мало кто заметил, но врач тоже пострадала, когда мы вытаскивали её, она ногами не уперлась о выступ внизу и голенью сильно ударилась об бетонный угол.....
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Mammutt писал(а):
      Кстати, кто нашел маску "dye i4 pro" удачи в ее пользовании :ROFL: ну если совесть заиграет можете и вернуть )))


      Видел отзыв о масочке тут:
      http://wildlions.ru/forum/viewthread.ph ... rowstart=0

      Товарищ Yowik написал: "кстати, у меня в багажнике откуда-то взялась черная маска с желтым стеклом Dye"

      Не твоя? )))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • Относительно " ... какую-то камуфляжную бандану.. " - возможно это нашего игрока предмет. Сейчас уточняем.
      если звонить для опознания - на какой номер?
      Клуб "Черная Метка" http://www.BlackLabel.ru
      Аватара пользователя
      Черная Метка
      Олег Шехобалов
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 18:39



    • Mer4 писал(а):По поводу врача сказали уже многое, но блин - я реально немного о....л, когда она сказала, что его надо вытащить, без осмотра.Мы её ждали минут 40 чтобы она это сказала и мы его вытащили?......
      По московским меркам она приехела моментально, это во-первых, во-вторых вспомни дорогу к плащадке...
      Mer4 писал(а): По ходу либо ленивая либо не образваная..
      А ы чего молчал раз такой образованный???
      Mer4 писал(а): Приехали на вызов без должного инструмента, даа и ВОДИТЕЛЬ в тот момент когда, мы его перетаскивали на носилки, не осознавал что надо делать, такое ощущение, что никогда не перемещал пострадавших со сломаными ребрами на носилки.
      А тебе надо было чтоб она с собой в кармане МРТ томограф принесла или рентген аппарат....А ты перемещал много пострадавших при падении с высоты, так чего тогда молчал? На форуме каждый обо..ть может.
      Mer4 писал(а): Врачь конечно сопротивлялась, но против нас не попреш - мы взяли её под мышки и спустили в яму.. ИБО НЕФИГ глупости говорить..
      Вообще то её слова были: "Мальчики, спускайте меня вниз, мне его осмотреть надо!" Не надо гнать на врачей.

      Mer4 писал(а): ВЫВОД: К сожалению Врачей надо контролировать и иногда говорить, что им надо делать... Это печально.....
      Прости за личный вопрос, ты кто по профессии? Ты ведь наверняка профи в своей области, и как тебе понравится если всякий встречный-поперечный будет тебя "контролировать и и ногда говорить что тебе надо делать"
      З.Ы. Извиняюсь за резкий тон ответа, но как написали так и отвечаю.
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО



    • 1) Я имел в виду не то, сколько она ехала, а то, что держали д. Сашу в холодной шахте, не вытаскивали его, только для того, чтобы врач его осмотрел, а она приехала и сказала - вытаскивайте его, даже не осмотрев.

      2) Я не молчал. Все были против и я в том числе, чтобы его вытащили без осмотра.

      3) Вроде позвонили и сказали ясно - человек упал, наверно логично было бы захватить носилки или хотябы знать, что их нет. А получилосьтак, что врачь говорит - они есть, а водила говорит - что их нет. Как так? Я не перетаскивал мното таких пострадавших, но старался делать все максимально аккуратно. Мне показалось, что водила перетаскивал пострадавшего как бревно, а не пострадавшего человека.

      4) ОНА РАЗВЕ ТАК СКАЗАЛА?????????? Я стоял рядом и по-моему слова были совсем другие:" Мальчики вытаскивайте его, чтобы я его осмотрела." Я прекрасно понимаю, что она врач - знает больше меня. Но её слова поставлии вообще под вопрос её компетентность в данной ситуации. Я человек далёкий от медицины, но прекрасно понимаю, что перетаскивать пострадавшего без жестких носилок и пристального досмотра НЕЛЬЗЯ, а она вытаскивайте - я его осмотрю!
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Всем привет!!!!!!!!!
      Вчера был у дядя Саши в больнице . Чувствует он себя хорошо подение не отбило желание играть в пейнтбол обещал быть на игре 26.09.09. пока в качестве фотографа.Всем передовал привет и огромное спасибо кто не бросил его в трудную минуту. :beer: :friends: :yes: :D :D
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • буравчик писал(а):Всем привет!!!!!!!!!
      Вчера был у дядя Саши в больнице . Чувствует он себя хорошо подение не отбило желание играть в пейнтбол обещал быть на игре 26.09.09. пока в качестве фотографа.Всем передовал привет и огромное спасибо кто не бросил его в трудную минуту. :beer: :friends: :yes: :D :D

      Ну вот и отлично!!!!ДАЁШЬ ЗДОРОВОГО ДЯДЮ САШУ!!!! :) :) :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • буравчик писал(а): ...не отбило желание играть в пейнтбол обещал быть на игре 26.09.09. пока в качестве фотографа ...

      Я же говорил, что дядя Саша БОЕЦ! :good:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Дядя Саша! Тебе скорейшего выздоравления, если какие редкие дорогие лекарства требуются, пиши в личку - достану.
      Всем ребятам, которые повели себя как настоящие мужчины - респект и уважуха. Не спорьте о мелочах - главное помощь оказанна вовремя и посильно.
      Оргам - на площадке не был, но писал о том что пока площадка опасна, играть там нельзя ... . Давайте как наметится следующая игра организуем качественный субботник ... пишите заранее - соберем народ


      .... Вот что я называю духом Сообщества 33, пока у нас есть такие парни - мы непобедимы ... спасибо вам.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):.... Вот что я называю духом Сообщества 33, пока у нас есть такие парни - мы непобедимы ... спасибо вам.

      100% :good: :beer:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Медведь, спасибо за участие и поддержку!!! :friends:
      Передам д.Саше
      Вчера сделали повторный рентген, ожидаем результатов
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва




    • Вроде львица с фотиком, в оранжевой манжете бегала...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Пострадавшего заберем из больнички ориентировочно в понедельник :Yahoo!:
      Пока все идет отлично 3 х тьфу
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Эквис писал(а):Пострадавшего заберем из больнички ориентировочно в понедельник :Yahoo!:
      Пока все идет отлично 3 х тьфу

      Прекрасно! :thank_you: :good: :Yahoo!: 3 х тьфу!
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Забрали д.Сашу из истринской больнички, щас дома. Состояние, тьфу х 3, замечательное. Планирует на Battlefield фотокорром :ok:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Д. Саше пламенный привет от участников битвы при Грбеньках.!!! :) :) :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха




    • Друзья, есть предложение и огромное желание поиграть в Гребеньках в эту субботу...по причине того, что никаких сценарок толковых на эти выходные не планируется, дикарка будет очень кстати!!! Ярик готов этому всячески поспособствовать свежим балонным воздухом и шарами!!!! Здания в Гребеньках роскошные!!! Тем более, что детский сад до сих пор не опробован, а ведь он чудесен просто!!!! И гораздо безопасней первого здания, где поломался Дядя Саша!!!! Поехали, чего дома-то сидеть???? :friends: :friends: :friends:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Друзья, есть предложение и огромное желание поиграть в Гребеньках в эту субботу...по причине того, что никаких сценарок толковых на эти выходные не планируется, дикарка будет очень кстати!!!


      Ээээ... Леха, а как же видеосъемка турнира в РЛе? Ты че?.. :%)
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):
      Ээээ... Леха, а как же видеосъемка турнира в РЛе? Ты че?.. :%)

      Погодь не бузи)))) Я прописывал в болении, что если никаких сценарок-дикарок не будет, то приеду с камерой в РЛ))) А вдруг будет? :grin2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • 4 Кролика готово поехать уже, человек 50 наберем?:)
      Изображение
      tony
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:40
      Откуда: Мертвые кролики



    • АА и часть Легиона, которая не участвует в ОПЛ Старт, будет на игре. Количество рыл будет понятно в субботу утром, в зависимости от сложности пятницы ;)
      4-7 чел
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19


    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30