Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы 29.08.09 "Сухой закон: путь Капоне
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Так ребятки, завязывайтека вы с "гомосятиной" )) нормально все было. Судьям есть к чему стремиться да и нам самим. А с другой стороны, что было бы если бы вам после игры судьи указывали на ваши косяки в игре :ROFL: :ROFL: :ROFL: типа "там, помнишь на левом фланге, твой напарник побежал, а ты не прикрыл". Хотел бы я на это посмотреть, во флуда бы развели на форуме! :%)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Разница между просто судьей и профессиональным в том, что для профессиональных - это работа.
      То есть ты выполняешь свою работу - тебе платят деньги.
      Судьи Серебрянки - это теоретически профессиональные игротехи (не чистые судьи).
      Судьи БСС - это профессиональные сценарные судьи.

      А у ж насколько хватает тебе профессионализма - это уже индивидуально.
      Будешь плохо работать - будешь невостребованным.

      З.Ы. Проще взять студентов без опыта пейнтбола, но с желанием работать (зарабатывать) и за 10 дней сделать из них сильную судейскую бригаду, чем приглашать ходить в желтых жилетках тех, кто не готов выполнять все то, что требуется от судьи...

      З.Ы.Ы. 2 Мамут - когда мне еще с точки зрения игрока и участника удастся написать отзыв?
      Если я вижу недочеты, что плохого в том, что я их озвучиваю? Может польза будет?!
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Костоправ писал(а):
      RAT писал(а):Альтернативное сообщество судей - это как?
      :unknown:

      Альтернатива БСС, вроде бы я понятно в предыдущем посте написал.

      Тогды уж называй это сообщество судей ЗЗ ( Пример ).
      Дело то не в "альтернативности" кого то кому то... ;)

      Игрокам нужно качественное судейство.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):А у ж насколько хватает тебе профессионализма - это уже индивидуально.
      Будешь плохо работать - будешь невостребованным.

      Саша, не вопрос, в следующей игре, к которой я напишу пост "нужна ли помощь судей?", ты смело пиши - "ты - не профессионал, ты не подходишь!" Спросят - скажешь я разрешил. :)
      Почему, к примеру, БСС на игры от "ЗЗ" не нанимают работать? Они же профессионалы и спрашивать с них можно и нужно как с профессионалов. Или бюджет не тот?
      Ты сам, помнится, высказывал идею о создании судейского сообщества. И что в итоге? Передумал?
      А по сути - давайте тут по игре высказываться, у кого будут претензии по моей работе - лучше на поле высказывайте или после игры, а здесь можно много чего написать и придумать в том числе, "задним числом" ясен-красен никому и ничего не докажешь.
      ТПК "Эскадрон"
      Основатель IV роты "Ultramarines"
      Аватара пользователя
      Костоправ
      Эскадрон
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:36
      Откуда: Москва



    • по части судейства - была 3 недели назад игра в топ гане. так вот там судили отменно.
      игра была так себе(очень легкая), но судей было много, в момент выводили пораженных, сами бегали проверяли.
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Lemming писал(а):по части судейства - была 3 недели назад игра в топ гане. так вот там судили отменно.
      игра была так себе(очень легкая), но судей было много, в момент выводили пораженных, сами бегали проверяли.

      То была бригада Абрамса...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Кстати по поводу судейства есть интересная мысль, возможно она уже для всех и не первой свежести, но тем не менее отпишусь. Предлагаю к сообществу судей, если оно вдруг все-таки организуется добавить что-то вроде "Судейской школы", дабы можно было потренировать, поучить и т.д.
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • Doc_X писал(а):Кстати по поводу судейства есть интересная мысль, возможно она уже для всех и не первой свежести, но тем не менее отпишусь. Предлагаю к сообществу судей, если оно вдруг все-таки организуется добавить что-то вроде "Судейской школы", дабы можно было потренировать, поучить и т.д.

      +1
      сам бы с удовольствие прошёл обучение
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Doc_X писал(а):...добавить что-то вроде "Судейской школы", дабы можно было потренировать, поучить и т.д.
      Таки было бы желание поучиться, а уж где это сделать всегда можно найтить... ;)
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43