Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы "Падение Черного Ястреба-2" 28.11.2009
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • _marselle_ писал(а):
      Bi0Wolf писал(а):после 2го попадания возле 1го котеджа лично я возвращался на респ через лес
      потому как бравые пейнтболисты красных не видели разницы между бегущим вперед и идущим назад с поднятым маркером



      во-во=) я пока возвращался на респ мимо 3 зданий еще получал порцию шаров))


      угу... а ничего кстати когда пораженные игроки выходили из уже печально известного гвоздями здания с поднятым маркером (я в том числе как в плен сдавался с высоко поднятыми двумя руками) получали хорошую очередь в спину с метров 10 из броневика - потом на респе меня втроем пять минут оттирали :-)))
      Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2009, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Огромное спасибо организаторам, позитива было море!!! :good:

      Со многими соглашусь, постоянно добивали после поднятого маркера, все понятно кураж, но смотреть то надо!
      KyM
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 17:00



    • уважаемый а вам не кажеться что обвинять людей шедших с обеда по единственной дороге в том что они ходили на обед без масок ето как минимум не коректно
      нужно было указать товарищам по оружию что для пристрелки и настройки маркеров сущевствует отдельная пристрелочная зона
      Bi0Wolf
      Уже много написал
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:19



    • Самолийцы они и в Африке(Московская обл.)- Самолийцы!
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Фотографии c игры от Хвостъа, по традиции в галерее adpaintball.ru
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Bi0Wolf писал(а):уважаемый а вам не кажеться что обвинять людей шедших с обеда по единственной дороге в том что они ходили на обед без масок ето как минимум не коректно
      нужно было указать товарищам по оружию что для пристрелки и настройки маркеров сущевствует отдельная пристрелочная зона

      уважаемый! это уже Игровая зона вход на которую без НАДЕТЫХ масок строго воспрещен! А с обеда надо было возвращаться по другой дороже (наверно более длинной) слева так сказать от обеда за КИПЕРКОЙ! И между прочим "товарищи по оружию" правил техники безопасности не нарушали и по большому счету могли стрелять куда угодно поскольку находились на поле
      Совершенно понятно что есть мозг и им люди слава богу пользуются и естественно что стрельбу сразу прекратили но до этого не один десяток шаров мог угодить очень неудачно. Пейнтбол относительно безопасная игра.... но только при строгом соблюдении правил!
      Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Аватарка для ЛИХОГО

      ТУТ

      исправил

      :ROFL: :ROFL:
      Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2009, 01:18, всего редактировалось 2 раз(а).
      Made in SPARTA
      Форум http://spartateam.getbb.ru/
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • Ссылка не та, но одну фотку я себе из альбома подрезал ))
      Исправленную посмотрел. Это, наверное, когда я говорил про маклаудов :)
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Вынужден признать, что идиотизм имел место. После сигнала об окончании последней миссии, синие уходили на свой респ, а какой-то молодец из наших, красных стрелял в их направлении. Я обратил его внимание, что стоило бы прекратить стрельбу по пораженным, на что он ответил: "Да ладно, все равно ведь конец игры!...". Отлично! Сто баллов!
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Лихой писал(а):Ссылка не та, но одну фотку я себе из альбома подрезал ))
      Исправленную посмотрел. Это, наверное, когда я говорил про маклаудов :)


      Наверно , я жалко сам это невидел :grin2:

      Но Фотка притендует на конкурс : Придумай Фразу для ФОТО :beer:
      Прям для плаката . :good:
      Made in SPARTA
      Форум http://spartateam.getbb.ru/
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • Старый Ящеръ писал(а):Фотографии c игры от Хвостъа, по традиции в галерее adpaintball.ru

      Фотки просто супер! Огромное спасибо!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Орги, Лихой, СПАСИБО ЗА ИГРУ :ok: ! За то, что разрешил мои взрывпакеты =@ .
      На этой площадке был впервые. Площадка конечно довольно опасная, я привел 3-х хомяков, один "обнаружил" подвал в здании 1-й миссии, получил мощную ссадину на боку, другой ногу проткнул в колодце (признаю свой косяк - не достаточно инструктировал). Сам, спускаясь со второго этажа провалился, чуть ногу не повредил. А ваще и бывалый (всем известный воин) передавая мне мой маркер, нехило на.бнулся на доски с гвоздями (хвала Всевышнему, без травм). В заключительной миссии по причине запотевшей маски чуть не пал в колодец с торчащей арматурой (недалеко от сортира). И эти долбаные фаянсовые остатки былых унитазов...
      Вцелом - масса позитивных эмоций!!! Игра безусловно улалась!
      Вертер, спасибо за спасение рации (второй раз терялась) и за грамотное руководство :thank_you:
      Ярый, пора звания вводить. Удав - настоящий полковник!
      Аватара пользователя
      Nowy
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:03
      Откуда: В мире жЫвотных



    • Nowy писал(а): В заключительной миссии по причине запотевшей маски чуть не пал в колодец с торчащей арматурой (недалеко от сортира).


      Это случайно не тот аккуратно обвязанный четко по периметру в густой траве (1х1 мера) колодец между здания синих (последняя миссия) и не играющим зданием? если он - то это клаасное место!:-) он порос какими-то растениями сверху и еслиб не стеночка в 3 кирпича в одну сторону - вообще был бы нехтлой ловушкой с какой-то арматуриной на дне! Кореш чуть туда не наи-ся до начала миссии
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Игра понравилась. Особенно конечно быть "Зеленым Человечком", благодарю парней кто прикрывал мою задницу и буквально нес подмышкой и тащил по земле ;)

      Про территорию конечно минус был с люками, но думаю ничего страшного. Болото в глубинке понравилось.

      Кстате когда сидели в здании уж больно жестко рвались гранаты, со мной помоему гварды были или хз не могу вспомнить, сказали что они самопальные...вобщем хз...надеюсь у всех проверяли пиротехнику. Но отойти до конца не могу после 3х штук )))
      Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
      Santos J. Grind
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:09



    • Фото с моего фотика:
      http://photofile.ru/users/guardians/3785426/

      Всю игру провел на респе синих-амеров. Так получилось, что пришлось генералить. Ибо наш генерал заболел и не приехал на игру. К этой роли не готовился. Но вроде все прошло нормально.

      По задумке амеров было меньше. Приблизительно в полтора раза. Думаю нас было около 50, хотя на построение насчитал 44 бойца. Если на игре и вправду играло больше 150 человек, то расклад был один к двум. Но у нас была техника в первой половине дня и щиты (3 штуки). А у самолийцев только гранотометы.
      По впечатлению игра не получилась продолжением первого Ястреба. Это была какая-то другая игра. По мотивам чтоль...

      По началу я еще надеялся, что генералом станет кто-нибудь другой. Поэтому на игру взял два маркера (один только что починеный). Гранат. Закупил в магазе на игре новое стекло для маски (цена вполне нормальная). Зарегился (правда с приключениями, но это отдельная история). Закупил шаров. И ... и все раздал в итоге. Сейчас даже интересно сколько амеров юзоло мои гатжеты.

      За амеров играли тактические команды. Что упрастило общие руководство. Синих поделил на три тактические группы. Мы же типа америкосы были. Поэтому группы именовались так: "минитактическаягруппаАльфа", "минитактическаягруппаБраво" и "минитактическаягруппаДельта". Руководство группами возлагалось на полевых командиров. Соответсвенно на Жука, Шилу и Халли. Со своей задачей они справились на пять.
      Ну разве что "ненависный мной Халли"... хотя тоже молодец. Шучу я.

      Теперь непосредсвенно про рядовых бойцов армии.
      Нас было меньше поэтому, чтоб играть на одном уровне с сомалицами, надо было каждому биться за двоих. Не у всех это получалось. Но я могу выделить два десятка бойцов, которые рубились за троих. Молодцы! Собственно на них все и держалось.
      Подовляющую часть игры америкосы отбивали захваченные сомалийцами точки. То есть меньшее количество бойцов атоковало засевшее в обороне большее количество бойцов. Так что в итоге себя похвалить может каждый синий.
      Повторюсь про нашу численность. Поэтому физически мы не могли держать линию фронта. При текучке пораженных игроков на респ. У нас на поле было всего 20-25 бойцов. Это только бой за ключевые обьекты.
      Поэтому приходилось жертвовать игровыми зонами, чтоб на других участках оказаться в равных условиях с красными. Поэтому ничейный счет игры это больше в зачет синим нежели красным.

      Но это не сколько не уменьшает заслуг сомалийцев. Все приимущества были использованы грамотно. Мы вели себя так же в их ситуации. К тому же я сужу предвзято ибо руководил синими, а не играл за красных.

      щиты:
      http://photofile.ru/users/guardians/vid ... c361/view/
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • Хорошо поиграли. Прикольная площадка, много работы конечно нужно провести, но в целом впечатление хорошее. Прошлый раз когда на ней играли, было слишком много зеленки, а теперь в самый раз.

      По игре. Баланса не было. Сомалийцев было больше, да и назвать их неопытными игроками язык не поворачивается (Легион АА, МКАД и другие). В общем оргам незачет за распределение. Отсюда остальные косяки - мало драйва (мое личное мнение, были и другие мнения), нереальность выполнения некоторых заданий для Амеров, хотя парни старались. Синие бились хорошо, нахраписто! Порадовало. Красные несмотря на отсутствие опыта у некоторых игроков, работали слаженно за счет полевого управления игроками более опытными, с которыми был налажен непрерывный радиообмен. Всем спасибо! Ну чесное слово, похоже я всех ссыкунов распугал и они вообще не приехали :grin2: Приятно! Да простят меня орги...

      Я попытался сосредоточиться на куроводстве и организации. Убрал в сторонку эмоции и дело пошло в гору :) Было приятно поиграть с адекватными людьми. Спасибо вам, ребята!

      2 Лихой. Мне конечно все равно. Я получил удовольствие от игры и боевая ничья меня устраивает, т.к. синие правда молодцы. Но не надо пытаться всем угодить. Ясен пень Сомали выиграли. И распределение очков какое-то странное. Если бы мы нашли один конверт ты бы нам дал 0.25 очков??? Да на фиг надо эти ничьи рисовать? Синие конечно молодцы и заслужили боевую ничью. Сражались хорошо. Но выполнили только 1 задание. О какой ничье идет речь? Красные заслужили победу. В команде было все: взаимодействие, слаженность, связь, боевой дух и характер. Думаю мы играли на половину от своих возможностей. Просто неприятно. Зачем рисовать эти результаты после игры? Это деморализует! Очень сильно! Просто признай свою ошибку и не лишай ребят заслуженной победы. Мое мнение: баллы за выполнение заданий должны выдаваться до игры, ну или вовремя постановки задачи. Сам говоришь, всем не угодить, так зачем пытаться?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Джон Сильвер писал(а):Фото с моего фотика:
      http://photofile.ru/users/guardians/3785426/

      Всю игру провел на респе синих-амеров. Так получилось, что пришлось генералить. Ибо наш генерал заболел и не приехал на игру. К этой роли не готовился. Но вроде все прошло нормально.


      помоему из тебя получился отличный генерал...ты почти не пил и не уходил на перекуры:)

      и что самое для меня ценное: прислушивался к подчинённым(мине тоесть)

      Джон Сильвер писал(а):Ну разве что "ненависный мной Халли"... хотя тоже молодец. Шучу я.


      Халли просто красавчик!!

      обычно равнодушный и размерянный..НОСИЛСЯ КАК ЛОСЬ НА ПАРУ с Догом..

      а эта фраза: дайте мне пистолет Я пойду в лес и всех убью :Bravo: меня просто добила :friends:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Добавлю мнение об игре еще от одной стороны.
      1. По игровым и не игровым зданиям. Очень непонятно КАК оказался генерал сомалийцев в неигровом коттедже, ведь организаторы игры были НЕОДНОКРАТНО предупреждены о том что здание (кстати как и рядом стоящий коттедж) НЕ ИГРАЮТ :nono: так как находятся в крайне аварийном состоянии (думаю все кто там был отметили состояние пола и крыши).
      2. Распределение игровой территории. Явное нарушение баланса территории НЕ В ПОЛЬЗУ США. Смещение оргами игровой зоны фактически в малоиграбельную область полигона клуба "Экстрим Плэй" привело к тому, что амеры по оказались в крайне невыгодном положении (место словно горлышко у бутылки, там был весь накал страстей и мясо, им было гораздо сложнее, чем Сомали, бродившие по большой площадке которая по задумке авторов была большей частью не игровая, зато явно не игровые места оказались в игре. И выход из респа у США был прям под обстрелом. Их упорство в борьбе невозможно было не заметить!!! :Bravo: Могу также добавить что в первоначальных планах оргов было смещение игры ближе к самой площадке.
      3. По опасности полигона. За время существования клуба, а это пол года, при играх проводимых на площадках 2 человека ногу вывихнуло - один по крыше здания бежал, да с такой скоростью, ух.. экстрим, а второй в зоне обеспечения на ровной асфальтированной дорожке и еще и перед началом игры, когда шариками заправиться бежал, и всего один раз человек на гвоздь наткнулся. Смотря как расположить игровую зону.
      На больших играх сценарках есть медик, как на страйк так и пейнтбол играх. Как, правило, в клубах есть аптечка на всякие случаи. У нас и медик есть. Но на вызов - так как пока, тьфу-тьфу, еще не пригодился, и надеюсь и не надо, тьфу, тьфу еще раз.
      4. По поводу грязи и болота - а что вы хотели увидеть в ноябре месяце после недели дождей :shock: , территорию просушенную феном?
      5. Вот как-то так. 8)
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • Doc_X писал(а): У нас и медик есть. Но на вызов - так как пока, тьфу-тьфу, еще не пригодился,


      навеяло..бпм..выстрел из танка..в упор в ключицу...чювак на метр отлетел :P
      и крик такой: медика-медика!!!
      подбегает медик/аниматор :impl: ..

      ещё крик: да,бля..ь не этого а, НАСТОЯЩЕГО!! :O:
      ЖЕСТЬ.......
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • +1 Mammutt
      Хочешь играть, так играй!
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Игра отличная, организация нормальная. Лично мне очень понравилось. Кстати насчёт ям на территории...... Лично провалился в ям у второго дома, приятного конечно мало, НО тем не менее, я считаю, что тактическая игра предполагает некие полевые условия, максимально приблежённые к реальным. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ. :ok:
      Аватара пользователя
      Tigran
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:24
      Откуда: Ярославль



    • :smoke:
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • НА 100% согласен с Doc_X что касается игровых зон на площадке.
      Моё личное мнение о игре!
      Площадка:
      Площадка понравилась! с большим потенциалом, соответственно при доведении её до ума (Закрыть люки, почистить котеджи от опасных тем, гвозди и т.п.) И можно будет мутить мегазачётные игры.
      Организация:
      Притензий к организоторам, нет! Лихой так держать, недовольные будут всегда, делай выводы и развивай тему дальше.Думаю ПЧЯ-3 -быть.
      Судьи.отработали на 5 баллов. Строгие и справедливые.
      Шары: играл метеорами и элексирами- всё Ок.
      1 часть игры
      Численное превосходство Сомали почуствовалось почти сразу, особенно в лесу слева от котеджей.
      Сконцентрировались на здании с генералом, при помощи БТР подошли под стены!
      Начали входить внутрь, где меня и поразили, под дверью оставалось полтора десятка бойцов, я был уверен , что взятие дома вопрос 5 минут, в нём оставалось не много защитников. Вернувшись с респа обнаружил дом закрытым кипперкой. Понимая, безопасность превыше всего, но зачётное очко помешали нам взять судьи. Кстати, я считал что именно это здание (где был генерал) было стратегическим для организации обороны и атак США.
      Лётчика отбили если не ошибаюсь "Мёртвые Кролики"- респект им иважуха.

      2 часть.
      Заняли здание, вокруг красные. Разведка (Гвард Непоседа) доложила, что лес с лева коттеджей отрезан кипперкой, это не ограничило, а фактически лишило нас возможности маневра. В отсутствие БТРа и при очень хорошо организованных действиях красных провод одного лётчика через узкий проход к синему респу считаю просто подвигом.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Очень памятен тот расстрел, когда судьи в 1-й миссии объявили здание вне игры. Мы достойно держались, но когда поступила команда выйти из здания, все просто ПОПАЛИ. Кидалово какоето просто.
      Аватара пользователя
      Nowy
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:03
      Откуда: В мире жЫвотных



    • Doc_X писал(а):4. По поводу грязи и болота - а что вы хотели увидеть в ноябре месяце после недели дождей :shock: , территорию просушенную феном?

      Болото - фигня, тем более зимой и летом его нет. И не болото это, а лужи. Кстати, очень хорошая проверка на рвение - кто хочет нарубить фрагов, тот не поленится обойти воду.

      Шила писал(а):Численное превосходство Сомали почуствовалось почти сразу, особенно в лесу слева от котеджей.
      Сконцентрировались на здании с генералом, при помощи БТР подошли под стены!
      Начали входить внутрь, где меня и поразили, под дверью оставалось полтора десятка бойцов, я был уверен , что взятие дома вопрос 5 минут, в нём оставалось не много защитников. ...


      Соглашусь, американцам не хватило пяти-десяти минут, чтобы захватить генерала, поэтому и результат по факту получился фифти-фифти.
      Мамут, я не спорю, что в равных условиях Сомали получило бы победу, (большинство стволов решает!!!) но просто ты не видел, как на нашей стороне ребята работали на выполнение миссий до последнего. При том, что, минимум, половину игры им приходилось именно прорываться против большинства. Левый фланг (с нашей стороны) вы стабильно держали. За героический вывод (со второй попытки) одного из ВИПов просто не мог не сказать, что они не сделали ничего для победы. Синие выжали максимум из возможного. Не обижусь, если скажешь, что я предвзят. Ведь большую часть игры я видел именно со стороны синих.
      А вообще, я боялся, что в крупных играх невозможно играть при изначально неравном балансе. Боялся, что штабы не смогут организовать бойцов. Особенно красных, куда отправляли всех новичков.
      Как оказалось, зря. Что мне сейчас реально греет душу - я сам увидел, что в пейнте МОЖНО играть слаженно. Что даже на больших играх тактика есть. Когда есть настоящие бойцы и ответственные командиры. Скажу цитатой из любимого фильма: "Ребята, будем жить"!
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • А мне америкосы понравилсь ,а как бились в меньшестве (БЕЗ БРОНИВИКА)
      Аватара пользователя
      AZZ
      Наш человек
       
      Сообщения: 555
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:33



    • Играл за американцев, общие ощущения от игры - очень неплохо. Для нас только из" Падения черного ястреба" ее можно было переименовать в "Миссия не выполнима" :) особенно последняя миссия. Тоже считаю обьявленный результат по очкам необьективным. По игре сомалийцы выиграли точно, доминировали не только на площадке, но некоторые еще пытались за наш респ забраться :) Но синие (мы) молодцы. Порадовало, что на нашем респе не было упаднических настроений, затирались и по деловому а иногда даже с песней снова в поле и точно не давали скучать аборигенам с боблонгами и егами :). Сильвер молодец, хорошо погенералил, думаю что всем было понятно что делать. Площадка конечно еще диковатая. Гвозди в берцах, и бонусные люки неплохо замаскировнные кстати, все это не гуд. На нашем респе было здание с комнатой и камином, в котором горел огонь. За одно это уже можно было поиграть за американцев такие сложные миссии.

      Спасибо всем кто приехал, спасибо оргам, хорошо поиграли.
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Каждый раз читаю жалобы на добивание поражённых и другие нарушения правил и поражаюсь.. ведь понятно и так на каждой подобной игре участвует большое количество неопытных игроков и сколько им правила не разъясняй всё равно на площадке видим одно и тоже. Пэтому по результатам этих жалоб у меня только одно предложение к судейскому корпусу.

      Будьте внимательнее и строже, на мой взгляд судей частенько не хватало в этой игре.

      Все мои замечания прошу воспринимать исключительно как конструктивную критику целью которой является улучшение всех последующих игр. :agree:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Bally писал(а):Полигон не плохой,может даже хороший,но!!!!!!
      если не ошибаюсь Мини за бутеры и чай:-)


      Как правильно уже написал Ву - Мине ;). И спасибо в бооольшей части не мне, а любимой жене, приготовивщей это все добро. :) (сама она играть пока не может - сидит дома с нашим малышом).

      Игра в целом неплохо. Радовал воздух - не знаю как у кого, а мне лили по 4-4,5 (всего три или четыре раза подходил на заправку).
      Площадка для синих получилась очень однобокой и узкой. Лес постоянно был занят аборигенами и приходилось идти по дороге и маленькому подлеску справа от нас. Не было даже возможности обойти дальние дома справа, маневра было мало. Приходилось постоянно пробиваться по одному и тому же маршруту практически без поддержки техники.
      Немного обидно было, что в первой миссии мы фактически захватили здание, где сидел генерал (Судья вывел оттуда красных), здание закрыли, но очков мы за это не получили.

      Хотелось еще раз сказать по поводу певрого и второго здания - в нынешнем виде их использовать слишком травмоопасно (нужен элементарный настил и уборка).
      Аватара пользователя
      stilet
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:58




    • Всем огромное спасибо за игру!!!! :grin2: :grin2: :grin2: :grin2:
      Вертеру респект за возможность первый раз в жизни поиграть с гранатометом))))))
      Очень жаль, что во второй миссии обошлось без броневичка, =@ мне очень понравилось на него охотиться =@ )))
      Площадка конечно требует доработки, но потенциал в ней есть.
      Отдельное спасибо Паше за доставку моей тушки на игру и обратно. :ok: :ok:
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Ох, посмотрел бы я на отзывы, если бы синих можно было штурмовать во второй миссии...
      И фотографий сине-фиолетовых тоже было бы предостаточно...
      Мое мнение:
      1. Площадка - треш! Играть можно, но поймать гвоздь или открытый колодец - как два.... В общем просто.
      2. Сценарий проработан на троечку. С конвертами замут правильный, но не было столкновений там где эти конверты лежали. Не игровые объекты должны быть одинаково не игровыми для всех от начала и до конца игры.
      3. Шары... впервые видел мятые метеоры. Ребята, такую зимнюю формулу(снежинки на скотче) еще поискать надо.
      4. Любителям пострелять по фотографам буду отстреливать пальцы.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Старый Ящеръ писал(а):4. Любителям пострелять по фотографам буду отстреливать пальцы.


      Кто-то мне рассказывал что Мамут передавал по рации что похожее на: "заложника возможно будут выводить под видом судьи (в судейской жилетке) - так что мочить всех!"
      Может игроки продолжили фантазию на тему и искали его в фотографе? :) (цитата - не факт - возможно испорченное радио)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Мои 5 копеек...

      1. Оценить игру на поле не смог... был при штабе от организаторов (сообщал вводные по игре)

      2. Многие задумки очень понравились, но вот реализация... хромает
      То что из-за сетки казалось прикольным по факту было не айс:
      - узкое горлышко для СИНИХ в начале миссии позволяет красным быстрее добраться до 3 дома, чем не дает нужного накала старстей при захвате генерала
      - конверты с картами и задачами ИДЕЯ ПРОСТО СУПЕР. но как реагировать игрокам, которые подходят к нужному зданию а оно в риперной ленте и судья отгоняет их . Про пространственный кретинизм и соображалку не пишу, тут без комментариев. Моменты с падением конверта глубоко. куда не положено тоже не разбираю (форс-мажор, который был решен)

      3. Постоянные изменения по игре/не игре вторых этажей, а также зданий даже меня ставили в тупик.
      + ковсему некоторые игровы здания я бы просто запретил. Например пресловутый 3ий дом, где с начала миссии ныкался ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ КРАСНЫХ.

      4. Бронетехника, щиты. гранатометы: Отдельный разговор...
      Если с броневиком и гранатометчиками все понятно. Броневик играет за синихх, 2 гранатометчика за красных (кста, у гранатометчиков на поле только 3 заряда и за этим очень жестко следили).
      А вот что касается щитоносцев... масса вопросов. Перед игрой озвучивали, что щиты только у СИНИХ, КРАСНЫЕ их не имеют права захватывать. при поражение щитоносца щит удаляется на респ, а по факту этого не было. Конечно ко второй половине игры с этим разобрались, но осадок у КРАСНЫХ остался :(

      5. Работа судей... считаю, что нельзя все валить на судей, неоднкратно наблюдал безответственное поведение самих игроков. Что видел в зоне обеспечения и штаба исправлял, на поле не был.

      6. Расстрел КРАСНЫХ в спину при выводе из здания СУДЬЕЙ. считаю. что все могло быть менее травамоопсно и могло носить менее негативный характер. Для этого надо было:
      1. Сообщить в штаб КРАСНЫХ о том чтоб КРАСНЫЕ покинули здание и организовать вывод их судьей. А так получилось, что судья их выводил, а КРАСНЫЕ даже не знали за что с ними так. (5 мин на организацию выхода было бы достаточно)
      2. СИНИМ также было необходимо сообщить через штаб о выводе КРАСНЫХ, дабы избежать ненужных выстрелов в спину.
      3. Более ответственное поведение игроков во время работы СУДЕЙ. В то время, когда КРАСНЫЕ покидали здание стрельбу по ним прекратил только БРОНЕВИК, т.к. ему сообщили о ВЫВОДЕ игроков из здания, остальные же продолжали расстрел игроков в спины.

      ВСЕ ИМХО
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9