Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы "Падение Черного Ястреба-2" 28.11.2009
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • По ходу 33 пора таки вновь браться за культуру игры и общую ситуацию со знанием и соблюдением правил.

      Заодно провести курсы повышения квалификации судей.

      Судя по отзывам ощутимо косячили и те и другие.

      "заложника возможно будут выводить под видом судьи (в судейской жилетке) - так что мочить всех!"
      ваще отпад!
      в данной ситуации:
      - Орги не должны были допустить подобного прочтения правил/сценария.
      - Маммут должен был не с бойцами связываться, а с оргами дабы разрулить ситуацию на безопасном уровне, а не провоцировать полный хаос типа стрельбы по судьям, игротехам, фотографам, пораженным и тп.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • про возможность маскировать "зеленого человечка" под судью или фотографа слышу (читаю) первый раз.

      "Зеленый человечек" оставался зеленым человечком все время
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • Джон Сильвер писал(а):про возможность маскировать "зеленого человечка" под судью или фотографа слышу (читаю) первый раз.

      "Зеленый человечек" оставался зеленым человечком все время


      Мне кажется, что мысль о возможности "зеленого человечка" быть в судейской жилетке появилась еще при деление сторон, когда показывали этого "зеленого человечка" и громко объявляли, что в него не стоит сильно стрелять, так вот этот "человечек" как раз стягивал с себя судейскую жилетку, после чего держал ее в руках. А вот оденет он ее во время игры или нет никто не озвучил. Видимо кто-то сделал вывод, что может одеть, раз она у него была в руках.
      К сожалению я сам не обратил внимание на этот факт и не придал этому значения. Как оказывается - зря.
      При том, что я сам был в бронике стрелком, я генералов не видел и в них соответственно не стрелял, даже в гипотетических... )))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • На этом же построении было озвучено, что данные игроки будут как все, только с зеленым скотчем. но без маркеров...
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • какое счастье, шо я не играл :D
      учитывая моё везенье - прибили бы нах :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • По началу я еще надеялся, что генералом станет кто-нибудь другой. Поэтому на игру взял два маркера (один только что починеный). Гранат. Закупил в магазе на игре новое стекло для маски (цена вполне нормальная)....

      Нигодяй !!! А то, шо магазин уже закрылся, а бедный Шелли мёрз, чтобы сдачи отдать - об этом ни слова :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Werter писал(а):На этом же построении было озвучено, что данные игроки будут как все, только с зеленым скотчем. но без маркеров...


      Werter, ну ты же знаешь, что одни слушают глазами, кто-то смотрит ушами, а некоторые так вообще... Кто-то опаздывает, кому-то все равно, кто-то и так все на свете знает... Так что... :)
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Изображение
      А мине фсё понравилось, тока сц**ко холодно, однако было. :lol:
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шелл писал(а):А мине фсё понравилось, тока сц**ко холодно, однако было. :lol:


      Волк стоит раскрытый, довольный - попивает холодненькое пивко. А рядом бедняга, совсем замерзший, Шелл потягивает горячий чай. :lol:
      Поэтому я тоже предпочитаю пиво, т.к. "губит людей не пиво, губит людей вода".
      Последний раз редактировалось Гость 30 ноя 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Шелл, не обижайся. Чтоб тебе стало теплее - я тоже мерз в первой половине дня. А потом достал флис - мне стало хёрошо.

      А после игры я наконец открыл пиво... ... ... очень обрадовался деньгам-сдаче. Я про них уже забыл.

      З.Ы. Кстати. Я получается заплатил за игру (зарегился не без приключений). Но не играл. А был аниматором. Генералил. Мне полагаются какие-нибудь "плюшки"?
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Конечно
      Доплата за ощущения"генерала" составляет 250% от суммы входняка )))

      зря Шелл сдачу отдал )))
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • У мя не чай, а кофе с коньяком :P
      Сильвер фсигда недоволен. Как и йа. Родственная душа :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шила писал(а):
      Лётчика отбили если не ошибаюсь "Мёртвые Кролики"- респект им иважуха.


      Оказывается, ошибся лётчика в лесу отбили Гварды, а именно Макс и Сова!
      Но респекты Кроликам всё равно, хорошие они парни.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Werter писал(а):Мои 5 копеек...
      ...
      А вот что касается щитоносцев... масса вопросов. Перед игрой озвучивали, что щиты только у СИНИХ, КРАСНЫЕ их не имеют права захватывать. при поражение щитоносца щит удаляется на респ, а по факту этого не было. Конечно ко второй половине игры с этим разобрались, но осадок у КРАСНЫХ остался :(
      ...
      ВСЕ ИМХО

      Подтверждаю косячёк. "Во второй половине первой части" лично отстрелил трёх рыцарей со щитами, оказавшись слева и чуть сзади от них. Они побежали в сторону респа и, отбежав метров 10, скрылись из зоны моей видимости за кустами... Но вдруг, из кустов на прежнюю позицию выбегают другие рыцари. По ним я тоже пострелял, но тут уж и меня сняли.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Шила писал(а):
      Шила писал(а):
      Лётчика отбили если не ошибаюсь "Мёртвые Кролики"- респект им иважуха.


      Оказывается, ошибся лётчика в лесу отбили Гварды, а именно Макс и Сова!
      Но респекты Кроликам всё равно, хорошие они парни.

      :D Я точно не участвовал в захвате))))ибо в это время заседал в штабе и мирно засыпался шариками))по рации услышал, порадовался успехам своих и усё))) :beer: :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Джон Сильвер писал(а):З.Ы. Кстати. Я получается заплатил за игру (зарегился не без приключений). Но не играл. А был аниматором. Генералил. Мне полагаются какие-нибудь "плюшки"?


      Штабные генералы не платят входняк, естественно. Напомни об этом на следующей реге игры ЗЗ - чтобы тебе зачли эти деньги.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Шелл писал(а):Нигодяй !!! А то, шо магазин уже закрылся, а бедный Шелли мёрз, чтобы сдачи отдать - об этом ни слова :D

      И поэтому послал Вертера... Сильвера искать... :grin2:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • По площадке пожалуй сказали много... Планировалась судя по всему и другая часть но в итоге ее урезали и основная часть игры практически прошла у вообщем то неигровых коттеджей и получилась дикой... Не хватало ширины фронта, и в итоге во второй части игры фронт развернулся на 90 градусов... Шарыне кололись, что радовало, но слегка помятые были... Понравился лес, для игры очень удобен и неудивительно, что там лазило много народа и лужи их не пугали (Ну не замерзли они в конце ноября...)
      В начале первой миссии успел быстро пробраться лесом за коттедж в котором находились генерал красных, хотелсь удобно залечь и попробовать отрезать красных от респа, но забор немного меня задержал... Когда обнаружил проход, где раньше была калитка, то практически сразу наткнулся на подходящих с респа сомалийцев... Искать позицию уже было поздно, пришлось стрелять почть с открытого места... Иногда все же жалко чтоу меня механика, а не автомат, как в этом случае... И не хватило поддержки (по ходу всей игры как-то замечал что ее не хватает... Оказывается это у нас народу было меньше...) Ну а потом пошла партизанская война по всему лесу с переменным успехом... Заметил против нас там рубились МКАДовцы и ПК им. Ленина (отличались камуфляжем...), а так же Легион, вообщем все ребята серьезные, с ними один на один, тяжело, а уж два или три в один, почти не светит... Однако воевали с энтузиазмом, устраивали засады, сами попадали в них, обходы во фланг по щиколотку в воде, стрельба из-за деревьев, порой все так перемешивалось что шар мог прилететь откуда угодно... Иногда правда создавалось впечатление, что бойцы противника какие-то бронебойные, вроде стрелял много а попадал мало, без подозрений и намеков, в лесу это вполне возможно, но судей там явно не хватало...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а):... Заметил против нас там рубились МКАДовцы и ПК им. Ленина (отличались камуфляжем...), а так же Легион, вообщем все ребята серьезные, с ними один на один, тяжело, а уж два или три в один, почти не светит... Однако воевали с энтузиазмом, устраивали засады, сами попадали в них, обходы во фланг по щиколотку в воде, стрельба из-за деревьев, порой все так перемешивалось что шар мог прилететь откуда угодно...

      Извиняй маленькая ошибочка, ПК им. Ильича, но никак не лЕНИНА, а за активное сопротивление в лесу со стороны синих Б.Спасибо, отлично повоевали!
      P.S. Таких бойцов, какие то ноябрьские лужи в лесу не испугают !
      Последний раз редактировалось Гость 01 дек 2009, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Один товарища, за деревом лежал возле ленты ограждения, ну в итоге уже залили наверняка пока руку не поднял... Уж извини, если что не так... А вообщем противник был настроен серьезно и в итоге практически вытеснил нас из леса... Затирался на респе, когда прошла инфа о спасении летчика, до этого видел в лесу "зелененького человечка", метнулся туда, и увидел двоих крепких "негров" (кажется был кто-то из Ильичевцев) спокойненько уносивших "зеленого". Немного поторопился, начал стрелять не успев сблизится, подозревая , что где-то должны быть еще красные (в итоге так и оказалось...) Вынес одного, но в дуэли со вторым сам получил входящий... Вообщем задержал на какое-то время и успел сообщить на респе своим... В итоге пилота удалось отбить...
      В конце миссии трое сомалийцев лесом забрели далеко за наш респ, в результате чего один из судей натянул через лес ограничительную ленту. После обеда началась вторая миссия... Был план попробовать провести "зелененького человечка" лесом, в троем пошли в разведку и уперлись в ленту, которой не было в первой половине игры... Тут же оказался один из судей, котрому нами было высказанно неудовольствие на тему неожиданных изменений по ходу игры, в ответ судья взял и сделал для нас проход, так мы оказались в тылу у сомалийцев, которые вели с опушки леса плотный огонь... Атаковали вынесли пятерых, но там их оказалось семеро... Тут же возник спор на тему: Как вы здесь оказались?
      Вот такой казус возник по ходу игры... Ну по крайней мере хоть как-то разнообразил игру (Еще один факт оргам на заметку, о внесенных изменениях обявлять перед началом миссии...)
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а): Заметил против нас там рубились МКАДовцы и ПК им. Ленина (отличались камуфляжем...), а так же Легион, вообщем все ребята серьезные, с ними один на один, тяжело, а уж два или три в один, почти не светит... Однако воевали с энтузиазмом, устраивали засады, сами попадали в них, обходы во фланг по щиколотку в воде, стрельба из-за деревьев, порой все так перемешивалось что шар мог прилететь откуда угодно... Иногда правда создавалось впечатление, что бойцы противника какие-то бронебойные, вроде стрелял много а попадал мало, без подозрений и намеков, в лесу это вполне возможно, но судей там явно не хватало...


      Жжешь начальник! :good:

      А в лесу было действительно здорово и судей там точно было маловато, но играли по честному!
      Болото зимой нас не пугает, летом на болотах хужее! :%)
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Арт писал(а): так мы оказались в тылу у сомалийцев, которые вели с опушки леса плотный огонь... Атаковали вынесли пятерых, но там их оказалось семеро... Тут же возник спор на тему: Как вы здесь оказались?


      Вот оно шта...........а мы тут голову ломаем 8) Панятна!

      Арт, ты еще сетовал, что иногда не хватает автомата, полагаю, когда ты откажешься от механики, то порвешь........много народу! :rembo2: :kamuf2: :rembo:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Вопрос к оргам: разъясните пожалуйста суть "СТРАХОВКИ", которая входит в рег.сбор. Это тока на случай безвозвратной потери? Я уже писал про нашего бойца, который в 1-й миссии провалился в погреб в обороняемом кирпичном здании и получил жуткую ссадину на боку. Тогда сразу и не обратил внимания, будучи под эмоциями от боя. Так вот, ссадиной не обошлось, сегодня его госпитализировали с поломанным ребром (страшно посмотреть, фиолетовый бок, как будто фидер шаров в упор получил) и серьезной травмой колена (требуется оперативное вмешательство), хотя был в наколенниках. Печальный получился дебют и я чувствую свою вину, т.к. привлек его к этому мероприятию.
      Аватара пользователя
      Nowy
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:03
      Откуда: В мире жЫвотных



    • Лес просто кишел сомалийцами, пришлось искать другой путь, в том же составе (Непоседа с Гвардов, я и боец со Спарты) пошли с правого фланга... Наши оседлали дорогу и прочно ее удерживали, но из леса ее простреливали формирования "негров". Прошли до березок, а дальше "бутылочное горлышко"... Три бешенные атаки синих... в последней со щитами даже удалось прорваться... Под плотным огнем с той и другой стороны в двоем прорвались к "сортиру" откуда заливали шарами весь перешеек "красные" (бросить бы в окно гранату, жаль небыло... и опять не хватило подмоги, могли захватить ключевую позицию "сортир") Немного постреляли для остраски, но с фланга грамотно зашли сомалийцы, успел стерльнуть в ответ, но тут закончились шары... меня вынесли, на этом моя игра закончилась...
      По накалу игра была супер... С площадкой надо что-то делать... Спасибо всем за игру...

      P.S. Да, извиняюсь, детские ассоциации, если Ильич - значит Ленин... спасибо поправили ну конечно ПК им, Ильича. :thank_you:
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • По идее (это так сказать из опыт не пейнтбольный а из "другой жизни") страховая оплачивает различные полезные медицинские мероприятия при наступлении страхового случая (нормальная диогностика и лечение) изходя из СОБСТВЕННОЙ базы медицинских учереждений - и тут главное не вестись на разговоры "о нюансах страховки" - наверняка это был типовой бланк, самое главное это ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ и если есть приложения к ним.
      Случай из моей практики: человек получил серьезную травму на работе (застрахован), солидная страховая отправила вобщем к терапевту...... и далее в ж...у, небольшой накал страстей и грамотное объяснение их обязаностей значительно изменила ситуацию! И диогностика и операция была проведена достаточно быстро и успешно!
      К оргам вопросы: кто страховал, полис (копия), правила, оплата согласно полиса, заявка участника игры.... и вцелом пока все
      Если что обращайтесь! Постараюсь помочь - свести с людьми которые в это рубят.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Арт писал(а):Лес просто кишел сомалийцами, пришлось искать другой путь, в том же составе (Непоседа с Гвардов, я и боец со Спарты) пошли с правого фланга... Наши оседлали дорогу и прочно ее удерживали, но из леса ее простреливали формирования "негров". Прошли до березок, а дальше "бутылочное горлышко"... Три бешенные атаки синих... в последней со щитами даже удалось прорваться... Под плотным огнем с той и другой стороны в двоем прорвались к "сортиру" откуда заливали шарами весь перешеек "красные" (бросить бы в окно гранату, жаль небыло... и опять не хватило подмоги, могли захватить ключевую позицию "сортир") Немного постреляли для остраски, но с фланга грамотно зашли сомалийцы, успел стерльнуть в ответ, но тут закончились шары... меня вынесли, на этом моя игра закончилась...
      По накалу игра была супер... С площадкой надо что-то делать... Спасибо всем за игру...

      P.S. Да, извиняюсь, детские ассоциации, если Ильич - значит Ленин... спасибо поправили ну конечно ПК им, Ильича. :thank_you:


      Вообще вы (синие) просто молодцы! В первой половине второй миссии (мясо) мы попеременно (2-3 человека) почти брали выход с вашего респа - мало того что раскидали нас - так еще и так продвинутся! Я следующий бой (после затирки на респе) уже у заветного здания встречал :ok:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Арт писал(а):.... и уперлись в ленту, которой не было в первой половине игры... Тут же оказался один из судей, котрому нами было высказанно неудовольствие на тему неожиданных изменений по ходу игры, в ответ судья взял и сделал для нас проход, так мы оказались в тылу у сомалийцев, которые вели с опушки леса плотный огонь...


      Вообще за этот случай к судьям большая претензия. :mad2: :evil: :evil:
      Какого .... нужно было так делать!
      Даже если ленты на прошлой миссии не было!
      Очень не приятно когда тебя расстреливают в спину телепортировавшийся противник.
      Эскадроном была занята позиция с учетом ограждения и вот в спину получаешь входящий и топаешь на респ.
      Обидно, да!!!!!
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Офф к оргам. А можно "вывести" в отдельную тему страховой случай. Чтоб для истории сохранить. Чтоб от А до Я - вся история сохранилась, чтоб было понятно - имеет ли смысл страховка или нет.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Nowy писал(а):Вопрос к оргам: разъясните пожалуйста суть "СТРАХОВКИ", которая входит в рег.сбор. Это тока на случай безвозвратной потери? Я уже писал про нашего бойца, который в 1-й миссии провалился в погреб в обороняемом кирпичном здании и получил жуткую ссадину на боку. Тогда сразу и не обратил внимания, будучи под эмоциями от боя. Так вот, ссадиной не обошлось, сегодня его госпитализировали с поломанным ребром (страшно посмотреть, фиолетовый бок, как будто фидер шаров в упор получил) и серьезной травмой колена (требуется оперативное вмешательство), хотя был в наколенниках. Печальный получился дебют и я чувствую свою вину, т.к. привлек его к этому мероприятию.


      Страховка есть.
      Кинь в личку координаты для связи.
      До сих пор вроде страховая (Росгосстрах) не "кидала" - так что причин для паники нет.
      2 Талрус - потом опишем в отдельной теме всю процедуру.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):2 Талрус - потом опишем в отдельной теме всю процедуру.

      Ок. Спасибо Саш. Просто чтоб игроки понимали "процесс" и лишних разговоров не было. Я за обязательную страховку игроков!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Офф к оргам. А можно "вывести" в отдельную тему страховой случай. Чтоб для истории сохранить. Чтоб от А до Я - вся история сохранилась, чтоб было понятно - имеет ли смысл страховка или нет.

      Во во правильная тема. Я вот тож грохнулся в яму,причем непосредственно на поле,яма была замаскированна досками и прикрыта травой :mad2: Ущерб - выбитое плечо + синяк на ноге,неприяеные ощущения на долгий срок :) Да и убытков на 1500 тугриков т.к сломалось крепление баллона к маркеру
      Аватара пользователя
      OBEVAN
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:43



    • И еще раз по поводу игровых и неигровых здани.
      К игре были подготовлены здания, отмеченные на карте "1, 2, 3". Коттеджи, в которых почему-то (НЕОДНОКРАТНО оргам было сообщено об их опасности) шла игра неигровые в принципе и таковыми НИКОГДА не будут в силу их чрезвычайно аварийного состояния и, соответственно, невозможности их мало-мальского восстановления и их не спасут уже никакие джамшуты.
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • Talrus писал(а):Офф к оргам. А можно "вывести" в отдельную тему страховой случай. Чтоб для истории сохранить. Чтоб от А до Я - вся история сохранилась, чтоб было понятно - имеет ли смысл страховка или нет.


      Поддерживаю полностью!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ребята из "10-го отдела", всей командой горячо желаем вашему бойцу скорейшего выздоровления!!!
      У нас в октябре боец сломал 3 ребра на дикой игре в Гребеньках, так что мы оч. хорошо вас понимаем! Щас, слава Богу, уже в строю.
      Если проблемы будут в общении со страховой, обращайтесь, я, собссна, юрист, постараюсь помочь :friends:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39